Путин - будущий президент, интрига раскрыта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmp86
27.09.2011 - 13:37
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 218
Цитата (kotoryi @ 27.09.2011 - 11:41)
Цитата
а по мне Путин норм призеденташины и компы и евроремонт


Так скоро и будем называть компы путина)))

Во второй половине 90-х годов производство электронных комплектующих стало активно переносится из США в Китай и другие азиатские страны, что позволило менее чем за десять лет сделать компьютеры в десять раз доступнее, как для россиян так и для других жителей планеты.

Про авто и другие вещи в принципе похожая ситуация, скажите еще что заслуга путена в том что у нас есть сотовые телефоны, ведь в ссср их не было вообще!

То что у нас появляются какие либо блага цивилизации, чаще всего происходит не благодаря, а вопреки!

не вопреки а потому что не мешают
в с 60-90 все гонялись за западными товарами ибо политика компартии это еще та
политика

новое правительство это тоже самое старое ибо у них всех наверняка был партбилет
а виг на фиг менять только время терять

Это сообщение отредактировал bmp86 - 27.09.2011 - 13:37
 
[^]
MORV
27.09.2011 - 14:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 2
Цитата (djvinny @ 27.09.2011 - 00:22)
странно, что еще не догадались портреты перевертыши продавать.
меняй себе как хочешь...

На Украине догадались cool.gif Видел фотографию плаката возле дороги.. Вначале был Ющенко изображен в костюме, после прихода Януковича переклеивать не стали полностью, а только голову поменяли))
 
[^]
lem02
27.09.2011 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Касатка @ 27.09.2011 - 12:19)
Цитата (СВИНКС @ 26.09.2011 - 23:08)
lazyivolga  вставлю с вашего позволения.

Вот таких управленцев надо выращивать, грамотный мужик, я б за него проголосовала, но он не пойдет скорее всего никогда в высшую власть и второе но, если даже стал бы президентом и начал работать на страну, мы, как он правильно сказал, получим у себя дома Египет, Тунис, Ливию. Как не крути, а Россию так и будут доить. И все что ли? Выхода нет?

Добавить к словам Делягина можно только одно - стыдно за страну.
 
[^]
Paha77
27.09.2011 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Удивили, блеать... Как же хочется маленького чуда...
 
[^]
сюр
27.09.2011 - 15:37
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Paha77 @ 27.09.2011 - 16:33)
Удивили, блеать... Как же хочется маленького чуда...

Третьего? gigi.gif
Нет уж, пусть эти два, а то как бы хуже не стало. Вон в Питере новая власть проекты сворачивает, им тоже нужно.

Кто бы не пришел вместо них, будет только хуже. Голод не тетка.
 
[^]
lazyivolga
27.09.2011 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (сюр @ 27.09.2011 - 16:37)
Цитата (Paha77 @ 27.09.2011 - 16:33)
Удивили, блеать... Как же хочется маленького чуда...

Третьего? gigi.gif
Нет уж, пусть эти два, а то как бы хуже не стало. Вон в Питере новая власть проекты сворачивает, им тоже нужно.

Кто бы не пришел вместо них, будет только хуже. Голод не тетка.

OMG Медвепуты смешны даже человеку очень похожему на проплаченного агитатора faceoff.gif
Даже он их чуток подтроллил - ну а че - работа работой а чувства-то не спрячешь.
 
[^]
Кныш
27.09.2011 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Война неизбежна))) Как только мелькнула эта рожа на съезде, страна поняла, так просто эта ско....а не уйдет)))
 
[^]
сюр
27.09.2011 - 15:54
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (lazyivolga @ 27.09.2011 - 16:46)
OMG Медвепуты смешны даже человеку очень похожему на проплаченного агитатора  faceoff.gif
Даже он их чуток подтроллил - ну а че - работа работой а чувства-то не спрячешь.

Вы, товарисч, заблуждаетесь. Я ни где и ни разу не сказал, что они молодцы. Я всегда говорил и буду говорить три вещи.
1. Менять их не на кого, любой другой сделает только хуже.
2. Выкрики "путин-вор и тать!" исподтишка (читай - в интернете) смешны и бесполезны
3. Хотите что то изменить, начните с себя. А не с революции.

Разруха не в клозетах, разруха в головах. И те, кто тут орет "бей разруху!" должны бить себя по затылку. © Булгаков.

А то, что вы здравый смысл приписываете проплаченной агитации - право ваше. Не буду перечить, ибо голова мне нужна не для того, что бы биться ей апстену.

Скрытый текст
Если знаете, куда мне за зарплатой придти, подскажите. Против не буду.  gigi.gif


Это сообщение отредактировал сюр - 27.09.2011 - 16:23
 
[^]
Paha77
27.09.2011 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Цитата (сюр @ 27.09.2011 - 16:37)
Цитата (Paha77 @ 27.09.2011 - 16:33)
Удивили, блеать... Как же хочется маленького чуда...

Третьего? gigi.gif
Нет уж, пусть эти два, а то как бы хуже не стало. Вон в Питере новая власть проекты сворачивает, им тоже нужно.

Кто бы не пришел вместо них, будет только хуже. Голод не тетка.

Нужен человек который устал воровать, а эти ведь никогда не устанут.
А так для интересу есть в нете статьи "Про дело Путина" почитайте (Будучи президентом на него было не закрыто уголовное дело ....). И уже тогда скромный чиновник по фамилии Медведев имел 10% акций крупнейшего целлюлозного комбината в Европе...
 
[^]
сюр
27.09.2011 - 16:03
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Paha77 @ 27.09.2011 - 16:55)
Нужен человек который устал воровать, а эти ведь никогда не устанут.
А так для интересу есть в нете статьи "Про дело Путина" почитайте (Будучи президентом на него было не закрыто уголовное дело ....). И уже тогда скромный чиновник по фамилии Медведев имел 10% акций крупнейшего целлюлозного комбината в Европе...

Ну вот опять.
Нужен, кто спорит то. Только где взять?
Повторяю - любой, попав на их место, будет делать то же самое. Любой из тех, кто реально может претендовать.

А даже если и найдется такой самородок, его сожрет система.

Менять нужно менталитет, а он меняется в массах. Пока в низах люди смотрят, где что плохо лежит (а это делает пока что подавляющее большинство), другого не дано.

Так что еще раз повторю. Хватит пускать бесполезные сопли. Делом займитесь.

Это трудно долго и нудно, но по другому никак. Революцию сделать ума много не надо. Один шизофреник в 17-м это доказал. А дальше что? Голодомор и разруха? Брестский мир с японцами и прочими претендующими? 37-й, дабы к войне с НАТО подготовиться и 3-я мировая?

Пусть уж лучше Путин тихим сапом корячится. Пока народ не созреет. Пока из голов разруха не уйдет.

Это сообщение отредактировал сюр - 27.09.2011 - 16:04
 
[^]
Halev78
27.09.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 106
А разве для кого то было интригой то ,кто же будет следующим президентом?????!!!!!!
 
[^]
Zwieback
27.09.2011 - 17:22
2
Статус: Online


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (сюр @ 27.09.2011 - 17:03)
Бла-бла-бла...
...А даже если и найдется такой самородок, его сожрет система.
Менять нужно менталитет, а он меняется в массах.
Бла-бла-бла...
...Так что еще раз повторю. Хватит пускать бесполезные сопли. Делом займитесь.
Бла-бла-бла...
...Пока народ не созреет. Пока из голов разруха не уйдет.

Сюр, Путаешь. Всё наоборот.
Виновна - система. Изменится система - изменятся люди.
Изменить менталитет, не меняя системы - нереально.
Это уже - геноцид собственного народа. А народ всяко
против будет. Что мы и лицезреем, собственно говоря.

Соплей, здесь много. Розовых - невижу. Вижу только
одного эдакого "правдоборца - оракула" советующим
занятся "неким делом", вопрос - каким?
Уж помоги народу, просвети. А лепить словеса с умной
заточкой, ничего ,по-сути не говоря - талант тот ещё...

Нынче, как раз разруха-то в клозетах... В ослепительно
белых и золотых, кремлёвских клозетах...
А в головах-то только путаница, злость и возмущение.
 
[^]
acid56
27.09.2011 - 17:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
шавка лает-ветер носит,а караван идет ©
 
[^]
сюр
27.09.2011 - 18:03
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Zwieback @ 27.09.2011 - 18:22)
Сюр, Путаешь. Всё наоборот.
Виновна - система. Изменится система - изменятся люди.
Изменить менталитет, не меняя системы - нереально.
Это уже - геноцид собственного народа. А народ всяко
против будет. Что мы и лицезреем, собственно говоря.




Да ладно)))
Система прямо с луны к нам прилитела и губит и губит несчастный честный народ.
Запомни, друже, система, это люди. А люди, это народ. И у руля сейчас не потомственные дворяне и купцы в пятом поколении, а представители партноменклатуры. Дада. У каждого из них есть либо партбилет КПСС либо корочка ВЛКСМ. Совершенно народных проявлений из так горячо многими любимого СССР.

И вот оттуда все идет. Все рвачи и хитрованы перли во власть. Как тогда, так и сейчас. И перли они (внимание!) из народа. Ибо других сословий не было. Все было народным. И нефть и заводы и партия.

Так вот, когда говорят: "изменится система - изменятся люди", это звучит как "давайте сначала собирем урожай, потом его посеем".

Люди должны измениться, среда. Тогда в ней воспитаются честные и добросовестные политики. А пока нет.

Цитата
Соплей, здесь много. Розовых - невижу. Вижу только
одного эдакого "правдоборца - оракула" советующим
занятся "неким делом", вопрос - каким?
Уж помоги народу, просвети. А лепить словеса с умной
заточкой, ничего ,по-сути не говоря - талант тот ещё...

Да зачем повторяться. Интересно - почитайте мои топики. Я много об этом писал.

Цитата
Нынче, как раз разруха-то в клозетах... В ослепительно
белых и золотых, кремлёвских клозетах...
А в головах-то только путаница, злость и возмущение.
Там всегда будут золотые унитазы, пока в людях не исчезнут шариковские настроения и не появится тяга к созиданию.

И розовые сопли у тех, кто ничего в этой жизни сам сделать не может (даже для себя), а пытается рассуждать об устройстве государства и власти.

Они там сами разберуться, им плевать на все эти смешные и жалкие потуги кучки истеричных хомячков. Будет Путин президентом. Будет. Никуда не денешься.

И это правильно. Ибо нет достойной альтернативы.

Это сообщение отредактировал сюр - 27.09.2011 - 18:10
 
[^]
ыф100
27.09.2011 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Цитата
И это правильно. Ибо нет достойной альтернативы.

Шувалов-то как попёр
 
[^]
Касатка
27.09.2011 - 22:07
-2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Да хорош вам, Сюр вам говорит правду, не думаю что он фанат пуина и медведа, просто реально сегодня нет АЛЬТЕРНАТИВЫ! Вот сегодня по телеку Кудрина показали, тоже мужик грамотный, вот ему бы в борьбу ввязаться, а народ поддержал бы его. Но сметут, как пить дать, сметут со всеми потрохами!
Тогда кто еще? Кто полезет в пекло, когда вон Делягин все растолковал верно.
Революция? Да ни в жизнь, сразу понятно, это будет конец стране, как только вспыхнет посильнее, мало что куча русских пострадает, кто живут чуть получше (во время революции не разбираются, бюджетная тачка или нет), сразу стреляют как в буржуя, оно вам надо? Пойдем брат на брата?
И стрелять будут не благородные Робин Гуды, а банальные мародеры, которые путем отнятия у вас, приобретут сами.
Вы гляньте что творилось, когда в каком то супере были халявные скидки, люди ж чуть не передавились, и вы считаете что такая толпа цивилизованно может захватить власть?
А когда тройку пятурку дней мы тут будем варится в кровавом котле, НАТО прилетит и наведет порядок, путем снесения наших городов своими ракетами. Кто выживет при "мирной революции" погибнет от натовских шальных обстрелов.
На этом можно и закончить, вот вам и новая разрушенная ливия... Они вроде даже побогаче нас были, а теперь в полной жопе и неизвестно когда вылезут, а может станут вторым Афганистаном.
Я не знаю что делать, но точно знаю, революция и прочий кипишь, путь в никуда. А как нам от Путина избавится, задача не легкая, но чудеса бывают, может растет сейчас тот самый умный и честный человек, который сможет создать мощнейшую партию и повести за собой. Хз...
 
[^]
PRолетарий
27.09.2011 - 22:08
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 0
Сколько слушаю и читаю Делягина - столько удивляюсь его уму и дальновидности, и поражаюсь идиотизму наших правителей, собирающих в правительстве безграмотных министров и руководителей.
 
[^]
ыф100
27.09.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Цитата
Сколько слушаю и читаю Делягина - столько удивляюсь его уму и дальновидности, и поражаюсь идиотизму наших правителей, собирающих в правительстве безграмотных министров и руководителей.

там - идиотов нету
а в плюсе - только один
 
[^]
Starka
27.09.2011 - 23:48
1
Статус: Offline


Dark Lady

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 0
cheer.gif Я тоже хочу на такие галеры с годовым доходом 4,13 миллиона рублей в год cheer.gif
 
[^]
alex83msk
28.09.2011 - 07:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
 
[^]
lazyivolga
28.09.2011 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Касатка @ 27.09.2011 - 23:07)
Да хорош вам, Сюр вам говорит правду, не думаю что он фанат пуина и медведа, просто реально сегодня нет АЛЬТЕРНАТИВЫ! Вот сегодня по телеку Кудрина показали, тоже мужик  грамотный, вот ему бы в борьбу ввязаться, а народ поддержал бы его. Но сметут, как пить дать, сметут со всеми потрохами!
Тогда кто еще? Кто полезет в пекло, когда вон Делягин все растолковал верно.
Революция? Да ни в жизнь, сразу понятно, это будет конец стране, как только вспыхнет посильнее, мало что куча русских пострадает, кто живут чуть получше (во время революции не разбираются, бюджетная тачка или нет), сразу стреляют как в буржуя, оно вам надо? Пойдем брат на брата?
И стрелять будут не благородные Робин Гуды, а банальные мародеры, которые путем отнятия у вас, приобретут сами.
Вы гляньте что творилось, когда в каком то супере были халявные скидки, люди ж чуть не передавились, и вы считаете что такая толпа цивилизованно может захватить власть?
А когда тройку пятурку дней мы тут будем варится в кровавом котле, НАТО прилетит и наведет порядок, путем снесения наших городов своими ракетами. Кто выживет при "мирной революции" погибнет от натовских шальных обстрелов.
На этом можно и закончить, вот вам и новая разрушенная ливия... Они вроде даже побогаче нас были, а теперь в полной жопе и неизвестно когда вылезут, а может станут вторым Афганистаном.
Я не знаю что делать, но точно знаю, революция и прочий кипишь, путь в никуда. А как нам от Путина избавится, задача не легкая, но чудеса бывают, может растет сейчас тот самый умный и честный человек, который сможет создать мощнейшую партию и повести за собой. Хз...

Вас что уже пытают?

Выбора нет - это правда. Но загвоздка в том, что пока в стране нет политической жизни - его не будет никогда. А пока у власти Путин - политической жизни не будет.

Понимаете - если б он и друзья его справлялись - да и пох с ней с демократией. Просто для меня очевидно - что Владимир Владимирович Путин и его друзья ведут страну к краху.

Кстати да - виноваты не только едро и Путин. Политика и оппозиция просто так в чистом поле не возникает. Должно быть желание людей стоять за свои права, естественно ненасильственными методами. Это выбор народа.

А мы как овцы нас режут - а мы идем на бойню с блеянием - никакой альтернативы убойному цеху не-е-е-ет.

Да и Кудрин такой же дружбан Путина как и Медведев. Они одна шайка. Все эти противостояния - это театр. Понимаете, по 1 каналу показывают ровно то что хотят показать.

И про самого умного человека - должна быть среда менее умных, чтобы он мог проявиться. Извините, может в афганских маковых полях и бегает какой-то потенциальный Энштейн, но реальным Энштейном ему никогда не стать - потому что его окружают не профессора и учителя, а неграмотные крестьяне.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 28.09.2011 - 08:19
 
[^]
karmakiller
28.09.2011 - 08:49
56
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959


от автора LANSKIH
Я не считаю, что партия "Единая Россия" и ее лидеры -плохи и ужасны!
Я просто унижен той клоунадой, которую они устроили 24 сентября 2011года! Это плевок в избирательные души всех россиян!

Музыка - Земфира "Без шансов"
Фото взяты с - http://www.ridus.ru/news/3306
Видео с - http://kremlin.ru/video

Это сообщение отредактировал karmakiller - 28.09.2011 - 08:53
 
[^]
ALIMPIC
28.09.2011 - 08:53
1
Статус: Offline


Мельдоний

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 986
Дык само самой old.gif
 
[^]
Евпатий
28.09.2011 - 08:53
0
Статус: Offline


ОоооО

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 93
КПСС ((((
 
[^]
maxpower
28.09.2011 - 08:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 0
опять про них mad.gif

Путин - будущий президент
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67168
0 Пользователей:
Страницы: (53) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх