Путин ответил на расследование Навального о дворце в Геленджике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ротибор
26.01.2021 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
пиздит и не краснеет
 
[^]
LondoM
26.01.2021 - 11:44
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 11:26)
Цитата (лодыpь @ 26.01.2021 - 10:34)
Я Знаю, что природой "выдумана" эволюция - сменяемость поколений. Не было бы её - всё осталось бы на стадии клеток (кстати, и они бы не возникли). То же самое во всех сферах Жизни.
Нынешний режим всячески противодействует развитию. И заставляет страну отставать в развитии.
пысы

Если бы Путин ушёл после своего первого срока (максимум второго) - вошёл бы в историю положительным персонажем.

Тебе развиваться лично Путин мешает? Что за чушь в красивой обёртке?

Почему экономика Индии и Китая растет по 8-10% в год а в России нет? Это же все "братство" БРИКС. Там что, другой вид людей, восьмирукие двухголовые трудоголики? Да нет, такие же распиздяи как и везде. Так почему же? Могу предложить 2 варианта:
1) мешает не развивающийся Вася Пупкин из Усть-Мухосранска, что в 9000 км от Москвы
2) мешает проводимая президентом и правительством согласованная политика по конфронтации с западом, примитивизации экономики, убийства частного сектора, подъема налогов и сборов

Давай посмотрим на события последних хотя бы 8 лет и решим, так какой вариант описывает эти события лучше?
 
[^]
hilka
26.01.2021 - 12:00
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Путин: дворец с хоккейной площадкой и татами? Не, не мой.
 
[^]
Neoriz
26.01.2021 - 12:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Читайте по буквам Н И К О Г Д А! Просто верьте, я его 3 раза повторил в одном предложении, а чей дворец то? Наверника ответил бы что не знает, а на куй нам такой президент который не знает чей дворец в его стране за 100 млрд.
 
[^]
Treker80
26.01.2021 - 12:03
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2021 - 11:57)
Цитата (Treker80 @ 26.01.2021 - 08:46)
...Вы уже изрядно заебали со своими вождями, нам не вождь нужен, а наемный управляющий на руководящую должность страны, который перед законом также уравнен будет как и все остальные и никакой неприкосновенности иметь не будет, как и члены правительства, депутаты парламента и судьи. Уже наелись блять вождями и патриотизмом, хочется просто четкой рабочей системы управления с независимыми институтами власти, который жестко контролируются друг другом.
Каждые 4 года выборы и персональная ответственность по итогам 4 летки, вплоть до уголовной если дворец себе построил. Как собственно, персональная ответвственность главам госкорпораций...показала убыток, показала просадку, не смог отчитаться перед экспертной группой, почему заявленный сроки реализации сорваны, прибыль не получена, "полет на луну откладывается на 4 года", все нахуй..возмещаешь бюджету потери на Магадане. И меня мало ебет..что там в Омерига,Европах и прочей пизде..мне важно как у нас и ниипет.

примитивные рассуждения досужего обывателя, которые выдают то, что нет у тебя опыта административной управленческой работы, а ты вещаешь тут с видом гуру и знатока gigi.gif

ну и останешься ты сам на сам или с честнейшими, но туповатыми исполнителями. пойми, за похвальную грамоту вместо коттеджей никто работать в полную силу не пойдет, этот путь в мировой практике государственного строительства уже исхожен вдоль и поперек и нет реального действенного пути кроме, как

Ты долбоеб что-ли? Во-первых управленческой работы у меня уже 15 лет в том числе собственным делом. Во-вторых чудило, понятно что президент не за 20 тысяч работать будет, а за уровень дохода выше, согласно должности, кровня принятия решений и статуса, но честного дохода, а никогда из госкорпораций через прокладки бабки выводит на оффшоры и живые кошельки.
Кроме какого пути? такого как вождя и царя с кошельком в виде страны? Где ты видишь в условиях нынешней парадигмы грамотных управленцев? Сечин тупездень опустил Россоснефть, Алеша Солдат миллер, опустил газсопрем в долги...ухитрился блять..."от бога менеджер" и так куда не плюнь. Нет поступательного качественного развития в кланово-коррупционной кумавской системе, после монополизации власти, она немедленно начинает деградировать и разлагаться, из-за отсутствия конкуренции и притока свежих мозгов. В любой коммерческой корпорации присутствует ротация. У тебя даже клетки в организме в течении 10 лет регенерируются, иначе бы ты просто сдох.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 26.01.2021 - 12:18
 
[^]
Treker80
26.01.2021 - 12:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (Angelberth @ 26.01.2021 - 13:04)
Цитата (LondoM @ 26.01.2021 - 10:49)
Пропагандонская брехня. СССР воспитал из своего населения образцовых терпилоидов, готовых терпеть что угодно и как долго угодно. СССР развалился 30 лет назад, а советские терпилоиды все еще аккуратно продолжают терпеть.

Дак более того, СССР воспитал еще и целую плеяду коррупционеров, которые не стеснялись тащить все что не прибито гвоздями. Причем ведь и пионерами, и комсомольцами были. А потому, когда мне говорят, что вся эта коррупция - это такой результат перехода от светлого социализма к богомерзкому капитализму, и теперь человек человеку волк, идейных нет, все хотят наебать и украсть, потому что главное - это деньги, мне становится смешно. В СССР точно так же была коррупция, и кумовство, и каждый, имевший хоть какую-то возможность за счет своего положения и должности обогатиться, этим пользовался, несмотря на все сказочки о равенстве и братстве.

Так вот он на видео, тот самый плод социалистической системы, жрущий как не в себя
 
[^]
Tickle
26.01.2021 - 12:15
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (LondoM @ 26.01.2021 - 11:44)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 11:26)
Цитата (лодыpь @ 26.01.2021 - 10:34)
Я Знаю, что природой "выдумана" эволюция - сменяемость поколений. Не было бы её - всё осталось бы на стадии клеток (кстати, и они бы не возникли). То же самое во всех сферах Жизни.
Нынешний режим всячески противодействует развитию. И заставляет страну отставать в развитии.
пысы

Если бы Путин ушёл после своего первого срока (максимум второго) - вошёл бы в историю положительным персонажем.

Тебе развиваться лично Путин мешает? Что за чушь в красивой обёртке?

Почему экономика Индии и Китая растет по 8-10% в год а в России нет? Это же все "братство" БРИКС. Там что, другой вид людей, восьмирукие двухголовые трудоголики? Да нет, такие же распиздяи как и везде. Так почему же? Могу предложить 2 варианта:
1) мешает не развивающийся Вася Пупкин из Усть-Мухосранска, что в 9000 км от Москвы
2) мешает проводимая президентом и правительством согласованная политика по конфронтации с западом, примитивизации экономики, убийства частного сектора, подъема налогов и сборов

Давай посмотрим на события последних хотя бы 8 лет и решим, так какой вариант описывает эти события лучше?

Бля, ты серьёзно сравниваешь Россию с сверхпроизводительным Китаем, работающим на экспорт и мечтой олигархата Индией, где 60% населения работают за 75$ в месяц на плантациях, не имея даже жилья с сортиром, работающих, внезапно, на экспорт? Ок, переезжай в Индию.

Ой, как уже заебали эти сказочки про "политика по конфронтации с западом". Когда было иначе? В 90е, когда не конфликтовали? Ну да, ахуенное было время, жили как короли (нет). Иди открой свой заводик и поднимай экономику. Почему китайцы могут, а ты нет? Лежать на диване и плеваться в телек всяко удобнее.

Ок, давай глянем за 8 лет. Когда там нефть навернулась? Не проводишь черту, что госкомпании налогов стали платить в 10 раз меньше при такой выручке? Вот тебе и просадка ВВП. Это лично Путин обрушил цены? Не знал, что он так может. Мне чот кажется, что это сделали дохрена доброжелательные страны, которые о каждом россиянине заботятся, холят и лелеют.
 
[^]
Angelberth
26.01.2021 - 12:19
8
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 12:15)
Ок, давай глянем за 8 лет. Когда там нефть навернулась? Не проводишь черту, что госкомпании налогов стали платить в 10 раз меньше при такой выручке? Вот тебе и просадка ВВП. Это лично Путин обрушил цены? Не знал, что он так может. Мне чот кажется, что это сделали дохрена доброжелательные страны, которые о каждом россиянине заботятся, холят и лелеют.

Проблема в том, что одновременно и нефть навернулась, и решили усилить конфронтацию с западом. Эдакое "сгорел сарай - гори и хата!"
 
[^]
Treker80
26.01.2021 - 12:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 14:15)
Бля, ты серьёзно сравниваешь Россию с сверхпроизводительным Китаем, работающим на экспорт и мечтой олигархата Индией, где 60% населения работают за 75$ в месяц на плантациях, не имея даже жилья с сортиром, работающих, внезапно, на экспорт? Ок, переезжай в Индию.

Ой, как уже заебали эти сказочки про "политика по конфронтации с западом". Когда было иначе? В 90е, когда не конфликтовали? Ну да, ахуенное было время, жили как короли (нет). Иди открой свой заводик и поднимай экономику. Почему китайцы могут, а ты нет? Лежать на диване и плеваться в телек всяко удобнее.

Ок, давай глянем за 8 лет. Когда там нефть навернулась? Не проводишь черту, что госкомпании налогов стали платить в 10 раз меньше при такой выручке? Вот тебе и просадка ВВП. Это лично Путин обрушил цены? Не знал, что он так может. Мне чот кажется, что это сделали дохрена доброжелательные страны, которые о каждом россиянине заботятся, холят и лелеют.

Да..уж действиетельно заебали эти сказочники, да индия с сортирами на улице давно уже позади, локально таки есть еще срут..на улице, как и в россии в деревянных будках, но в целом уровень жизни индусов, а уж тем более китайцев сильно вырос, нашим уже на Гоа дороговато отдыхать становится, да и собственно уровень дохода низкоквалифицированной рабочий силы в Индии..давно уже не 70 баксов, а 140, т.е. опа 15 тысяч, для сравнения низкоквалифифированный кассир пятерочки 210 баксов...уже чуть чуть осталось. Ну и как бы сравнивать..не сравниваемое, осколок индустриальноразвитой империи, со странами которые еще 30 лет назад, голубей жрали и срали под себя. Стартовые позиции абсолютно разные были и при этом у тех не было 10 летней форы в виде высоких цен на нефть, они были вынуждены платить дорого за эту самую нефть.
Заводик открой...ты дохуя их открыл? Какие заводики..с такой стоимостью земли/аренды, налоговой нагрузкой на юрика, ценами на коммуналку на юрика, и дороговизной кредитов. У меня вон на примере 2 умирающих таких заводика, которые открылись совсем при других условиях еще в благословенные стабильностью 00-е, с долгами по аренде цехов и долгами по заработной плате и также кучей долгов поставщикам металла и заложенным перезаложенным оборудованием, причем заводики эти работали на как раз "чудокорпорации", которые по 3 месяца и более растягивают расчет по выполненным заказам.
В прошлом году обанкротился, завод - кусок запсигазпромовской империи, которые еще начал деятельность в 90-е, проработал 28 лет и сдох, теперь на территории застраивается новый микрорайон, выгоднее было обонкротить и продать землю под микрорайон, благо земля удачная на основных артериях, чем ебаться в долгах и вечной "борьбе".
 
[^]
Феларет
26.01.2021 - 12:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 21:15)
Иди открой свой заводик и поднимай экономику. Почему китайцы могут, а ты нет? Лежать на диване и плеваться в телек всяко удобнее.

Может потому что китайцы не ставят административные барьеры, дают льготные кредиты и не выкатывают 100500 налогов на только собирающийся открываться заводик?
Не думал об этом, заёбаный?
 
[^]
Ungydrid
26.01.2021 - 12:37
5
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Цитата (LondoM @ 26.01.2021 - 11:44)
Почему экономика Индии и Китая растет по 8-10% в год а в России нет? Это же все "братство" БРИКС. Там что, другой вид людей, восьмирукие двухголовые трудоголики? Да нет, такие же распиздяи как и везде. Так почему же? Могу предложить 2 варианта:
1) мешает не развивающийся Вася Пупкин из Усть-Мухосранска, что в 9000 км от Москвы
2) мешает проводимая президентом и правительством согласованная политика по конфронтации с западом, примитивизации экономики, убийства частного сектора, подъема налогов и сборов

Давай посмотрим на события последних хотя бы 8 лет и решим, так какой вариант описывает эти события лучше?

Ты забыл еще, что вокруг враги, не дают развиваться. Смотрят суки так презрительно и не дают.
 
[^]
Tickle
26.01.2021 - 12:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Angelberth @ 26.01.2021 - 12:19)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 12:15)
Ок, давай глянем за 8 лет. Когда там нефть навернулась? Не проводишь черту, что госкомпании налогов стали платить в 10 раз меньше при такой выручке? Вот тебе и просадка ВВП. Это лично Путин обрушил цены? Не знал, что он так может. Мне чот кажется, что это сделали дохрена доброжелательные страны, которые о каждом россиянине заботятся, холят и лелеют.

Проблема в том, что одновременно и нефть навернулась, и решили усилить конфронтацию с западом. Эдакое "сгорел сарай - гори и хата!"

Ой, блять, мы решили, ага. Дядя, ты дурачок? Или реально считаешь, что поднять лапки и подставить жопу, когда тебя хотят отыметь - это лучший вариант?
 
[^]
Aezaaeza
26.01.2021 - 12:45
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 35
Как же так дядя Вова, а чей же он? У нас в стране так много людей, которых охраняет ФСО и над ними устраивают бесполетную зону? Вы уж разберитесь, кто этот зарвавшийся чиновник и устройте ему показательную порку.
 
[^]
avrakedavra
26.01.2021 - 12:47
-8
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
Цитата (Treker80 @ 26.01.2021 - 11:03)
...Во-первых управленческой работы у меня уже 15 лет в том числе собственным делом. Во-вторых чудило, понятно что президент не за 20 тысяч работать будет, а за уровень дохода выше, согласно должности, кровня принятия решений и статуса, но честного дохода, а никогда из госкорпораций через прокладки бабки выводит на оффшоры и живые кошельки.
Кроме какого пути? такого как вождя и царя с кошельком в виде страны? Где ты видишь в условиях нынешней парадигмы грамотных управленцев? Сечин тупездень опустил Россоснефть, Алеша Солдат миллер, опустил газсопрем в долги...ухитрился блять..."от бога менеджер" и так куда не плюнь. Нет поступательного качественного развития в кланово-коррупционной кумавской системе, после монополизации власти, она немедленно начинает деградировать и разлагаться, из-за отсутствия конкуренции и притока свежих мозгов. В любой коммерческой корпорации присутствует ротация. У тебя даже клетки в организме в течении 10 лет регенерируются, иначе бы ты просто сдох.

Святая простота! gigi.gif
Не надо путать руководство своим овощным ларьком с управлением огромной страной, а от тебя с твоим мышлением прямо таки несет рабочей робой.
"Опустил", "нет развития", "кумавской системы" - ФИНЭК ты явно не заканчивал, а лезешь рассуждать в сурьезной теме. Геть с бара. rulez.gif
 
[^]
Феларет
26.01.2021 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 21:44)

Ой, блять, мы решили, ага. Дядя, ты дурачок? Или реально считаешь, что поднять лапки и подставить жопу, когда тебя хотят отыметь - это лучший вариант?

Ну у тебя хер знает, какие варианты лучше. А в реальной жизни мир не построен по типу зоновского барака, откуда ты пишешь, и взаимоотношения стран не строятся по типу гомосяцкой зоновской иерархии. Это у вас там все в жопу друг дружку тыкаете.

 
[^]
Angelberth
26.01.2021 - 13:00
1
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 12:44)
Цитата (Angelberth @ 26.01.2021 - 12:19)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 12:15)
Ок, давай глянем за 8 лет. Когда там нефть навернулась? Не проводишь черту, что госкомпании налогов стали платить в 10 раз меньше при такой выручке? Вот тебе и просадка ВВП. Это лично Путин обрушил цены? Не знал, что он так может. Мне чот кажется, что это сделали дохрена доброжелательные страны, которые о каждом россиянине заботятся, холят и лелеют.

Проблема в том, что одновременно и нефть навернулась, и решили усилить конфронтацию с западом. Эдакое "сгорел сарай - гори и хата!"

Ой, блять, мы решили, ага. Дядя, ты дурачок? Или реально считаешь, что поднять лапки и подставить жопу, когда тебя хотят отыметь - это лучший вариант?

Кто нас хотел отыметь в 2014? И в чем это отымение заключалось? В майдане у хохлов? Дак хохлов имели-то, не нас. Странная какая-то логика - о, НАТО приближается к нашим границам. Надо пизды дать какому-нить соседу, чтоб теперь точно все кто и не особо хотел в НАТО, захотели!

Это сообщение отредактировал Angelberth - 26.01.2021 - 13:01
 
[^]
Tickle
26.01.2021 - 13:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Treker80 @ 26.01.2021 - 12:30)
Да..уж действиетельно заебали эти сказочники, да индия с сортирами на улице давно уже позади, локально таки есть еще срут..на улице, как  и в россии в деревянных будках, но в целом уровень жизни индусов, а уж тем более китайцев сильно вырос, нашим уже на Гоа дороговато отдыхать становится, да и собственно уровень дохода низкоквалифицированной рабочий силы в Индии..давно уже не 70 баксов, а 140, т.е. опа 15 тысяч, для сравнения низкоквалифифированный кассир пятерочки 210 баксов...уже чуть чуть осталось. Ну и как бы сравнивать..не сравниваемое, осколок индустриальноразвитой империи, со странами которые еще 30 лет назад, голубей жрали и срали под себя. Стартовые позиции абсолютно разные были и при этом у тех не было 10 летней форы в виде высоких цен на нефть, они были вынуждены платить дорого за эту самую нефть.
Заводик открой...ты дохуя их открыл? Какие заводики..с такой стоимостью земли/аренды, налоговой нагрузкой на юрика, ценами на коммуналку на юрика, и дороговизной кредитов. У меня вон на примере 2 умирающих таких заводика, которые открылись совсем при других условиях еще в благословенные стабильностью 00-е, с долгами по аренде цехов и долгами по заработной плате и также кучей долгов поставщикам металла и заложенным перезаложенным оборудованием, причем заводики эти работали на как раз "чудокорпорации", которые по 3 месяца и более растягивают расчет по выполненным заказам.
В прошлом году обанкротился, завод - кусок запсигазпромовской империи, которые еще начал деятельность в 90-е, проработал 28 лет и сдох, теперь на территории застраивается новый микрорайон, выгоднее было обонкротить и продать землю под микрорайон, благо земля удачная на основных артериях, чем ебаться в долгах и  вечной "борьбе".

Откуда дровишки про 140?
Зачем мне открывать заводик? Это я что ли ною, что у нас производство говно и ВВП не растёт? Нет, у меня нормальная ЗП. А вот тот, кто орёт, тот может взять своего лидера донатного и спросить "а чо это ты, Лёша, бабло на себя потратил, а не вложил в развитие какого-нить ахуенного производства, которое будет зарабатывать ахуилиарды в год на продаже товаров в штаты, с которыми у тебя отличные отношения, чем внесёшь посильный вклад в увеличение ВВП нашей страны?".
Развалились 2 завода, которые работали исключительно на госкопрорацию. Мамкины бизнесмены.
 
[^]
Treker80
26.01.2021 - 13:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2021 - 14:47)
Цитата (Treker80 @ 26.01.2021 - 11:03)
...Во-первых управленческой работы у меня уже 15 лет в том числе собственным делом. Во-вторых чудило, понятно что президент не за 20 тысяч работать будет, а за уровень дохода выше, согласно должности, кровня принятия решений и статуса, но честного дохода, а никогда из госкорпораций через прокладки бабки выводит на оффшоры и живые кошельки.
Кроме какого пути? такого как вождя и царя с кошельком в виде страны? Где ты видишь в условиях нынешней парадигмы грамотных управленцев? Сечин тупездень опустил Россоснефть, Алеша Солдат миллер, опустил газсопрем в долги...ухитрился блять..."от бога менеджер" и так куда не плюнь. Нет поступательного качественного развития в кланово-коррупционной кумавской  системе, после монополизации власти, она немедленно начинает деградировать и разлагаться, из-за отсутствия конкуренции и притока свежих мозгов. В любой коммерческой корпорации присутствует ротация. У тебя даже клетки в организме в течении 10 лет регенерируются, иначе бы ты просто сдох.

Святая простота! gigi.gif
Не надо путать руководство своим овощным ларьком с управлением огромной страной, а от тебя с твоим мышлением прямо таки несет рабочей робой.
"Опустил", "нет развития", "кумавской системы" - ФИНЭК ты явно не заканчивал, а лезешь рассуждать в сурьезной теме. Геть с бара. rulez.gif

faceoff.gif все..вся аргументация, от такие вот монархисты-идолопоклонники...пиздят много, а сути высказать не могут, потому как в этом словесном пиздабольстве и сути то нет, а тем более и задачи lol.gif
Ну ты пизди..пизди..., всегда фриков в клетке интересно наблюдать gigi.gif
Ты хоть тут убогим то и сирым..расскажи, как в твоем мире розовых пони вождяцарей, должна выглядеть государственная система.
 
[^]
Tickle
26.01.2021 - 13:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Феларет @ 26.01.2021 - 12:31)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 21:15)
Иди открой свой заводик и поднимай экономику. Почему китайцы могут, а ты нет? Лежать на диване и плеваться в телек всяко удобнее.

Может потому что китайцы не ставят административные барьеры, дают льготные кредиты и не выкатывают 100500 налогов на только собирающийся открываться заводик?
Не думал об этом, заёбаный?

А может быть потому, что в Китае и Индии работают даже дети? А у нас на работу выходят после универа в 24 и непременно на серую ЗП?

Цитата
Ну у тебя хер знает, какие варианты лучше. А в реальной жизни мир не построен по типу зоновского барака, откуда ты пишешь, и взаимоотношения стран не строятся по типу гомосяцкой зоновской иерархии. Это у вас там все в жопу друг дружку тыкаете.


Влажные фантазии человека с парой по истории.
 
[^]
Tickle
26.01.2021 - 13:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Angelberth @ 26.01.2021 - 13:00)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 12:44)
Цитата (Angelberth @ 26.01.2021 - 12:19)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 12:15)
Ок, давай глянем за 8 лет. Когда там нефть навернулась? Не проводишь черту, что госкомпании налогов стали платить в 10 раз меньше при такой выручке? Вот тебе и просадка ВВП. Это лично Путин обрушил цены? Не знал, что он так может. Мне чот кажется, что это сделали дохрена доброжелательные страны, которые о каждом россиянине заботятся, холят и лелеют.

Проблема в том, что одновременно и нефть навернулась, и решили усилить конфронтацию с западом. Эдакое "сгорел сарай - гори и хата!"

Ой, блять, мы решили, ага. Дядя, ты дурачок? Или реально считаешь, что поднять лапки и подставить жопу, когда тебя хотят отыметь - это лучший вариант?

Кто нас хотел отыметь в 2014? И в чем это отымение заключалось? В майдане у хохлов? Дак хохлов имели-то, не нас. Странная какая-то логика - о, НАТО приближается к нашим границам. Надо пизды дать какому-нить соседу, чтоб теперь точно все кто и не особо хотел в НАТО, захотели!

Лол. А НАТО не приближается? Тебе надо, чтобы блокада всех путей была со стороны НАТО, чтобы ты удивился и сказал "о, бля, а чо, так можно было"? Или ты реально считаешь, что все страны запада нам добра желают и штаты и половина Европы сейчас северный поток2 тормозят ради нашего блага и исключительно из-за действий Путина? lol.gif
 
[^]
СлавикПасечн
26.01.2021 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 170
Цитата (avrakedavra @ 26.01.2021 - 10:33)
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 09:24)
Да кто бы говорил. Вы верите, что вместо Путина придёт добрый самаритянин, который вас в роскоши тут же утопит.  faceoff.gif

В том то и дело! У народа отсутствие знаний быстро заменяется верой, а если бы они вместо толкания тележки читали Источники, то они бы знали то, что против науки не попрешь! dont.gif rulez.gif

А Источники эти гласят то, что - у нынешнего капиталистического Базиса в России может быть только капиталистическая Надстройка, то есть - Суд, Президент, общественные отношения, способы распределения общественных благ! Хоть ты тресни и хоть обосрись на выборах - другого не будет!

А социалистические и Базис, и Надстройку русский народ во главе с москвичами проебал своими руками разгромил в 1991-1993 годах! Идиоты!

А участники этих событий еще и минусят теперь за горькую правду, скрежеща зубами в бессильной злобе за проебанное по собственной глупости счастье

Попытки объединения населения для борьбы за власть одних капиталистов против других капиталистов внутри страны, всегда беспочвенны и бесплодны,обречены на провал и годятся только для медийной картинки в пропагандистских целях.
 
[^]
Angelberth
26.01.2021 - 13:16
2
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 13:07)
Лол. А НАТО не приближается? Тебе надо, чтобы блокада всех путей была со стороны НАТО, чтобы ты удивился и сказал "о, бля, а чо, так можно было"? Или ты реально считаешь, что все страны запада нам добра желают и штаты и половина Европы сейчас северный поток2 тормозят ради нашего блага и исключительно из-за действий Путина? lol.gif

Каких путей? НАТО приближается, но это опасно только стратегам из генштаба, у которых наверняка есть планы, как вернуть те или иные несправедливо утраченные земли. В остальном, если сидеть мирно, на земли соседей (бывшие свои) рот не разевать - НАТО особо не мешает. И по Украине мы в залупу полезли в первую очередь не из-за НАТО, а из-за экономических интересов - там противостояние было ЕС или ЕАЭС/ТС. И Януковичу даже бабла дали именно под то, что вместо экономической интеграции в ЕС он выбирает Россию. Шутка ли, 40 с лишним миллионов человек рынка для российских товаров взять и отдать. Янукович послушно свернул евроассоциацию и получил майдан. Наши не нашли ничего лучше как забрать Крым и попытаться расколоть Украину на две части, отцепив еще и юго-восток. В результате, получилось только хуже.

И нет, я прекрасно понимаю, что не для нашего блага, прекрасно понимаю, что все эти ВТО и прочее вливание в мировую экономику - туфта, никто нас там с нашими товарами не ждет, им наш рынок нужен, а не свой нам открыть. Но в условиях рецессии еще и лезть на рожон и обрубать поток западных инвестиций в попытке хотя б тогда территории под шумок вернуть - это уже был какой-то выстрел из дробовика себе в ногу.
 
[^]
DitECtOp
26.01.2021 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 17:07)
Лол. А НАТО не приближается? Тебе надо, чтобы блокада всех путей была со стороны НАТО, чтобы ты удивился и сказал "о, бля, а чо, так можно было"? Или ты реально считаешь, что все страны запада нам добра желают и штаты и половина Европы сейчас северный поток2 тормозят ради нашего блага и исключительно из-за действий Путина? lol.gif

Кто блять собирается блокировать какие-то пути нам? Че за бред ты пишешь? Ты бросай эти глупые архаичные пугалки - НАТО, америки. Мы в эти страны все ресурсы и так гоним и ничего не блокируется.
 
[^]
AlHighlander
26.01.2021 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Matisse @ 25.01.2021 - 14:58)
Снято во дворце агентов Госдепа в Геленджике?

Эти обещания ему подкинули из Госдепа, а он сослепу их прочитал.

Вердикт: Путин - не при чём!
 
[^]
LondoM
26.01.2021 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 13:07)
Лол. А НАТО не приближается? Тебе надо, чтобы блокада всех путей была со стороны НАТО, чтобы ты удивился и сказал "о, бля, а чо, так можно было"? Или ты реально считаешь, что все страны запада нам добра желают и штаты и половина Европы сейчас северный поток2 тормозят ради нашего блага и исключительно из-за действий Путина?  lol.gif

А это точно НАТО приближается? А не страны Восточной Европы, имея бохатый опыт соседства и вхождения в состав имперской Россиюшки, бегут от нее сломя голову и отгораживаясь заборами и членством в НАТО? Теория относительности, епта. Все страны Восточной Европы, которые вошли в НАТО, сейчас достаточно успешные демократические страны с уровнем жизни выше чем в России (при этом не имея и не торгуя ресурсами). Думаешь нужен какой-нибудь Эстонии или Чехии десант зеленых человечков, которые под дулами автоматов проведут референдум по "возвращению в родную гавань" со скрепами, коррупцией и абсолютно несменяемым НацЛидером? А членство в НАТО гарантированно их защитит от охреневших госдидов с ымперскими амбициями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79412
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх