Герои МЧС. Ими должна гордиться страна, или куплю ружье

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евгений89
30.01.2016 - 18:37
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Пороро @ 30.01.2016 - 18:32)
yantimson
Именно, к чему это все : поднялся узнать не случилось ли чего, не нужна ли кому помощь. Смешно на поном серьезе читать такое, все он понял и пошел на разборки и с группой поддержкитя считаю.

p.s. мое мнение не было группы поддержки все-же , потому как ТС утаивает,плюс ко всему кто выйдет из укрытия заведомо предполагая что там его ждут трое?, ну одного рубанет ,ну второго, ну а потом - это жизнь а не кино.Потом поднялись они.ТС с оружием в руках - это первая цель для обезвреживания, а не бабушка.А он цел.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 30.01.2016 - 18:40

[^]
Пороро
30.01.2016 - 18:41
1

Ярила

Цитата (Евгений89 @ 30.01.2016 - 18:37)
yantimson
Именно, к чему это все : поднялся узнать не случилось ли чего, не нужна ли кому помощь. Смешно на поном серьезе читать такое, все он понял и пошел на разборки и с группой поддержкитя считаю.

p.s. мое мнение не было группы поддержки все-же , потому как ТС утаивает,плюс ко всему кто выйдет из укрытия заведомо предполагая что там его ждут трое?, ну одного рубанет ,ну второго, ну а потом - это жизнь а не кино.Потом поднялись они.ТС с оружием в руках - это первая цель для обезвреживания, а не бабушка.А он цел.

Слишком любопытно, чтобы удержаться и не пойти за Артемом, я думаю вместе шли, дальше стояли просто в качестве поддержки, нут и в шоке были после того как шокером ТС рубанул, потом видимо бабка выскочила и завертелось rulez.gif

Добавлено в 18:46
Бабка скорее всего просто вперед вырвалась, между ТС и Артемом вклинивалась

Добавлено в 18:47
Мне под'езд свидетелей что-ли минусит, а вы там прикольные в Сургуте

Добавлено в 18:48
Можете конкретно написать в чем суть ваших претензий к бабке? За что вы ее не любите?

Это сообщение отредактировал Пороро - 30.01.2016 - 18:44

[^]
Тентакль
30.01.2016 - 18:49
0

Ярила

Я вообще ничего не понимаю, тут старожилы пишут, в основном, основная масса не будет читать все страницы, даже те кто ранее отписались. Есть смысл в курсе людей держать, так сказать по запросу очень краткую выжимку давать, дабы суть не потерять.

[^]
Евгений89
30.01.2016 - 18:56
-2

Юморист

Цитата (Пороро @ 30.01.2016 - 18:41)
Цитата (Евгений89 @ 30.01.2016 - 18:37)
yantimson

Слишком любопытно, чтобы удержаться и не пойти за Артемом, я думаю вместе шли, дальше стояли просто в качестве поддержки, нут и в шоке были после того как шокером ТС рубанул, потом видимо бабка выскочила и завертелось rulez.gif

Добавлено в 18:46
Бабка скорее всего просто вперед вырвалась, между ТС и Артемом вклинивалась

Добавлено в 18:47
Мне под'езд свидетелей что-ли минусит, а вы там прикольные в Сургуте

Добавлено в 18:48
Можете конкретно написать в чем суть ваших претензий к бабке? За что вы ее не любите?

Никак не уйду lol.gif , фото смотрите , открыл дверь, удар шокером , и нет там прохода ни для кого, я уже писал место маловато для всех.3 парня 2 мужика тёща и жена , 7 человек? Неее. В 2 поверю, в 3 уже сомнительно.

[^]
Пороро
30.01.2016 - 19:03
-2

Ярила

Да бабка выскочила там скорее всего вслед за ТС всех расталкивая, она на взводе больше всех была, если только что окно разбила , а тесть уж так, прикрывать бабку, и там и зарубились трое на трое, потом хз, шокером наверное тс прикрыл отступление в квартиру и заперлись

[^]
AndryPF
30.01.2016 - 19:06
5

Юморист

Ну что можно говорить наверняка - первопричиной послужила громкая музыка (пока не совсем понятно в квартире Артема или нет), после чего соседка сверху разбила окно Артему, Артем (один или с сослуживцами) поднялся к соседке для разбирательства и получил удар шокером в горло. Дальнейшее пока не совсем понятно, но из этих данных уже можно сделать некоторые выводы.
P.S. Пороро
в драке первым вырубают того, кто представляет максимальную опасность. Это явно не бабка, если у неё в руках нет ножа или например сковородки.

Это сообщение отредактировал AndryPF - 30.01.2016 - 19:08

[^]
Пороро
30.01.2016 - 19:09
0

Ярила

Интересно а тот сосед, на которого остальные говорят, что он ночами шумит, он как проголосовал, за или против Артема?

Добавлено в 19:09
AndryPF
Так у нее палка какая-то, которой окно наверное и разбила

[^]
AndryPF
30.01.2016 - 19:19
5

Юморист

Пороро
швабра в ограниченном пространстве не очень опасна, первой целью должен стать человек с шокером. Представляем ситуацию - поднялись к дверям трое, дверь открывается и первый получает разряд шокера. 200% через секунду двое оставшихся будут бить того кто с шокером. Как минимум для избежания повторного применения шокера.

[^]
Br0dyaga
30.01.2016 - 19:20
12

Хохмач

Прочитал все страницы. Ура!
Выводы:
Окно разбила теща (свекровь?). Ликвидацией последствий пришлось заняться зятю и дочке. Насчет версии про то, что этот МЧСник в одиночку пошел все выяснять, почему-то именно к верхним соседям, где его оглушили шокером и забили ногами...как-то криво. Конфликт явно старый. Об этом косвенно свидетельствуют слова его защитников. Косвенные, потому что прямо высказаться на эту тему может только сам Артем.
Верно, что в версии ТС хватает нестыковок и умолчаний. Так же как верно и то, что за позицией его оппонентов стоит кадровая выучка. "Мы не ищем правду, мы выясняем обстоятельства дела", ага. Трогательная забота о человеке, оставшемся без работы, плохо сочетается с тщательно выстраиваемыми обвинениями во лжи другого человека, которому не плохо бы иногда высыпаться, вместе с домочадцами.
Очень грустно, что Артему мысль, что в минуты досуга иногда надо думать об окружающих, довели только вместе с увольнением. Кстати, не факт, что довели. Озлобили точно. И да - повторюсь, я не верю в конфликт на пустом месте. Доставал он их своим шумом, несомненно. Но игнорил. Ждать, пока вырастет да остепенится, терпения и желания хватает далеко не всем. Да и с какой стати?
Личная имха: конфликт нее стоил последствий, которые были, и которые еще будут. Но...окружающих надо уважать. Люди же.

[^]
yantimson
30.01.2016 - 19:21
0

Ярила

Цитата (AndryPF @ 30.01.2016 - 19:06)
Ну что можно говорить наверняка - первопричиной послужила громкая музыка (пока не совсем понятно в квартире Артема или нет), после чего соседка сверху разбила окно Артему, Артем (один или с сослуживцами) поднялся к соседке для разбирательства и получил удар шокером в горло. Дальнейшее пока не совсем понятно, но из этих данных уже можно сделать некоторые выводы.

Согласен с вашей версией, пожалуй... Однако одно уточнение-может быть, что и не соседка сверху(доказательств нет), но Артем подумал, что именно она, поскольку именно с ней был конфликт...а дальше так, скорее всего, и было. Что произошло после удара шокером, имеет ключевое значение для всей этой истории, но именно дальнейшие события не понятны...
Если бы по поводу разбитого стекла он вызвал полицию...ну я уже писал, что миром надо было решать гораздо раньше!

[^]
Пороро
30.01.2016 - 19:22
0

Ярила

AndryPF
Ну это идеальня драка, а тут могли и отступить, шокер трещит, пенсионерка визжит, Артем хз полезет ли снова на шокер

[^]
Тентакль
30.01.2016 - 19:26
-3

Ярила

Цитата (Br0dyaga @ 30.01.2016 - 19:20)
Прочитал все страницы. Ура!
Выводы:
Окно разбила теща (свекровь?). Ликвидацией последствий пришлось заняться зятю и дочке. Насчет версии про то, что этот МЧСник в одиночку пошел все выяснять, почему-то именно к верхним соседям, где его оглушили шокером и забили ногами...как-то криво. Конфликт явно старый. Об этом косвенно свидетельствуют слова его защитников. Косвенные, потому что прямо высказаться на эту тему может только сам Артем.
  Верно, что в версии ТС хватает нестыковок и умолчаний. Так же как верно и то, что за позицией его оппонентов стоит кадровая выучка. "Мы не ищем правду, мы выясняем обстоятельства дела", ага. Трогательная забота о человеке, оставшемся без работы, плохо сочетается с тщательно выстраиваемыми обвинениями во лжи другого человека, которому не плохо бы иногда высыпаться, вместе с домочадцами.
Очень грустно, что Артему мысль, что в минуты досуга иногда надо думать об окружающих, довели только вместе с увольнением. Кстати, не факт, что довели. Озлобили точно. И да - повторюсь, я не верю в конфликт на пустом месте. Доставал он их своим шумом, несомненно. Но игнорил. Ждать, пока вырастет да остепенится, терпения и желания хватает далеко не всем. Да и с какой стати?
Личная имха: конфликт нее стоил последствий, которые были, и которые еще будут. Но...окружающих надо уважать. Люди же.

От оно!! Жму вам руку, все сталкивались с этой ситуацией, когда хочешь погудеть, но соседи "права" качают, сам снимаю квартиру в "депутатско-ментовском" доме, было пару раз, приходили буйные семейные друзья, а ну давай караоке, по началу вяло отнекивался, типа ну его нах, все дела, потом сделали предупреждение по линии службы, я послал друзей нахер и теперь поем караоке в обычном доме. Надеюсь , все шутку поняли? alik.gifP.S. Если шумели постоянно, не внимая окружающим, то будьте мужиками, не барагозьте.

Это сообщение отредактировал Тентакль - 30.01.2016 - 19:28

[^]
AndryPF
30.01.2016 - 19:40
2

Юморист

Пороро
после шокера в горло сомневаюсь что он вообще куда то лез - скорее лежал подрагивал

Цитата (Br0dyaga @ 30.01.2016 - 19:20)
Трогательная забота о человеке, оставшемся без работы, плохо сочетается с тщательно выстраиваемыми обвинениями во лжи другого человека, которому не плохо бы иногда высыпаться, вместе с домочадцами.

Так он от недосыпа врет?

Это сообщение отредактировал AndryPF - 30.01.2016 - 19:47

[^]
renegatus
30.01.2016 - 20:46
7

Шутник

Неа он не врёт, он просто молчит,маленько обкосячевшись. Может быть переживает, что жена из друзей удалила. А может быть, что по шуруповёртованию бабы влез в это дерьмо. Тестю вообще побоку, он как раньше праздновал, так и сейчас будет. Был бы повод. Мальчишку не уволили по отрицательным мотивам. Он ушёл сам и по итогам этих тёрок, с великой вероятностью вернётся назад. Как я и раньше писал, из-за рядового жилищного спора разбуди пузырь такой же как и само МЧС. А теперь приходится мазаться обеим сторонам. И неужели бы молодой пацан, имеющий прямое отношение не только к мчсу но и к ГРУ, не смог бы сломить, перед шоком, очкарику ростом с глазок на двери.
Я бы и раньше освещал произошедшее, но после знакомства,пусть и заочного с синеликим андруханом, меня категорически не пускали сюда.
А для Преображенского хотел бы сказать: Ваши старородящие делают отнюдь не меньше грамматических ошибок чем Вы и новорожденные. По русски - Я так думаю

[^]
Ижак
30.01.2016 - 21:14
-4

Ну и ладно!

Цитата (ShamanMax @ 27.01.2016 - 06:15)
Цитата (Аригус @ 27.01.2016 - 05:12)
Цитата
ни кого не оправдываю, но то есть теще МЧСовцев можно бить?

Цитата
Они начали ломиться к нам в дверь, зная, что у нас маленький ребенок. Я открыл дверь, один из них набросился на меня за ним стояли еще двое. Я ебанул его в горло электрошокером. Дальше все завертелось, закрутилось, в драку подключился тесть с тещей.

И что, я должен сидеть бояться? Не открывать двери и дрожать? Ты бы как поступил?

Заява его руководству, всех делов

[^]
yaLexus
30.01.2016 - 21:26
4

Шутник

Во избежании нападок диванных следователей закрасил имя автора, т.к. публикую без его ведома.

Герои МЧС. Ими должна гордиться страна,  или куплю ружье

[^]
Vежливый
30.01.2016 - 21:39
-2

Ярила

Цитата (AndryPF @ 30.01.2016 - 19:40)
Пороро
после шокера в горло сомневаюсь что он вообще куда то лез - скорее лежал подрагивал

шокеры бывают разные,от китайских подъебух до серьезных,модель бы услышать

Добавлено в 21:44
Цитата (yaLexus @ 30.01.2016 - 21:26)
Во избежании нападок диванных следователей закрасил имя автора, т.к. публикую без его ведома.

Не совсем понял тему про члена семьи после смерти мамы??

[^]
Пороро
30.01.2016 - 21:56
-3

Ярила

yaLexus
Этот автор не поясняет суть конфликта бабы Вали и Артема?

[^]
yaLexus
30.01.2016 - 22:35
3

Шутник

Цитата
Этот автор не поясняет суть конфликта бабы Вали и Артема?

Из сообщения видно, что у неё прикол такой - молодёжь гонять кипятком да химией, т.е. фантазией человек не обделён.

Добавлено в 22:35
Цитата
Не совсем понял тему про члена семьи после смерти мамы??

Мопед не мой...

[^]
Пороро
30.01.2016 - 22:42
1

Ярила

Ясно, ко мне соседи ни разу не вызывали наряд, что я делаю не так?

[^]
Евгений89
31.01.2016 - 02:49
-1

Юморист

Цитата (Пороро @ 30.01.2016 - 22:42)
Ясно, ко мне соседи ни разу не вызывали наряд, что я делаю не так?

Жалуешся на соседей. И снова здравствуйте.

[^]
Евгений89
31.01.2016 - 03:04
3

Юморист

Пользуясь случаем, я вовремя освободился.
Напишу свое видение.
мое желание : поговорить лично с ТС и Артемом ЛИЧНО.
Теперь факты.
1 После удара шокером или просто ударом в горло, человек не в состоянии нанести увечия другому человеку
2 если он супермен то он непременно нанесет удары по обидчику.
3 на наподавшем(ТС)нет повреждений.
4 ТС не супергерой с сверхспособностями.(ТС(компьютерный гений) не сможет уйти из драки с троими здоровыми людьми, хоть с огнестрелом, один хер в таком малом помещении ему достанется) особенно если он угроза номер один а именно с орудием и первый по очереди.
5 ГРУ МЧС о быдло это разные вещи особенно по отношению к старшим(тут мне нужна инфа по ВЧ служившего)
6 Показания свидетелей не относящихся к проишествию.
7 Человек молодой в МЧС практически находится только лишь на положительных эмоциях , иаче я не определю урода готового СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА СКРОМНУЮ ЗАРПЛАТУ!
8 ТС подкаблучник- Это СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!
9 Там очень много Следов и мотивов тех кто типа защищается.
10 РЕБЯТА ЭТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СПАСЕТ ЖИЗНИМНОГИМ- Это мое мнение и если кто-то может сказать иначе то пишите ПМ
11 ОТЕЦ инвалид. Слов нет.Парню 25.До 30 лет парню имейте совесть он пошел в МЧС не ради ИЗБИЕНИЯ СТАРУШЕК!! или денег, СКОЛЬКО ПЛАТЯТ СЕЙЧАС В МЧС ЕМУ? .
Буду ДОПОЛНЯТЬ ПУНКТЫ.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 31.01.2016 - 03:41

[^]
JIuCa
31.01.2016 - 03:59
7

Ярила

Цитата (AndryPF @ 30.01.2016 - 12:50)
Авторы хотели резонанс - получат резонанс. При этом авторы подставили ЯП. Когда в деле поставят окончательную точку по вопросу кто в этой истории на самом деле "твари"©, они "засветятся", ЯП "засветится" на всю страну и отнюдь не в благородном ореоле. Уже сейчас звучит информация, что шумиха была поднята ЯПом.
ЯП, вас использовали для того, чтобы поломать парню жизнь.

Интересно девки пляшут... Так это ТС подставил ЯП? А может подставили те, что не хотят думать, для кого главное в первых рядах написать - всех на кол, а разбираться желания нет?

Несколько тем помню, когда уже опровержения написаны и подтверждены, все равно находятся желающие продолжать всех на кол сажать...

Еще раз прошу, думайте, думайте, прежде чем кого-то обвинять или поддерживать

[^]
Buuublik
31.01.2016 - 04:21
-7

Шутник

Цитата (ShamanMax @ 27.01.2016 - 05:00)
В контактике нашел только двоих бойцов. Вот они. Про третьего не уверен, поэтому не буду выкладывать.

Такое ебло паскудное...

[^]
JennyLi
31.01.2016 - 04:22
1

Космонавт

збс, когда прокуратура помогает. на нас обкурившийся сосед напал, точнее на нашу дачу с нами внутри. из боевого оружия расстрелял участок. и чот похуй и ментам и прокуратуре, хотя и там и там есть заявления. но вот если нас завтра этот ублюдок грохнет, то, наверное что то начнут делать. по теме одного не пойму, на кой хрен бабуля в атаку пошла?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135114
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх