ВС России взяли Лисичанск под контроль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (54) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
4.07.2022 - 12:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16664
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 14:38)
Цитата (Лучнег @ 4.07.2022 - 12:28)
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 12:15)
Я не говорил, что более 800 танков потеряно на Лисичанском направлении. Это общие потери армии РФ в войне. Насчет расконсерации - погугли, сколько осталось танков на ходу, отвечающих требованиям современной войны (ПНВ, стабилизаторы, тепловизоры). Сколько осталось танков хотя бы с моторами. В реальности на южном направлении сейчас танки Т62, которым более 60 лет.

Насчет тысяч артиллерийских снарядов - погугли, сколько за неделю было уничтожено крупных складов с БК по всей линии фронта. Ты охуеешь. Десятки тысяч тонн снарядов. Это неизбежно приведет к увеличеснию лоогистического плеча и снижению эффективности военных операций.

Снимай уже розовые очки.

Мне ооочень интересна инфо про реальные данные по консервации.
Однако, никто ее не даст. Можно лишь довольствоваться официальными данными по производству техники. А танков наклепано было просто огромное ко-во.

Снаряды... десятки тысяч тонн.. Люська или сам Зеля данные поставляет? Наступление то продолжается. Валенками стреляют?

И если поверим... это немного. На складах их даже боюсь представить столько. Тут вопрос больше логистический.

Можно поверить не мне, а Стрелкову. Или это тоже не авторитет?

Кстати, обьясните, а почему идейный вдохновитель и вообще спусковой крючок событий Донбасса 2014 года, Игорь Всеволодович Гиркин не на передовой? Почему он в аналитику вдарился, но таланты свои не возле Лисичанска применяет?
И ведь инетересно, он по сути единственный выживший из тех первых полевых командиров, а ведь под его началом действовал Моторолла и Гиви. А бравый цирковой казак Бабай куда делся?
 
[^]
Eugenius1982
4.07.2022 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2984
Цитата (Ordinal @ 4.07.2022 - 12:42)
Раньше про хохлов 20 тем в день. Сейчас одна эта осталась и сюда пишут все подряд много дней уже. Вы заметили?

Тут весело)) Давно я так не развлекался)
 
[^]
Дэниэлс
4.07.2022 - 12:48
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 12:38)

Можно поверить не мне, а Стрелкову. Или это тоже не авторитет?

у него жена молодая, вроде. а должностей нет никаких, приходится петь за что заплатят.
а чё там по потерям?
 
[^]
Прист
4.07.2022 - 12:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 12:43)
Тьху. Нашли тут, авторитета и стратега shum_lol.gif

)) Как интересно повернули ура-патриоты)
в 14-м году все от него млели, Символ Русской Весны, наравне с Поклонской, "Сводки с фронта", и вот это вот все.
Первый министр обороны ДНР, на секунду.
Человек, который заварил всю эту кашу.
А сейчас, когда он говорит что-то не в струю официальной повестки - "Да кто он такой вообще? Так, Мотороле патроны подносил... неудачник..")
 
[^]
maximus20727
4.07.2022 - 12:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21055
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 12:43)
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 12:38)

Можно поверить не мне, а Стрелкову. Или это тоже не авторитет?

И давно гиркин авторитетом стал? Мюрида еще, его толкового словаря, процитируйте. gigi.gif

гиркин очень обижен на власть, что ему не дали стать наполеончиком, вот и несет хуету, одновременно пытаясь на интервью бабулек срубить.

два пищдобола - всё пропало, нам пиздец, надо было делать иначе.

Хм. А кому ты предлагаешь верить? Людям, которые регулярно совершают "жесты доброй воли" и "демонстрации готовности к переговорам"?
 
[^]
vidmidjonok
4.07.2022 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1085
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 11:59)
Цитата (Лучнег @ 4.07.2022 - 11:03)
Цитата (поганец @ 4.07.2022 - 10:40)
Нихуя тут фейрверк, киевская русня на потерю Лисичанска рефлексирует?)))
(хохлы уверяют, что именно они наследники Киевской Руси).
Хохлы, слышь - а потери то свои знаете?
А какой город следующий оставите как взаимный жест доброй воли?)))

Потеряли территории на весьма выгодной локации, которые 8 лет укрепляли, оставили прорву техники, человеческие потери ВСУ уже вообще никто не считает.
В войсках столько проблем, что хз, кто и как там воюет.


А так, да, незначительный городок сдали :D

А давай теперь без патриотического угара. За 86 дней армия РФ смогла продвинуться на 20 км в районе Северодонецка-Лисичанска. ДВАДЦАТЬ километров за 86 дней. Только задокументированные потери танков составляют более 800 единиц. В мирное время РФ изготавливает до 250 танков в год. Четыре года работы оборонки ушли за неполные три месяца. Я уже молчу про БТР, БМП, БМД и прочую технику.

Неизвестно, как закончится война, которой не видно конца и края, но Россия еще нескоро сможет оправиться от нанесенного ущерба. Все, что накапливалось десятилетиями, улетают в трубу под названием Лисичанск.

Арестович, перелогинься уже , ё маё.
Всё о чём ты написал уже произошло.
Лисичанск , ЛНР уже решённый вопрос. Даже ДНР уже решённый вопрос. Об этом уже никто не говорит даже. Вас уже все снова предупреждают. Вам там чё, своих совсем не жалко что ли?
Мне очень хочется запилить тот ролик , где "хохол сдавайса, сдавайса , хохол!", но я не буду этого делать ввиду этических причин.

"Союзники и партнёры" Украины снова предупреждают:

Газета The New York Times дает прогноз, куда будет наступать российская армия после освобождения Луганской области.

После восстановления сил и перегруппировки россияне скорее всего атакуют Бахмут - стратегический узел ВСУ, куда начнут наступать со стороны Попасной.

Пока будут штурмовать Бахмут, силы РФ севернее и западнее города будут вести сковывающие бои. Задачей станет «создание еще одного "котла" вокруг крупных промышленных городов Славянска и Краматорска».


ТГ канал "Легитимный" , кем бы он ни был, но инсайд даёт исправно и годный, тоже предупреждает:

Наш источник сообщает, что Генштаб ВСУ получил информацию, что после продвижения россиян в донбасском направлении и достижения там территориальных успехов, они перейдут к херсонскому и запорожскому направлению, где у них цели выйти на полные админ границы этих областей. РФ туда стягивает сейчас силы.

ВСУ сейчас укрепляет именно эти направления, но именно херсонское является приоритетным, так как нельзя дать РФ продвинуться к Николаеву,- комментирует источник настроения из Генштаба. Если город попадёт в тактическое окружение, то это сломит психологически очень многих в стране, сигнализируя, что россияне всё равно идут к своим целям и их ничего не останавливает, и сопротивления бесполезно, оно только вредит живущим мирным жителям. Начнётся «внутреннее брожение».

Также это будет означать, что если мирные переговоры начнутся, то они будут идти не с позиции силы для Офиса Президента.
 
[^]
djamix
4.07.2022 - 12:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 12:33)

Вот мне бы тоже знать хотелось. Особенно про снаряды. В связи с военными действиями мне бы очень хотелось знать, что закончится быстрее. Снаряды у РФ или украинцы у Украины.

Только хрен ты где эти данные найдёшь. Военная тайна.

ХЗ, конечно ( я не про снаряды, танки, артиллерию и авиацию - тут мы на высоте).

думаю, что укры Харьков сейчас будут укреплять, ибо, если подумать, сейчас он будет первоочередной целью.

Одесса позже. Отрезать Украину от моря и поставок.

Это все делается спокойно, без фанатизма, по частям откусывая важные, в стратегическом ключе, населенные пункты, заодно выбивая ЛС, технику, поставки ГСМ и препятствуя работе рембатов.

Киев вообще брать не собираются.

Зажмут, дадут выход для нациков и все. \политиканы все равно успеют свалить, оставив *киевских мальчишек* сами по себе\

Короче, останутся Западная Украина и Восточная.
С первой пусть пшеки решают.


Но, это я так, со своей колокольни.
 
[^]
MikhailR
4.07.2022 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12842
Цитата (Прист @ 4.07.2022 - 12:20)
Цитата (Zmejja @ 4.07.2022 - 11:53)
ваша лживость и моральная нечистоплотность. Где живёте там гадите.

Где я, во-первых, соврал, хоть в одном посте?
И где я "морально снечистоплотничал"?)
На двойные стандарты вашей компании я тебе уже в начале этой темы намекал, например.
Никто из вашей братвы не останавливал слегка охуевших фашистов вроде ДШБила, или Гэга, и прочих, которые тут на ЯПе мечтают уебать по Украине ядерным и уничтожить 40 миллионов человек.
Просто загеноцидить.
Вы их в упор не видите. Вообще.
Эта фашня вас не интересует, просто типа "мальчики брякнули на эмоциях".

Не в этом дело. Согласие, либо несогласие с методами тех или иных яповцев может выражаться как в комментарии по отношении к конкретной мысли, так и в оценке, проставленной ему. Тем не менее, когда ты видишь непоследовательность в суждениях с осуждениями действий одного и того же порядка и молчанием в отношении другого - это наводит на мысли об ангажированности конкретного человека.

Простой пример. Когда показывают ролик первого канала, как ополченцы организовали огневую точку в жилом доме - я говорю, что это преступление, ровно также, как случаи, когда ВСУ ставит технику в жилых домах без проведения эвакуации. Но одни и те же люди, которые тогда мне тыкали этим фактом, объясняя, что ВСУ бьет по домам вот из-за них, сейчас начинают оправдывать своих и говорить, что это не всу-шники виноваты, а русские, потому что они вошли.

Но дело даже не в этом, тренд ненависти очевиден и будет тем очевиднее, чем больше будет случаев совершения военных преступлений. Дело еще и в том, что будучи против войны, вы повылазили только сейчас. А где был ваш антивоенный настрой, когда миллион иракцев убили? Когда Израиль или США бомбили Сирию ракетами? Да, это далеко, но вы ведь всегда, абсолютно всегда, занимаете антироссийскую позицию? Чтобы не делала страна?

Вы можете вспомнить хоть один свой пост, хоть на одну новость, чтобы сказать - блин, вот круто? И вопрос здесь не в том, что это "путинская россия", ведь очень много тех, кто давая негативные оценки Украине никогда не поддерживал власть. Вы можете вспонить хоть один свой пост с критикой действий Украины? Она все правильно делает?
 
[^]
Zmejja
4.07.2022 - 12:59
3
Статус: Online


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35719
Ordinal
Цитата
Раньше про хохлов 20 тем в день. Сейчас одна эта осталась и сюда пишут все подряд много дней уже

сколько много дней? Тема 2 июля вечером создана. blink.gif
 
[^]
maximus20727
4.07.2022 - 12:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21055
Цитата (Treker80 @ 4.07.2022 - 12:46)
Кстати, обьясните, а почему идейный вдохновитель и вообще спусковой крючок событий Донбасса 2014 года, Игорь Всеволодович Гиркин не на передовой? Почему он в аналитику вдарился, но таланты свои не возле Лисичанска применяет?

Потому что они ни идейный вдохновитель, ни спусковой крючок. Он вобще всю заваруху в Славянске просидел, и вышел оттуда в июле месяце, когда всё уже было решено и война шла вовсю.

Единственное его достоинство - последовательность в действиях и утверждениях. Чего напрочь лишены кремлёвские политики.

А ещё, как внезапно 24 февраля оказалось, прав в оценке ситуации оказался он, а не многоголосые кремлёвские подпевалы, убеждавшие народ в безальтернативности выполнения минских соглашений.
 
[^]
djamix
4.07.2022 - 13:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 12:49)

Хм. А кому ты предлагаешь верить?  Людям, которые регулярно совершают "жесты доброй воли" и "демонстрации готовности к переговорам"?



*жесты доброй воли*, обмены ненужных азовцев, точнее - морпехов, попытки переговоров, понимая, что на них никто не пойдет - это просто слова.
Красивые слова.
Не боле.

Обе стороны понимают, что, даже если будет какое-то соглашение, зеленухе никто не даст отмашку на мировую.

Даже если и дадут, то наш Вова скажет - гуд, майне юнге мэдхен, но только после выполнения [/b]наших условий.
А это денацификация.
ТО есть, не просто распустить нациковские ЧиПы, но и суд над ними и полное разоружение всех воинских частей и оставить только полицейские функции некоторым, лояльным новой власти ( а новая власть будет).

Это как в Германии после войны - всех разоружили, лояльным дали определенные полномочия по наведению и соблюдению порядка, а остальные или восстанавливать страну или ниже воды сидеть. Иначе - суд и зона.

Да зеленуху коломойша первым порвет за такое соглашение.

Ибо коломойша и есть реальный президент укры. Он на войне огромные бабки зарабатывает. Ему даже мнение вашингтона похер. Он ебанутый и жадный человечек. Шизик, короче.

Вот представь сам: зеленуха - я распускаю Азов, Правый сектор, Айдар, требую сложить оружие и сдаться.
Ему останется жить менее суток lol.gif

А знаешь, что, скорее всего, будет дальше?

А дальше коломойша попытается найти кого-то взамен. Яроша позовет. НО тот, хоть и ебанутый, но не до такой степени. Он откажется.

И тогда, если успеют, ебнут самого коломойшу. Кредиторы из-за лужи. Если он не додумается сдернуть.

И после этого и так, практически, безвластная махновщина, посыплется окончательно.

раздел на районы.

И тут уже никакой байден или НАТО не помогут.

Это сообщение отредактировал djamix - 4.07.2022 - 13:09
 
[^]
АбрекЪ
4.07.2022 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Treker80 @ 4.07.2022 - 12:46)
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 14:38)
Цитата (Лучнег @ 4.07.2022 - 12:28)
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 12:15)
Я не говорил, что более 800 танков потеряно на Лисичанском направлении. Это общие потери армии РФ в войне. Насчет расконсерации - погугли, сколько осталось танков на ходу, отвечающих требованиям современной войны (ПНВ, стабилизаторы, тепловизоры). Сколько осталось танков хотя бы с моторами. В реальности на южном направлении сейчас танки Т62, которым более 60 лет.

Насчет тысяч артиллерийских снарядов - погугли, сколько за неделю было уничтожено крупных складов с БК по всей линии фронта. Ты охуеешь. Десятки тысяч тонн снарядов. Это неизбежно приведет к увеличеснию лоогистического плеча и снижению эффективности военных операций.

Снимай уже розовые очки.

Мне ооочень интересна инфо про реальные данные по консервации.
Однако, никто ее не даст. Можно лишь довольствоваться официальными данными по производству техники. А танков наклепано было просто огромное ко-во.

Снаряды... десятки тысяч тонн.. Люська или сам Зеля данные поставляет? Наступление то продолжается. Валенками стреляют?

И если поверим... это немного. На складах их даже боюсь представить столько. Тут вопрос больше логистический.

Можно поверить не мне, а Стрелкову. Или это тоже не авторитет?

Кстати, обьясните, а почему идейный вдохновитель и вообще спусковой крючок событий Донбасса 2014 года, Игорь Всеволодович Гиркин не на передовой? Почему он в аналитику вдарился, но таланты свои не возле Лисичанска применяет?
И ведь инетересно, он по сути единственный выживший из тех первых полевых командиров, а ведь под его началом действовал Моторолла и Гиви. А бравый цирковой казак Бабай куда делся?

Не пустят даже рядовым. Очень уж фигура политизированная.

Неминуемо начнётся брожение и стягивание сторонников.
 
[^]
maximus20727
4.07.2022 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21055
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 12:53)
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 12:33)

Вот мне бы тоже знать хотелось. Особенно про снаряды. В связи с военными действиями мне бы очень хотелось знать, что закончится быстрее. Снаряды у РФ или украинцы у Украины.

Только хрен ты где эти данные найдёшь. Военная тайна.

ХЗ, конечно ( я не про снаряды, танки, артиллерию и авиацию - тут мы на высоте).

думаю, что укры Харьков сейчас будут укреплять, ибо, если подумать, сейчас он будет первоочередной целью.

Одесса позже. Отрезать Украину от моря и поставок.
...

Киев вообще брать не собираются.

Судя по их действиям, кремлёвские вобще ничего брать не собираются. Они просто создают угрозу. И думают, что их уважаемые партнёры рано или поздно захотят договариваться.

Только они не захотят. Уважаемых партнёров вполне устраивает ситуация бесконечной войны, в которой РФ теряет людей, технику и авторитет. А они, со своей стороны, душат РФ санкциями.
 
[^]
Прист
4.07.2022 - 13:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 12:39)
памятник краснову стоит у одного мужичка, который к официальному мнению вообще не имеет никакого отношения.
он там просто типа музея истории казачества сделал.

Как удобно)
То есть, по этой логике завтра какой-нибудь чувак сможет влепить памятник Адольфу у себя на даче и объявить это "музеем этнических немцев Поволжья")
И все нормально.
В самом то деле, частная земля..
Цитата
Русичи... вы про ту мульку, что они сняли береты, потому что такой же кадыру дали?

Нет, не про этих.
Про "добровольцев" с Мильчаковым.
Цитата
РНЕ - я в них состоял после первой. Реально ебланы. Речевки про *бей жидов, спасай Россию* - детский сад.

Что значит "ебланы"?)
Ну ебланы, да, но при этом фашисты.
Кстати, за эти речевки на нас мог же напасть Израиль в те годы.
Соответственно логике ура-патриотов, которые сейчас говорят украинцам "Это вам за москаляку на гиляку!!".
Цитата
Скажите, сейчас в России поощряются марши власовцев, свастика, нацизм и так дале?

Официально нет.
Но до 14-го года (неожиданное совпадение, не правда ли?) эта публика шастала по городам совершенно спокойно и даже под охраной полиции.
И что там с раскаиванием Рогозина?
Цитата
А про свои марши ветеранов СС как-то помалкиваете.

Я в РФ. Да, и в Украине свастоны и нацизм тоже запрещены. Внезапно)
В Уголовном кодексе.
 
[^]
MikhailR
4.07.2022 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12842
Цитата (Прист @ 4.07.2022 - 12:49)
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 12:43)
Тьху. Нашли тут, авторитета и стратега  shum_lol.gif

)) Как интересно повернули ура-патриоты)
в 14-м году все от него млели, Символ Русской Весны, наравне с Поклонской, "Сводки с фронта", и вот это вот все.
Первый министр обороны ДНР, на секунду.
Человек, который заварил всю эту кашу.
А сейчас, когда он говорит что-то не в струю официальной повестки - "Да кто он такой вообще? Так, Мотороле патроны подносил... неудачник..")

О Гиркине негативно отзывался Захарчено, в том числе потому что тот хотел устроить оборону в многоквартиных домах. А по поводу того, кто устроил всю эту кашу, ты посмотри, кто в марте бегал с русскими флагами по ЛДНР, Харькову и Одессе, когда Турчинов отдал приказ об АТО, и когда там начались боевые действия? Первые танки на Донбасс пошли уже в марте, к 7 апреля захвачены администрации, а Гиркин появился только 12го апреля. И чем захваты в ЛДНР отличались от захватов на Западе, где ОГА и военные склады переходили к сторонникам Евромайдана?

Да, Россия поддержала. Но она поддержала то, чего хотели сами люди. В конце февраля они уже организовали дружины, когда ни одного русского там еще не было.

Цитата
Как рассказал в интервью ИА Regnum бывший «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв, в конце февраля 2014 года, после отстранения президента Януковича от власти, в Славянске была сформирована народная дружина численностью до 1200 местных жителей «для противодействия внутренним и внешним представителям фашистской хунты», охраны общественного порядка и безопасности: «Мы обсудили создавшееся положение в стране, понимая, что взявшие в руки власть вооружённые радикалы придут на нашу землю с профашистскими настроениями. Никого не устраивало, что нас хотят сделать нацистским государством, заставить забыть о наших дедах и прежних достижениях. Мы не хотели жить под фашистами и олигархами, которые, узурпировав власть, принимали важные решения для государства, не учитывая интересы народа, нарушая все нормы Конституции и международного права»
 
[^]
Прист
4.07.2022 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 13:04)
Судя по их действиям, кремлёвские вобще ничего брать не собираются. Они просто создают угрозу.

) Кстати похоже.
 
[^]
maximus20727
4.07.2022 - 13:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21055
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 13:03)
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 12:49)

Хм. А кому ты предлагаешь верить?  Людям, которые регулярно совершают "жесты доброй воли" и "демонстрации готовности к переговорам"?

*жесты доброй воли*, обмены ненужных азовцев, точнее - морпехов, попытки переговоров, понимая, что на них никто не пойдет - это просто слова.
Красивые слова.
Не боле.

Обе стороны понимают, что, даже если будет какое-то соглашение, зеленухе никто не даст отмашку на мировую.

Вот, блять!!! Даже укры кастрюлеголовые это понимают!!! lol.gif Извини за эпитет. А кремлёвские всё надеются...
 
[^]
Grenz
4.07.2022 - 13:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 10:18)
Цитата (yazapravdu @ 4.07.2022 - 12:15)

Я не говорил, что более 800 танков потеряно на Лисичанском направлении. Это общие потери армии РФ в войне. Насчет расконсерации - погугли, сколько осталось танков на ходу, отвечающих требованиям современной войны (ПНВ, стабилизаторы, тепловизоры). Сколько осталось танков хотя бы с моторами. В реальности на южном направлении сейчас танки Т62, которым более 60 лет.


Дайте, пжалста, расклад - сколько танков в России осталось, сколько уничтожено, сколько осталось снарядов и где именно т62 используются.

Спасибо.

Если можно - вики и неполживые, проамериканские и проукраинские СМИ - не предлагать.

Хочу официальных данных.

Гы Гы Гы.. Ты еще официальные данные о погибших российских военнослужащих потребуй))) И места расположения войск.. И остатки по беприпасам.. И ближайшие тактические задачи..

Что пендосы? Нет у вас официальных данных? Вот и выкусите.. Значить никто и не погиб!

Зы.. Как можно быть таким простоватым с такой аргументацией..


Не подожди!
Информация от абхазкого источника!
ВС России прибавили 30% личного состава на полях сражений.. Увеличели количество патронов и боеприпасов и сотворили 5 Кораблей!
Пойдет так?

Это сообщение отредактировал Grenz - 4.07.2022 - 13:09
 
[^]
АбрекЪ
4.07.2022 - 13:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (MikhailR @ 4.07.2022 - 12:57)
Цитата (Прист @ 4.07.2022 - 12:20)
Цитата (Zmejja @ 4.07.2022 - 11:53)
ваша лживость и моральная нечистоплотность. Где живёте там гадите.

Где я, во-первых, соврал, хоть в одном посте?
И где я "морально снечистоплотничал"?)
На двойные стандарты вашей компании я тебе уже в начале этой темы намекал, например.
Никто из вашей братвы не останавливал слегка охуевших фашистов вроде ДШБила, или Гэга, и прочих, которые тут на ЯПе мечтают уебать по Украине ядерным и уничтожить 40 миллионов человек.
Просто загеноцидить.
Вы их в упор не видите. Вообще.
Эта фашня вас не интересует, просто типа "мальчики брякнули на эмоциях".

Не в этом дело. Согласие, либо несогласие с методами тех или иных яповцев может выражаться как в комментарии по отношении к конкретной мысли, так и в оценке, проставленной ему. Тем не менее, когда ты видишь непоследовательность в суждениях с осуждениями действий одного и того же порядка и молчанием в отношении другого - это наводит на мысли об ангажированности конкретного человека.

Простой пример. Когда показывают ролик первого канала, как ополченцы организовали огневую точку в жилом доме - я говорю, что это преступление, ровно также, как случаи, когда ВСУ ставит технику в жилых домах без проведения эвакуации. Но одни и те же люди, которые тогда мне тыкали этим фактом, объясняя, что ВСУ бьет по домам вот из-за них, сейчас начинают оправдывать своих и говорить, что это не всу-шники виноваты, а русские, потому что они вошли.

Но дело даже не в этом, тренд ненависти очевиден и будет тем очевиднее, чем больше будет случаев совершения военных преступлений. Дело еще и в том, что будучи против войны, вы повылазили только сейчас. А где был ваш антивоенный настрой, когда миллион иракцев убили? Когда Израиль или США бомбили Сирию ракетами? Да, это далеко, но вы ведь всегда, абсолютно всегда, занимаете антироссийскую позицию? Чтобы не делала страна?

Вы можете вспомнить хоть один свой пост, хоть на одну новость, чтобы сказать - блин, вот круто? И вопрос здесь не в том, что это "путинская россия", ведь очень много тех, кто давая негативные оценки Украине никогда не поддерживал власть. Вы можете вспонить хоть один свой пост с критикой действий Украины? Она все правильно делает?

Гм... " Когда показывают ролик первого канала, как ополченцы организовали огневую точку в жилом доме - я говорю, что это преступление"...

А как вы воевать предлагаете? Предлагаете, дуэльные схватки устраивать в чистых полях??

Извините, но бред несёте. Такая уж природа у войны, что она стирает в пыль города и инфраструктуру вместе с природным ландшафтом.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 4.07.2022 - 13:08
 
[^]
Eugenius1982
4.07.2022 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2984
Цитата (Zmejja @ 4.07.2022 - 12:59)
Ordinal
Цитата
Раньше про хохлов 20 тем в день. Сейчас одна эта осталась и сюда пишут все подряд много дней уже

сколько много дней? Тема 2 июля вечером создана. blink.gif

На количество страниц ориентируется, наверное. Думаю скоро тему закроют. Тут уже совсем не про Лисичанск
 
[^]
maximus20727
4.07.2022 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21055
Цитата (Прист @ 4.07.2022 - 13:06)
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 13:04)
Судя по их действиям, кремлёвские вобще ничего брать не собираются. Они просто создают угрозу.

) Кстати похоже.

Только хрен они угадали.

Они, видимо, привыкли, всегда договариваться за спинами - и всегда прокатывало. А сейчас, сцуко, что-то не прокатывает. Думаю, оно до кремлёвских рано или поздно дойдет, но одно дело - проводить мобилизацию на подъёме, и совсем другое при кратном падении жизненного уровня населения и недовольстве властью, и отсутствии единства внутри элиты.

Вобщем, складывается классическая революционная ситуация.

Думаю, будет интересно.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 4.07.2022 - 13:10
 
[^]
Прист
4.07.2022 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (MikhailR @ 4.07.2022 - 13:05)
О Гиркине негативно отзывался Захарчено, в том числе потому что тот хотел устроить оборону в многоквартиных домах.

А Гиркин негативно отзывался о Захарченко.
И вместе они - о Бабае.
И что с того? Перецапались там между собой все, это очевидно.
Цитата
А по поводу того, кто устроил всю эту кашу, ты посмотри, кто в марте бегал с русскими флагами по ЛДНР, Харькову и Одессе, когда Турчинов отдал приказ об АТО, и когда там начались боевые действия?

Турчинов отдал приказ об АТО ровно днем позже после того, как гиркин с друзьями приехал на донбасс.
Нафига он туда приехал.
Цитата
И чем захваты в ЛДНР отличались от захватов на Западе, где ОГА и военные склады переходили к сторонникам Евромайдана?

Не знаю, наверное тем, что на Западе не бегали с польскими флагами, и не требовали присоединить Львов к Польше? То есть не было сепаратизма.
Цитата
Да, Россия поддержала. Но она поддержала то, чего хотели сами люди.

Что-то я сильно сомневаюсь, что люди ВСЕ люди там этого хотели.
Мурньер, и другие ЯПовчане оттуда пишут совершенно противоположное.
И беженцы из тех регионов, которые уехали в Украину, так же рассказывают вещи совершенно отличающиеся от нашей официальной пропаганды.
 
[^]
Eugenius1982
4.07.2022 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2984
Цитата
Как удобно)
То есть, по этой логике завтра какой-нибудь чувак сможет влепить памятник Адольфу у себя на даче и объявить это "музеем этнических немцев Поволжья")
И все нормально.
В самом то деле, частная земля..

Задолбал ты передергивать. Приводи нормальные примеры. В РФ даже изображение свастики закрашивают. Потому что запрещено на законодательном уровне. И не важно частная территория или нет. А Краснов не запрещен. Прекрати нести чушь. Приводи нормальные примеры
 
[^]
Прист
4.07.2022 - 13:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 13:10)
Только хрен они угадали.
Они, видимо, привыкли, всегда договариваться за спинами - и всегда прокатывало. А сейчас, сцуко, что-то не прокатывает. Думаю, оно до кремлёвских рано или поздно дойдет, но одно дело - проводить мобилизацию на подъёме, и совсем другое при кратном падении жизненного уровня населения и недовольстве властью, и отсутствии единства внутри элиты.
Вобщем, складывается классическая революционная ситуация.
Думаю, будет интересно.

Согласен.
Правда, лично я предпочел бы обойтись без очередного "интересного" времени, хватило уже ранее.
Но увы.
 
[^]
Treker80
4.07.2022 - 13:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16664
Цитата (djamix @ 4.07.2022 - 15:03)
Цитата (maximus20727 @ 4.07.2022 - 12:49)

Хм. А кому ты предлагаешь верить?  Людям, которые регулярно совершают "жесты доброй воли" и "демонстрации готовности к переговорам"?



*жесты доброй воли*, обмены ненужных азовцев, точнее - морпехов, попытки переговоров, понимая, что на них никто не пойдет - это просто слова.
Красивые слова.
Не боле.

Обе стороны понимают, что, даже если будет какое-то соглашение, зеленухе никто не даст отмашку на мировую.

Даже если и дадут, то наш Вова скажет - гуд, майне юнге мэдхен, но только после выполнения [/b]наших условий.
А это денацификация.
ТО есть, не просто распустить нациковские ЧиПы, но и суд над ними и полное разоружение всех воинских частей и оставить только полицейские функции некоторым, лояльным новой власти ( а новая власть будет).

Это как в Германии после войны - всех разоружили, лояльным дали определенные полномочия по наведению и соблюдению порядка, а остальные или восстанавливать страну или ниже воды сидеть. Иначе - суд и зона.

Да зеленуху коломойша первым порвет за такое соглашение.

Ибо коломойша и есть реальный президент укры. Он на войне огромные бабки зарабатывает. Ему даже мнение вашингтона похер. Он ебанутый и жадный человечек. Шизик, короче.

Вот представь сам: зеленуха - я распускаю Азов, Правый сектор, Айдар, требую сложить оружие и сдаться.
Ему останется жить менее суток lol.gif

А знаешь, что, скорее всего, будет дальше?

А дальше коломойша попытается найти кого-то взамен. Яроша позовет. НО тот, хоть и ебанутый, но не до такой степени. Он откажется.

И тогда, если успеют, ебнут самого коломойшу. Кредиторы из-за лужи. Если он не додумается сдернуть.

И после этого и так, практически, безвластная махновщина, посыплется окончательно.

раздел на районы.

И тут уже никакой байден или НАТО не помогут.

Я конечно извиняюсь, но как Коломойский зарабатывает на войне, теряя промышленность Вна?
А Ярош вроде как вообще в политике полный ноль уже давно. А батально Айдар, вообще вычистили и включили его в ВСУ. А правый сектор...из которого ушел Ярош, почил в забвении, по сути все эти нац.кружки сдохли уже к 18 ому году

Это сообщение отредактировал Treker80 - 4.07.2022 - 13:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43394
0 Пользователей:
Страницы: (54) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх