Чемпиона Мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева убили в Хабаровске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artdizz
23.08.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (brewmen @ 23.08.2017 - 00:34)
Цитата
В итоге все обошлось мы с семьей гуляли по городу (на набережной) и не заметили ни какой опасности. И только днем я узнал, что нашлась все таки буйная голова, которой не спалось и они в 6 утра.
И они искали причину для драки. В итоге получили убийство.


да банально... всё просто, причём тут сургут, вам кажется,
что вся страна охвачена переживаниями этими событиями
тем более как слышал по центральным каналам забыли про это рассказать
повествуя про теракты в барселоне

просто типичный альфа самец с южной кровью,
пытался дать выплеск своим навыкам полученным в спортзале
(спасибо тренерам и русским напарникам по спортзалу за подготовку...судя по фоткам джигита)
вот и пересеклись "герои" - джигит видимо ногами махал в своей тусовке
покойный видимо сделал замечание полагаясь на авторитет своей мышечной массы, не прокатило...джигит верно оценил свои шансы

меня больше всего в этой ситуации напрягает
окружение этого оглы, там процентов 80% славяне
если мы баб летающих в турции называем чернильницами,
то кто эти?
видно во фоткам - типичный кавказский понтёр,
с выепанами

Ну и что я говорил! Не прошло и двух дней и у тех у кого по тем или иным причинам психика "на грани" стали совершать опасные для общества деяния со смертельным исходом.

" Работник Горьковского автозавода нанес ножевые ранения (в том числе смертельные) нескольким коллегам.
" Работник ГАЗа устроил резню в цехе

По поводу драки и окружения. Не знакомые люди бы не стали сначало смотреть а потом оттаскивать "бойца" это были его друзья. О них же говорит тот кто был с Андреем. По его словам "джигиты" атаковали их еще два раза до этого. Но так же я не исключаю случайных свидетелей так как они загородили проход людям идущем по ул Джержинского со стороны ЦУМа

Опять же они все были из одного круга "джигит" то же вчкаченный малец могли не раз пересекаться. По радио говорил, что они могли видеться еще когда ходили в одну спортивную школу.
Тут на лицо обострение у тех кто еще не окреп умом или уже выжил из него.
События последних дней этому подтверждение. Как то в этом году осеньее обострение началось рановато и в одно время.

Короче, мой посыл в одном - поаккуратнее с психопатами особенно если вы их знаете.
 
[^]
artdizz
23.08.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (ALEKCIUS @ 23.08.2017 - 13:29)
Цитата (artdizz @ 22.08.2017 - 21:29)
Как житель Хабаровска уточню некоторый моменты.
1  Драка была на главной улице города. В начале я не мог определить место по видео ролику и кто-то написал, что это центральная площадь, видимо его ввел заблуждение рекламный видео банер, что стоит и на центральной площади.
Вот это место на карте https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/?clid=...636%2C80.000000

2 Убийство произошло рано утром, даже слишком рано для кафе и пьянки. Судя по времени на видео с камер это было раньше семи утра.  О чем это говорит? Либо они возвращались с ночного клуба либо я не поминаю их привычки.

3 Человек, что был с ним в одном из видео говорит, что они шли от библиотеки. Понятно, что одна библиотека в 6 утра не работает.  Он имел ввиду  "Научную библиотеку" что находиться на главной улице города (ул. Муравьева-Амурского 3) т.е. они шли по центральной улице с Амура. Все таки я склоняюсь, что с автопати после ночного клуба (иначе где он пил?)

4. По радио  (вести фм) сказали (возможно это только местные новости), что они с ходили в одну  спортивную школу и могли быть знакомы - теоритечески (хотя разница в возрасте 6-7 лет)

5. Убийца  в вел секцию  т.е. у него были ученики (это из  сарафанного радио) Хотя брат его сидит за похожее преступление.

вот источник "Подозреваемый в убийстве Андрея Драчева Анар Аллахверанов преподавал в бойцовском клубе "Мастер", в секции смешанных единоборств у взрослых и детей. При этом к федерации ММА на Дальнем Востоке сам Анар никак не относился и никогда не выступал на официальных состязаниях. Кроме того, учредитель клуба "Мастер" и по совместительству брат подозреваемого сейчас находится в колонии в Заозерном за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подробнее в новости.

Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/08/.../#ixzz4qTzPC5Fx
Новости Владивостока на VL.Ru "

6 На видео  стоят не охраниики кафе  (которое тоже  в виду близости ночного клуба работает как автопати) Охраны там столько нет. Да и находиться оно (кафе) в подвале ЦУМа (что на фото) Охрана если она вообще есть там просто  не могла видеть  то что происходило на улице. Скорей всего это прохожие и  те кто пришел с убийцей.

7 Предположу, что причиной драки стало, то что за день до этого в Сургуте выходец из кавказа порезал 7 человек. У парня кипела кровь от того,что все обвиняют (мусульман, имигрантов, черных  и т.д.) Что бы в субботу до рассвета собраться с "друзьями" нужен сильный повод. Руки чесались, а мозгов никогда не было.

Ух ты, вот это анализ. Сам писал?

1. По виде сразу понятно, где всё происходит. Ну, во всяком случае, для хабаровчан понятно. И карта не нужна, хоть самого Ленина притащи с центральной площади.
2. Убийство произошло в самое подходящее время для ночника и пьянки. Просто кто-то некорректно обозвал Галеру (Галерея) кафе. Да и сама пьянка была не во время драки, а до неё, часов в 23, 24, 01 и т.д. На видео клиент уже созрел. Кстати, обыкновенные привычки для желающих поквасить.
3. Библиотека - это другой ночник, на М. - Амурского, 36, напротив галеры. А не так библиотека, про которую ты подумал.
4. Один пауэрлифтер и бодибилдер, второй восточный единоборец. Как они могли быть знакомы по спорту?
5. А это вообще к чему?
6. Ага, прохожие просто так нацепили одежду с названием клуба на спине. Охрана там есть, и её в самом клубе хватает.
7. Вообще чушня полнейшая. Андрей хоть и спортсмен (был), но вряд ли нормальный человек будет дёргаться на компанию, превосходящую по численности.
И что бы выпить с друзьями в субботу до рассвета прям очень сильный повод нужен, ога.
Так что фигня твоя аналитика.

По первому пункту как раз не всем было понятно - это видно из сообщений на первых страницах (см скриншот). Я то же не мог понять что к чему пока не разобрался, что народ смутил уличный экран (на площади его все помнят) а на Дзержинского нет. Даже подумал, что первая стычка были у ЦУМа, а последнея на площади.

2. Соглашусь, что утренний народ с Великано, который отсижывается потом в ближайших кафе - прямо сказать - мало адекватный - агрессия от них так и прет.
Почему- то думал, что сора у них началась еще в ночном клубе (по локации в Великано).

3
Цитата
Библиотека - это другой ночник,
Давно я не ходил по подобным заведения не подскажешь где это?

Покажи где ?

4
Цитата
Один пауэрлифтер и бодибилдер
он вроде с начало занимался боевыми искуствами, а потом из за травмы перешел в тяжелую атлетику. Так по крайней мере сказали днем по радио (возможно один из его тренеров).

5 Вечером мне друзья в разговоре упомянули, что беглец был тренером. Поисковик сразу выдал название и официальную инфу на это заведение. Но ни адреса ни другой толковой информации найти не удалось, а так как его уже ищут (вроде даже награду за него назначили) то общественности не помещает эта зацепка. Там в ВК куча людей на фото и в друзьях - может какая зацепка будет.

6
Цитата
прохожие просто так нацепили одежду с названием клуба на спине.
одежду с названием не заметил - мой косяк...

7 Я не за Андрея говорил, его просто вынудили, про выходцев с кавказа был разговор, это у них скорей всего чесали кулаки и не хватало мозгов оценить обстановку. Это как раз то случай когда старший брат мозги отбил и присел на зону, а младший обозленый, что яко бы на "черных" едет травля и искал выхлоп энергии.
События сегодняшнего дня этом подверждения - люди с отмороженным головами решили отомстить всем и вся.

Это сообщение отредактировал artdizz - 23.08.2017 - 16:43

Чемпиона Мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева убили в Хабаровске
 
[^]
KoTБалу
23.08.2017 - 16:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Перцовый баллончик вот лучший аргумент против таких животных. Правда в данной ситуации он бы вряд ли помог, так как чурок много. А вообще синька зло и нехуй бухать
 
[^]
humanrace
23.08.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (KoTБалу @ 23.08.2017 - 16:59)
Перцовый баллончик вот лучший аргумент против таких животных. Правда в данной ситуации он бы вряд ли помог, так как чурок много. А вообще синька зло и нехуй бухать

да, самая засада, имей в кармане балончик + ствол травмат, не ясно что делать, отстреляешься по целям - убьют, не отстреляешься тоже убьют , только уже за просто так.
Надо наверное нож с хорошими навыками обращения
 
[^]
ALEKCIUS
24.08.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
3
Цитата
Библиотека - это другой ночник,
Давно я не ходил по подобным заведения не подскажешь где это?

Я тебе даже адрес конкретный написал. Могу только индекс уточнить. Как ещё показать? За ручку сводить?
 
[^]
Sevayto
1.07.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 69
Ну как посадили убийцу?
ПС пока ещё в суде дело, квалификация 105 ч2

https://kraevoy--hbr.sudrf.ru/modules.php?n...delo_id=1540006

Это сообщение отредактировал Sevayto - 1.07.2018 - 14:14
 
[^]
Vadim14
1.07.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (карменсита @ 20.08.2017 - 07:19)
одного не понимаю- что жертвам мешает применить все свои знания и технику в драке? чемпионы же... были
Мож пора новый вид спорта изобретать? ну там "один против пятерых"?
Спортсмена конечно жаль, чо уж

Вид спорта один против пятерых называется "стрельба пулевая", но русским запрещено врагами народа с 1917 года.

А чтобы руками отбиться от пятерых надо быть на 2 головы выше в драке и бить чтобы убивать/калечить.
 
[^]
Punisher81
1.07.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Цитата (Sevayto @ 1.07.2018 - 14:04)
Ну как посадили убийцу?
ПС пока ещё в суде дело, квалификация 105 ч2

https://kraevoy--hbr.sudrf.ru/modules.php?n...delo_id=1540006

А чура то все это время сидит или на свободе под подпиской?
 
[^]
Sevayto
14.08.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 69
Цитата (Punisher81 @ 1.07.2018 - 14:24)
Цитата (Sevayto @ 1.07.2018 - 14:04)
Ну как посадили убийцу?
ПС пока ещё в суде дело, квалификация 105 ч2

https://kraevoy--hbr.sudrf.ru/modules.php?n...delo_id=1540006

А чура то все это время сидит или на свободе под подпиской?

По такой статье д.б. под стражей
 
[^]
ЗЛОйКОТяра
20.12.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 350
Сегодня вынесли 18 лет строгача. Будет ли обжалование?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131898
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх