В Казани девочка давила голубей гироскутером 28.07.17

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
31.07.2017 - 12:24
3
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
tokkuri
Zet1977
утащил в закладки тему, позже сделаю список зообесов)
последний вообще порвал!
прямо как людоед Николай Джумагалиев!

Это сообщение отредактировал наебенился - 31.07.2017 - 12:28

В Казани девочка давила голубей гироскутером 28.07.17
 
[^]
BepOK
31.07.2017 - 12:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Anykeev @ 30.07.2017 - 09:30)
В казанском парке Урицкого сняли на видео, как девочка на гироскутере ездила среди голубей и давила их


www.youtube.com
http://www.chsvu.ru

Не давила, а пугала. Ну попал один голубь-инвалид по колеса, не велика трагедия. Дети любят гонять голубей и что с того? Коль он летать нормально не может, то его первая же кошка или собака "приговорила" бы.
Давайте ему еще протезирование крылышка проведем из госбюджета а гироскутеры запретим, как угрозу здоровью голубей. Помойная птица, плакать по ней смысла нет.
 
[^]
Skif181
31.07.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 1155
Цитата (наебенился @ 31.07.2017 - 14:02)
Skif181
Цитата
Любите смотреть как мучается живое существо?

нет, я не изверг и не садист.
но по тараканам, крысам, мышам, голубям не буду плакать и заламывать руки.
расплодятся- надо зачищать.


вот обычно этим как раз зоошиза страдает.
вот тебе типичный пример, наслаждайся (а такого даже на япе дохулиард lol.gif )

Если бы ты убил мою собаку, выблядок, то я бы убил всю твою семью, а если у тебя её не было, то я бы подождал когда она появится и убил нахуй блять ёбана. Я быпривязал тебя к стулу и затем долго и мучительно убивал твою семью у тебя на глазах и получал бы от этого процесса удовольствие сукаблянахуй.

Я не знаю чем зачищают вредителей, но уж точно не давят гироскутером. И явно эта деваха не из санэпидемнадзора. Я говорю что это ненормально испытывать радость видя мучения животного.
А насчет зоошизы вы промахнулись, я люблю мясо и бывает иногда приходится резать барашка для гостей)
 
[^]
наебенился
31.07.2017 - 12:52
3
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Skif181
пздц, простите, но в голове вата.
пожалуй тоже в прокуратуру напишу и в спортлото как ребенок давит голубей!


Это сообщение отредактировал наебенился - 31.07.2017 - 12:53
 
[^]
emelyanov86
31.07.2017 - 12:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (emelyanov86 @ 31.07.2017 - 09:25)
С одной стороны как то пох на голубя, т.к. в последнее время их чёт дохрена стало. А с другой - у девочки явно с головой не всё в порядке.

В последнее время на япе, если высказываешь хоть какое то негативное мнение в адрес человека, искалечившее живое существо, обязательно пройдётся "венец творца" с минусами и назовёт тебя зоошизиком.
Люди вы, блядь, научитесь отделать зоошизу, от адекватных оценок поведения других людей.
Есть разные обстоятельства, по которым убивают животных. Одно дело, это легальная охота, забой скота на ферме, регулирование численности бездомных животных, санитарная зачистка разносчиков инфекций и болезней. Или научные исследования.
А другое дело это насилие ради забавы, и поощрение такого насилия.
Зоошизики не приемлют оба варианта, как правило они ещё и веганы. Нормальные люди, коих я думаю большинство не приемлют второй вариант.
Те же кто не может разделять эти обстоятельства, по моему личному убеждению, просто моральные уроды.
 
[^]
emelyanov86
31.07.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (наебенился @ 31.07.2017 - 12:52)
Skif181
пздц, простите, но в голове вата.
пожалуй тоже в прокуратуру напишу и в спортлото как ребенок давит голубей!

Напиши обязательно. И скан обращения выложи.

Это сообщение отредактировал emelyanov86 - 31.07.2017 - 13:00
 
[^]
VerD
31.07.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
а у меня во дворе соседи-орнитологи подкармливают голубей... некоторые макаронами... рядом линия проводов над дворовой парковкой. догадайтесь, где голубки тусят между кормежкой! да и вообще весь двор в экскрементах. был бы у меня огнемёт... moderator.gif
 
[^]
наебенился
31.07.2017 - 13:18
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
emelyanov86
адекватность через край.
адекватных зоопрезервативами не назовут. даже ящерку так не называли, но 90% такие:
тошнотно-гнилостные высказывания. таких людей точно- если не изолировать так проверять точно!!

Цитата
lmlka
Цитата
Можно ей ещё на паперти покататься и убогих покалечить парочку, они же как и голуби: больные, тупые, замедленные, их тоже подкармливают старушки! Казань дави всех и весело смейся - татары, вы и есть татары. И бабы ваши татарские.

Парильеро
Цитата
Да чтоб эту мразь поездом переехало, а тупую башку как крыло голубя резануло. Фу, аж противно что в обществе такой биомусор.

GlazkovAlexander
Цитата
воспитывать мразь да падаль..

Zet1977
Цитата
Живодёрка поганая, надеюсь ей этот гиро в ЖОПУ засунут и провернут.

tokkuri
Цитата
Ага))) Зато, когда твоему двухгодовалому камнем в бошку прилетит, вот крику и соплей то будет!

Цитата
Одна пизда давит, другая пизда снимает. Ещё пара пёзд это чмо выродило...))))


а не в порядке у той, что выложила.
что нечаянно задавила голубя- все норм. или она должна забиться в истерике, голосить и заламывать руки?
и что за мода приравнивать животных к себе подобным?


Это сообщение отредактировал наебенился - 31.07.2017 - 13:25
 
[^]
Gdialex
31.07.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Ну все, теперь гироскутеры подпадут под категорию и на них надо будет права получать. )))
 
[^]
SamaelMS
31.07.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Какими бы голуби бы не были грязными, они живые существа, и давить их и потом ржать тут не с чего... Большая разница между голубем и попугаем? Для бабулек которые их кормят эти голуби ближе чем ваши кошки... И я думаю что они частично уменьшают поголовье крыс, уменьшая количества объедков. Было бы меньше голубей - было бы больше крыс и бездомных собак.
 
[^]
TraderFX
31.07.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49768
Цитата
Большая разница между голубем и попугаем?

Огромная, блять.

Цитата
Для бабулек которые их кормят эти голуби ближе чем ваши кошки...

Вот пусть дома их и кормят, я своих кошек дома кормлю и срут они дома и заразу не разносят.

Цитата
И я думаю что они частично уменьшают поголовье крыс, уменьшая количества объедков. Было бы меньше голубей - было бы больше крыс и бездомных собак.

Чушь полнейшая.
 
[^]
elron
31.07.2017 - 18:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (firs83 @ 31.07.2017 - 08:14)
Голубь - летающая крыса. Порождение человека и города. По сути их необходимо уничтожать городским службам, как и прочих вредителей - мыши, крысы, тараканы, бродячие кошки и собаки.

Я смеюсь с таких, как ты. Вот реально ржу. Вот ничо не знает, а туда же. gigi.gif
Ну на тебе ссылку, почитай. Кратко: "голуби помогают очищать город от мусора животного/растительного происхождения (препятствуя распространению инфекций), а чтобы заболеть чем-то от голубя, надо очень и очень постараться". Ну да тебе же пофиг на это.
А я ещё кое-что скажу. Даже если исходить из того, что надо их уничтожать, то делать это надо по-уму, а не ломая им крылья и хихикая. И если ты не понимаешь почему, то это не моя вина.
Эх, знатоки.. rulez.gif

UPD. Шпалы мне за то, что я против издевательств? За то, что я считаю, что голуби чистят город? Ну не я один так считаю. Много умных людей так считают (в т.ч. по ссылке). Странные вы, капец shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал elron - 31.07.2017 - 18:15
 
[^]
Aleks174VVVV
31.07.2017 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (Lewii63 @ 30.07.2017 - 09:37)
какая злая девочка.
мдя прокуратуре больше нет дел. "ладошка в морду".
сцук сколько я их съел работая на элеваторе. зелёные бы засудили нах

Давно не ел, хороши на вкус, тоже на элеваторе. Жирные, на зерне!
 
[^]
Горчичник
31.07.2017 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Да вы, маразматики, утомили. Сама тенденция - "давила летающих птиц" - смешна. Нельзя задавить здоровую птицу. Она улетит. Больную - можно. Но больная -обречена. Ее кошки съедят. Девочку в одном обвинить можно - опередила местного кота-Мурзика. Не дала ему на ужин покушать голубятинки.
 
[^]
Клосс
31.07.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 46
Прекрасное видео...легче за голубей посадить...чем за собак без намордника...
Им нужно задать вопрос..они яйца голубей вообще видели???
п.с. Я видел если чо..карабкался по заброшенной церкви метров десять, потом обратно..Почему они ее облюбовали..не понимаю (сарказм)..Щас бы не полез.
 
[^]
snowmatic
1.08.2017 - 00:54
1
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1548
Люди, что с вами случилось ? Девочка хохочет что оторвала живому голубю крыло ! Это же по всем канонам морали НЕНОРМАЛЬНО ! Что из нее получится ? Бездушная кукла с айфоном и гироскутером ? Вернее уже получилось .... А дети у нее будут ? Это же просто ппц !!!

Это сообщение отредактировал snowmatic - 1.08.2017 - 00:56
 
[^]
Polo152
1.08.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3208
у нас сейчас главное что-т в сеть выложить, какую-нибудь какашку про других людей.
вот стоит человек и снимает как девочка давит голубей, он в тот момент сам понимал что происходит? снимает девочку радуется тому что потом выложит это видео лайков соберет. и пофиг этому оператору на этих самых голубей. которых он после всего будет "защищать", тоже мне "защитник" животных"!. хочешь защитить кого-то защищай делами и не выкладыванием потом видео - я хороший, т.к. я снял видео, а он плохой, т.к. он это сделал. а то что ты это снимал ради известности, или ради денег кому то есть до этого дело?
смотрим, когда ребенок проехал остановку, просит водилу остановить, тот на него матом, а пассажиры смотрят, слушают это все, можно взять телефон снять это все выложить - защитником слабых сразу станешь! пиздец короче, куда катимся?
у меня вопрос, оператор мог подойти и присечь действия той девочки, раз ты все понимал в тот момент? опять же повторюсь, что для оператора было важнее голуби, или видео?

Это сообщение отредактировал Polo152 - 1.08.2017 - 14:44
 
[^]
Buffaldino
1.08.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (djusha @ 30.07.2017 - 09:47)
Я тут на даче был, жуков Интавиром геноцидил
Вещество оказывает парализующее влияние на насекомых, у них начинаются спазмы и судороги

Мне теперь, наверно, применение хим.оружия пришьют.

Оружие массового поражения... Саддама за это повесили к хуям... Делай выводы...
 
[^]
БYльDoG
2.08.2017 - 18:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
вот давим голубей, а потом они грустные ходят dont.gif
 
[^]
kot666ss
9.08.2017 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Отомстят они ей.
Да и мозгов у девочки нет. Сейчас срала на голубей и давила их потом вырастит и будет срать на людей и давить их.

Это сообщение отредактировал kot666ss - 9.08.2017 - 15:02
 
[^]
kadji
9.08.2017 - 15:21
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 103
высокоразвитые жизни у которых есть чувства и развитая нервная система должны быть защищены, как и простые люди.
пока люди пытаются мясом, их умерщвление должно быть сокращено и строго контролироваться, чтоб они не чувствовали ни боли ни чувства смерти.
пс против подростка должны быть приняты меры. например, в школе - объяснение, то есть вначале должны объяснить, что она сделала и что это нельзя. это простое преступление. нанесение тяжкого вреда птице.


Это сообщение отредактировал kadji - 9.08.2017 - 15:22
 
[^]
Dasoda
9.08.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (elron @ 31.07.2017 - 18:04)
Цитата (firs83 @ 31.07.2017 - 08:14)
Голубь - летающая крыса. Порождение человека и города. По сути их необходимо уничтожать городским службам, как и прочих вредителей - мыши, крысы, тараканы, бродячие кошки и собаки.

Я смеюсь с таких, как ты. Вот реально ржу. Вот ничо не знает, а туда же. gigi.gif
Ну на тебе ссылку, почитай. Кратко: "голуби помогают очищать город от мусора животного/растительного происхождения (препятствуя распространению инфекций), а чтобы заболеть чем-то от голубя, надо очень и очень постараться". Ну да тебе же пофиг на это.
А я ещё кое-что скажу. Даже если исходить из того, что надо их уничтожать, то делать это надо по-уму, а не ломая им крылья и хихикая. И если ты не понимаешь почему, то это не моя вина.
Эх, знатоки.. rulez.gif

UPD. Шпалы мне за то, что я против издевательств? За то, что я считаю, что голуби чистят город? Ну не я один так считаю. Много умных людей так считают (в т.ч. по ссылке). Странные вы, капец shum_lol.gif

Какой болезнью может заразить голубь?

К сожалению, разговоры о том, что городские голуби могут заражать человека болезнями, не являются мифом. Голуби — переносчики более 90 возбудителей заболеваний. И семь из них являются опасными для человека.

При тесном общении с голубями, даже когда человек кормит их в парке, можно вдохнуть мельчайшие частицы пыли с возбудителями. Они попадают в легкие, где оказывают раздражительное действие на слизистую дыхательных путей.
болезни голубей какой болезнью может заразить голубь

Наибольшую опасность для человека представляют вирусы болезни энцефалита, переносчиками которых являются голуби.

Еще к тому, какие болезни голубей может получить человек, относятся туберкулез, рожа, орнитоз, сальмонеллез, туляремия, токсоплазмоз. В 2005 году обнаружили, что дикие голубки также являются переносчиками птичьего гриппа, опасного для человека.

Болезни, которые переносит голубь – не единственный вред, который эта птица может причинить человеку. Стоит обратить внимание и на социальный аспект. Голуби размножаются семь раз в году. Каждый год один голубь оставляет на асфальте и зданиях города до 12 кг помета. Помет действует как кислота и разъедает поверхность. Например, в Венеции многие исторические здания повреждены птичьим пометом. А в Мюнхене вообще запрещено кормить голубей и всячески способствовать их жизнедеятельности.
Какой болезнью может заразить голубь? Какой болезнью может заразить голубь?

Когда известен ответ на вопрос: «Какой болезнью может заразить голубь», человек начинается относиться к этим птицам более настороженно. Если хочется общаться, подкармливать голубей, то в нашей стране это пока нигде не запрещено. Но нужно соблюдать мерам предосторожности.

Голубь – это городская птица, которая отлично адаптируется к самым сложным условиям проживания. Многие горожане любят этих птиц. Однако всегда необходимо помнить о том, что голуби являются переносчиками около девяти вирусов, которые опасны для человека. Вирусы попадают в организм человека с пылью. Так что, при кормлении голубей и общением с ними лучше надевать респираторную повязку.

История показала, что человек и голубь могут существовать вместе. Но всегда необходимо помнить о мерах предосторожности. Дружбу дружбой, но здоровье важнее.

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: http://www.kurer-sreda.ru/2014/03/25/13514...t-zarazit-golub
 
[^]
andrew1969
9.08.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (ISA333 @ 30.07.2017 - 14:16)
Цитата
Вот Вам определение человека:

Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. Человек изучает и изменяет себя и окружающий мир, создаёт культуру и собственную историю.

Так, что отличие человека от всего остального животного царства, исключительно в разуме. Не надо тут заниматься словоблудием. Ценности, ну-ну. Всё относительно.

Замечательно! А про категорию населения известную как " быдло " что пишет википедия?

На луркморе - тема 95%
 
[^]
valeraTuTyt
9.08.2017 - 23:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 49
...

В Казани девочка давила голубей гироскутером 28.07.17
 
[^]
Marenga
10.08.2017 - 00:31
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Прочитала половину страниц и таки посмотрела видео. Ну, как же там сатанински хохочут над невинно убиенным птицем.
И увидела нормальную защитную реакцию на непредвиденное обстоятельство у ребенка/подростка. Ну, типа Ящерицы, которая либо а обморок падает, либо в истерику срывается. Ситуация неожиданная и обескураживающая, а вы тут уже девчонок в маньячки записали.
Для тех, кто тут о гуманизме: давайте истребим кошек и косаток - они тоже убивают развлечения ради. Вот же суки!
А тех, кому "птичек жалко", просто не будили в 4 утра курлыкающие на балконе или в комнате бляди (да, ко мне залетали регулярно, приходилось отмывать их сранину по всей квартире).
А еще хочется напомнить, что из-за засилия крыс вымерло 2/3 Европы в Средние века. Так что давайте ценить каждую жизнь в ущерб нашим gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44705
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх