Подростки из Ефремова устроили самосуд над педофилом? Видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МонтажNIK
2.08.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 96
Цитата (АлХав @ 29.07.2016 - 23:10)
Dervik
Цитата
ну и кто там минусит моё "я за пацанов"?

у меня в молодости 2 эпизода были, в обоих я итих пидоргов просто сам разматывал только потому что единоборствами занимался, один раз старое хуйло начало меня за зопу щупать в трамвае - был жостко пизжен там же, второй раз на лобном месте подошёл предложил - там зразу модча и без разговоров выгреб

а вот сколько детей не признаются потому что боятся

хе-хе.

Было у меня в юности два похожих случая. Правда руками меня никто ни за что не хватал. В морду бить желания и необходимости не было. Хватило просто сказать "нет", когда стало понятно чего собеседник хочет. Между насилием и не пристойным предложением очень большая разница. Насилие по отношению к насильнику одобряю, а к тому кто лишь делает непристойное предложение не одобряю, при условии что предложение это не адресовано явно ребёнку. 16 лет например не дитё малое. Я в 15 уехал за 450 км учиться в другой город , был конечно не взрослым, но уже и не ребёнком (в начале поста иллюстрация этого).
 
[^]
paag5
3.08.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (tatami @ 29.07.2016 - 15:58)
Цитата (Craig @ 29.07.2016 - 15:24)
Цитата (Ламинария @ 29.07.2016 - 14:43)
Цитата (Artem81 @ 29.07.2016 - 14:09)
с каждым педофилом бы так было

Малолетние шалавы сами ему на хер прыгали за побрякушки.
Может, он и педофил, но подростки недалеко от него ушли в своей жестокости.

мне тяжело назвать педофилом того, кто общается с 13летними
Моего друга заразила триппером 13летняя школьница , которая внешне выглядела лет на 20.

У тебя все друзья педофилы?

Я всегда удивлялся таким слепым людям. Хочешь загадку?
Сколько ей лет?

Подростки из Ефремова устроили самосуд над педофилом? Видео
 
[^]
paag5
3.08.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
И сколько ей?

Подростки из Ефремова устроили самосуд над педофилом? Видео
 
[^]
paag5
3.08.2016 - 10:03
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Дам ответ сразу. Первой в майке супермена - 23 года.
Второй - 14 лет.

Доходчиво? Некоторые в 13-14 лет выглядят вполне ебабельно и меньше 18-19 лет им не дать с виду. Вот потом наступает удивление, когда возраст узнаешь или паспорт увидишь.

Один раз натыкался. В баре с телкой познакомился, танцульки, алкоголь, гостиница. Сказала, что 19,выглядела соответствующие, дай бог каждой. В последствии узнал, что 15 и прихуел немного. Как узнал? В вк нашел. Возраст в профиле, фотки с окончания 9-го класса...
 
[^]
vottakono
3.08.2016 - 18:50
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Вот с Ганзы хорошая цитата
http://forum.guns.ru/forummessage/20/1888265-3.html


Ну что могу сказать. Очевидное - детки забили педофила... Неинтересно.

А теперь второй вариант. Более сложный, но, имхо, более реальный. Насмотревшись оккупай-педофиляй, малолетние МРАЗИ нашли больного УБЛЮДКА (т.е. говно нашло говно) и аннигилировали.

Почему мрази? Да потому что ИМХО их желание - жестокость ради жестокости. Т.е. борьба с воображаемыми педофилами - отличное прикрытие чтобы реализовать свои сокровенные фантазии по расчлененке и пыткам.
Это лишь предположение, но нельзя и такой формат исключать.

Кто в итоге опаснее? Идиотина с мозгами как у курицы и извращенными фантазиями, которая повелась на многократные предложения от 13ти летней бля... девочки перепихнуться - или кровожадная стайка?

ИМХО. Лично я как законопослушный гражданин больше бы опасался таких стаек!

Ибо грамотно воспитанные дети - никогда не свяжутся с подобным убожеством. И решается это просто - воспитанием! А вот не попасть в лапы к подобным беспредельщикам, которые то бомжей убивают, то негров, то голубых, то педофилов (ими же сформированных), то в вечном огне палят прхожих... В общем... Не верится мне в версию бетменов которые отчаялись просить помощи у власти и вышли на улицы исправлять ситуацию.

Кто имеет ум, тот поймёт что под чем скрывается. Я считаю так - на мразь какой лик не одевай мразью она и останется.

В любом случае - проблемы в обществе нужно решать. И решать системно и законно (в т.ч. жестко ,если нужно я за смертную казнь, вовсе не за толерантность к ублюдкам всех мастей). Но вот шакалиные стайки ненавижу чем бы они не прикрывались! Ибо это в перспективе полный писец. Простите но я думаю (МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ) что им вообще пофиг кого хреначить - ветеранов или педофилов или ещё кого. Если я плохо понимаю их мотивации тадысь хз. Мне всегда казалось милиция/полиция есть для таких вопросов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81184
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх