Плющенко снялся с соревнований

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
14.02.2014 - 21:03
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50181
Цитата

Вы болельщик Ковтуна? Откуда столько агрессии?
Я против того, что бы Ковтуну раздавали авансы на пустом месте.
А именно это и происходит - "послали бы Ковтуна, ...."
Он не выиграл пока НИЧЕГО стоящего, несмотря на рейтинги.
ЧЕ - два года пятый. ЧМ - 17-й.
На таком безрыбье вполне возможно и на Плющенко было поставить.
Сложилось бы, место 2-3-е - не было бы этой темы. Не сложилось - ругань второй вечер.

Мне надоел ваш чрезмерный оптимизм. Что мы имеем? Плющенко, который "на безрыбье" нас всех нахуй кинул и съебался лечиться перед своими шоу-программами за бабло.

Какое нахуй безрыбье, если мы теперь имеем на ОИ никакое место? Или Плющенко можно, главное что он Плющенко? Что сложилось то? "2-3 место и не было бы этой темы"? Да откуда б ей нахуй взяться, если б нас инвалид-старичок не кинул?!

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.02.2014 - 21:05
 
[^]
BLACKKJACKK
14.02.2014 - 21:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 21:52)
Вы болельщик Ковтуна? Откуда столько агрессии?
Я против того, что бы Ковтуну раздавали авансы на пустом месте.
А именно это и происходит - "послали бы Ковтуна, ...."
Он не выиграл пока НИЧЕГО стоящего, несмотря на рейтинги.
ЧЕ - два года пятый. ЧМ - 17-й.
На таком безрыбье вполне возможно и на Плющенко было поставить.
Сложилось бы, место 2-3-е - не было бы этой темы. Не сложилось - ругань второй вечер.

Боже мой! faceoff.gif
Если б Плющенко выступил, ну не занял бы первое место, никто б слова ни сказал, учитывая его травмы. Героем бы ушел.
Но он же понял, что первое ему не получить, и "трусливо бежал с поля боя".
Захотел уйти чемпионом, медалька то есть, чё... И плюнул в душу всем российским болельщикам. А у нас впервые в мужском одиночном никого. И все ради своих амбиций....
 
[^]
ЙожегВтyманЕ
14.02.2014 - 21:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 150
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 21:57)
Цитата (ЙожегВтyманЕ @ 14.02.2014 - 20:55)
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 21:52)
Сложилось бы, место 2-3-е - не было бы этой темы. Не сложилось - ругань второй вечер.

еслибы плющ на ЧМ приехал тогда может и небылобы

Я так понял первое место на Чемпионата России для вас это вообще ничто?

Для ОИ это ничто. Такими темпами можно докататься что на ОИ и одной путёвки не будет, зато будет много Чемпионов России.

Я еще раз спрашиваю какого хрена этот мудак тогда не поехал на ЧМ ? он сам же сука подрезал квоту еслиб поехал то было бы 2.. он кстати возможно даже побоялся сначала обосраться на ЧМ а потом и проиграть ковтуну на ОИ
 
[^]
IngBar
14.02.2014 - 21:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 21:36)
Так случается когда выбирают не между хорошим и отличным (Плющенко vs Ягудин), а между двух зол (умеющий старик с травмой vs 17-е место). frKyle про "вакуум" точно подметил.

Если это спорт, то должен быть спортивный принцип, иначе я хз, как вы предполагаете возникновение новых чемпионов.
Заслужил - выступай, значит сейчас ты самый достойный. Награды когда-то - ту-ту-ла-ла, они были когда-то, время прошло.

Что спорить?! Мы видим РЕЗУЛЬТАТ! Он хреновей некуда. ХУЖЕ быть НЕ МОЖЕТ.
 
[^]
terlibobin
14.02.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 2
Tralivali Так мне то она зачем. Конечно всё для героя!!!
 
[^]
FedorDK
14.02.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (BLACKKJACKK @ 14.02.2014 - 21:03)
Боже мой! faceoff.gif
Если б Плющенко выступил, ну не занял бы первое место, никто б слова ни сказал, учитывая его травмы. Героем бы ушел.
Но он же понял, что первое ему не получить, и "трусливо бежал с поля боя".
Захотел уйти чемпионом, медалька то есть, чё... И плюнул в душу всем российским болельщикам. А у нас впервые в мужском одиночном никого. И все ради своих амбиций....

Героем? Да нет, героем разве что с 1-3-м местом. А всё что ниже - орали бы "взяли бы Ковтуна, он же чемпион деревниРоссии! А не этого инвалида."
Это фанатизм.

з.ы. У меня не оптимизм. Я фигурное катание вообще постольку поскольку, потому спокойно на всё это смотрю.
По части потери медалей меня больше биатлон и лыжи заботят с тамошним ахтунгом.


Добавлено в 21:10
Цитата (IngBar @ 14.02.2014 - 21:07)
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 21:36)
Так случается когда выбирают не между хорошим и отличным (Плющенко vs Ягудин), а между двух зол (умеющий старик с травмой vs 17-е место). frKyle про "вакуум" точно подметил.

Если это спорт, то должен быть спортивный принцип, иначе я хз, как вы предполагаете возникновение новых чемпионов.

Я это выше написал:
1 ступень - чемпионат города
2 ступень - чемпионат области
....
Чемпионат России
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
ОИ.

Так и возникнут, так до ковтунов возникали олимпийские чемпионы, в т.ч. и Плющенко.
 
[^]
BLACKKJACKK
14.02.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (йохохо @ 14.02.2014 - 21:57)
Цитата (Zohan66rus @ 13.02.2014 - 19:01)
не пустил он Ковтуна на олимпияду, а надо было...
Максим Ковтун - Чемпион России  по фигурному катанию

Да, плющ великий,но время его прошло, к тому же травмированный,попёрся на ОИ, теперь только в депутаты ! cool.gif Если Ковтун на следующей олимпиаде будет выступать за другую страну, я его пойму!

Ковтун уже собирается, кстати. Присоединится к нашему иностранному легиону, Кузьминой, Домрачевой и т.д.
Вот мне интересно, какая сука их из страны отпустила, почему они не за нас выступают? Кого надо запретить? Думаю начать надо с МуДко.
 
[^]
TraderFX
14.02.2014 - 21:17
6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50181
Цитата
Я это выше написал:
1 ступень - чемпионат города
2 ступень - чемпионат области
....
Чемпионат России
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
ОИ.

Итак, что мы имеем:

Вышел наш молодой Ковтун в ЧР и победил там Плющенко. В ЧЕ и ЧМ Плющенко наш не соревновался и, соответственно, не смог показать результаты лучше, чем Ковтун (вы же не станете спорить, что смог показать, а?). На ОИ поехал (непонятно почему) больной и проигравший в ЧР Плющенко.

Объясните что ли такое положение дел. Почему на ОИ поехал Плющенко? Без упоминаний о старых заслугах пожалуйста. В настоящее время он ничем себя лучше не показал, почему он?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.02.2014 - 21:19
 
[^]
FedorDK
14.02.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (BLACKKJACKK @ 14.02.2014 - 21:12)
Ковтун уже собирается, кстати. Присоединится к нашему иностранному легиону, Кузьминой, Домрачевой и т.д.
Вот мне интересно, какая сука их из страны отпустила, почему они не за нас выступают? Кого надо запретить? Думаю начать надо с МуДко.

Снова эмоции. Когда отпускали - они были "полуфабрикатом".
Вина тренеров-чиновников что проглядели есть, но косвенная.
Скорее их вина что из имеющегося "полуфабриката" ничего слепить не могут.
 
[^]
TraderFX
14.02.2014 - 21:20
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50181
Цитата (BLACKKJACKK @ 14.02.2014 - 22:12)
Цитата (йохохо @ 14.02.2014 - 21:57)
Цитата (Zohan66rus @ 13.02.2014 - 19:01)
не пустил он Ковтуна на олимпияду, а надо было...
Максим Ковтун - Чемпион России  по фигурному катанию

Да, плющ великий,но время его прошло, к тому же травмированный,попёрся на ОИ, теперь только в депутаты ! cool.gif Если Ковтун на следующей олимпиаде будет выступать за другую страну, я его пойму!

Ковтун уже собирается, кстати. Присоединится к нашему иностранному легиону, Кузьминой, Домрачевой и т.д.
Вот мне интересно, какая сука их из страны отпустила, почему они не за нас выступают? Кого надо запретить? Думаю начать надо с МуДко.

И только удачи ему пожелать можно. Если нашим нахуй такие не нужны, пусть выступает за чужих.
 
[^]
FedorDK
14.02.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (TraderFX @ 14.02.2014 - 21:17)
Цитата
Я это выше написал:
1 ступень - чемпионат города
2 ступень - чемпионат области
....
Чемпионат России
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
ОИ.

Итак, что мы имеем:

Вышел наш молодой Ковтун в ЧР и победил там Плющенко. В ЧЕ и ЧМ Плющенко наш не соревновался и, соответственно, не смог показать результаты лучше, чем Ковтун (вы же не станете спорить, что смог показать, а?). На ОИ поехал (непонятно почему) больной и проигравший в ЧР Плющенко.

Объясните что ли такое положение дел. Почему на ОИ поехал Плющенко? Без упоминаний о старых заслугах пожалуйста. В настоящее время он ничем себя лучше не показал, почему он?

А без упоминаний нельзя. В этом и смысл.
Условно - в сборную "стариков" набирают на усмотрение, по заслугам. А молодёжь - через чемпионаты. Потом молодые становятся заслуженными и им тоже даются пропуска, если решающие это считают целесообразным. А новое поколение - через чемпионат.
 
[^]
IngBar
14.02.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 22:08)
[/QUOTE]
Если это спорт, то должен быть спортивный принцип, иначе я хз, как вы предполагаете возникновение новых чемпионов. [/QUOTE]
Я это выше написал:
1 ступень - чемпионат города
2 ступень - чемпионат области
....
Чемпионат России
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
ОИ.

Так и возникнут, так до ковтунов возникали олимпийские чемпионы, в т.ч. и Плющенко.

Так-то и до Плющенко олимпийскими чемпионами были богаты, а тут вот хуякс - нету! Нету, Женя, никого достойнее тебя! Потому не бери в голову всякие там отборы, тренируйся, тудым-сюдым, откатаешься (Олимпиада у нас, учитывай!) - и все в шоколаде и даже в мармеладе. Вот такой всем удобный расклад. Но "не шмогла я, не шмогла", "отдохну".
 
[^]
SaiMоN
14.02.2014 - 21:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836
бляяя.. повторюсь для особоупоротых смотрителей быдлоТВ, защитников плюща! когда вы уже снимите розовые очки? Что я говорил, не выдержит он конкуренции, струсит и снимется.

Если бы не командное соревнование он бы вообще ни на какую олимпиаду не поехал, а так знал что только в командном, когда все в месте может взять и урвать себе под шумок медалку блять!!.. и гонорар ессесно за "золото"!!!.. Мерзко сука и противно... тьфу блять!..

Я так и знал, писал, говорил, что обязательно снимется,не в первой такие выкрутасы преподносить нам болельщикам. Как снялся с ЧЕ, когда увидел что ему ни чего не светит, так и тут. Театр одного актера...

Все было спланировано,взять медаль в командном,стать двух кратным и слинять. Только в очередной раз поступил гадко и подло, мог бы сняться сразу после командного,тогда могли заявить кого нибудь или Воронова или Ковтуна. А теперь нет ни одного нашего спортсмена. Он нам его любителям и поклонникам просто плюнул в лицо...

Мне понравились слова Волсожар,когда ей напомнили что у нее 2 золотые медали,она ответила." Нет,первая то командная,она не такая, а вот личная медаль, то дороже" Молодец! А это хапнул общую медаль и в кусты..

Так что я был прав,когда ему не верил, так и получилось, нельзя верить человеку который постоянно врет,оправдывается, не держит свое слово. Радуйтесь теперь любители плюща, как он нас, эх кинул по полной программе и встречайте скоро Шоу "ДВУХ(!)biggrin.gif кратного Олимпийского чемпиона" во всех Ледовых дворцах страны...

а ещё я прихуел что он не произнес ни одного слова извенений в поддержку российских болельщиков, которые ждали,покупали билеты за нихуевые деньги, ехали сука за тыщи километров, надеялись и верили в возвращение "гения" и в медаль фигуристов-одиночников на домашней Олимпиаде...
ему оказалось на всё это глубоко ПОХУЙ !.. ему видите ли отдохнуть нужно, скоро ведь стартует шоу по стране, хуле вы доебались то до меня с этой олимпиадой?!..

а теперь сука финальный аккорд и анальный апофеоз этого пиздеца:

Агент фигуриста выразил уверенность, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный на весну 2014 года, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена. В марте и апреле «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко состоится в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.. lol.gif

занавес

Это сообщение отредактировал SaiMоN - 14.02.2014 - 21:30

Плющенко снялся с соревнований
 
[^]
TraderFX
14.02.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50181
Цитата
А без упоминаний нельзя. В этом и смысл.

Прекрасно. Потому что он когда-то выигрывал, мы сегодня сосем хуй. Заебись. ОХУЕННО.

Только нам это не нравится, а ты сосешь, причмокивая и радуясь.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.02.2014 - 21:26
 
[^]
BLACKKJACKK
14.02.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (FedorDK @ 14.02.2014 - 22:08)
Цитата (BLACKKJACKK @ 14.02.2014 - 21:03)
Боже мой! faceoff.gif
Если б Плющенко выступил, ну не занял бы первое место, никто б слова ни сказал, учитывая его травмы. Героем бы ушел.
Но он же понял, что первое ему не получить, и "трусливо бежал с поля боя".
Захотел уйти чемпионом, медалька то есть, чё... И плюнул в душу всем российским болельщикам. А у нас впервые в мужском одиночном никого. И все ради своих амбиций....

Героем? Да нет, героем разве что с 1-3-м местом. А всё что ниже - орали бы "взяли бы Ковтуна, он же чемпион деревниРоссии! А не этого инвалида."
Это фанатизм.

з.ы. У меня не оптимизм. Я фигурное катание вообще постольку поскольку, потому спокойно на всё это смотрю.
По части потери медалей меня больше биатлон и лыжи заботят с тамошним ахтунгом.


Может быть, но тогда он не получил бы столько лучей позора, как сейчас.
И последней сволочью его никто бы не считал.
А биатлон и лыжи меня больше не беспокоят.
Нас обгоняют по всем направлениям....
ЗЫ А я тоже не фанат фигурного катания, просто его поступок выглядит очень некрасиво, не сказать ещё хужей...

Это сообщение отредактировал BLACKKJACKK - 14.02.2014 - 21:28
 
[^]
Чтозанах
14.02.2014 - 21:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4962
Ехал с работы, слушал "Вести-ФМ", там передача про плющенко была, звонили Ковтуну (я не сначала начал слушать, но понял, что многие журналисты названивали), у него телефон отключен. Как сказали, не хочет комментировать и злорадствовать... На его месте, в подобной ситуации сорвались бы наверное многие, высказали, опустили и т.д. А паренёк отключился и гордо не комментирует.
Хотя может и запил на радостях, что объебалось руководство deg.gif
 
[^]
Чуж0й
14.02.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Ковтун плакал...
 
[^]
Deins
14.02.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата
Плющенко ушел и видимо уедет в Италию или еще куда, очень хочется верить, что наша федерация начнет думать головой

Как неприятно читать "купили этого, того...", что они купили, что мы. Весь смысл теряется в этой "глобализации", всё теряется полностью. Уже не болеешь за наших, уже видишь в этом только деньги.
Ведь, по сути, человека купили как вещь, и он, как вещь, выполняет задачи. Не за страну, не за клуб, банально за деньги. Спорт уже неинтересен, в нём уже ничего святого нет. Это просто движение на потеху толпе. И это не грустно. Это ужасно.
 
[^]
IngBar
14.02.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Чуж0й @ 14.02.2014 - 22:28)
Ковтун плакал...

Я бы, наверно, даже забухал. rolleyes.gif
Не, ну а как можно внутренне провернуть в себе вот такую вот хренотень и с ума не сойти? Не знаю даже.
 
[^]
ЙожегВтyманЕ
14.02.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 150
Цитата (SaiMоN @ 14.02.2014 - 22:25)
а теперь сука финальный аккорд и анальный апофеоз  этого пиздеца:

Агент фигуриста выразил уверенность, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный на весну 2014 года, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена. В марте и апреле «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко состоится в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.. lol.gif

занавес

это блеть мой личный рекорд!!! так резко Я не начинал презирать еще ни одного человека

Это сообщение отредактировал ЙожегВтyманЕ - 14.02.2014 - 21:43
 
[^]
BLACKKJACKK
14.02.2014 - 21:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Встречайте! На всех Аренах страны!

Плющенко снялся с соревнований
 
[^]
elyn
14.02.2014 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Я сейчас чуток не по теме скажу, но не могу не высказаться: смотрю трансляцию произвольной программы у мужчин... У лидеров по итогам короткой куча ошибок, падений...судя по фразам комментаторов это первые претенденты на золото и серебро. Помятуя "золотые" прокаты Ягудина и Плющенко на крупных турнирах - безупречные - это просто позорище. Про артистическую составляющую я вообще молчу - ни один не запомнился, все как инкубаторские катаются. Вот такие мои впечатления (((

Это сообщение отредактировал elyn - 14.02.2014 - 21:53
 
[^]
putinka
14.02.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 71
интересно, а Плющ смотрит трансляцию?

Это сообщение отредактировал putinka - 14.02.2014 - 21:56
 
[^]
BLACKKJACKK
14.02.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (elyn @ 14.02.2014 - 22:52)
Я сейчас чуток не по теме скажу, но не могу не высказаться: смотрю трансляцию произвольной программы у мужчин... У лидеров по итогам короткой куча ошибок, падений...судя по фразам комментаторов это первые претенденты на золото и серебро. Помятуя "золотые" прокаты Ягудина и Плющенко на крупных турнирах - безупречные - это просто позорище. Про артистическую составляющую я вообще молчу - ни один не запомнился, все как инкубаторские катаются. Вот такие мои впечатления (((

Наших там не видать? biggrin.gif
 
[^]
putinka
14.02.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 71
представляю как он щас будет локти кусать - когда олимпийские медалисты будут иметь в кармане несколько падений - именно к этому сейчас и идут соревнования (в прямой трансляции).
и потом мы услышим изо всех утюгов - ну я бы уж наверняка! у таких-то отбросов ЧМ ....

и очень хочется услышать слова зрителей типа - уж КОВТУН БЫ ВЫИГРАЛ!

Это сообщение отредактировал putinka - 14.02.2014 - 22:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108548
0 Пользователей:
Страницы: (55) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх