Раненый «беркутовец» о майдане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
альбано
2.02.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (ElGuider @ 2.02.2014 - 13:29)
Кто может сказать , где Ягуаровцы метелят мужика ?
Видео , март 2013 ...



на зоне решил показать мужик шо он крутой и власть кума и рот и поза рот имел вот ему вохра и обьястняла
 
[^]
iisysQQ
3.02.2014 - 14:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (teodor4ik @ 2.02.2014 - 00:12)
Цитата (colt1911 @ 1.02.2014 - 22:57)
Будущий президент?Это хуже чем ниггер!

Слуш... Не ну ты то, понятно пидорг... Но на хуя я и прочие гетеросексуалы должны смотреть на голых мужиков в политической теме? Поищи специализированные форумы, где тебя оценят...

Добавлено в 23:18
Цитата (Prizm08 @ 1.02.2014 - 21:28)
БЕРКУТОВЕЦ МУЖИК! правильно предостерег, если семьи пострадают, то хер вас революционеры какая европидическая полиция спасет от возмездия

Он такое же трепло, как и ты... Сука, не делай того, а чем потом можешь пожалеть... Истина отшлифованая годами. Что посеешь, то и пожнешь. Семьи страдают от безысходности. Не имея возможности ответить подобным гиенам от властини ни законной ни физической - от отчаяния в ход пойдут родственники. На Украине такое уже было... Задумайтесь, надо ли людей доводить до такого скотского состояния.

Т.е. если беркутовцы выписали люлей зарвавшимуся треплу-журналюге то это "бандитская власть, говно-менты растрелять всех на*уй", а как "герои-революционеры" начинают угрожать семьям госслужащих то это "ниибацо оправданно, людей довели, на войне все средства хороши"? Батенька вам на 5й канал работать надо... Там таких передергивателей фактов любят.
З.Ы. вот к примеру таких как Вы очень трудно заткнуть как в интернете так и в реале. Фактов не признаете, на аргументы кладете, на вопросы не отвечаете либо начинаете придиратся к орфографии.. По вашему методу чтобы победить в споре надо пойти и отп*зить вашу семью... Логика хуле.
 
[^]
teodor4ik
3.02.2014 - 15:29
2
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата
Т.е. если беркутовцы выписали люлей зарвавшимуся треплу-журналюге то это "бандитская власть, говно-менты растрелять всех на*уй", а как "герои-революционеры" начинают угрожать семьям госслужащих то это "ниибацо оправданно, людей довели, на войне все средства хороши"? Батенька вам на 5й канал работать надо... Там таких передергивателей фактов любят.
З.Ы. вот к примеру таких как Вы очень трудно заткнуть как в интернете так и в реале. Фактов не признаете, на аргументы кладете, на вопросы не отвечаете либо начинаете придиратся к орфографии.. По вашему методу чтобы победить в споре надо пойти и отп*зить вашу семью... Логика хуле.


Офигеть вы внимательно прочитали... Я не призываю кого либо - как либо действовать, я констатирую факт: загнанная в угол крыса кусаеться.

Далее: говно-менты.. Нет, не все, но достаточно десятка "выдающихся" личностей, чтобы испохабить честь мундира.

Угроза семье не оправдываеться ничем и никак, НО так же нет оправдания похищениям людей, избиению и убийству их. Так что по сути эти понятия идут как следствие друг-друга. Кроме того рискну утверждать, что если мент НЕ действует с рамках закона и не блюдет его сам, то почему тогда должны действовать по закону оппоненты? Беззаконие порождает только беззаконие, или вы готовы с этим поспорить?

Добавлено в 15:36
Цитата
Т.е. если беркутовцы выписали люлей зарвавшимуся треплу-журналюге

Стоп стоп стоп... За что выписали? За то что он делал свою работу? Пускай даже он и не согласен с редакционной политикой? ОН был при исполнении и НЕ нарушал закон, за что был избит. Тоесть милиционер имеет право избивать кого хочет только потому что тот "зарвался"? А почему тогда мне нельзя делать то же с ментом? Он то уже не мент, ментом он был пока соблюдам порядок, а вот нарушал закон уже не мент, а гражданское лицо в одежде мента.

Позвольте мне еще разок передернуть. Вы бы двинули по бышке булыжником мента избивающего вашего сына/дочь(отца, друга, соседа, сотрудника), за то что он "зарвался"???

Это сообщение отредактировал teodor4ik - 3.02.2014 - 15:37
 
[^]
colt1911
14.02.2014 - 15:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 129
Цитата (colt1911 @ 1.02.2014 - 22:57)
Будущий президент?Это хуже чем ниггер!


Слуш... Не ну ты то, понятно пидорг... Но на хуя я и прочие гетеросексуалы должны смотреть на голых мужиков в политической теме? Поищи специализированные форумы, где тебя оценят...


А что тебя смущает?Это-ж ваш будущий президент!Правда фото из журнала для пидоров,но там ему и место.Украина должна знать своих Хероев.
А нассчёт действий...-интересно, что-б ты запел будучи с другой стороны?Ичто ты запоёшь, когда эти гопники вместе с бандерлогами придут в твой дом,трахнут твою жену и размозжат об стену голову твоего грудного ребёнка?Я такое уже видел...в Орджоникидзе,в 81м.И не хочу чтобы кто-то из моих родных увидел это сейчас.Да,нынешняя власть-говно.Но ваши лидеры ведут страну к гражданской войне-а это значительно хуже.Я монархист-и не скрываю этого.И я офицер-как и многие мои друзья.А русский офицер присягает один раз!Перед вашей незалёжной у меня нет никаких обязательств.Поэтому если бандерлоги или ещё какие-нибудь европидоры попытаются устроить такое шоу у меня дома.....Мы не Омон и не Беркут,приказ нам не нужен,и разрешения на адекватный ответ мы тоже не будем спрашивать.
Мы просто будем защищать свой дом от фашистов!
Мне похеру как вы меня назовёте, но хочу предупредить тех "рэволюционэров",кто потеряет связь с реальностью и сунется на Донбасс - кто взял в руки кирпич-должен быть готов получить ломом по ебалу!
Я за Юго-Восточную Республику!И насрать на ваш майдан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70895
0 Пользователей:
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх