Кавказцы расстреляли бар на улице Ломоносова, Питер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DemofoB
24.09.2013 - 22:36
2
Статус: Offline


Потрахунчик-Домовой

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 252
Цитата
ИМХО. Так что дорогие россиянцы, остается вам только сидеть за компом и строчить дальше свои гневные комменты и посты. Да поры до времени....

Ну а куда деваться. Не хочет наш народ терять Ford Focus в кредит. Ибо времени и сил эта тема требует. И есть еще одно НО. Любая тема нуждается в финансировании. Вахабы потому и лезут как орки из Мордора, что льются бенджамины из Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна. Не было бы подпитки баблом - не было бы и проблемы. Точнее задавить их не стоило бы труда.
Кто будет финансировать русское движение? Олигархи? Местные бизнесмены? Менты? Граждане? Сплошные вопросы. А без финансов - тема долго не протянет. Ибо и взятки нужно давать, и отмазывать и за информацию платить. Обмундирование, связь, транспорт, недвижимость. Кароче никто это делать не хочет. Пока не хочет......
 
[^]
WebDusha
25.09.2013 - 01:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 15
Нет плохих наций - есть плохие люди, но всё же в определёных нациях их побольше будет, а всё почему? из за воспитания, мы когда идём в школу учебник учить- они идут барана резать собственноручно, отсюда уже с детсва привыкание к тяжёлому, кавказцы больше следуют инстинктам чем разуму. Да ребята, жопа растёт в России, Даги и Чехи беспределят, а Русские их боятся,т.к у них кепка отмороженая, могут нож под ребро вогнать и потом спокойно спать.Наблюдал лично как ахеревшие Кавказцы харкали в русских девушек в переходе и ржали с этого, дикари... хз что в этом смешного, не по 10 лет же. Русские терпят всегда до последнего, а вот когда терпение лопается, начинается экшен, держи не держи, будет рекошет обидчикам огого какой.
В самом течёт аж 3 крови, Русский, Хохол и Татарин, наверное по этому склонен уважать праваславную и мусульманскую религии, но по своему решению - решил принять Крещение и стать православным, хотя не читал библии. Больно решил не ударяться в веру т.к некоторые от этого реально сходят с ума, но верить во что то всё же надо, будь это Бог,Боги,НЛО,Духи или что то тому подобное, ату так жизнь скучна становится,ну ладно отдалился от темы.
Что хотел бы сказать в итоге, чему можно позавидовать кавказцам это их сплочёности, еслиб у нас была такая же, то ничего подобного не происходило, и не надо забывать что среди них есть реально хорошие люди, души компаний и т.д как я уже и говорил всё зависит от воспитания и атмосферы в которой рос человек. Всему миру мир, берегите свои семьи.

Это сообщение отредактировал WebDusha - 25.09.2013 - 01:10
 
[^]
PilatV
25.09.2013 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Замначальника ГУ МВД: Всплеска этнопреступности в Петербурге нет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. Нельзя сказать, что сейчас в Петербурге наблюдается всплеск этнической преступности. Об заявил замначальника ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Константин Власов, приглашенный в ЗакС после стрельбы, устроенной на прошлой неделе кавказцами на улице Ломоносова.

"В таких случаях нужно оперировать конкретными данными, а то, о чем вы говорите, это не конкретика", — ответил Власов на вопрос депутата Андрея Анохина об увеличении количества преступлений, совершенных выходцами из регионов Северного Кавказа или ближнего зарубежья.

"В части организованной преступности на этнической основе я не могу констатировать всплеск не территории нашего региона. Тем более, что именно сейчас полиция нацелена на выявление этнопреступности, на территории города идет планомерная работа. Сравнивать с 90-ми сегодняшнюю ситуацию нельзя, у нас нет разгула организованной преступности", — заявил представитель главка.

Депутаты попросили Власова обозначить какие-то сроки, в течение которых будут найдены виновники стрельбы. "Я практик и не даю тех обещаний, которых не могу исполнить. Но готов доложить о результатах расследования через две недели, уверен, что ряд подозреваемых уже будет задержан", — ответил Власов.

По словам Власова, правоохранительные органы обладают информацией о том, что участники стрельбы уже начали принимать меры с целью отдалить себя от источников, которые их могут найти. Поэтому сейчас важно не только арестовать подозреваемых, но выяснить их точный состав.

Напомним, стрельба на Думской улице произошла в ночь с 20 на 21 сентября. По результатам предварительной проверки возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Как рассказал очевидец случившегося, "в четверг компанию южан не пустили в бар "Пойзон". Джигиты обиделись и спровоцировали конфликт с охраной этого и соседнего бара — "Кваренги". Конфликт дошел до драки. Они убежали, но пригрозили вернутся. В пятницу, собрав друзей, они напали на вышеуказанные бары. Устроили перестрелку. Но стреляли не конкретно по ''обидевшей'' их охране, а именно в бар, в посетителей. Охрану, стоявшую на улице, расстреляли в упор. От сильных увечий от резиновых пуль спасла плотная одежда".
http://www.rosbalt.ru/piter/2013/09/25/1179718.html

Это сообщение отредактировал PilatV - 25.09.2013 - 12:16
 
[^]
SerguleZz
25.09.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


ЗАЯЦ

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 90
Пиздит он всё, возьмут левых чурок по телеку покажут и привет.
 
[^]
Blatero
28.09.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
А может все же задумаемся? люди? может пора уже травить тараканов? житья уже нет...
 
[^]
rururchik
28.09.2013 - 20:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Резюме- на кафе попытались напасть .... исламисты. Получили отпор. Гнали их как бешенных собак по городу. Прятались собаки в Апраксином дворе - полицайский заказник для исламистов. Полицаи СПб показали свою сущность. Мразь и грязь.
На призыв помочь русским патриотам, которые были брошены в застенки гестапо СПб, откликнулся весь город.
Сегодня мрази продают дыни по 50 руб/шт. Нахрдятся русские ублюдки, которые покупают. Ещё неделя и начнётся массовый исход исламистов из Санкт-Петербурга.
Презрение тем, кто покупает у исламистов. Будьте прокляты!
 
[^]
PilatV
14.10.2013 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Полиция взяла чемпионов по Думской

Воскресное утро 13 октября в Петербурге выдалось звонкое. Около сотни сотрудников Управления уголовного розыска, ОМОН и отряда «Гранит» бесцеремонно заходили в частные квартиры. К полудню около 30 предполагаемых участников скандального конфликта со стрельбой на Думской улице были доставлены в полицию. 14 октября следствие выходит с ходатайствами об арестах. Среди подозреваемых чемпионы России и мира по единоборствам.
В прошедшее воскресенье, 13 октября, около семи часов утра бойцы спецназа «Гранит» посетили десятки адресов Петербурга.
В том числе жители дома 104, корпус 1, по Будапештской улице и дома 88, корпус 2, по проспекту Стачек были разбужены треском стекол и шумом пил по металлу. Силовая поддержка оперативников заходила в нужные квартиры даже через окна второго этажа.
По нашей информации, это было вызвано нежеланием хозяев впускать гостей. Также сотрудники Управления уголовного розыска были осведомлены, что некоторые лица являются профессиональными спортсменами высокого уровня. В результате обысков были изъяты кастеты и травматическое оружие. Как рассказали «Фонтанке» в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, во время мероприятий полицейским оказывалось неповиновение.
К полудню более тридцати человек были доставлены в здание Управления уголовного розыска на проспекте Косыгина, 13. В подавляющем большинстве в кабинетах оказались уроженцы Дагестана. По версии Управления дознания ГУ МВД, семеро из доставленных являются непосредственными участниками резонансного конфликта, произошедшего в ночь с 20 на 21 сентября этого года. В материалах возбужденного уголовного дела по статье «хулиганство» присутствуют показания, утверждающие, что ссора началась из-за того, что группу парней с Кавказа не пустили в ночное заведение. После чего они вернулись с подкреплением и начали выяснять отношения.
Среди семи человек, в отношении которых дознание выйдет 14 октября с ходатайством в суд об аресте, присутствуют известные имена. Это неоднократный призер чемпионатов Европы и России по боксу в среднем весе 23-летний Камиль Мусаев, чемпион мира по кикбоксингу в легком весе 2006 года и чемпион России по кунг-фу 2012 года Маидин Юзбеков, чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо 2011 года Рустан Абдурапов.

Также фигурирует имя 27-летнего уроженца Буйнакска Магомеда Татакова, бывшего генерального директора охранного предприятия «Дракон».
По мнению правоохранительных органов, именно они были вызваны в качестве силовой поддержки после того, как их знакомых не впустили в ночное заведение.
Напомним, инцидент на Думской произошел около полуночи с 20 на 21 сентября. К клубам "Пойзон" и "Кваренги" подошла группа людей, началась перестрелка. Пришедшие вслепую «бомбили» по входу в клуб, охране, стенам и разбегавшимся в панике людям. Пострадали двое.
Как выяснилось позже, пальбу устроили выходцы с Кавказа, которых днем раньше завернули на фейсконтроле в клубе «Пойзон».
По факту возбудили уголовное дело. Однако прокуратура Петербурга вынесла представление главе УМВД Центрального района за то, что во время конфликта на улице не было нарядов.
Смольный также подверг критике реакцию полицейских. А глава ЗакСа Вячеслав Макаров затребовал руководство главка на заседание 25 сентября, заявив следующее: "Стрельба в центре города – это свидетельство разнузданности, ощущения полной безнаказанности преступников. Люди, совершившие это, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Этот случай должен стать тяжелым уроком, как для преступников, так и для сотрудников правоохранительных органов, допустивших это".
Прибывший на заседание замначальника ГУ МВД Константин Власов парировал недовольство парламентариев. Он отметил и плотную концентрацию заведений на один квадратный километр - 21. Также упомянул позднее обращение в полицию и отсутствие в клубах лицензированной охраны, которая, по его мнению, должна была на этапе зарождения конфликта его погасить. Напомнил он и об отсутствии видеофиксации, выведенной на общегородской центр мониторинга, поэтому и раскрыть преступления, совершенные в «пьяном квартале», оказалось непросто.
Евгений Вышенков, «Фонтанка.ру»
http://www.fontanka.ru/2013/10/14/086/
 
[^]
GAAD
23.10.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Скиртач/. Cеми фигурантам резонансного происшествия на Думской улице в Петербурге, где по посетителям, охране ночного клуба и припаркованным неподалеку машинам велась стрельба, сегодня предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору", сообщает сайт ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. "Все подозреваемые дают признательные показания", - отметили в полиции.

Подозреваемые, уроженцы Дагестана, были взяты под стражу 13 октября при поддержке полицейского спецназа и ОМОНа . Среди задержанных чемпионы России по боевым искусствам и боям без правил, а также чемпион мира по боксу в легком весе. Розыск остальных участников происшествия продолжается.

Ночью 21 сентября на Думской улице в Петербурге, где находится более 20 баров и клубов, около 20-25 человек, предположительно выходцев с Северного Кавказа, вступило в конфликт с охранниками баров "Пойзон" и "Кваренги". Этому предшествовал инцидент в одном из баров, случившийся двумя днями ранее, между охраной и посетителями. На следующий день в интернете появился видеоролик одного из очевидцев происшествия, где видно, как группа людей убегает с места конфликта в сторону Садовой улицы с криками "Аллах акбар!".

Петербургская общественность и парламентарии потребовали переквалифицировать статью дела об ициденте на Думской на более тяжкую, вплоть до организации массовых беспорядков или возбуждения межнациональной розни.
http://www.itar-tass.com/c1/922860.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109073
0 Пользователей:
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх