Алексей Навальный этапирован из СИЗО-1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diegoLunes
27.02.2021 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11006
Цитата (ПавелUrman @ 27.02.2021 - 18:02)
flaitsman, я для себя понял, что зря наступил в это...в эту тему.
Донести свою тз сторонникам президента и власти невозможно да и не нужно, только нервы зря потратишь.
Так стоит ли время терять? Очевидно, что это бессмысленно, только запачкаешься.

Поэтому призываю вас не тратить здесь время.

Блин, его забанили. Фляйтмана
 
[^]
ПавелUrman
27.02.2021 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3909
Цитата (diegoLunes @ 27.02.2021 - 20:03)
Цитата (ПавелUrman @ 27.02.2021 - 18:02)
flaitsman, я для себя понял, что зря наступил в это...в эту тему.
Донести свою тз сторонникам президента и власти невозможно да и не нужно, только нервы зря потратишь. 
Так стоит ли время терять? Очевидно, что это бессмысленно, только запачкаешься.

Поэтому призываю вас не тратить здесь время.

Блин, его забанили. Фляйтмана

Наверное, радуетесь теперь, да? Заминусили человека только лишь за то отличное от вашего мнение. Вот так всех противников забаните, с кем спорить будете? Друг друга кушать начнёте. Но жизнь-то всех рассудит.

Очень жаль. Человек, конечно, вспылил, - молодой ещё, наверное, горячий.
Флайтсман, если вы меня читаете, постарайтесь не горячиться в жизни, не употреблять оскорбительных слов, вам это будет сильно вредить. Во всём остальном я с вами. Удачи.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
28.02.2021 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7581
Цитата (Zmejja @ 26.02.2021 - 18:52)
Sola55

я есть Пока нет достойной замены, я буду за него

А откуда взяться-то достойной замене, если все кандидаты, несущие хоть махонькую, возможно даже мифическую, угрозу тут же устраняются?
Возьмите последние выборы Президента. Никому до этого неизвестный коммунист Грудинин умудрился набрать аж 11% голосов, в два раза больше, чем всем известный Жирик, всегда имевший свое второе место. Это при условии, что перед выборами на Грудинина по всем центральным каналам был вылит целый ушат помоев. И все равно, он набрал всего лишь в 7 раз меньше Путина, у которого был административный ресурс, чтобы добавить цифр. Ну и где теперь Грудинин? С говном смешан, а главный коммунист Зюганов ещё рьянее лижет жопу, чтобы только остаться при кормушке.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diegoLunes
28.02.2021 - 04:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11006
Цитата (ПавелUrman @ 27.02.2021 - 20:49)
Наверное, радуетесь теперь, да? Заминусили человека только лишь за то отличное от вашего мнение. Вот так всех противников забаните, с кем спорить будете? Друг друга кушать начнёте. Но жизнь-то всех рассудит.

Да как то даже расстроился этому факту. Хотя как то беседовать, или даже дизлайки ставить с ним не возникало желания. Ну ненавидит он ветеранов. Что ж с того. Сейчас это модно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33935
0 Пользователей:
Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх