Убийство белой медведицы 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СироИсии
24.12.2015 - 15:40
-8
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
короче, не разбираясь, забить им в ебальники по взрывпакету, грамм по 20, и выгнать на мороз с последующим взрыванием.

Это сообщение отредактировал СироИсии - 24.12.2015 - 15:40
 
[^]
DarkSSA
24.12.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
Цитата (ПРИМа25 @ 24.12.2015 - 15:39)
DarkSSA из-за компа в центре России явно виднее, как проблемы Заполярной и прочей северной жизни решать. Особенно если ни разу там не был.

Так судя по всему их и нигде не решают, раз до этого дошло. Ни в центре России, ни в заполярной, ни где бы еще.

Это сообщение отредактировал DarkSSA - 24.12.2015 - 15:49
 
[^]
Captain777
24.12.2015 - 15:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (burialrat @ 24.12.2015 - 15:29)
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 15:15)

Тебе про Фому, а ты про Ерёму.

Здесь не о том что нельзя животных отстреливать в целях безопасности (когда что-то жизни угрожает), а о том что убили животное из красной книги (которые итак вымирают) без угрозы жизни, и даже якобы для развлечения.

ЗЫ
Лично я не верю повару, думаю эту историю со спасением своей жизни он придумал по научению руководства. Опубликованные ответы его начальника скорее более похожи на правду, но дума и туда закралась лож. Вероятнее всего медведица умерла. Там не простая петарда была, а вполне себе взрыв пакет (кто разбирал гранату, знает какого небольшого размера детонатор, но кисть запросто оторвать может)

Я не умею ставить диагноз по куску видео и фото с коментариями со слов хер пойми кого .
Есть официальная бумага объяснение , пусть разбираются , гибель медведя на всяко лучше чем гибель человека , людей играющих с медведями за исключением цирка очень быстро на погост в пакете сносят , самые храбрые и тупые могут высунуть руку с печенькой из окна КАМАЗа , играть с медведем находясь на земле :)

Даже в судебной практике в самых сложных делах предусмотрен суд присяжных, а это означает что не всегда бывают веские доказательства вины, и вот простые люди на основании ИМХО выносят решение о виновности или нет.

Поэтому я на основании ИМХО, и понимая что никаких очевидных доказательств уже нет и не будет, а все бумажки уже куплены, сделал выводы.

 
[^]
burialrat
24.12.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (DarkSSA @ 24.12.2015 - 15:36)
Цитата (burialrat @ 24.12.2015 - 15:17)
завоз ГСМ в навигацию морем , основное для дизельгенераторов , там нет бензоколонок Лукойл , и эту горючку  тратить на уборку снега за Полярным кругом ?
Медведю на сирены выстрелы через неделю будет насрать с высокой елки , нормальный матерый миша весом за 350 кило это вершина пищевой пирамиды на севере , и ведет эта вершина себя соответственно .

ну, и вновь все возвращается к "лучше сидеть и ждать, пока кого-нибудь не убьют опять". Короче, ясно все.
Там че не предложи будет "дорого, не действенно, геморно и пр."

Все там нормально , голова на плечах и на край огнестрельное оружие решают почти все ситуации , кроме как на одной машине в -40 поехать в ебеня и там встать желательно ни кому не сказав куда., но это опять же проблемы с головой.
 
[^]
ZLAT
24.12.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 9
Вот суки!!!!! Расстрелять...
 
[^]
290й
24.12.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 127
Цитата (CopyСat @ 24.12.2015 - 11:05)
Я охреневаю от комментов и реакции большинства. Как же все-таки легко манипулировать толпой faceoff.gif Достаточно написать сопливое описание к ролику и вот уже 95% комментаторов готовы живьем кого-то там растерзать. И семьи их заодно вырезать faceoff.gif Причем это большинство ролик или вовсе не смотрели, или смотрели без звука. А взять и посмотреть ролик со звуком, включить логику и здравый смысл и попробовать сделать свой вывод - совсем мозгов не хватает? Для ленивых и тупых - краткая выдержка из разговора снимающих ролик:
1) Они явно не в восторге от происходящего. Им самим зверя жалко (хотя конечно, может такая форма садизма у них - давайте зверя покалечим, а потом будем жалеть его и сочувствовать).
2) У медведя во рту взорвался фаер, а не петарда или взрывпакет (хотя может это я идиот, а настоящие садисты когда приманку с подлянкой зверю скармливают, то как раз пихают туда что-нибудь поярче и позаметней, а то зверь же не возьмет приманку, если она шипеть, гореть и дымить не будет).
3) Про то, что это было сделано намеренно там разговоров нет (а, ну да, конечно же, к ролику есть описание. Да и пох, что оно как-то с озвучкой не стыкуется - давайте лучше напишем, как мы ненавидим тех, кто медведю петарду обманом скормил)
Самое вероятное, что могло случиться, уже озвучивали немногие адекватные комментаторы - скорее всего медведь забрел на станцию, рабочие кинули в него фаер, что бы спугнуть. Не обязательно медведь его в рот взял. Может понюхать подошел (хотя мог и рефлекторно поймать на лету). То что фаеры якобы не взрываются - погуглите "футбол. постарадавшие от взрыва фаера".
И главное, новости это подхватили - "Медведицу убили. Медвежонка сиротой оставили. Зверье, а не люди". Нет, конечно, если все как в описании было, то "на кол, ублюдков". Вот только кроме описания к ролику, других подтвержений этому нет, а толпа уже крови требует.

PS: Интересно, если через пару лет выложить этот же ролик, но с описанием типа "медведь задрал 100500 работников станции. А 100500-й успел сунуть перед смертью своему убийце в рот взрывпакет" что тут будут писать хомячки?
PSS: А потом эти же люди удивляются тому, как "хохлы" ведутся на всякую лажу типа евросоюза, майдана, агрессию России, сожженые колонны Российской бронетехники на Донбассе и пр., которую им впаривают в их новостях. Да так же как и вы - думают эмоциями, а не мозгом.
PSSS: Медведя мне жалко и, раз уж темы коснулся, среди "хохолов" у меня куча родственников, и мне их тоже жалко, и врагами я их не считаю sad.gif

allpofig72, только что увидел в цитате твой коммент bravo.gif Вот о чем я и говорил...

Подниму этот комент (вдруг кто пропустил) и прошу плюсануть.
не меня, а автора (45 стр).
Ибо он достоин! dont.gif

Самую соль из этого топика выцепил.
Не будьте толпой...
 
[^]
A6Q193
24.12.2015 - 16:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2851
Может было уже. Если было, извините. На почту пришло. Петиция:Петиция против живодёров

Это сообщение отредактировал A6Q193 - 24.12.2015 - 16:19
 
[^]
Captain777
24.12.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (290й @ 24.12.2015 - 16:05)
Цитата (CopyСat @ 24.12.2015 - 11:05)
Я охреневаю от комментов и реакции большинства. Как же все-таки легко манипулировать толпой  faceoff.gif Достаточно написать сопливое описание к ролику и вот уже 95% комментаторов готовы живьем кого-то там растерзать. И семьи их заодно вырезать faceoff.gif Причем это большинство ролик или вовсе не смотрели, или смотрели без звука. А взять и посмотреть ролик со звуком, включить логику и здравый смысл и попробовать сделать свой вывод - совсем мозгов не хватает? Для ленивых и тупых - краткая выдержка из разговора снимающих ролик:
1) Они явно не в восторге от происходящего. Им самим зверя жалко (хотя конечно, может такая форма садизма у них - давайте зверя покалечим, а потом будем жалеть его и сочувствовать).
2) У медведя во рту взорвался фаер, а не петарда или взрывпакет (хотя может это я идиот, а настоящие садисты когда приманку с подлянкой зверю скармливают, то как раз пихают туда что-нибудь поярче и позаметней, а то зверь же не возьмет приманку, если она шипеть, гореть и дымить не будет).
3) Про то, что это было сделано намеренно там разговоров нет (а, ну да, конечно же, к ролику есть описание. Да и пох, что оно как-то с озвучкой не стыкуется - давайте лучше напишем, как мы ненавидим тех, кто медведю петарду обманом скормил)
Самое вероятное, что могло случиться, уже озвучивали немногие адекватные комментаторы - скорее всего медведь забрел на станцию, рабочие кинули в него фаер, что бы спугнуть. Не обязательно медведь его в рот взял. Может понюхать подошел (хотя мог и рефлекторно поймать на лету). То что фаеры якобы не взрываются - погуглите "футбол. постарадавшие от взрыва фаера".
И главное, новости это подхватили - "Медведицу убили. Медвежонка сиротой оставили. Зверье, а не люди". Нет, конечно, если все как в описании было, то "на кол, ублюдков". Вот только кроме описания к ролику, других подтвержений этому нет, а толпа уже крови требует.

PS: Интересно, если через пару лет выложить этот же ролик, но с описанием типа "медведь задрал 100500 работников станции. А 100500-й успел сунуть перед смертью своему убийце в рот взрывпакет" что тут будут писать хомячки?
PSS: А потом эти же люди удивляются тому, как "хохлы" ведутся на всякую лажу типа евросоюза, майдана, агрессию России, сожженые колонны Российской бронетехники на Донбассе и пр., которую им впаривают в их новостях. Да так же как и вы - думают эмоциями, а не мозгом.
PSSS: Медведя мне жалко и, раз уж темы коснулся, среди "хохолов" у меня куча родственников, и мне их тоже жалко, и врагами я их не считаю sad.gif

allpofig72, только что увидел в цитате твой коммент bravo.gif Вот о чем я и говорил...

Подниму этот комент (вдруг кто пропустил) и прошу плюсануть.
не меня, а автора (45 стр).
Ибо он достоин! dont.gif

Самую соль из этого топика выцепил.
Не будьте толпой...

Тебе для информации.
1. фаэры не взрываются, и тем более их никакой медведь в рот не возьмёт, так как они горят сразу вылетают.
2. Надо выяснить случайно это было сделано или кто-то решил поразвлечься.
 
[^]
irishkaiv
24.12.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (dbezz @ 23.12.2015 - 11:38)
А это не уголовка случаем? Белые медведи под охраной или нет?

вообще по моему они в красную книгу занесены
 
[^]
burialrat
24.12.2015 - 16:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 15:46)
Даже в судебной практике в самых сложных делах предусмотрен суд присяжных, а это означает что не всегда бывают веские доказательства вины, и вот простые люди на основании ИМХО выносят решение о виновности или нет.

Поэтому я на основании ИМХО, и понимая что никаких очевидных доказательств уже нет и не будет, а все бумажки уже куплены, сделал выводы.

Надеюсь тебе свезет в такой суд попасть , где при недостаточности доказательств какие то люди выносят тебе приговор , сильно.
По такой логике на видео все тип-топ , парень решил что его жопа гораздо ценнее здоровья медведя по его ИМХО.
 
[^]
Captain777
24.12.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (burialrat @ 24.12.2015 - 16:32)
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 15:46)
Даже в судебной практике в самых сложных делах предусмотрен суд присяжных, а это означает что не всегда бывают веские доказательства вины, и вот простые люди на основании ИМХО выносят решение о виновности или нет.

Поэтому я на основании ИМХО, и понимая что никаких очевидных доказательств уже нет и не будет, а все бумажки уже куплены, сделал выводы.

Надеюсь тебе свезет в такой суд попасть , где при недостаточности доказательств какие то люди выносят тебе приговор , сильно.
По такой логике на видео все тип-топ , парень решил что его жопа гораздо ценнее здоровья медведя по его ИМХО.

Спасибо, но - типун тебе на язык, за такие надежды. В суд присяжных попадают по тяжким уголовным делам. Не понимаю такого "хода конём", когда я называю факт(люди могут судить), а ты выкручиваешься.

Прошу заметить, что я ещё никого и ни в чём не обвинил. А лишь ставлю под сомнение версию от повара и его начальника.
 
[^]
CopyСat
24.12.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 433
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 16:30)
1. фаэры не взрываются, и тем более их никакой медведь в рот не возьмёт, так как они горят сразу вылетают.
2. Надо выяснить случайно это было сделано или кто-то решил поразвлечься.

1. http://prosport-ru.tsn.ua/sport/32-bolelsc...era-v-rime.html это так, навскидку. Тот кто фаер держал - без трех пальцев остался. Он их себе наверно сам оторвал, ведь фаеры не взрываются.
Про то что медведь фаер в рот не возьмет. Тебе медведь сам об этом рассказал? Было уже видео и не одно, где собака берет в рот заженную петарду. Есть тут зоологи вменяемые? Поясните, пожалуйста - собаки, что сильно глупее медведей? Если фаер не успел разгореться или гаснуть начал, а то и вообще вспыхнул и на рабочий режим не вышел (брак или отсырел), а медведь до этого не раз заходил на станцию и на фаеры уже насмотрелся, да ещё и голодный к тому же, то вполне возможно, что чувство осторожности у него притупилось.
2. Вот они, правильные слова. Сначала выяснить надо, а потом уже что-то однозначно утверждать. Пока же, можно только выдвигать версии на основе просмотренного и прослушанного в ролике.

Кстати, взрывпакет - не сказать что бы маленькая штука. Его надо в кусок мяса, как минимум килограммовый прятать. И горит у него шнур сколько? 6-7 секунд? А видели как медведь ест? Он не заглатывает кусок целиком, а отрывает от него довольно небольшие кусочки. Так что, если взрывпакет был, и был подкинут медведю в еде - он бы не успел его просто съесть. Максимум перед носом взорвался бы. И последствия были бы куда печальней, чем видны на видео.

Это сообщение отредактировал CopyСat - 24.12.2015 - 17:17
 
[^]
Amphetamine
24.12.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
Может кто подскажет- где видео посмотреть? в стартовом посте его уже нет!
 
[^]
burialrat
24.12.2015 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 16:47)

Спасибо, но - типун тебе на язык, за такие надежды. В суд присяжных попадают по тяжким уголовным делам. Не понимаю такого "хода конём", когда я называю факт(люди могут судить), а ты выкручиваешься.

Прошу заметить, что я ещё никого и ни в чём не обвинил. А лишь ставлю под сомнение версию от повара и его начальника.

На счет суда я пошутил :)
Я не выкручиваюсь а просто интерпритирую твои слова , для меня суд присяжных это куча дилетантов , которые судят даже особо не разбирая дело а на основании как поют адвокат и прокурор , количество вышедших по верным делам уголовников с судов присяжных достаточное , на моей памяти отпустили 2х барыг с нормальным весом потому как адвокат убедил что для личного потребления было это в 09 году.
Ставить тут все под сомнение нужно , а не только слова повара , видео не информативно , показывает только мучение медведя , а пиздежа уже целый ком вокруг него ,
Поражает ебанутая реакция людей на это событие без доказательств с верой на слово какой то бабе из соцсетей , с описанием ситуации в которой любому вахтовику становится ясно что на станции походу собрали мудаков со всего заполярья , а такое маловероятно , процент мудаков везде примерно одинаков
 
[^]
Omega45
24.12.2015 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
эти нелюди хуже зверей. хотели бы отогнать - бросили бы петарду. нет, они хотели именно поиздеваться. выродки еб#чие...
 
[^]
garmonium
24.12.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 164
Цитата (Amphetamine @ 24.12.2015 - 16:58)
Может кто подскажет- где видео посмотреть? в стартовом посте его уже нет!


У Галины Осколовой в видеозаписях У нее же на стене можно почитать, с чего все началось (пост от 22 дек 2015 в 16:53).



Добавлено в 17:42
Цитата (Omega45 @ 24.12.2015 - 17:11)
нет, они хотели именно поиздеваться. выродки еб#чие...

Вот откуда это берется?? Садистское развлечение, подсунул в еду, зверства над медведицей, хотели именно поиздеваться... С чего такие выводы???

 
[^]
Easylife
24.12.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
Цитата (ПРИМа25 @ 24.12.2015 - 14:03)
Представитель компании "Русальянсстрой" рассказал РЕН ТВ, как на острове Врангель рядом со строительным объектом взорвали белую медведицу.

По его словам, все произошедшее было самообороной.

"Где-то в 11 часов пришел белый медведь на позицию к военным. Там был представители Спецстроя, которые игрались, фотографировались с ним, подходили на небезопасное место, - рассказал заместитель начальника участка Юрий Какоткин. - Все это я наблюдал из окошка. После всего, что я видел, я вызвал по рации представителей егерей. Егеря не откликнулись. С нашей стороны была выпущена сигнальная ракета, чтобы медведь испугался и убежал. Медведь после выпуска сигнальной ракеты побежал в сторону, где на улице стоял народ. Соответственно, с нашей стороны были приняты меры. Брошен взрывпакет, петарда, чтобы напугать медведя. Совершенно в другую сторону это было сделано. Медведица, как мне объяснили егеря, из любопытства схватила ее в рот. И в момент, когда она ее брала, во рту она у нее взорвалась".

Также Юрий Какоткин заявил, что опубликованное в интернете шокирующее видео не отражает реальную картину произошедшего.

"Как мне объяснили потом егеря, медведицу просто контузило. И она отошла от контузии. Взрывпакет, как поясняли военные, он даже если в руках взрывается, ничего такого не происходит. Конечно, она жива. Со слов егерей", - сказал Какоткин. "Жалко животное. Умышленно такие вещи никто делать не станет", - добавил он.

Напомним, ранее очевидцы рассказали РЕН ТВ, что белую медведицу прикормил повар, работающий в строительной компании. А затем сам же подложил ей в еду взрывпакет ради забавы.


Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-23/podryv-be...li-samooboronoy © REN.TV

РЕНТВ вообще не может быть расценен как источник правдивой информации. Там работают непрофессионалы. Не так давно они передавали новости, что Доминиканскую республику смыло ураганом и она отброшена на 30 лет назад. На самом деле от урагана пострадала Доминика, но Рентв смешали кадры из двух стран, немеренно разрушая туристический бизнес в Доминикане, которую ураган почти не затронул. Сейчас против них пытаются возбудить судебное преследование. Повторюсь, на этом ресурсе работают неадекватные и непрофессиональные люди и никогда нельзя верить тому, что они там сляпали в своих новостях
 
[^]
Captain777
24.12.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (CopyСat @ 24.12.2015 - 16:56)
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 16:30)
1. фаэры не взрываются, и тем более их никакой медведь в рот не возьмёт, так как они горят сразу вылетают.
2. Надо выяснить случайно это было сделано или кто-то решил поразвлечься.

1. http://prosport-ru.tsn.ua/sport/32-bolelsc...era-v-rime.html это так, навскидку. Тот кто фаер держал - без трех пальцев остался. Он их себе наверно сам оторвал, ведь фаеры не взрываются.
Про то что медведь фаер в рот не возьмет. Тебе медведь сам об этом рассказал? Было уже видео и не одно, где собака берет в рот заженную петарду. Есть тут зоологи вменяемые? Поясните, пожалуйста - собаки, что сильно глупее медведей? Если фаер не успел разгореться или гаснуть начал, а то и вообще вспыхнул и на рабочий режим не вышел (брак или отсырел), а медведь до этого не раз заходил на станцию и на фаеры уже насмотрелся, да ещё и голодный к тому же, то вполне возможно, что чувство осторожности у него притупилось.
2. Вот они, правильные слова. Сначала выяснить надо, а потом уже что-то однозначно утверждать. Пока же, можно только выдвигать версии на основе просмотренного и прослушанного в ролике.

Кстати, взрывпакет - не сказать что бы маленькая штука. Его надо в кусок мяса, как минимум килограммовый прятать. И горит у него шнур сколько? 6-7 секунд? А видели как медведь ест? Он не заглатывает кусок целиком, а отрывает от него довольно небольшие кусочки. Так что, если взрывпакет был, и был подкинут медведю в еде - он бы не успел его просто съесть. Максимум перед носом взорвался бы. И последствия были бы куда печальней, чем видны на видео.

С дуру можно и хуй сломать.

Фаер горит и дымит, ни о чём таком здесь речи не идёт.
 
[^]
Ваха
24.12.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (dissa @ 23.12.2015 - 19:38)
Цитата (vbcooper @ 23.12.2015 - 19:20)
Цитата (perux @ 23.12.2015 - 22:13)
Это какую ему нужно кинуть петарду чтобы ему так разорвало рот?

Да среднего размера петарды хватит - взрыв в замкнутом пространстве...

Другой вопрос, мне кажется что пиздежь все про подкормку. Это надо чтобы ВСЕ на станции конченными дебилами были - один белого мишку подкармливать, а остальные его не останавливать. Это же основное правило - в местностях, где водятся медведи, исключить возможность их доступа к мусору и объедкам, ибо такое соседство к хорошему никогда не приводило.

PS А количество "гуманизма из сердобольности" в комментах просто зашкаливает... Ладно бы были мамашки-овуляшки, которые сразу про медвежонка Умку вспоминают, но ......

ничего удивительного,большинство комментов от школоты диванной,которые белого медведя в глаза не видели. при реальной встрече или обосрутся или полезут его гладить. так что все как всегда в таких темах

именно, бля. Это ж не кошечку у подъезда прикормить, белый медвед - это лютый пиздецки хищнег.
 
[^]
Captain777
24.12.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (burialrat @ 24.12.2015 - 17:09)
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 16:47)

Спасибо, но - типун тебе на язык, за такие надежды. В суд присяжных попадают по тяжким уголовным делам. Не понимаю такого "хода конём", когда я называю факт(люди могут судить), а ты выкручиваешься.

Прошу заметить, что я ещё никого и ни в чём не обвинил. А лишь ставлю под сомнение версию от повара и его начальника.

На счет суда я пошутил :)
Я не выкручиваюсь а просто интерпритирую твои слова , для меня суд присяжных это куча дилетантов , которые судят даже особо не разбирая дело а на основании как поют адвокат и прокурор , количество вышедших по верным делам уголовников с судов присяжных достаточное , на моей памяти отпустили 2х барыг с нормальным весом потому как адвокат убедил что для личного потребления было это в 09 году.
Ставить тут все под сомнение нужно , а не только слова повара , видео не информативно , показывает только мучение медведя , а пиздежа уже целый ком вокруг него ,
Поражает ебанутая реакция людей на это событие без доказательств с верой на слово какой то бабе из соцсетей , с описанием ситуации в которой любому вахтовику становится ясно что на станции походу собрали мудаков со всего заполярья , а такое маловероятно , процент мудаков везде примерно одинаков

Ну вот и разобрались. С этим я тоже согласен.
 
[^]
mangol
24.12.2015 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (290й @ 24.12.2015 - 12:01)
Цитата (CopyСat @ 24.12.2015 - 11:05)
Я охреневаю от комментов и реакции большинства. Как же все-таки легко манипулировать толпой  faceoff.gif Достаточно написать сопливое описание к ролику и вот уже 95% комментаторов готовы живьем кого-то там растерзать.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Сто плюсов тебе.
И ебаный стыд за 95%...
Мне казалось на япе гораздо меньше балбесов, подверженых стюминутным эмоциям

Видимо вы недавно на ЯПе
 
[^]
Boroda076
24.12.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3343
Цитата (Boroda076 @ 23.12.2015 - 13:08)
Ну нахуя такое творить? Хуже хищников.Заебашили и развлекаются.

Послушал вялый пиздеж (потерпевших). Повторю-дебилы.
Минусаторы походу питаются от этого (повара)! moderator.gif
 
[^]
МуЧо
24.12.2015 - 19:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 147
Цитата (Captain777 @ 24.12.2015 - 16:30)
Цитата (290й @ 24.12.2015 - 16:05)
Цитата (CopyСat @ 24.12.2015 - 11:05)
Я охреневаю от комментов и реакции большинства. Как же все-таки легко манипулировать толпой  faceoff.gif Достаточно написать сопливое описание к ролику и вот уже 95% комментаторов готовы живьем кого-то там растерзать. И семьи их заодно вырезать faceoff.gif Причем это большинство ролик или вовсе не смотрели, или смотрели без звука. А взять и посмотреть ролик со звуком, включить логику и здравый смысл и попробовать сделать свой вывод - совсем мозгов не хватает? Для ленивых и тупых - краткая выдержка из разговора снимающих ролик:
1) Они явно не в восторге от происходящего. Им самим зверя жалко (хотя конечно, может такая форма садизма у них - давайте зверя покалечим, а потом будем жалеть его и сочувствовать).
2) У медведя во рту взорвался фаер, а не петарда или взрывпакет (хотя может это я идиот, а настоящие садисты когда приманку с подлянкой зверю скармливают, то как раз пихают туда что-нибудь поярче и позаметней, а то зверь же не возьмет приманку, если она шипеть, гореть и дымить не будет).
3) Про то, что это было сделано намеренно там разговоров нет (а, ну да, конечно же, к ролику есть описание. Да и пох, что оно как-то с озвучкой не стыкуется - давайте лучше напишем, как мы ненавидим тех, кто медведю петарду обманом скормил)
Самое вероятное, что могло случиться, уже озвучивали немногие адекватные комментаторы - скорее всего медведь забрел на станцию, рабочие кинули в него фаер, что бы спугнуть. Не обязательно медведь его в рот взял. Может понюхать подошел (хотя мог и рефлекторно поймать на лету). То что фаеры якобы не взрываются - погуглите "футбол. постарадавшие от взрыва фаера".
И главное, новости это подхватили - "Медведицу убили. Медвежонка сиротой оставили. Зверье, а не люди". Нет, конечно, если все как в описании было, то "на кол, ублюдков". Вот только кроме описания к ролику, других подтвержений этому нет, а толпа уже крови требует.

PS: Интересно, если через пару лет выложить этот же ролик, но с описанием типа "медведь задрал 100500 работников станции. А 100500-й успел сунуть перед смертью своему убийце в рот взрывпакет" что тут будут писать хомячки?
PSS: А потом эти же люди удивляются тому, как "хохлы" ведутся на всякую лажу типа евросоюза, майдана, агрессию России, сожженые колонны Российской бронетехники на Донбассе и пр., которую им впаривают в их новостях. Да так же как и вы - думают эмоциями, а не мозгом.
PSSS: Медведя мне жалко и, раз уж темы коснулся, среди "хохолов" у меня куча родственников, и мне их тоже жалко, и врагами я их не считаю sad.gif

allpofig72, только что увидел в цитате твой коммент bravo.gif Вот о чем я и говорил...

Подниму этот комент (вдруг кто пропустил) и прошу плюсануть.
не меня, а автора (45 стр).
Ибо он достоин! dont.gif

Самую соль из этого топика выцепил.
Не будьте толпой...

Тебе для информации.
1. фаэры не взрываются, и тем более их никакой медведь в рот не возьмёт, так как они горят сразу вылетают.
2. Надо выяснить случайно это было сделано или кто-то решил поразвлечься.

имитационный взрывпакет это цилиндр размерами примерно 8х4см, сам такой взрывал, нихрена там огромный кусок мяса не нужно, в кусок докторской поместится без проблем; а при взрыве слону пол башки оторвет без проблем, и кстати у него шнур не шипит т искрами не плюется, а дымит потихонечку.а фаеры и правда не взрываются, их не для этого придумали
если пришел медведь и задрал 100500 рабочих, то прилетели охотники и завалили зверя без шума и пыли. а тут блядь какой-то цирк и издевательство сплошное. судить, безусловно, и наказать такой суммой денег, чтобы детям доплачивать пришлось, и внукам перепало
 
[^]
Boroda076
24.12.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3343
Цитата (Boroda076 @ 24.12.2015 - 20:11)
Цитата (Boroda076 @ 23.12.2015 - 13:08)
Ну нахуя такое творить? Хуже хищников.Заебашили и развлекаются.

Послушал вялый пиздеж (потерпевших). Повторю-дебилы.
Минусаторы походу питаются от этого (повара)! moderator.gif

Урод снимавший и выложивший ЭТО в сеть нормальный?
Ну разбирайтесь.
 
[^]
skytopper
24.12.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Уебаны. Самим в пасть петарду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122064
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх