Алена Водонаева: - «Не надо рожать рабов этому государству»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Манулище
29.12.2019 - 04:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (Степень @ 29.12.2019 - 01:07)
Цитата (Манулище @ 28.12.2019 - 00:20)
Цитата (KUKAMBNIK @ 27.12.2019 - 22:43)
Но шансов выжить у них больше.

"Если это считается жизнью, тогда я лучше выберу смерть" ©

Тогда почему ты еще жив?

Потому что я не в Бангладеше проживаю, это очевидно любому, кроме законченных дегенератов с IQ ниже 50. Не буду показывать пальцем, кого я имел в виду.

Это сообщение отредактировал Манулище - 29.12.2019 - 04:25
 
[^]
Манулище
29.12.2019 - 04:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (Степень @ 29.12.2019 - 01:10)
Лучше быть хабалкой, чем вырожденцем, использующем пидарские приемы - навязывать свою вырожденческую точку зрения.

В данной теме ты успешно совмещаешь обе ипостаси. Как истинная хабалка и базарное хамло, из поста в пост навязываешь "свою вырожденческую точку зрения" с упорством, достойным куда лучшего применения. Причём перемежая это всё оскорблениями.

Твои посты и манера общаться говорят сами за себя. Я уверен, что у тебя нет никакого образования, родом ты явно из глухой провинции, а работаешь в лучшем случае, какой-нибудь охранницей или продавщицей в сельпо, ну или сторожем. Это если вообще хоть где-то работаешь, а не сидишь на шее у мужика, если он от тебя, конечно, ещё не сбежал )))

Потому что в приличное место с такими провинциальными закидонами тупо не возьмут, хамок и хабалок нигде не любят. Не зря говорят - "можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

Это сообщение отредактировал Манулище - 29.12.2019 - 04:40
 
[^]
Ogre55
29.12.2019 - 05:00
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21280
Я бы заделал несколько детей, именно потому, что это государство детей не любит. Окружить их заботой и поднять на ноги я смогу и вопреки государству.
 
[^]
Степень
29.12.2019 - 12:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1907
Цитата (Манулище @ 29.12.2019 - 04:25)
Цитата (Степень @ 29.12.2019 - 01:07)
Цитата (Манулище @ 28.12.2019 - 00:20)
Цитата (KUKAMBNIK @ 27.12.2019 - 22:43)
Но шансов выжить у них больше.

"Если это считается жизнью, тогда я лучше выберу смерть" ©

Тогда почему ты еще жив?

Потому что я не в Бангладеше проживаю, это очевидно любому, кроме законченных дегенератов с IQ ниже 50. Не буду показывать пальцем, кого я имел в виду.

Ну да, раз ты живешь в самом (!) Бангладеше, то конечно, какой разговор - имеешь полное право оттудова нас , грешных, с IQ (а вот здесь реально посмешил тетю) - учить, что нам не нужно жить lol.gif
 
[^]
Степень
29.12.2019 - 12:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1907
Цитата (Манулище @ 29.12.2019 - 04:38)
Цитата (Степень @ 29.12.2019 - 01:10)
Лучше быть хабалкой, чем вырожденцем, использующем пидарские приемы - навязывать свою вырожденческую точку зрения.


Твои посты и манера общаться говорят сами за себя. Я уверен, что у тебя нет никакого образования, родом ты явно из глухой провинции, а работаешь в лучшем случае, какой-нибудь охранницей или продавщицей в сельпо, ну или сторожем. Это если вообще хоть где-то работаешь, а не сидишь на шее у мужика, если он от тебя, конечно, ещё не сбежал )))

Потому что в приличное место с такими провинциальными закидонами тупо не возьмут, хамок и хабалок нигде не любят. Не зря говорят - "можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

А вот здесь поржала вголос lol.gif
Прям угадал все, до последней копеечки gigi.gif
Ты, главное, сам не размножайся, милок, а мы здесь уж без болезных из Бангладеша разберемся, лады? cheer.gif
 
[^]
Манулище
29.12.2019 - 13:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (Степень @ 29.12.2019 - 12:34)
Цитата (Манулище @ 29.12.2019 - 04:25)

Потому что я не в Бангладеше проживаю, это очевидно любому, кроме законченных дегенератов с IQ ниже 50. Не буду показывать пальцем, кого я имел в виду.

Ну да, раз ты живешь в самом (!) Бангладеше, то конечно, какой разговор - имеешь полное право оттудова нас , грешных, с IQ (а вот здесь реально посмешил тетю) - учить, что нам не нужно жить lol.gif

C IQ я точно в точку попал - ты даже читать не умеешь. Видимо, при Путине в вашем Задрищенске даже школ не осталось, на кой вам, рабам, "эта еоргафия". Одни церкви да кладбища )))
 
[^]
Степень
30.12.2019 - 21:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1907
Цитата (Манулище @ 29.12.2019 - 13:38)

C IQ я точно в точку попал - ты даже читать не умеешь. Видимо, при Путине в вашем Задрищенске даже школ не осталось, на кой вам, рабам, "эта еоргафия". Одни церкви да кладбища )))

Не путай IQ и банальную невнимательность dont.gif
Я понимаю, как тебе хочется внушить оппоненту, что он глупее тебя, но это напрасный труд cool.gif

Любое разумное начало имеет целью оставить после себя продолжение. А вырожденцы этого категорически не хотят - и на это явно есть серьезная причина (природа очень разумна, и не позволяет некоторым особям размножаться, или физиологически, или через вот такие вот убеждения).

Человек, который категорически не хочет оставлять потомство - выбраковка. А который еще и другим это навязывает - раковая опухоль. Надеюсь, твой IQ не помешает тебе осознать эту простую истину.
 
[^]
steklowatnik
30.12.2019 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Манулище


Послушай мой совет в формате mp3:
Не жди, пока состаришься, скорей умри
Жаль, что твои родители — не чайлдфри
Гори в аду, в аду гори!
 
[^]
Манулище
31.12.2019 - 04:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (Степень @ 30.12.2019 - 21:52)
Любое разумное начало имеет целью оставить после себя продолжение.

А вырожденцы этого категорически не хотят - и на это явно есть серьезная причина (природа очень разумна, и не позволяет некоторым особям размножаться, или физиологически, или через вот такие вот убеждения).

Человек, который категорически не хочет оставлять потомство - выбраковка. А который еще и другим это навязывает - раковая опухоль. Надеюсь, твой IQ  не помешает тебе осознать эту простую истину.

Любое разумное начало может иметь такую цель, да. Вся разница между по-настоящему разумным началом и стоящими на более низкой ступени развития животными заключается в том, что разумное начало может оставить это продолжение в своих работах, трудах, произведениях искусства, творчестве, какой-то научной, политической или общественной деятельности. А вот разное зверьё может в качестве продолжения только оставлять потомство, так как ни на что другое у скотины банально не хватает интеллекта.

Так же и с людьми. Кто поумнее и поизобретательнее - творит, выдумывает, создаёт что-то интересное, что переиспользуется другими людьми. Кто поглупее и ни на что более не способен - с завидным упорством раскидывает свои сорные семена, так как ни к чему другому больше не пригоден.

С моей точки зрения, выбраковкой и балластом являются как раз вторые. Безусловно, я не имею в виду всех людей, у которых есть дети. Я говорю о тех, кто не способен создать больше ничего в своей жизни, кроме как наклепать детей. Потому как дурное дело нехитрое ))))))))))) Увы, но таких большинство. Все эти алкаши, курители спайсов, наркоманы, гопота и всё это умственно-отсталое малограмотное быдло, для которого должность охранника в супермаркете является верхом карьерной лестницы, а закончить три класса школы - совершенно непосильной задачей.

И неуёмное размножение таких - вот где истинная раковая опухоль. Чем больше такого сорняка, тем хуже живётся остальным, потому что среди этого околоуголовного быдла вынуждены жить и нормальные люди.

Это сообщение отредактировал Манулище - 31.12.2019 - 04:13
 
[^]
wcnd
4.01.2020 - 01:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (Sel4 @ 26.12.2019 - 00:46)
Если бабы не будут рожать на зло врагу, так и вытравят нас..

Только бы определиться кто враг...
 
[^]
relanium84
4.01.2020 - 01:55
1
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4417
Цитата (Carev80 @ 27.12.2019 - 22:51)
Цитата (palelle @ 27.12.2019 - 11:27)
Это не так. Это навязанное мнение для тех, кто не умеет думать самостоятельно. Это только траты, проблемы, и нищета.

Чайлдфришники, идите нахуй и не вздумайте рожать. Убогие и неполноценные создания.

Вот чего до них доебываться? Как будто осознанно отказывающиеся от деторождения люди хуже бессознательно размножающихся.
 
[^]
Манулище
4.01.2020 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (relanium84 @ 4.01.2020 - 01:55)
Вот чего до них доебываться? Как будто осознанно отказывающиеся от деторождения люди хуже бессознательно размножающихся.

Лучше, в том-то и прикол. Это банальная зависть.
 
[^]
polyger
4.01.2020 - 20:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
Цитата (wcnd @ 4.01.2020 - 01:50)
Цитата (Sel4 @ 26.12.2019 - 00:46)
Если бабы не будут рожать на зло врагу, так и вытравят нас..

Только бы определиться кто враг...

Да, враг хитрый, коварный, изощренный, усвоивший все исторические уроки, терпеливый и нашедший таки методы как изнутри окончательно решить русский вопрос. Ибо извне триединый русский народ, как мы знаем, победить невозможно, а только уничтожить. И по-ходу именно мы и являемся свидетелями, невольными творцами, соучастниками и статистами величайшей трагедии по чудовищно гениальному сценарию закулисья, когда расколов и стравив между собой осколки Руси, включив дерусификацию через перепрограммирование в "кацапов", "хохлов" и "бульбашей", запустив механизмы самовыпиливания деиндустриализацией, геноцидоптимизацией мед-, пенс-, социальльной сфер, дебилизацией "услугами ""просвещения"" в школах, внутренний враг успешно идет к своей цели. Ну а слова этой "сделанной" sex-куклы лишь только подтверждают близость надвигающегося финала. Занавес.

Это сообщение отредактировал polyger - 4.01.2020 - 20:41
 
[^]
Степень
15.01.2020 - 00:37
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1907
Цитата (Манулище @ 31.12.2019 - 04:09)

Любое разумное начало может иметь такую цель, да. Вся разница между по-настоящему разумным началом и стоящими на более низкой ступени развития животными заключается в том, что разумное начало может оставить это продолжение в своих работах, трудах, произведениях искусства, творчестве, какой-то научной, политической или общественной деятельности. А вот разное зверьё может в качестве продолжения только оставлять потомство, так как ни на что другое у скотины банально не хватает интеллекта.

Так же и с людьми. Кто поумнее и поизобретательнее - творит, выдумывает, создаёт что-то интересное, что переиспользуется другими людьми. Кто поглупее и ни на что более не способен - с завидным упорством раскидывает свои сорные семена, так как ни к чему другому больше не пригоден.

С моей точки зрения, выбраковкой и балластом являются как раз вторые. Безусловно, я не имею в виду всех людей, у которых есть дети. Я говорю о тех, кто не способен создать больше ничего в своей жизни, кроме как наклепать детей. Потому как дурное дело нехитрое ))))))))))) Увы, но таких большинство. Все эти алкаши, курители спайсов, наркоманы, гопота и всё это умственно-отсталое малограмотное быдло, для которого должность охранника в супермаркете является верхом карьерной лестницы, а закончить три класса школы - совершенно непосильной задачей.


Твоя грубая логическая ошибка состоит в том, что ты сознательно или просто по глупости, связываешь совершенно несвязанные понятия: интеллект и продолжение рода. Такую же поврежденную логику постулируют и пидары: мол, творчество и долбление в опу коррелируют gigi.gif

Короче, мысль такова: или человек есть выбраковка (и это не связано с его IQ, у природы свои критерии), или он продолжает свой род. И есть раковая опухоль, которая хочет прервать род не только свой , но и другим.

Но некоторые не понимают или не хотят понимать столь простую истину, и им приятнее думать, что вырождение как-то коррелирует с уровнем интеллекта. Никак. cool.gif
 
[^]
Степень
15.01.2020 - 00:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1907
Цитата (Манулище @ 4.01.2020 - 17:42)
Цитата (relanium84 @ 4.01.2020 - 01:55)
Вот чего до них доебываться? Как будто осознанно отказывающиеся от деторождения люди хуже бессознательно размножающихся.

Лучше, в том-то и прикол. Это банальная зависть.

Не лучше. Не тешь себя самообманом.
Но в одном ты прав: тебе размножаться не нужно, и природа об этом позаботилась. Но также тебе и не нужно распространять в массы твою болезнь. Это сродни больному СПИДом, который разбрасывает зараженные шприцы на детских площадках. Не будь таким. Вымри чисто.
 
[^]
bjeims
17.01.2020 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 40
по сути правильно, но она та еще шкура..
 
[^]
Androssboy
18.01.2020 - 01:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3986
Цитата (XanderBass @ 25.12.2019 - 18:53)
Как это ни печально, в чём-то она права. Рожать в наше время в нашей стране не особо разумно.

В чём она права? Если бы наши бабушки и мамы думали бы так же, то может некому было бы сейчас писать комментарии. В наше время не разумно рожать? Ну давайте подождём лет 10! А что потом? Потом поимеем не демографическую яму, а демографическую пропасть. По молодости легче преодолеть трудности, особенно, когда родители, бабушки и дедушки при силах. Все эти водонаевы и прочие ссыкухи, которые предостерегают от деторождения - враги России. Будьте отзывчевее и добрее к окружающим людям. Рожайте деток и не бойтесь!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Манулище
19.01.2020 - 12:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (Androssboy @ 18.01.2020 - 01:51)
Рожайте деток и не бойтесь!

А также - поститесь, молитесь, сдавайте пожертвования на храм и слушайте радио "Радонеж". И не слушайте проклятых учёных, все они враги России. Ничего страшного в том, чтобы жить вдесятером в разваливающейся однокомнатной хрущёвке нету, дал Путин зайку - даст и лужайку. В прямом смысле - под кустом.

Главное, чтобы на стене было много икон, и обязательно портрет президента нашего, святого воина Владимира-Вседержителя Крымского, да хранит его боженька, и патриарха святого табачного Гундяева, ныне и присно во веки веков, аминь, аллилуйя. Слава Исусу Христу, смерть всем учёным, космонавтам, физикам и математикам!

Это сообщение отредактировал Манулище - 19.01.2020 - 12:30

Алена Водонаева: - «Не надо рожать рабов этому государству»
 
[^]
rustam2013
19.01.2020 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 516
Дети это о1уенное богатство
Теперь Это признак состоятельности

Так что дожили
 
[^]
Манулище
19.01.2020 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (bjeims @ 17.01.2020 - 20:47)
по сути правильно, но она та еще шкура..

В данном случае следует абстрагироваться от личности автора высказывания и воспринимать исключительно само высказывание.

В конце концов, если бы Адольф Гитлер сказал, что земля - не плоская, вряд ли следовало утверждать обратное только потому, что это сказал Гитлер.

Тут важен сам посыл, и он оказался абсолютно правильный, мне даже не с чем поспорить. Хотя сама персона у меня лично не вызывает никакого уважения, обычное "гламурное кисо".

Это сообщение отредактировал Манулище - 19.01.2020 - 12:34
 
[^]
Манулище
19.01.2020 - 12:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (Степень @ 15.01.2020 - 00:37)
Твоя грубая логическая ошибка состоит в том, что ты сознательно или просто по глупости, связываешь совершенно несвязанные понятия: интеллект и продолжение рода. Такую же поврежденную логику постулируют и пидары: мол, творчество и долбление в опу коррелируют  gigi.gif

Короче, мысль такова: или человек есть выбраковка (и это не связано с его IQ, у природы свои критерии), или он продолжает свой род. И есть раковая опухоль, которая хочет прервать род не только свой , но и другим.

Но некоторые не понимают или не хотят понимать столь простую истину, и им приятнее думать, что вырождение как-то коррелирует с уровнем интеллекта. Никак.  cool.gif

Я могу допускать логические ошибки, но это потому что у меня есть логика. А вот вся эта антинаучная поебень, которую втираешь тут ты на пару с Астериксом, с логикой не соприкасается никак вообще. Ты пост за постом пытаешься натянуть сову на глобус, и выглядит это предсказуемо дебильно и смешно.

Да, возможно в лесу и дикой природе всё примерно так - бесконтрольное размножение, борьба за самок, пометки границ "своей" территории едкой мочой. Но люди-то давно уже ушли от каменного века и набедренных повязок. И у людей могут быть другие критерии, сильно отличные от животных. И им совершенно необязательно жить по лекалам леопардов или обезьян.

Да, некоторых людей ввиду их высокой примативности и за людей считать сложно. Это так называемые быдло-гопники, у которых образованные люди вызывают ненависть одним лишь фактом того, что те превосходят их интеллектуально. Такие вот живут как раз по тем принципам, что ты продвигаешь. Но это животные и есть.

А я не животное, и многие люди уже давно эволюционировали от уровня, близкого к животным. Поэтому мерить всех по собачьим меркам - признак исключительно твоего скудоумия. Чайлдфри как раз яркий пример эволюции. Если у таких, как ты, спаривание обычно происходит с целью воспроизвести потомство, как у всех диких зверей, то чайлдфри давно вышли на другой уровень - им потомство не нужно, они себе могут позволить развлекаться в своё удовольствие :)))

И пока ты на работе драишь полы, а дома возишься с обосранными пелёнками, мы в свободное время отжигаем по рок-концертам, курортам и морям, а на работе создаём интересные и многогранные проекты, которые улучшат жизнь человечества. Мы живём интереснее, и всё у нас интереснее. А такие, как ты, живёте, как собаки на цепи, отсюда и зависть, и злоба, и попытки опустить всех на свой дерьмовый уровень.

В общем, гусь свинье - не товарищ, так что я полетел! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Манулище - 19.01.2020 - 13:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68401
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх