Власти Москвы не привлекали казаков к разгону акции оппозиции 5 мая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
губерБарнео
13.05.2018 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (ikhis @ 8.05.2018 - 14:51)
Я вот все смотрю на этих козачков, дндшников, стопхамовцев, и только одна мысль мне не дает покоя. Ведь все эти люди хотят какой-нибудь мелкой, но власти, над другими людьми, хотят выделится из серой массы самым простым образом, по принципу курятника, все ихние лозунги в стиле  "наведем порядок" это просто слова и больше ничего.

Это синдром перехода пешеходного перехода. Человека всю жизнь чморят и вот он хочет перейти автодорогу, и знает что имеет преимущество. Вот тут он идет гордо подняв голову и нарочито медленно. Так и эти ряженые, встреть его одного в обычной жизни , в подъезде или на даче, так он покажется мелким и ничтожным. Кстати сирия и крым из тойже оперы.

Это сообщение отредактировал губерБарнео - 13.05.2018 - 15:05
 
[^]
Тративали
14.05.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Суд в Москве оштрафовал члена казачьей организации за мелкое хулиганство на акции "Он нам не царь" 5 мая на Пушкинской площади. Об этом сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.

По информации "Интерфакс", сумма штрафа составила одно тысячу рублей. Суд посчитал, что казак нарушал общественный порядок и проявлял неуважение к обществу
.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не понял, это сейчас я что прочитал ? Т.е. я возьму нагайку, тактические перчатки и пойду хлестать в толпе по ..бальникам и хлестать плеткой до кровяных рубцов и за это получу штраф 1 000 рублей ? Не уголовное дело по 213 ч.1УК РФ , а именно "мелкое хулиганство". Причем, осудили ВСЕГО ОДНОГО КИЗЯКА . Остальные видимо свидетелями пошли... gigi.gif
Ладно...а если я выйду на этот митинг , то мало того что получу нагайкой, так еще штраф 50 000 рублей.
Ахуенные законы, вернее их трактование и исполнение.
Кто мне после этого скажет что в России есть правосудие ?
 
[^]
эжва
15.05.2018 - 02:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (губерБарнео @ 13.05.2018 - 15:04)

Это синдром перехода пешеходного перехода.  Человека всю жизнь чморят и вот он хочет перейти автодорогу, и знает что имеет преимущество. Вот тут он идет гордо подняв голову и нарочито медленно. Так и эти ряженые, встреть его одного в обычной жизни , в подъезде или на даче, так он покажется мелким и ничтожным. Кстати сирия и крым из тойже оперы.

в смысле сирия и крым из той же оперы?
Я правильно вас понимаю: ?????
.....мелкая ничтожная Россия подняла голову и нарочито пришла в крым и сирию,
....или
.....ничтожные и мелкие русские людишки смеют радоваться успехам в крыму и сирии, а сами ведь так ничтожны, что сидели бы и молчали...

так?.... смешно в обоих предположениях, но больше ничего на ум не приходит...

ах, навальнята, как же вы далеки от народа....и не поймешь вас

Это сообщение отредактировал эжва - 15.05.2018 - 02:34
 
[^]
эжва
15.05.2018 - 02:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (Тративали @ 14.05.2018 - 22:05)


Я не понял, это сейчас я что прочитал ? Т.е. я возьму нагайку, тактические перчатки и пойду хлестать в толпе по ..бальникам и хлестать плеткой до кровяных рубцов и за это получу штраф 1 000 рублей ?

а что вам уже есть что предъявить этим людям с нагайками?
нашлись у навальнят "кровавые рубцы"?

не смешите- нечего вам предъявить казакам, нет пострадавших..нет рубцов

на психологическую травму у детей давите - это может пройти...ну там испуг, плохо спим ночью и тп
 
[^]
Rem76
15.05.2018 - 03:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 858
Ага. И шевроны с черепами и костями. Казачки то засланные
 
[^]
эжва
15.05.2018 - 03:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (Rem76 @ 15.05.2018 - 03:02)
Ага. И шевроны с черепами и костями. Казачки то засланные

страшные дядьки...еще и с нагайками....
ну дети в колоннах Навального- конечно, испугались...уже неделю боятся
 
[^]
Тративали
15.05.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (эжва @ 15.05.2018 - 02:39)
Цитата (Тративали @ 14.05.2018 - 22:05)


Я не понял, это сейчас я что прочитал ?  Т.е. я возьму нагайку, тактические перчатки и пойду  хлестать в толпе по ..бальникам и хлестать плеткой до кровяных рубцов и за это  получу штраф 1 000 рублей ?

а что вам уже есть что предъявить этим людям с нагайками?
нашлись у навальнят "кровавые рубцы"?

не смешите- нечего вам предъявить казакам, нет пострадавших..нет рубцов

на психологическую травму у детей давите - это может пройти...ну там испуг, плохо спим ночью и тп

Вы не знакомы с историей своей страны , оно и видно .
Государственная машина продемонстрировала пример передачи право на насилие этим кизячкам и не важно , засланным или засраным . После этого фрагмента истории должно последовать диаграмма насилие на насилие . Школьники , как вы пишите, уже показали что могут спокойно резать , стрелять и жечь.
Детское насилие само по себе не знает края жестокости . Не удивлюсь если в следующий раз этих кизяков обольют бензином и подожгут .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52835
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх