Отмена постановления о вводе войск в Украину, поразмышляем, к чему бы это?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
awn
25.06.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (ruslan133 @ 25.06.2014 - 19:55)

я думаю что тогда и у Стрелкова теже симптомы и всех ребят кто воюет на ЮВ. пока вы жополизы тут любовью к своему солнцеликому..

првильно тут ктото сказал .. приличный офицер в таких случаях должен застрелится.. а наш торгашонак... он ведь и не офицер наврное ...так ..пшик..

вобщем расклад такой

28 укры перейдут в наступление... говорят готовится чтото невообразимое.. если стелков не отобъется .= то вы все твари с любовью к путину пойдете воевать в крым.. мобилизация - дело такое...

только воевать теперь придется с 50 тыс группировкой укров - а не как раньше 5 тыщ полубухих бомжей..

а еще позже - их будет сотня тыщ ...

короче им может и не чем крым захерачить, но есть много народу кторый моэжно там угробить..

и они это будут делать ..

нет никаких сомнений..

нет у парашенко задачи с вами дебилами замирятся - у него есть задача воевать и он будеть это делать ..

хотите вы этого или нет ..

только вот после таких вот приседаний - -вот вы и будете воевать, а я за таких пидоров и пальцем не пошевелю .. трехленейки бля в зубы и вперед за фоштем в атаку..

придури

Хех... Насколько мне известно, трехлинейки с вооружения давно сняты. ;)

А вообще... На счет "пойтивоевать"... Гм... Если - ЕСЛИ!
1. Дать карт-бланш на любые трофеи, включая военное имущество;
2. Обеспечение современным оружием, БК, снарягой и жратвойв необходимом количестве;
3. Взаимодействие с регулярной армией, но без непосредственного подчинения.
4. Гарантированная заранее Амнистия со стороны РФ за любые действия.

Тогда можно и подумать о том, чтобы повоевать. И то - исключительно за Крым. (Потому как не хотелось бы столкнутся со своими же знакомцами, что будут по другую сторону на Востоке. )

Все вышенаписанное, конечно, из разряда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШУТКИ РАДИ, но в каждой шутке... ;)
 
[^]
ruslan133
25.06.2014 - 19:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 16
Цитата (awn @ 25.06.2014 - 20:19)
Цитата (ruslan133 @ 25.06.2014 - 19:55)

я думаю что тогда и у Стрелкова теже симптомы и всех ребят кто воюет на ЮВ. пока вы жополизы тут любовью к своему солнцеликому..

првильно тут ктото сказал .. приличный офицер в таких случаях должен застрелится.. а наш торгашонак... он ведь и не офицер наврное ...так ..пшик..

вобщем расклад такой

28 укры перейдут в наступление... говорят готовится чтото невообразимое.. если стелков не отобъется .= то вы все твари с любовью к путину пойдете воевать в крым.. мобилизация - дело такое...

только воевать теперь придется с 50 тыс группировкой укров - а не как раньше 5 тыщ полубухих бомжей..

а еще позже - их будет сотня тыщ ...

короче им может и не чем крым захерачить, но есть много народу кторый моэжно там угробить..

и они это будут делать ..

нет никаких сомнений..

нет у парашенко задачи с вами дебилами замирятся - у него есть задача воевать и он будеть это делать ..

хотите вы этого или нет ..

только вот после таких вот приседаний - -вот вы и будете воевать, а я за таких пидоров и пальцем не пошевелю .. трехленейки бля в зубы и вперед за фоштем в атаку..

придури

Хех... Насколько мне известно, трехлинейки с вооружения давно сняты. ;)

А вообще... На счет "пойтивоевать"... Гм... Если - ЕСЛИ!
1. Дать карт-бланш на любые трофеи, включая военное имущество;
2. Обеспечение современным оружием, БК, снарягой и жратвойв необходимом количестве;
3. Взаимодействие с регулярной армией, но без непосредственного подчинения.
4. Гарантированная заранее Амнистия со стороны РФ за любые действия.

Тогда можно и подумать о том, чтобы повоевать. И то - исключительно за Крым. (Потому как не хотелось бы столкнутся со своими же знакомцами, что будут по другую сторону на Востоке. )

Все вышенаписанное, конечно, из разряда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШУТКИ РАДИ, но в каждой шутке... ;)

Да я думаю не стоит даже подыматься

вот почему

1. потому что кремлю не нужны патриоты - ему нужны те кто готов воевать и как можно дольше. эт оуже понятно из всего-всего.
2. То что ты - я - кто тоеще в рандом порядке кудато выдернемся - не решит никаких вопросов.. данные волпросы решаются только регулярной армией.. ито я уже не уверен.

походу скоро это твопрос вообще будет не решаем .. точнее говоря каклы свои вопросы будут решать конечно а путкин и ко только санкции выгребать да учения проводить ..

ну и напоследок.

какие такие гарантии ты захотел от путкина?. Ты видел кто такой стрелков? и как путкин его сливает?. нахер ты вперся солнцеликому.. ему только хорошо будет если ты загнешся.

Это сообщение отредактировал ruslan133 - 25.06.2014 - 19:45
 
[^]
awn
25.06.2014 - 20:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (ruslan133 @ 25.06.2014 - 20:44)


какие такие гарантии ты захотел от путкина?. Ты видел кто такой стрелков? и как путкин его сливает?. нахер ты вперся солнцеликому.. ему только хорошо будет если ты загнешся.

Эммм... Я в посте написал сильно смягченно, но могу пояснить общий смысл.
Гарантий я хотел в том плане, чтобы за все то, что там (Строго Гипотетически!) натворим (а натворить можно немало, в УПК статей не хватит, а трибуналу бумаги) - никакой ответственности, трибунала и уголовного преследования не было потом.
Потому что за славу воевать - это мы уже проходили, не надо нам этого больше. (И так по-молодости думал, что на дембель после Первой - встретят, по меньшей мере, как Гагарина. А встретили - как хрен знает кого. ) Года у нас не те, чтоб "за славу". И за зарплату - тоже не к нам. А вот за... Мммм... Как бы это покультурней предполагаемое безобразие обозвать-то...
Ну, думаю, понятно, о чем я. gentel.gif

А то, знаете ли, помню, как бойца чуть к стенке не поставили, за то что он с дохлого чеха теплые горные ботинки снял. Не надо нам этого, отношения такого. А надо - совсем наоборот чтобы.
Чисто "гипотетиццки".
(Так что не надо минусами закидывать за чистой воды размышлизмы с предположениями. )
 
[^]
ruslan133
26.06.2014 - 01:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 16
укропы бак оружием шмаляют
http://rusvesna.su/news/1403720654

Добавлено в 01:21
но войска вводить ненадо... нахуя...
 
[^]
bodyartist
27.06.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Мда, что ни говори, а у нас своя Псаки есть - тетя Валя!
 
[^]
WGeorg
27.06.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 38
Как отменили, так и обратно могут принять.
 
[^]
tarkass
28.06.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
где то в апреле в числах так 16-24 была на ЯП информация от Путник со следующим сценарием -кстати все совпадает-
так Вооот - Россия утрется даже после 10000 трупов а СШП и СШЭ все замажут
ну и после этого кто у нас в России самый главный ПОЦРЕОТ?
 
[^]
madber
29.06.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
Как отменили, так и обратно могут принять

Посмотрят на это крымчане и скажут...?

Цитата
в апреле в числах так 16-24 была на ЯП информация от Путник

Информация и Путник - вещи несовместные.
Бидон-с-говном - генератор бреда 85 lvl. А после пассажей "желаю вам понюхать вашего хорошо прожареного ребенка" его даже жыды из ЖЖ выпиздили нахуй.
 
[^]
tarkass
29.06.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Возможно и не Путник а Котыч
склероз у меня
 
[^]
Кремлебот
30.06.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (awn @ 25.06.2014 - 22:19)
Цитата (ruslan133 @ 25.06.2014 - 19:55)

я думаю что тогда и у Стрелкова теже симптомы и всех ребят кто воюет на ЮВ. пока вы жополизы тут любовью к своему солнцеликому..

првильно тут ктото сказал .. приличный офицер в таких случаях должен застрелится.. а наш торгашонак... он ведь и не офицер наврное ...так ..пшик..

вобщем расклад такой

28 укры перейдут в наступление... говорят готовится чтото невообразимое.. если стелков не отобъется .= то вы все твари с любовью к путину пойдете воевать в крым.. мобилизация - дело такое...

только воевать теперь придется с 50 тыс группировкой укров - а не как раньше 5 тыщ полубухих бомжей..

а еще позже - их будет сотня тыщ ...

короче им может и не чем крым захерачить, но есть много народу кторый моэжно там угробить..

и они это будут делать ..

нет никаких сомнений..

нет у парашенко задачи с вами дебилами замирятся - у него есть задача воевать и он будеть это делать ..

хотите вы этого или нет ..

только вот после таких вот приседаний - -вот вы и будете воевать, а я за таких пидоров и пальцем не пошевелю .. трехленейки бля в зубы и вперед за фоштем в атаку..

придури

Хех... Насколько мне известно, трехлинейки с вооружения давно сняты. ;)

А вообще... На счет "пойтивоевать"... Гм... Если - ЕСЛИ!
1. Дать карт-бланш на любые трофеи, включая военное имущество;
2. Обеспечение современным оружием, БК, снарягой и жратвойв необходимом количестве;
3. Взаимодействие с регулярной армией, но без непосредственного подчинения.
4. Гарантированная заранее Амнистия со стороны РФ за любые действия.

Тогда можно и подумать о том, чтобы повоевать. И то - исключительно за Крым. (Потому как не хотелось бы столкнутся со своими же знакомцами, что будут по другую сторону на Востоке. )

Все вышенаписанное, конечно, из разряда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШУТКИ РАДИ, но в каждой шутке... ;)

Настроение такое-же. Цитирую специально.
 
[^]
GiSun
30.06.2014 - 23:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
блять. ватники. у вас новая тема - кто не сосет трубу пусть сосет у коломойского - давайте своих зеленых гоните. по 10 к. вам такая ЗП хуй снилась!

Слава Украине!!!
 
[^]
Майкл
30.06.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
GiSun
Цитата
блять. ватники. у вас новая тема - кто не сосет трубу пусть сосет у коломойского - давайте своих зеленых гоните. по 10 к. вам такая ЗП хуй снилась!

Без эмоций можно?
Обоснуйте.
 
[^]
tarkass
1.07.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Майкл @ 1.07.2014 - 00:21)
GiSun
Цитата
блять. ватники. у вас новая тема - кто не сосет трубу пусть сосет у коломойского - давайте своих зеленых гоните. по 10 к. вам такая ЗП хуй снилась!

Без эмоций можно?
Обоснуйте.

Этот презерватив по всем темам помет укропский шлет
Гони его на куй

Добавлено в 14:34
Видеть его больше не могу Противно смотреть на сытую морду
Когда уже больше сьебут всей шоблой в Омеригу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65233
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх