ЧМ по хоккею: Россия - США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KsandrPRO
13.05.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13504
Вперед, Россия! Раздваить Америку со всех фронтов! Как таракана паршивого!
 
[^]
Айседорушка
13.05.2014 - 12:21 [ показать ]
-12
barbarus
13.05.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Не нашёл, пришлось лепить самому.

ЧМ по хоккею: Россия - США
 
[^]
RainOfDeath
13.05.2014 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Айседорушка @ 13.05.2014 - 13:21)
От долбоёбы......faceoff.gif нашли чем гордиться!.... и ведь люди (90% нихуя не понимающие в хоккее) искренне радуются....

это ж всё равно, что соревноваться выпускникам детсада с выпускниками института!!!

вот потом Олимпиады и въёбываем!!! otsos.gif

в сборных таких стран как Канада, США, Финляндия, на ЧМ, как правило приезжают, МАЛООПЫТНЫЕ игроки!!!!

ПОКАЗАТЕЛЬ СИЛЫ СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ (в настоящий момент) ОЛИМПИАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нам плакать надо!! !ПЛАКАТЬ!!! над тем что политика хоккейная не меняется!

разъебём мы всех! да! безусловно! только это всё равно что отбирать леденец у младенца! радости от этого не испытываю НИСКОЛЕЧКО!!

всегда с нетерпением ждал ОИ! болел до хрипоты! ведь играют лучшие с лучшими!!! и видно силу команды среди равных!!! ну результаты мы знаем......

Все сильнейшие сейчас в Плей-Оф НХЛ или отдыхают после сезона! А хоккеисты с комплексами пошли издеваться над "детьми".....ну если им так легче.... только это деградация а не прогресс!!! увы... хоккейная Россия УМИРАЕТ!!!

P.S. А вы радуйтесь..... только вот не забудьте этот комментарий, когда в очередной раз на ОИ-2018 наши обкакаются....

И к чему этот высер? Нашей сборной надо поддаваться чтоли было?
 
[^]
spilov
13.05.2014 - 12:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 450
Чирлидерша в коне волнуется))))


Это сообщение отредактировал spilov - 13.05.2014 - 12:34
 
[^]
amatiel
13.05.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Самое страшное что если мы выиграем ЧМ, Третьяк опять заявит что у нас все збс. И пойдем дальше как не бывало.

Это ладно.

Ответь те мне, Знарка уволят - кого потом??? Тупо уже всю обойму перебрали, всю.
 
[^]
RusAngel
13.05.2014 - 12:35
9
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Цитата (Айседорушка @ 13.05.2014 - 12:21)
От долбоёбы......faceoff.gif  нашли чем гордиться!.... и ведь люди (90% нихуя не понимающие в хоккее) искренне радуются....

это ж всё равно, что соревноваться выпускникам детсада с выпускниками института!!!

Ой дураааак...
Ты составы-то вообще видел или бабок у подъезда наслушался? :)
США: 1чел - 1974г.р., 4чел 1981-1985, 11чел 1986-1990, 9чел 1991-1995
Россия: до 1980 - 0чел, 5чел 1981-1985, 13чел 1986-1990, 6чел 1991-1995
Где там "студентов vs детсадовцев" увидел? :) Прежде чем позориться - учи матчасть. :) Ну просрали Сочи, ну жалко, ну обидно - и что теперь с того? 4 года теперь никакой хоккей не смотреть что ли? Не умеешь победам радоваться - так лучше вообще ничего не говори, не мешай остальным.

Меня вообще искренне поражают такие люди, которые пару слов о какой-то теме услышали, и давай как попугаи повторять, мня себя великими профи.

Это сообщение отредактировал RusAngel - 13.05.2014 - 12:38
 
[^]
Andey
13.05.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Есть информация, что после второго периода Обама позвонил Меркель и попросил позвонить Путину, что бы тот попросил своих хоккеистов больше не забивать. Знарок дал указание на третий период: 1 - отработка игры в меньшинстве. 2 - тренировка вратаря.
 
[^]
amatiel
13.05.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Не умеешь победам радоваться - так лучше вообще ничего не говори, не мешай остальным.



В стиле "ааааа порвали пендосов, месть месть, становление новой команды знарок мегатренер!!!" - так радоваться.

Ну я знаю к чему потом приводят такие радости))
 
[^]
Primus525
13.05.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (amatiel @ 13.05.2014 - 12:38)
Цитата
Не умеешь победам радоваться - так лучше вообще ничего не говори, не мешай остальным.



В стиле "ааааа порвали пендосов, месть месть, становление новой команды знарок мегатренер!!!" - так радоваться.

Ну я знаю к чему потом приводят такие радости))

Поищи ради интереса тему после матча с норвегами. Какой тут трэш и угар был, ватники в воздух бросали и ссались от счастья и предвкушения.

Хотя любому более-менее адекватному человеку всё было понятно и ясно.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 13.05.2014 - 12:41
 
[^]
TuomoRuutu
13.05.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 12:58)
Цитата (TuomoRuutu @ 13.05.2014 - 11:39)
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 11:38)
Кому теперь нужен ЧМ?

Пятками потом бить себя в грудь, что "отомстили"? Сборная бездарно проссала свой главный турнир года. И когда Лига обратно примет решение не останавливать игры на время ОИ, а всё к тому идёт, снова все международные турниры станут "второсортными".

Вы ещё блядь Кубку Первого канала возрадуйтесь.

если кому-то не интересен ЧМ - он может его не смотреть
если кто-то обиделся на сборную из-за Олимпиады - это его личное дело, можно не болеть за Россию, выбрать себе команду посильнее или болеть за победителей - именно так поступает глорье
особенно глорье дрочащее на НХЛ и показательно презирающее КХЛ за "второсортность"
достаточно смешно слышать подобную характеристику от людей, которые и хоккея-то вживую не видели

если боссы НХЛ примут решение не останавливать сезон из-за ОИ, в чем я лично сомневаюсь, через некоторое время появится Кубок Канады или еще что-то подобное
свято место пусто не бывает

ps: ЧМ тоже разные бывают - в Квебеке-08 состав у Канады был вполне себе олимпийский

Хоккей уровня КХЛ мы все увидели на Олимпиаде в исполнении нашей сборной во главе с Билом. И речь совсем не про состав. И дело тут не в глориках, за кого топить, а за кого нет, а в том, что сейчас будет много пафосных слов про реванш, реабилитацию и прочая, и прочая. А по факту, сборная провалила главный турнир этого года, на котором обязана была выступить достойно, я уж не буду про победу говорить. И все прекрасно понимают, что было важнее, нынешний ЧМ или прошедшие ОИ. Или Евротур, может быть? Как думаешь, если бы в Ванкувере канадцы так жидко обосрались, а потом выиграли ЧМ, этому были бы сильно рады?

ну и что теперь, повеситься после Олимпиады надо?
забить на все турниры, на которые пендосы и бобры по традиции привозят вторые-третьи составы?
забить на КХЛ и возобновить Чемпионат России раз за шесть лет не удалось создать лигу способную соперничать с НХЛ, которой почти сто лет?
пафосные слова про реванш обязательно будут, но только не от нормальных любителей хоккея, а от тех, кто ни рылом ни ухом в этом виде спорта(от недостатка информированности), или от тех, кто спортивные события старается привязать к действующей политической обстановке в своих интересах(от недостатка интеллекта и большого желания все подвести под одну черту), и, разумеется, от Третьяка и ФХР(от большого желания сохранить теплые места)

я, возможно, выскажу крамольную мысль, но на данный момент важнее ЧМ, потому что он идет сейчас, а ОИ остались позади и с этим фактом нихрена сделать не получится
вот через четыре года Олимпийские Игры снова станут главным хоккейным событием, если кому-то охота это время провести в тоске, горюя о проебанной домашней Олимпиаде - это его право
меня такое времяпровождение не прельщает

и хватит приплетать Евротур - это вообще не серьезный турнир, а так, междусобойчик ради молодежь пообтесать, чтобы не шарахались потом от всяких Гецлафов

не знаю как отнеслись бы канадцы к пролету в Ванкувере, но после проигранного финала на ЧМ в Квебеке их ебла были зело печальны

что там было бы гипотетически если бы они обделались на домашних ОИ мне тоже плевать, у меня самого подобная ситуация и мне мало на что так насрать, как на предложение строить предположения из серии "если бы, да кабы"
 
[^]
Primus525
13.05.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (TuomoRuutu @ 13.05.2014 - 12:41)

я, возможно, выскажу крамольную мысль, но на данный момент важнее ЧМ, потому что он идет сейчас, а ОИ остались позади и с этим фактом нихрена сделать не получится
вот через четыре года Олимпийские Игры снова станут главным хоккейным событием, если кому-то охота это время провести в тоске, горюя о проебанной домашней Олимпиаде - это его право
меня такое времяпровождение не прельщает

не знаю как отнеслись бы канадцы к пролету в Ванкувере, но после проигранного финала на ЧМ в Квебеке их ебла были зело печальны

что там было бы гипотетически если бы они обделались на домашних ОИ мне тоже плевать, у меня самого подобная ситуация и мне мало на что так насрать, как на предложение строить предположения из серии "если бы, да кабы"

Ну вот вроде бы в нормальное русло разговор перетёк.

С точки зрения "забыть прошлое" - да, сейчас есть ЧМ, с этим не поспоришь. Но, повторюсь, лично у меня жопа полыхает до сих пор, я, в принципе сразу себе сказал, что ЧМ этого года смотреть не буду, поэтому и не смотрю, хоть и подмывает. Но вечно ходить с кислым ебалом "назло кондуктору пешком", конечно, не будешь.

Если функционеры Лиги все-таки примут такое решение, а этого ой как не хочется, Игры перестанут быть прежними, хотя не так давно они в таком формате и проходили, но к хорошему быстро привыкаешь. Тогда останется ждать только какого-нибудь нового Кубка Канады. Хотя, подозреваю, что все эти разговоры - своего рода шантаж и некая игра, завязанная на деньгах, естественно.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 13.05.2014 - 12:50
 
[^]
RusAngel
13.05.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 12:41)
Поищи ради интереса тему после матча с норвегами. Какой тут трэш и угар был, ватники в воздух бросали и ссались от счастья и предвкушения.

Хотя любому более-менее адекватному человеку всё было понятно и ясно.

А не много будет за всех адекватных говорить? И что значит критерий этой адекватности? Наверное наличие мнения, полностью совпадающего с твоим. А остальные априори записываются в неадекватные.


Это сообщение отредактировал RusAngel - 13.05.2014 - 12:50
 
[^]
Primus525
13.05.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (RusAngel @ 13.05.2014 - 12:49)
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 12:41)
Поищи ради интереса тему после матча с норвегами. Какой тут трэш и угар был, ватники в воздух бросали и ссались от счастья и предвкушения.

Хотя любому более-менее адекватному человеку всё было понятно и ясно.

А не много будет за всех адекватных говорить? И что значит критерий этой адекватности? Наверное наличие мнения, полностью совпадающего с твоим. А остальные априори записываются в неадекватные.

Теперь насчёт "всё было понятно и ясно" поясни мне неадекватному: что после 5:0 от норгов должно быть понятно и ясно. Сказал А - скажи уж и Б. А так получается, что ляпнул чушь с глубокомысленным видом, и в кусты.

Понятно было, что сборная не играет.

А тебя я по телевизору видел. Ты в ушанке с дудкой перед камерой бегал и кричал, как мы финнов разъебашим.

ПС. И там не 5-0 было.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 13.05.2014 - 12:52
 
[^]
amatiel
13.05.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
и хватит приплетать Евротур - это вообще не серьезный турнир, а так, междусобойчик ради молодежь пообтесать, чтобы не шарахались потом от всяких Гецлафов



ЧМ вырождается в евротур из за проведения его каждый год и из за того что составы - случайны.
Топ сборные так ЧМ и рассматривают уже - не заметили?

Конкретно по игре с США. Спортбар скучал. США , которая пятак не зачищает, да накуй нужна такая СШа, это неправильная США))




Добавлено в 12:57
Цитата
А не много будет за всех адекватных говорить? И что значит критерий этой адекватности? Наверное наличие мнения, полностью совпадающего с твоим. А остальные априори записываются в неадекватные


А вот глянь:

Цитата
Вперед, Россия! Раздваить Америку со всех фронтов! Как таракана паршивого!


 
[^]
pokasnic
13.05.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Молодцы ребята.

Как грится, фром раша вис лав.
 
[^]
amatiel
13.05.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
не знаю как отнеслись бы канадцы к пролету в Ванкувере, но после проигранного финала на ЧМ в Квебеке их ебла были зело печальны


ЧМ в СА всегда исключение.
 
[^]
PolarisM
13.05.2014 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
А я вот не понимаю, таких как amatiel: Просрали Олимпиаду-плохо,выиграли у американцев один матч на ЧМ все равно плохо!
То, что наша команда стала играть лучше после олимпиады-однозначно и это уже хорошо.
 
[^]
RainOfDeath
13.05.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 13:48)
С точки зрения "забыть прошлое" - да, сейчас есть ЧМ, с этим не поспоришь. Но, повторюсь, лично у меня жопа полыхает до сих пор, я, в принципе сразу себе сказал, что ЧМ этого года смотреть не буду, поэтому и не смотрю, хоть и подмывает.

На этом свой опус ты мог бы и закончить lol.gif
 
[^]
amatiel
13.05.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
А я вот не понимаю, таких как amatiel: Просрали Олимпиаду-плохо,выиграли у американцев один матч на ЧМ все равно плохо!
То, что наша команда стала играть лучше после олимпиады-однозначно и это уже хорошо.


А где я написал что - плохо? Просрали Олимпиаду это ваше мнение.
Я видел лишь упорство и негибкость тренерского штаба, ребята рубились как могли. Написать "просрали" мне уважение к ребятам не пзволяет.

Цитата
,выиграли у американцев один матч на ЧМ все равно плохо!


Когда проиграли в прошлом году игра была интересней и драматичней.

Цитата
То, что наша команда стала играть лучше после олимпиады-однозначно и это уже хорошо


Сразу после олимпиады наша команда проиграла евротур.

Рисунок игры поменялся на более привычный и интересный, но сравнивать сборную на олимпиаде и эту, вообще некорректно.
 
[^]
TuomoRuutu
13.05.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 13:48)
Ну вот вроде бы в нормальное русло разговор перетёк.

С точки зрения "забыть прошлое" - да, сейчас есть ЧМ, с этим не поспоришь. Но, повторюсь, лично у меня жопа полыхает до сих пор, я, в принципе сразу себе сказал, что ЧМ этого года смотреть не буду, поэтому и не смотрю, хоть и подмывает. Но вечно ходить с кислым ебалом "назло кондуктору пешком", конечно, не будешь.


не валяй дурака, это же сборная, она одна на всю жизнь, другой не будет
остается только как обычно: надеяться на лучшее готовясь к худшему

если Третьяк и ФХР не перестанут совать палки в колеса КХЛ со своим дебильным лимитом и не займутся своей прямой деятельностью по налаживанию системы подготовки новых хоккеистов и тренеров с нами может случиться чего похуже проебанной Олимпиады

 
[^]
kop4by
13.05.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 63
С победой братья славяне!
 
[^]
amatiel
13.05.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
если Третьяк и ФХР не перестанут совать палки в колеса КХЛ со своим дебильным лимитом и не займутся своей прямой деятельностью по налаживанию системы подготовки новых хоккеистов и тренеров с нами может случиться чего похуже проебанной Олимпиады


Вот для этого как не пародоксально надо чтоб наши провалились на ЧМ с треском.

Хотя Третьяку похож вообще пох. Скажет "в мире существует 6 сборных, каждая может претендовать бла бла бла, бронза заепись!"
 
[^]
TuomoRuutu
13.05.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (RusAngel @ 13.05.2014 - 13:49)
Цитата (Primus525 @ 13.05.2014 - 12:41)
Поищи ради интереса тему после матча с норвегами. Какой тут трэш и угар был, ватники в воздух бросали и ссались от счастья и предвкушения.

Хотя любому более-менее адекватному человеку всё было понятно и ясно.

А не много будет за всех адекватных говорить? И что значит критерий этой адекватности? Наверное наличие мнения, полностью совпадающего с твоим. А остальные априори записываются в неадекватные.

вот тебе критерий адекватности - нормальный человек не будет ссать кипятком от того, что сборная России вынесла какое-то там днище, кричать и бахвалиться:
- Подайте-ка сюда этих Тэйвза и Перри, я им жопы надеру вместо утренней зарядки
если проигрыш Финляндии - это очень плохо, но все же это турмаши, а с ними все не так просто в хоккее, то проходить Норвегии и прочие Дании наша команда обязана, иначе это будет полнейший крах
нечему было радоваться
хотя лично я думаю, что толпа ссавшихя от счастья от счастья была разбавлена процентов так на пятьдесят чуваками, которые играя на патриотических чувствах собравшихся сшибали плюcики
просто поразительно какое количество долбоебов развелось готовых написать что угодно в инете за лайк или что-то типа того
 
[^]
Primus525
13.05.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (amatiel @ 13.05.2014 - 12:35)
Ответь те мне, Знарка уволят - кого потом??? Тупо уже всю обойму перебрали, всю.

Тихонова, хуле.

Не Быкова же возвращать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72881
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх