"Кинжал" 16 мая уничтожил в Киеве РЛС и пять пусковых установок ЗРК Patriot

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
met63vev
29.05.2023 - 23:37 [ показать ]
-29
ДНЗМ
29.05.2023 - 23:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.22
Сообщений: 568
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:30)
Но если выбирать между Путиным и тем, что в стране будет идти война с сотнями тысяч жертв и разрушенными до основания городами - то хрен с ним, с Путиным. Потерпим. Не самый худший, в конце концов. Такой же, как мы, в среднем, все.

И да, я бы, на вашем месте, за здоровье Путина свечки ставил. Потому как если свергнут его, да придёт к власти условный Пригожин или Стрелков какой - такого теплого, милого и доброго к вам Путина будете вспоминать с тоской и ностальгией.

Ну уж нет... кончится Путин - кончится и Россия...
или ты дискридитируешь тут, панимаешь?

И кстати, 80лет назад именно так всё и кончилось - Третий Рейх вместе с ефрейтором канул в лету, стало быть Четвертый канет вместе с полковником?

"Кинжал" 16 мая уничтожил в Киеве РЛС и пять пусковых установок ЗРК Patriot
 
[^]
Томущо
29.05.2023 - 23:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.22
Сообщений: 1110
Цитата (met63vev @ 29.05.2023 - 23:33)
Цитата (Томущо @ 29.05.2023 - 23:31)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:20)
Цитата (Томущо @ 29.05.2023 - 23:14)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:05)
Цитата (Томущо @ 29.05.2023 - 23:03)

Прячутся, но не все, и уж точно без истерки. Всем на вас насрать, все поняли какая у вас говноармия. gigi.gif

Если бы было насрать - ты бы тут не писал.

А что бы я тут делал, пантомиму показывал? lol.gif

Не знаю. Может, фотки бы постил, о том, как хорошо туалеты мыть в Польше. И денег больше, и работу любую там уважают...

Еще один.. Это когда сказать нечего нужно Польшу вплетать? Учту.

Палишься ты, поэтому и пишут тебе правду в глаза))

Ну раз это правда, то и к остальной твоей писанине нужно также относиться.
 
[^]
met63vev
29.05.2023 - 23:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.22
Сообщений: 289
Цитата (Томущо @ 29.05.2023 - 23:33)
Цитата (met63vev @ 29.05.2023 - 23:20)
Цитата (mamontold @ 29.05.2023 - 23:16)
Вторую неделю пылают пуканы ...

От тож

Тебе не грозит превратится в хохла, ты - имбицил, им и останешся. lol.gif

Ты еще и доктор))

"Кинжал" 16 мая уничтожил в Киеве РЛС и пять пусковых установок ЗРК Patriot
 
[^]
maximus20727
29.05.2023 - 23:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (zaratustr @ 29.05.2023 - 23:34)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:30)
Цитата (boklaha @ 29.05.2023 - 23:23)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:18)
Цитата (Tropilexen @ 29.05.2023 - 23:12)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:03)
Во первых, а кто это "вы"? Во - вторых, мне как-то похрен. Если люди считают недопустимым жить в одном государстве с нациками и подчинятся дурачкам с Майдана - то имеют на это полное право. А в-третьих, кто это "мы"? Ты за кого тут расписываешься, отолопень?

Ну давай выйди на улицу в РФ и скажи "нет войне" и тебя если не посадят то оштрафуют прилично.
Скажи что твоя область хочет отделится - посадят точно и оштрафуют ещё.
Такие законы в РФ.
Так откуда ты взял что в Украине должно быть по другому?
Есть Конституция Украины, есть Законы Украины, есть международное право наконец.
Границы Украины были признаны РФ далеко до 2014.
Так какого РФ влезла в Украину?

Я, вобще-то, не тебе писал, ну да ладно... То, что происходит - оно давным-давно вышло за рамки каких-либо официальных законов. Закон, он вобще хоть как-то работает только в мирное и благополучное время. А когда начинается то, что в самом разгаре сейчас - о законе вобще можно забыть. Закон будет устанавливать исключительно победитель. Кто победит - того и будет закон. А вобще как-то смешно слышать апеляции к законности от людей, дважды свергавших законную власть на Майдане.

Вот и Путина нельзя свергать-законная власть же.
В 2024 он снова на 6 лет будет законным избранником и его нельзя свергать.
И какую хуйни не твори-войну там например-свергать его нельзя.
Сидеть надо и терпеть всей Россией,так деды нам завещали.

Ну, Путин в любом случае уйдет. Даже и естественным путём - никто не вечен. Но если выбирать между Путиным и тем, что в стране будет идти война с сотнями тысяч жертв и разрушенными до основания городами - то хрен с ним, с Путиным. Потерпим. Не самый худший, в конце концов. Такой же, как мы, в среднем, все.

И да, я бы, на вашем месте, за здоровье Путина свечки ставил. Потому как если свергнут его, да придёт к власти условный Пригожин или Стрелков какой - такого теплого, милого и доброго к вам Путина будете вспоминать с тоской и ностальгией.

Это какой добрый?

Который города Украины вместе с населением с лица земли стирает?

У вас реально шизофрения.

А это, дорогой ты мой, на самом деле меньшее, что вы заслужили. Это война ещё договорная идёт, в щадящем режиме. И если ты внимательно посмотришь - ты это увидишь. Ракеты на предприятия прилетают, в основном, ночью, что бы минимизировать жертвы. Электростанции после всех обстрелов продолжают работать, потому что прилетает , в основном, подстанциям. Мосты - стоят, железные дороги - функционируют, топливо на заправках - имеется.

И лучше бы - для вас лучше - закончить войну именно на этой стадии, без рейдов на Белгородчину и прочих контрнаступов. Потому как о том, что будет в противном случае не хочу даже и думать.
 
[^]
met63vev
29.05.2023 - 23:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.22
Сообщений: 289
Цитата (ДНЗМ @ 29.05.2023 - 23:37)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:30)
Но если выбирать между Путиным и тем, что в стране будет идти война с сотнями тысяч жертв и разрушенными до основания городами - то хрен с ним, с Путиным. Потерпим. Не самый худший, в конце концов. Такой же, как мы, в среднем, все.

И да, я бы, на вашем месте, за здоровье Путина свечки ставил. Потому как если свергнут его, да придёт к власти условный Пригожин или Стрелков какой - такого теплого, милого и доброго к вам Путина будете вспоминать с тоской и ностальгией.

Ну уж нет... кончится Путин - кончится и Россия...
или ты дискридитируешь тут, панимаешь?

И кстати, 80лет назад именно так всё и кончилось - Третий Рейх вместе с ефрейтором канул в лету, стало быть Четвертый канет вместе с полковником?

Приходи и закончи, не тяни))
 
[^]
maximus20727
29.05.2023 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (ДНЗМ @ 29.05.2023 - 23:37)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:30)
Но если выбирать между Путиным и тем, что в стране будет идти война с сотнями тысяч жертв и разрушенными до основания городами - то хрен с ним, с Путиным. Потерпим. Не самый худший, в конце концов. Такой же, как мы, в среднем, все.

И да, я бы, на вашем месте, за здоровье Путина свечки ставил. Потому как если свергнут его, да придёт к власти условный Пригожин или Стрелков какой - такого теплого, милого и доброго к вам Путина будете вспоминать с тоской и ностальгией.

Ну уж нет... кончится Путин - кончится и Россия...
или ты дискридитируешь тут, панимаешь?

И кстати, 80лет назад именно так всё и кончилось - Третий Рейх вместе с ефрейтором канул в лету, стало быть Четвертый канет вместе с полковником?

Ну... России не впервой смутные времена переживать. Исторический опыт имеется.
 
[^]
Книжник
29.05.2023 - 23:49
0
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (neywa623 @ 29.05.2023 - 23:17)
Цитата (Книжник @ 30.05.2023 - 01:08)
Ты, помницца, здесь по всем темам разгонял, что Залужный в плену.
Так что там с Залужным-то?  gigi.gif

ты помница не извинился за как минимум ТРИ факта, где был не прав.

залужного в виде овоща показали.
тут я не прав и моя версия оказалась неверной.

Ну напомни мне, ни одного не помню.
 
[^]
maximus20727
29.05.2023 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (Книжник @ 29.05.2023 - 23:49)
Цитата (neywa623 @ 29.05.2023 - 23:17)
Цитата (Книжник @ 30.05.2023 - 01:08)
Ты, помницца, здесь по всем темам разгонял, что Залужный в плену.
Так что там с Залужным-то?  gigi.gif

ты помница не извинился за как минимум ТРИ факта, где был не прав.

залужного в виде овоща показали.
тут я не прав и моя версия оказалась неверной.

Ну напомни мне, ни одного не помню.

Слушай, мне тут внезапно подумалось - а как ты себя воспринимаешь? Вот рубишься ты тут яростно, а зачем ты всё это делаешь? Ради чего?
 
[^]
Tropilexen
30.05.2023 - 00:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Я, вобще-то, не тебе писал, ну да ладно... То, что происходит - оно давным-давно вышло за рамки каких-либо официальных законов. Закон, он вобще хоть как-то работает только в мирное и благополучное время. А когда начинается то, что в самом разгаре сейчас - о законе вобще можно забыть. Закон будет устанавливать исключительно победитель. Кто победит - того и будет закон. А вобще как-то смешно слышать апеляции к законности от людей, дважды свергавших законную власть на Майдане.

Расскажи как свергли законную власть на майдане?
Для меня так:
Первый майдан оспорил выборы и после этого их провели законно.
Второй - президент сбежал и всю власть взяла на себя Верховная Рада, и сделала это на основе того что у нас таки главный не президент а 450 народных избранников.
Говна хватало и хватает, но я тебе скажу как человек близкий к центральным органам власти что сами эти власти сильно упырили мел, коррупция на нижних и средних уровнях пропала как явление, на высших есть но теперь уже с оглядкой.
Хочу сказать что шла планомерная эволюция, в среднем селе Украины чувствовали себя лучше чем в аналогичном в РФ, не понаслышке знаю.
Достигалось это трудом, например каждый пятый работал заграницей, они слали деньги которые тратились в Украине, весомый вклад, так же были индестриальные центры вроде Харькова и Днепра, Запорожья и так далее, сельгос тоже расцветал.
Всё это приносило деньги и государство развивалось.
Это было на моих глазах, будучи сначала чиновником а потом человеком близким к их кругам я видел что из года в год людям становится жить чуть лучше.
Мы уходили от диктатуры партии в то время как РФ в неё углублялась.
Тот же Донецк был вторым после Киева богатейшим городом, это при том что бандеровцы его нещадно угнетали.
Даже во времена когда у нас отобрали Крым и посеяли смуту на Донбассе, минимальная зарплата стала выше чем в РФ.
Личное мнение которое не претендует на истину:
Власти РФ не могли допустить чтобы украинцы стали жить лучшие чем российский народ потому что это бы что-то намекнуло народам РФ.
Якутия сейчас дотационный регион а Москва всех кормит, как?
Ещё добавлю:
Творческих вам узбеков вместо русских которых вы положили в этой войне. Надеюсь ты сам сможешь найти кучу пруфов на ЯП.
Отвлекают россиян от проблем внутренних, многим похуй что живут как говно главное чтоб бандеровцев поубивали.

Надеюсь шпалят украинцы, кто не согласен с моим мнением прошу обсудить в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neywa623
30.05.2023 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
Цитата (ДНЗМ @ 30.05.2023 - 01:37)
Ну уж нет... кончится Путин - кончится и Россия...
или ты дискридитируешь тут, панимаешь?

И кстати, 80лет назад именно так всё и кончилось - Третий Рейх вместе с ефрейтором канул в лету, стало быть Четвертый канет вместе с полковником?

па-ба-ба-бам.
и еще один подопытный проукраинец подтверждает
справедливость Закона Годвина.
 
[^]
maximus20727
30.05.2023 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (Tropilexen @ 30.05.2023 - 00:04)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:18)
Я, вобще-то, не тебе писал, ну да ладно... То, что происходит - оно давным-давно вышло за рамки каких-либо официальных законов. Закон, он вобще хоть как-то работает только в мирное и благополучное время. А когда начинается то, что в самом разгаре сейчас - о законе вобще можно забыть. Закон будет устанавливать исключительно победитель. Кто победит - того и будет закон. А вобще как-то смешно слышать апеляции к законности от людей, дважды свергавших законную власть на Майдане.

Расскажи как свергли законную власть на майдане?
Для меня так:...

Ну, а для меня вот так. (См. фото) И я после этого подробненько так расписал, что дальше будет, и чем закончится. Вот, сейчас наблюдаю.

И, обрати внимание. Между европейским счастьем, которого вы ожидали, и войной с сотнями тысяч жертв - очень серьёзная разница.

А сейчас можно снова поиграть в угадайку. Что будет дальше? Наступит ли европейское счастье, или украинцам придётся выживать в полуразрушенной войной стране? Как думаешь?

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 30.05.2023 - 00:16

"Кинжал" 16 мая уничтожил в Киеве РЛС и пять пусковых установок ЗРК Patriot
 
[^]
яСаша
30.05.2023 - 00:15
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 319
Зачем вы оживили труп ?
 
[^]
maximus20727
30.05.2023 - 00:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (яСаша @ 30.05.2023 - 00:15)
Зачем вы оживили труп ?

Опять комбят Биев.
 
[^]
яСаша
30.05.2023 - 00:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 319
Цитата (maximus20727 @ 30.05.2023 - 00:14)
Цитата (Tropilexen @ 30.05.2023 - 00:04)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:18)
Я, вобще-то, не тебе писал, ну да ладно... То, что происходит - оно давным-давно вышло за рамки каких-либо официальных законов. Закон, он вобще хоть как-то работает только в мирное и благополучное время. А когда начинается то, что в самом разгаре сейчас - о законе вобще можно забыть. Закон будет устанавливать исключительно победитель. Кто победит - того и будет закон. А вобще как-то смешно слышать апеляции к законности от людей, дважды свергавших законную власть на Майдане.

Расскажи как свергли законную власть на майдане?
Для меня так:...

Ну, а для меня вот так. (См. фото) И я после этого подробненько так расписал, что дальше будет, и чем закончится. Вот, сейчас наблюдаю.

И, обрати внимание. Между европейским счастьем, которого вы ожидали, и войной с сотнями тысяч жертв - очень серьёзная разница.

А сейчас можно снова поиграть в угадайку. Что будет дальше? Наступит ли европейское счастье, или украинцам придётся выживать в полуразрушенной войной стране? Как думаешь?

Так а кто войну то объявил ?!

Вы у себя в стране сменили власть и поэтому сами виноваты что мы на вас напали ... пиздец логика ..
 
[^]
neywa623
30.05.2023 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
Цитата (Книжник @ 30.05.2023 - 01:49)
Цитата (neywa623 @ 29.05.2023 - 23:17)
Цитата (Книжник @ 30.05.2023 - 01:08)
Ты, помницца, здесь по всем темам разгонял, что Залужный в плену.
Так что там с Залужным-то?  gigi.gif

ты помница не извинился за как минимум ТРИ факта, где был не прав.

залужного в виде овоща показали.
тут я не прав и моя версия оказалась неверной.

Ну напомни мне, ни одного не помню.

не тупи.
иди перечитай переписку.
ты как оппонент был не интересен после первого раза.
я сделал скидку на возраст и страну проживания.
ты и дальше тупишь и упрямо не признаешься.
я еще раз попробовал общаться как с адекватным собеседником.
ты третий раз ступил, на приведенные факты опять сделал вид, что не заметил.
раз ты не умеешь признавать свои ошибки я перестал с тобой общаться.
ты в не относящейся теме вылез.
я тебе сказал, что по поводу залужного был не прав.
ты опять по своим комментам прикидываешься (или реально не помнишь что писал).
ты как ряд других оппонентов мне не интересен.
 
[^]
maximus20727
30.05.2023 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (яСаша @ 30.05.2023 - 00:18)
Цитата (maximus20727 @ 30.05.2023 - 00:14)
Цитата (Tropilexen @ 30.05.2023 - 00:04)
Цитата (maximus20727 @ 29.05.2023 - 23:18)
Я, вобще-то, не тебе писал, ну да ладно... То, что происходит - оно давным-давно вышло за рамки каких-либо официальных законов. Закон, он вобще хоть как-то работает только в мирное и благополучное время. А когда начинается то, что в самом разгаре сейчас - о законе вобще можно забыть. Закон будет устанавливать исключительно победитель. Кто победит - того и будет закон. А вобще как-то смешно слышать апеляции к законности от людей, дважды свергавших законную власть на Майдане.

Расскажи как свергли законную власть на майдане?
Для меня так:...

Ну, а для меня вот так. (См. фото) И я после этого подробненько так расписал, что дальше будет, и чем закончится. Вот, сейчас наблюдаю.

И, обрати внимание. Между европейским счастьем, которого вы ожидали, и войной с сотнями тысяч жертв - очень серьёзная разница.

А сейчас можно снова поиграть в угадайку. Что будет дальше? Наступит ли европейское счастье, или украинцам придётся выживать в полуразрушенной войной стране? Как думаешь?

Так а кто войну то объявил ?!

Вы у себя в стране сменили власть и поэтому сами виноваты что мы на вас напали ... пиздец логика ..

Никто. Никто никому войну не объявлял. У одних специальная операция, а у других военное положение просто.

И да, логика, как это ни странно, именно об этом и говорит. Потому как версия, что злобные москали де позавидовали европейскому счастью украинцев - не выдерживает никакой критики.
 
[^]
neywa623
30.05.2023 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
Цитата (Tropilexen @ 30.05.2023 - 02:04)
Личное мнение которое не претендует на истину:
Власти РФ не могли допустить чтобы украинцы стали жить лучшие чем российский народ потому что это бы что-то намекнуло народам РФ.
Якутия сейчас дотационный регион а Москва всех кормит, как?
Ещё добавлю:
Творческих вам узбеков вместо русских которых вы положили в этой войне. Надеюсь ты сам сможешь найти кучу пруфов на ЯП.
Отвлекают россиян от проблем внутренних, многим похуй что живут как говно главное чтоб бандеровцев поубивали.

еще один с стандартными фразами.

не могли допустить, что бы ктото жил лучше.
по твоей логике , объясни почему, например не напали в 2010 или 2015 на Финляндию?
она богаче украины, унитазы там лучше, численность меньше, в НАТО не состояла?

второй аргумент - если уровень жизни на украине становился выше, почему гастарбайтеры из украины в Россию ехали а из России на украину нет?

п.с. правильно понимать, что у тебя к узбекам (бурятам, угорцам, коми, карелам, калмыкам, чувашам, мордве, эвенам и эвенкам, башкирам и прочим народам) какоето негативное отношение? узбеки хуже или лучше русских, узбеки хуже или лучше украинцев? что ты знаешь о истории цивилизации Хивы, Бухары, Самарканда. В Узбекистане в отличии, от вашей украины есть свой автопром, скоростные железные дороги и прочее развитие промышленности.

Это сообщение отредактировал neywa623 - 30.05.2023 - 00:34
 
[^]
maximus20727
30.05.2023 - 00:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Украина, к сожалению, стала инструментом в больших международных разборках. Сейчас это дубина, которой США больно бьют Российскую Федерацию. И то, что в процессе гибнут сотни тысяч украинцев, а украинские города превращаются в руины совершенно американцев не заботит. Самая лучшая инвестиция, *ять...
 
[^]
lukaM
30.05.2023 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
maximus20727,
> если выбирать между Путиным и тем, что в стране будет идти война с сотнями
> тысяч жертв и разрушенными до основания городами - то хрен с ним, с Путиным.
> Потерпим.

Ничего, что автор этой войны как раз этот самый путин?

> Не самый худший, в конце концов. Такой же, как мы, в среднем, все.

Не нужно за всех говорить, такую вторую мразь как он сложно найти.

> Потому как если свергнут его, да придёт к власти условный Пригожин или
> Стрелков какой

Ни у того, ни у другого нет никаких вариантов удержаться у власти. На обоих
выданы ордера на арест. Сейчас до них добраться трудно, с падением центральной
власти пара пустяков, свои сдадут.

Это сообщение отредактировал lukaM - 30.05.2023 - 00:44
 
[^]
яСаша
30.05.2023 - 00:45
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 319
Цитата (maximus20727 @ 30.05.2023 - 00:24)
Никто. Никто никому войну не объявлял. У одних специальная операция, а у других военное положение просто.

И да, логика, как это ни странно, именно об этом и говорит. Потому как версия, что злобные москали де позавидовали европейскому счастью украинцев - не выдерживает никакой критики.

"Никто никому войну не объявлял" да ты что , серьезно что ли ?

А зачем тогда "оперировать" полезли ? Крымнаш захотелось аннексировать ?
 
[^]
boklaha
30.05.2023 - 00:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 352
Цитата (maximus20727 @ 30.05.2023 - 00:39)
Украина, к сожалению, стала инструментом в больших международных разборках. Сейчас это дубина, которой США больно бьют Российскую Федерацию. И то, что в процессе гибнут сотни тысяч украинцев, а украинские города превращаются в руины совершенно американцев не заботит. Самая лучшая инвестиция, *ять...

Американцы руками русских убивают украинцев.
Великий геополитик многоходовочку проиграл.
И если мы убиваем украинцев,то это должно заботить амеров?
Не нас,русские наоборот требуют больше крови.
 
[^]
яСаша
30.05.2023 - 00:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 319
Да пиздец , просто мечта гитлера чтоб славяне сами мочились .
Геополитик далбаеб и мразь .
 
[^]
Irweed
30.05.2023 - 00:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 781
В плен взято три Байдена и пять Зеленских

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BaldOrc
30.05.2023 - 01:43
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 659
Цитата (Irweed @ 30.05.2023 - 07:57)
В плен взято три Байдена и пять Зеленских

всё горрррраздо банальнее gigi.gif

"Кинжал" 16 мая уничтожил в Киеве РЛС и пять пусковых установок ЗРК Patriot
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64264
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх