Воронежец отдохнул в ресторане за счет студенток на 70 тысяч рублей. Молодой человек сбежал не оплатив счет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛуисВу
24.08.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата

Цитата (ЛуисВу @ 23.08.2017 - 17:44)
Даже не знаю в каком ресторане в Воронеже можно даже впятером сожрать на 70 косарей.Недавно др в хорошем ресторане отмечали.8 человек нажралось и напилось на 35 штук

Есть такие в Воронеже, Платонов например.

Ну не Платонов а Платон.И он прогорел уже давно.Закрыт.И едал я в том Платоне-ничего особенного.Кухня так себе.И по деньгам не сказать чтоб дорого было
 
[^]
LostOFF
24.08.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 37
Красава )
 
[^]
alexsd1
24.08.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 6
Цитата (ЛуисВу @ 24.08.2017 - 14:28)
Цитата

Цитата (ЛуисВу @ 23.08.2017 - 17:44)
Даже не знаю в каком ресторане в Воронеже можно даже впятером сожрать на 70 косарей.Недавно др в хорошем ресторане отмечали.8 человек нажралось и напилось на 35 штук

Есть такие в Воронеже, Платонов например.

Ну не Платонов а Платон.И он прогорел уже давно.Закрыт.И едал я в том Платоне-ничего особенного.Кухня так себе.И по деньгам не сказать чтоб дорого было


Именно Платонов, который на улице Платонова возле Апекса. Пафосный ресторан, но очень обширная винная карта, вискарь разнообразный. Там и подороже отдохнуть можно)
 
[^]
webanut
24.08.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Я так понимаю, эту картинку из соседней темы уже постили тут не один раз?

Это сообщение отредактировал webanut - 24.08.2017 - 15:58

Воронежец отдохнул в ресторане за счет студенток на 70 тысяч рублей. Молодой человек сбежал не оплатив счет
 
[^]
OTOPOnb
24.08.2017 - 20:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
Цитата (Козелчик @ 24.08.2017 - 10:29)
Цитата (OTOPOnb @ 23.08.2017 - 19:59)

это мнение со мной разделяет подавляющее большинство общества, от чего вам становиться немножко неприятно и вы выдаете агрессивную реакцию огрызаясь словом "быдло" (это подтверждает тезис о второй участнице процесса)
на здоровье
вам так удобнее- вы слабенькая на передок срущая фиалками прынцесса а все вокруг быдло- пусть так
каждый при своем мнении

Неприятно, когда субъект с маргинальным воспитанием цепляется к чужому для него космосу и рассуждает вещах, недоступных его пониманию, делая обобщения на основании собственных примитивных представлениях о жизни. Не надо клеветать на наше общество, все же маргиналы - не большая, а меньшая его часть.
Вы просто выросли определенной среде и такой семье, где с детства слышали и впитывали определенные представления о мире, "слабых передках", козлах, вот и воспринимаете людей как скот: влево-вправо, и никто не дал вам представлений, что каждый человек - это свой личный космос, где огромное кол-во разных вариантов, а заложенные низкие чувства никогда не позволят вам выйти за рамки этого ущербного сознания. Просидели молодость во дворе, да в садике, с жирными бабищами на лавке с полторашкой пива, и обсуждениями соседей, клеймя всех шлюхами и лохами, теперь здесь тусите. И считаете, что такая жизнь - норма.
Даю еще дровишек на пукан lol.gif , не было свидания, мы за 10 минут до кафешки познакомились, просто поесть надо было, а в кафе сделали вид, что нет свободных столиков, вот и сели вместе. tongue.gif

слив защитан
все-таки проняло вас
какие разноцветные краски использованы для описания моей убогой судьбы, сделан вывод о моем мировоззрении, обвинение в клевете
ну а зачем столько внимания к моей персоне? к чему эти оскорбительные выпады?
Что с того? предмет дискуссии ведь не я
а вами же изложенный факт вашей же биографии - стремительное раздвигание нижних конечностей через несколько часов после знакомства с мужчиной
в вашем космосе это признак высшей расы - поздравляю
а в моем признак давалки- сожалею
и да наши космосы разные
а тусим здесь мы с вами одинаково
у вас хватит смелости предложить местной тусовке разрешить нашу пикировку?
могу запилить отдельную темку, в преамбуле опишу ваш случай (без конкретики фигурантов, сохраним ваше инкогнито) далее опрос с буквальным сохранением уже принятой нами терминологией "давалка" или "человек со своим личным космосом"
рискнете?
пысы: за ваши низкие слова о чужой неведомой вам семье в любом космосе принято независимо от происхождения прописывать живительных звездюлей
 
[^]
Xedin86
24.08.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 79
Цитата (Неистовый @ 23.08.2017 - 18:43)
Зря заплатили. Собственно кто за заказывает, тот и должен платить. Если бы ресторан начал бузить, и задерживать их, то вызывать наряд и писать заяву за незаконное ограничение свободы. Директор ресторана должен писать заяву на мошенничество, это уже его должны бить проблемы.
Но ресторану повезло, что девчонки испугались.

Так и есть.
 
[^]
Xedin86
25.08.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 79
Цитата (alain @ 23.08.2017 - 19:26)
Закон в студию © Якубович.
Ресторанов много, буду каждый день ходить с кем-нибудь заказывать каждый раз, есть и уходить, а второй будет говорить, что я угощал и... тоже не платить))))

Понятие "устный договор" Вам знакомо?
 
[^]
Елалива
26.08.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (kbvoron @ 24.08.2017 - 02:42)
Развели срач на 40 страниц, только теперь вы должны узнать, что издание об этом написавшее, желтее экспресс-газеты 90-х. Пишет про всякое говнище, типа мастурбаторов и прочей хуедрели, и может раздуть сенсацию из инфоповода вроде "Воронежцы шокированы фотографией в инстаграме девушки с ногами в сетке". Реально подобные "новости" пишут.
Так что успокойтесь, обсудите что-нибудь менее пахнущее говённой желтизной.

Пусть-пусть...
Зато теперь всем все понятно. Все про всех известно и записано))
Пригласит ЯПовец ЯПовку (или наоборот) на свидание, а он/она раз и в эту тему.. И сразу понятно к чему готовиться, что одевать, сколько с собой брать денег, курить ли или не обязательно... wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74850
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх