Проспект академика Сахарова сегодня днём

Страницы: 1 ...  42 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mumitrol 22 июл 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Angelberth @ 22.07.2019 - 07:48)
Цитата (Заберукс @ 21.07.2019 - 23:56)
А главное, мы лишены реальной оппозиции. Зюганов уже старый и не боец. А Жириновский это тот же либерал,но в отличии от тех либералов, которых мы называем либерастами у него нет лозунга "продать  или предать Россию".Только  этим он и отличается от либерастов.

А откуда ей взяться? Запомните - не бывает никакой "реальной оппозиции", да и никакой реальной политической силы без независимого финансирования. Все оппозиции и все политические партии во всех странах мира кем-то спонсируются, олигархами теми же. Вон взять Украину, где Зеленский - креатура Коломойского. Был бы он без него президентом? Да хер там, был бы актером, снимался б в очередных "романтических комедиях" и прочих ситкомах. И так везде.

Чтобы в России появилась своя нормальная вменяемая оппозиция, в России должны появиться независимые и нелояльные властям крупные капиталы. А у нас это поле, простите, зачищено. Людям бизнеса дали понять - в России бизнес и государство должны идти рука об руку, а кто не хочет дружить с действующим режимом - ну не будет у вас больше бизнеса. А то, дескать, мы (власть) вам в России работать и зарабатывать даем, а вы нас же за это еще и скинуть пытаетесь, оппозицию финансируете? А вот хер вам по всей морде за такое.

Единственный шанс что у нас появится оппозиция - это когда за каждой политической партией будет стоять олигарх или некая группа олигархов. Условно за ЕР - Тимченко, Роттенберги, Мельниченко, за какими-нить там ЛДПР - Лисин, Мордашев, Рашников, за условным "Яблоком" или Навальным - какие-нибудь Михельсон, Потанин, Дерипаска. И каждая из этих экономических сил будет реально пытаться привести своего кандидата к власти, свою партию. Потому что это возможности, лоббирование. И таких партий будет хотя бы 2-3. А потому им придется конкурировать за голоса избирателей. Но если и дальше играть по правилам "победитель получает все" и устраняет или пожирает конкурентов, едва добравшись до власти - нихрена не изменится. Вместо Путина и ЕР придут другие такие же, которые тоже захотят сесть и почивать на лаврах десятилетиями.

А пока - улыбаемся и машем. Не будет у нас никакой оппозиции - ЛДПР, СР и КПРФ проще кормиться с государевой кормушки как думским фракциям и не особо отсвечивать. Их устроит ранг этакой ширмы, картонной оппозиции. Которые в принципе против каких-то антинародных законов вроде как и возражают, но не решают нихрена и с населением вообще не работают. Ну и всякие "навальные" и иже с ними, которые прожирают гранты известно откуда. Но эти хоть пытаются с населением работать.

Вот здесь я с Вами согласен абсолютно полностью. У нас должна быть реальная национальная оппозиция, а не разные там подпиндосники и подходорики. То есть оппозиция, финансируемая изнутри страны и планирующая в будущем работать на интересы страны.
Но при нынешней власти это невозможно. Они слишком жадны до власти и денег. Жадны до глупости. И глупость это состоит в том, что они никак не могут понять что власть всегда сменяема. Независимо от их желаний. Есть варианты только в процедуре самой смены. И именно это очень печально , и именно это, а ничто другое, ведёт страну к краху! dont.gif
Ибо когда попрут(а это непременно случится) нынешних, их место в итоге займёт разная шантропа. Как было уже в 1917 и в 1991 годах. Ибо элита национальная в России так и не сформировалась. Не будет же здесь кто-то утверждать что разные там Чайки и иже с ними и есть наша национальная элита?

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 22 июл 2019 в 09:46
alx001 22 июл 2019 в 10:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Mumitrol @ 21.07.2019 - 22:57)
То есть вы хотите сказать что покойников и несуществующих людей в списках кандидатов ихних не было? Правда? pray.gif
И ещё. Если сообщение о конкретном нарушении при сборе подписей, это сообщение и следует комментировать а не скакать как проститутка на хрене с пятого на десятое. Это я по костыли, пенсионную реформу и прочее..
Если они не в состоянии даже подписи честно собрать, то туда им и дорога. Представляю какие из них были-бы депутаты. Визг один. И скачки. То есть был бы тот же пенис, что и сейчас, только с другого бока.  dont.gif
Кроме того, вы забыли процитировать последнюю строчку.А это важно. Вот она:
И ещё. Соболь-это ЖИВОТНОЕ!  Соболь

Там не было множества покойников. Откуда такая информация?!!?
Вы заседания видели???
ВЫ слышали что не дают сказать???
Вы слышали что не дают доказать обратное или ПОКАЗАТЬ ЭТО СПИСОК ПОКОЙНИКОВ??!!
Посмотрите! И потом продолжите...
Я так понимаю главная задача многих постов - СИДИТЕ ДОМА, ЭТО НЕ ТЕ ЛЮДИ! ЗА НИХ - НЕ ИДИТЕ!
В этом смысл?
ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕТЕ! НО НЕ СЕЙЧАС!
Это главный посыл этих постов.
Лобосед 22 июл 2019 в 10:09
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
0
Ну да,тема в платине,но металлика важнее.
Sven80 22 июл 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Mumitrol @ 22.07.2019 - 07:34)
Ну и кто теперь крыса? В зеркало посмотритесь, противный милейший! dont.gif

Одна подпись у кандидата от Яблока? Без пруфов, что это вообще тот самый человек? Без каких-то внятных объяснений, откуда у этого Ремесло взялся (и вообще мог взяться) список сданных яблочником подписей? Т.е. на входе мы имеем источник, который не может ничем подтвердить недостоверность одной подписи у одного кандидата от Яблока - на выходе вопли, что оппозиция (и Соболь особенно в частности), себе мёртвых в списки записала. Ну вот и думай, как это всё называется.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 22 июл 2019 в 10:19
Райтер 22 июл 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Но при нынешней власти это невозможно. Они слишком жадны до власти и денег. Жадны до глупости. И глупость это состоит в том, что они никак не могут понять что власть всегда сменяема.

Власть очень редко сменяема. В 1917 да, власть сменилась. Или вы считаете сменой власти, замену демократов на республиканцев в США?

Это сообщение отредактировал Райтер - 22 июл 2019 в 10:23
Тымф 22 июл 2019 в 10:25
Гость  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Лобосед @ 22.07.2019 - 10:09)
Ну да,тема в платине,но металлика важнее.

Ни в коем случае не важнее dont.gif

Без платины очередная колоссальная перемога в отдельно взятом топике не будет защщитана. Поэтому, до платины самую унылую тему будут подталкивать героиццкими и самыми искренними на свете комментами, грозно поскрипывая пружинами боевых диванов.

Я, кстати, всегда помогаю хоронякам. И эту тему позеленил тоже, даром что и Ломычу петрушки не жалко. Так что в борьбе за правое дело есть и мой скромный вклад lol.gif

Это сообщение отредактировал Тымф - 22 июл 2019 в 10:27
Sven80 22 июл 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Райтер @ 22.07.2019 - 10:22)
Власть очень редко сменяема. В 1917 да, власть сменилась. Или вы считаете сменой власти, замену демократов на республиканцев в США?

Ну тем более. Если революции редки и в ближайшее время не ожидаются, то может стоит на что-то более близкое и возможное посмотреть? На то, как в США или Европе, например, происходит?
Mumitrol 22 июл 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sven80 @ 22.07.2019 - 10:52)
Цитата (Райтер @ 22.07.2019 - 10:22)
Власть очень редко сменяема. В 1917 да, власть сменилась. Или вы считаете сменой власти,  замену демократов на республиканцев в США?

Ну тем более. Если революции редки и в ближайшее время не ожидаются, то может стоит на что-то более близкое и возможное посмотреть? На то, как в США или Европе, например, происходит?

На счёт "революций" старый затёрты анекдот. Правда очень жизненный.
После очередного майданы, когда жить стало ещё хреновее, взмолился ширый украинец "Господи, ну почему всё так плохо, уж в который раз майданим, а жизнь всё хуже и хуже.... перенеси меня на тот майдан, после которого жить стало лучше!!"
И услышал его Господь, и перенёс его в далёкую восточную страну в 1989 год на огромную площадь со странным названием "Тяньаньмэнь".... brake.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 22 июл 2019 в 11:21
Angelberth 22 июл 2019 в 11:47
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mumitrol @ 22.07.2019 - 09:46)
Вот здесь я с Вами согласен абсолютно полностью. У нас должна быть реальная национальная оппозиция, а не разные там подпиндосники и подходорики. То есть оппозиция, финансируемая изнутри страны и планирующая в будущем работать на интересы страны.

Дык она, извините, и будет - или подпиндосники (то есть финансируемые США, ЕС, да хоть Китаем), или подходорики (то есть финансируемые теми или иными олигархами). И всегда в первую очередь любая оппозиция и любая политическая партия будет работать на тех, кто ее финансирует. Будь то Ходорковский, Прохоров или еще кто. Попутно и о народе подумает - потому что надо же соответствовать, там еще пара политических партий со своими кукловодами только и ждут когда ты оступишься или закон какой "антинародный" примешь. Конкуренция за власть всегда будет между сверхбогатыми. А мы - электорат - просто ресурс. Просто когда этих партий с поддержкой сверхбогатых несколько, а не как у нас все из госказны финансируются и за печеньки госдепа, там и конкуренция и более-менее на пользу жителя законы.
KulmanMikhai 22 июл 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Если их так много, то почему не насобирали подписей? Лень? Распищдяйство?
Fausteno4ek 22 июл 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
22 тысячи на всю Россию - мелковато как-то. Неуж-то на большее денег не нашлось? И на подкупах воруют?:))
Angelberth 22 июл 2019 в 12:12
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Райтер @ 22.07.2019 - 10:22)
Власть очень редко сменяема. В 1917 да, власть сменилась. Или вы считаете сменой власти, замену демократов на республиканцев в США?

Вообще-то да, а для вас смена власти - это обязательно со сменой общественно-политического строя?
Angelberth 22 июл 2019 в 12:15
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KulmanMikhai @ 22.07.2019 - 11:52)
Если их так много, то почему не насобирали подписей? Лень? Распищдяйство?

Дык они и насобирали. Но по сути, избирательному комитету ничто не мешает просто отказать с мотивировкой "подписи фейковые". Проверить ты все равно не сможешь, доказать что не фейковые - тоже, а учитывая апатичность и аполитичность общества - кто помешает это сделать избирательному комитету? Власть в стране монополизирована и совсем левых людей туда не пускают. То есть какой-нить там мэр или губер из КПРФ где-то в регионах - это да, бывает. Но это даже не оппозиция, это хрень на постном масле.
zoleg 22 июл 2019 в 15:02
Жнец  •  На сайте 13 лет
-6
ППЦ, смотрю, до сих пор мусолим тему о том, что педиков во власть не пускают?
смотрю прилетела шпала от педиков

Это сообщение отредактировал zoleg - 22 июл 2019 в 16:01
Quijote 22 июл 2019 в 16:11
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (zoleg @ 22.07.2019 - 13:02)
ППЦ, смотрю, до сих пор мусолим тему о том, что педиков во власть не пускают?

Как это - не пускают?..
Наоборот, во власти давно уже одни пидарасы (не путать с геями), а не пускают во власть не педиков, а конкурентов.

На самых известных клепают насквозь фальшивые уголовные дела, оказывают давление, сажая в тюрьму по смехотворным обвинениям их родственников.

Менее известных просто тупо не допускают к выборам, что, вообще-то, является нарушением закона, и пофиг, кто эти кандидаты - пидоры или пришельцы с марса, если по закону они имеют право участвовать в выборах.

И вообще: монополизация власти и отсутсвие здоровой конкуренции (то есть - нормальной, а не карманной оппозиции) - это хорошо или плохо?

Ну, давайте сравним с бизнесом: монополизация определенного сектора (или, в самых крайних случаях, вообще всего) бизнеса, отсутствие конкуренции и борьбы за клиента - это хорошо для конечного пользователя, или плохо?..

По-моему, ответ очевиден.

Это сообщение отредактировал Quijote - 22 июл 2019 в 16:27
Тымф 22 июл 2019 в 19:44
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Quijote @ 22.07.2019 - 16:11)
Цитата (zoleg @ 22.07.2019 - 13:02)
ППЦ, смотрю, до сих пор мусолим тему о том, что педиков во власть не пускают?

Как это - не пускают?..
Наоборот, во власти давно уже одни пидарасы (не путать с геями), а не пускают во власть не педиков, а конкурентов.

На самых известных клепают насквозь фальшивые уголовные дела, оказывают давление, сажая в тюрьму по смехотворным обвинениям их родственников.

Менее известных просто тупо не допускают к выборам, что, вообще-то, является нарушением закона, и пофиг, кто эти кандидаты - пидоры или пришельцы с марса, если по закону они имеют право участвовать в выборах.

И вообще: монополизация власти и отсутсвие здоровой конкуренции (то есть - нормальной, а не карманной оппозиции) - это хорошо или плохо?

Ну, давайте сравним с бизнесом: монополизация определенного сектора (или, в самых крайних случаях, вообще всего) бизнеса, отсутствие конкуренции и борьбы за клиента - это хорошо для конечного пользователя, или плохо?..

По-моему, ответ очевиден.

Видать, у вас там в Мадриде и во власти и не во власти одни пидарасы и геи, иначе даже не знаю, как ты так ловко во всём этом научился разбираться gigi.gif
Geterium 23 июл 2019 в 10:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Честно говоря, то что эти просветленные умы митинги устраивают, даже полезно, в напряжении власть тоже нужно держать, дабы не расслаблялись.
Жаль только что, среди них нет вменяемых, последовательных, людей с планом действий по улучшению всего и всяк, во всяком случае о таких я не знаю. Которые бы людям помогали, на том и поднимались бы во власть, а не через митинги, телек и обливанием говном народа и несогласных с ними.
Кстати люди, которые поднимаются с низу через помощь, есть. Только вот их как пылесос втягивает текущая власть. Ну может и правильно делают.
BMV64 23 июл 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Власти раши обосрались от укри- Зе!!
Боятся повторения у себя. Народ уже заебала воровская и надменная в дышло власть за 27 лет!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 945
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх