Пошла волна! Митинг за отставку Медведева пройдет в Иркутске. Но не в центре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bratboga
18.03.2017 - 10:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 206
Ну давайте болезненые!!!



У меня пару кирпичей завалялось!!!

Пошла волна! Митинг за отставку Медведева пройдет в Иркутске. Но не в центре
 
[^]
Муршлях
18.03.2017 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Fernirs @ 18.03.2017 - 10:36)
Цитата (Silver2244 @ 18.03.2017 - 09:54)
Помнишь как доведенный до отчаяния дедок спалил администрацию с парой чинух? А как доведенный до отчаяния вымогательством чинух бизнесмен пристрелил нахрен парочку? Они вот тоже что первые что вторые думали "Да хрен нам кто что сделает, мы власть, а они быдло зачморенное", а оно вона как повернулось. Я бы не смеялся слишком сильно, ага.

Вся проблема в том, что они ПО СУТИ ничего не изменили. "Чинухи" - тоже винтики системы, и уничтожая их систему не победить. Эт тоже ПОНИМАТЬ надо.

Тут не может быть готовых рецептов - неофеодализма до этого у нас не было , опыта нет. Система кормлений выстроена уже отлично , воспроизводит сама себя. Дети и внуки подрастают и тут же включаются в процесс раздербана России. Вот только один момент. В прошлые века при отсутствии информационных коммуникаций и новостного фона это воспринималось естественно и неизбежно. Сейчас же накатывающийся каток беспросвета переводит прихику людей в пограничное состояние , со скрытой агрессией в огромных масштабах. Достаточно начать выкидывать десятки и сотни тысяч людей на улицу за неуплату , невозможность содержать земельные участки и т.д. , особенно осенью , накануне зимы. Будет суицид точно , а кто-то начнёт прихватывать и винтики системы с собой. Уже скоро - и нацгвардия тут не поможет , а лишь ускорит.

А все эти мегаполисы , города-миллионники очень уязвимы для любых катаклизмов. Достаточно просто отключить электричество , воду , перестать вывозить мусор - пиздец наступит очень быстро. На 25-й этаж тогда точно не набегаешься ... brake.gif
 
[^]
ИГО1207
18.03.2017 - 11:39
5
Статус: Offline


Danco v Gorodke

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1652
Цитата (sartek @ 17.03.2017 - 06:34)
Что навальный, что путин с медведевым - одного поля ягоды. Либерального поля, просто с разных грядок. Но нынешние власти-это клещ, и без крови его не оторвать от тела нашей родины.

Клещ - это , когда 1(Один) ! А когда , всё тело Родины облеплено паразитами , как назвать ? Такая огромная и богатая территория Россия - могли бы и процветать , а имеем увы -то , что имеем. Анекдот : Сидит клещ у лося в ухе ,( немного приболел гриппует) и размышляет про себя "Вот сколько в лесу охотников развелось! И все хотят убить Меня и лося "!
 
[^]
top77art
19.03.2017 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (bratboga @ 18.03.2017 - 10:51)
Ну давайте болезненые!!!



У меня пару кирпичей завалялось!!!

какой идиот faceoff.gif
 
[^]
Tohaaa
19.03.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 1
Цитата (DTrump @ 17.03.2017 - 05:17)
Я бы сходил. Заебали эти вороватые твари. Как купил машину, стал чет болезненно реагировать на все шевеления правительства(бензин, Платон, дороги, налоги и прочий пиздец). Еще ОСАГО забыл, мне его в 12500 влупили как новичку, кайф да?
У меня уже такая озлобленность, что я бы и за Гитлера проголосовал. Заебало, просто заебало.

 
[^]
Koran
20.03.2017 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Ну у баргузина норма, центр города, по шире встать и из машин в пробке не кисло так митинг увеличится.
 
[^]
БабаКлава
25.03.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Завтра будут гулянья или нет и где ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61559
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх