14 февраля новая акция от навальнистов, теперь с фонариками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sхвостом
14.02.2021 - 01:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8295
Цитата (vdc @ 13.02.2021 - 22:36)
А как кураторам грантики профуканные обьяснять?
А кроме того посде фиаско со ста миллионами просмотров у некоторых хомячков стали возникать подозрения что их гораздо меньше, чем им говорит донатенфюрер
Нужно чтото легко фотошопящееся что бы вернуть веру в святого сисяна
Вон активисты со вчерашнего дня по московским дворам с фонариками бегают, чтобы завтра создать видимость что каждый двор за навального


 
[^]
Vitek55rus
14.02.2021 - 14:18
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.21
Сообщений: 2
Читаю коменты ,это пиздец товарищи. я так понимаю здесь аудитория 40+ "ватников". которые зависимы от "зомбоящика"или проплаченные "кремлеботы".от куда у вас столько ненависти к этой акции?вы с псих лечебницы толпой сбежали или что??...вот вижу только что идиоты малолетнии,тик токеры и т.д.наоборот нужно за голову браться что это придел уже,дальше все. некуда!молодые должны строить свое будущее кроме нас самих этого никто не зделает.А вы тут сидите за плешивую моль топите .много он вам сделал... все заводы разгромил по стране, образование и здравоохранение.Страну превратил в машину коррупции,лжи и нищеты. да мне 26 лет и я также выйду на улицу с "фонариком" потому что все это погананное путинство за... уже!а вы сидите пердите в диван и нойте.как все плохо и что продукты подорожали лекарства, бензин и т.д.вот реально впечатление складывается что тут истинные рабы пукинского режима????.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тибладонт
14.02.2021 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2282
Цитата (Кобольд @ 9.02.2021 - 13:49)
Цитата (Angelberth @ 9.02.2021 - 13:34)
Цитата (scorp1980 @ 9.02.2021 - 13:20)
Волков пояснил, как будет выглядеть новый формат акции. Жителям «больших российских городов» предлагается вечером выйти во двор, включить фонарик в телефоне и так постоять несколько минут. Затем сделать фото с акции и выложить в соцсети. «Никакого ОМОНа, никакого страха. Может быть, вам покажется, что эти 15 минут ничего не изменят — но, на самом деле, они изменят все», — написал Волков.

Мда... слов нет, придется картинкой.

А чо так? Это ж вроде ваш будущий авторитетный политик. Одна команда с Навальным. Надо его назначить, например, министром юстиции. Ну, на крайний случай, министром экономики или обороны. Как мои бывшие сограждане-украинцы понабирали долбоёбов со всего света и усадили на вкусные места. Вы же за это ратуете? А других "революционеров" у меня для вас нет. gigi.gif

Вы будете смеяться, но он себя уже назначил министром иностранных дел. И даже переговоры международные ведет. И находятся идиоты среди иноземных политиков, которые его всерьез в этой роли воспринимают. Тихановская от зависти зубы под корень сточила наверное.
 
[^]
Тибладонт
14.02.2021 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2282
Цитата (Vitek55rus @ 14.02.2021 - 14:18)
Читаю коменты ,это пиздец товарищи. я так понимаю здесь аудитория 40+ "ватников". которые зависимы от "зомбоящика"или проплаченные "кремлеботы".от куда у вас  столько ненависти к этой акции?вы с псих лечебницы толпой сбежали или что??...вот вижу только что идиоты малолетнии,тик токеры и т.д.наоборот нужно за голову браться что это придел уже,дальше все. некуда!молодые должны строить свое будущее кроме нас самих этого никто не зделает.А вы тут сидите  за плешивую моль топите .много он вам сделал... все заводы разгромил по стране, образование и здравоохранение.Страну превратил в машину коррупции,лжи и нищеты. да  мне 26 лет и я также выйду на улицу с "фонариком" потому что все это погананное путинство за... уже!а вы сидите пердите в диван и нойте.как все плохо и что продукты подорожали лекарства, бензин и т.д.вот реально впечатление складывается что тут истинные рабы пукинского режима????.

Поменять ушлых прошаренных воров, которые воруют с прибылей, на ушлых, но тупых и истеричных воров-наркоманов-извращенцев, которые не только будут воровать с убытков, но и развалят все то с чего воруют нынешние, чтобы те кто оплачивает сейчас этот навальный сброд пришли и все забрали даром? Это тот сценарий, за который ты топишь, деточка безмозглая. Причем "безмозглая", это не оскорбление, а констатация факта. Мозгов у тебя не хватило даже на то чтобы научиться на своем родном языке писать, но рассуждать о серьезных и куда более сложных вещах ты берешься. Я так понимаю, с Энгельсом и Каутским ты тоже не согласен.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 14.02.2021 - 15:55
 
[^]
StalinS
14.02.2021 - 17:12
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (multigad @ 14.02.2021 - 02:41)

Выкладывали уже на ЯПе. Еще в темах "олеша вылетел"-"олеша пролетел над ..." "олеша перелетел границу..."
И что интересно - ни кто не опровергнул. обратите внимание на п.7 dont.gif

Вот что вас всегда выдаёт, петушня пригожинская, так это полное отсутствие чувства меры. Накропали такой страшный списочек, прям самые ненавистные фамилии вписали. Но забыли одну маленькую детальку. Чубайс, которого вы там вписали, давний кореш нынешнего Путина, коллега по питерской мэрии и человек который ввел пыню в Кремль.
А так да, очень для ватников страшный списочек. И Крым Украине, правда сам Навальный против этого, но запутинским защеканам пойдет, и Мурманск норвегам (правда косу норвегам Путин отдал, но опять таки запутинским защекам проканает) и Курилы японцам. Один вопрос, а Китай то у вас как в списке оказался? Он же вроде братушка и союзник? Или для запугивания добавили?


14 февраля новая акция от навальнистов, теперь с фонариками
 
[^]
StalinS
14.02.2021 - 17:15
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Тибладонт @ 14.02.2021 - 19:29)
Поменять ушлых прошаренных воров, которые воруют с прибылей, на ушлых, но тупых и истеричных воров-наркоманов-извращенцев, которые не только будут воровать с убытков, но и развалят все то с чего воруют нынешние, чтобы те кто оплачивает сейчас этот навальный сброд пришли и все забрали даром?

"Воруют с прибылей" А с каких прибылей воруют, пригожинец? откуда прибыль у дотационных госкомпаний при рухнувших ценах на нефть и газ?
 
[^]
Xomych
14.02.2021 - 17:20
1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Vitek55rus @ 14.02.2021 - 14:18)
Читаю коменты ,это пиздец товарищи. я так понимаю здесь аудитория 40+ "ватников". которые зависимы от "зомбоящика"или проплаченные "кремлеботы".от куда у вас столько ненависти к этой акции?вы с псих лечебницы толпой сбежали или что??...вот вижу только что идиоты малолетнии,тик токеры и т.д.наоборот нужно за голову браться что это придел уже,дальше все. некуда!молодые должны строить свое будущее кроме нас самих этого никто не зделает.А вы тут сидите за плешивую моль топите .много он вам сделал... все заводы разгромил по стране, образование и здравоохранение.Страну превратил в машину коррупции,лжи и нищеты. да мне 26 лет и я также выйду на улицу с "фонариком" потому что все это погананное путинство за... уже!а вы сидите пердите в диван и нойте.как все плохо и что продукты подорожали лекарства, бензин и т.д.вот реально впечатление складывается что тут истинные рабы пукинского режима????.

Ты специально для этого зарегистрировался? Мой тебе совет, не трать тут свою энергию, ну только если не хочешь развлечься.

Просто бери фонарь и иди во двор.
 
[^]
gekom
14.02.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3635
Цитата (StalinS @ 14.02.2021 - 17:15)
Цитата (Тибладонт @ 14.02.2021 - 19:29)
Поменять ушлых прошаренных воров, которые воруют с прибылей, на ушлых, но тупых и истеричных воров-наркоманов-извращенцев, которые не только будут воровать с убытков, но и развалят все то с чего воруют нынешние, чтобы те кто оплачивает сейчас этот навальный сброд пришли и все забрали даром?

"Воруют с прибылей" А с каких прибылей воруют, пригожинец? откуда прибыль у дотационных госкомпаний при рухнувших ценах на нефть и газ?

Наверное есть прибыль с организаций деятельность которых подкреплена законом: Платон и Честный знак.
Люди - это новая нефть
 
[^]
Тибладонт
14.02.2021 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2282
Цитата (StalinS @ 14.02.2021 - 17:15)
Цитата (Тибладонт @ 14.02.2021 - 19:29)
Поменять ушлых прошаренных воров, которые воруют с прибылей, на ушлых, но тупых и истеричных воров-наркоманов-извращенцев, которые не только будут воровать с убытков, но и развалят все то с чего воруют нынешние, чтобы те кто оплачивает сейчас этот навальный сброд пришли и все забрали даром?

"Воруют с прибылей" А с каких прибылей воруют, пригожинец? откуда прибыль у дотационных госкомпаний при рухнувших ценах на нефть и газ?

Гугли себестоимость добычи нефти и газа и сравни ее с ценой на бирже. А дотации, это и есть то что воруют с прибылей. И если я пригожинец, то ты даже не тупоголовый навальноид, ты просто конченый дебил.
 
[^]
segagames
14.02.2021 - 19:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Ага, еще на 8 марта, 1 апреля и 9 мая пусть выходят, уёбки faceoff.gif
Давно пора запомнить, что ваш день - 17 мая!!! moderator.gif
 
[^]
MWalker
14.02.2021 - 20:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Xomych @ 14.02.2021 - 20:20)
Цитата (Vitek55rus @ 14.02.2021 - 14:18)
Читаю коменты ,это пиздец товарищи. я так понимаю здесь аудитория 40+ "ватников". которые зависимы от "зомбоящика"или проплаченные "кремлеботы".от куда у вас  столько ненависти к этой акции?вы с псих лечебницы толпой сбежали или что??...вот вижу только что идиоты малолетнии,тик токеры и т.д.наоборот нужно за голову браться что это придел уже,дальше все. некуда!молодые должны строить свое будущее кроме нас самих этого никто не зделает.А вы тут сидите  за плешивую моль топите .много он вам сделал... все заводы разгромил по стране, образование и здравоохранение.Страну превратил в машину коррупции,лжи и нищеты. да  мне 26 лет и я также выйду на улицу с "фонариком" потому что все это погананное путинство за... уже!а вы сидите пердите в диван и нойте.как все плохо и что продукты подорожали лекарства, бензин и т.д.вот реально впечатление складывается что тут истинные рабы пукинского режима????.

Ты специально для этого зарегистрировался? Мой тебе совет, не трать тут свою энергию, ну только если не хочешь развлечься.

Просто бери фонарь и иди во двор.

А чо - только во двор?

Пусть берет фонарь и... идет, идет, идет... cool.gif
...............
Мне, кстати, сегодня жена позвонила - попросила помочь припарковаться (у нас тут снежный завал случился), так я и взял с собой фонарик, на всякий случай.

А потом, про вас - нео-ельциноидов - вспомнил и сделал фоточку из окна.
Красиво. wub.gif

Это сообщение отредактировал MWalker - 14.02.2021 - 20:20

14 февраля новая акция от навальнистов, теперь с фонариками
 
[^]
Karma77755
14.02.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Чего й то я фонариков не вижу,даже наркоманы попрятались,своими фонариками наркоманов разогнали.Смотрю в окно,тишина.Люди поумнели после революций,переворотов,путчей.Слава богу
 
[^]
Karma77755
14.02.2021 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Увидела.В многоподьездном 12 этажном доме 12 фонариков насчитала.Родители наверное не знают,это пол процента.Слабовато.Детишки на приколах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30954
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх