Чудовищное безразличие: убийство школьницы на глазах у прохожих под Пермью попало на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Торнадо777
2.03.2019 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 1576
Цитата (DarthAshot @ 1.03.2019 - 10:45)
Отвечаю всем оппонентом сразу. Бляяя вы просто пиздец какие убогие ничтожества. Просто запредельные чмошники. Слыште гниды проспиртованные, НИКОГДА БЛЯДЬ ССУЧКИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЮ СТРАНУ!

Разговор закончен.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Ты сам падаль не вздумай ехать к нам.
Хотя я думаю что ты и так в России находишься..
Много вас таких в инете,вякающих на Россию и русских, но живущих именно в ней.


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
обсидиан01
3.03.2019 - 04:51
2
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (BESTofMAN @ 28.02.2019 - 12:52)
а мимо проходит скрепоносная вата у которых хата с края , но потом в церков схожу свечечку поставлю , помолюси и грехи мои отпустят ... лишь бы не было войны ...наш царь знает , что делает ... побольше черномазых отродий -помочь надо нашим черным братьям , ну это ничего , что они нас режут - они просто не ассимилировались еще ..в душе они хорошие ...
вот почему русских не считают за людей - потому , что такая вата проходит мимо своих - когда их режут ... 90 % "россиянцев" вот такие ссыкливые суки и есть , у которых без боя забрали всё и сделали рабами погаными ... но по телевизору же сказали , что мы самые сильные , победили фашизм !! и ничего , что фашисты живут лучше в 100 раз - пусть суки мучаются , хамон в горло им поперек ... у нас ракеты бля есть УУУУУУУ ебать .... хуй знает только почему самолеты простые собрать не получается мс 21 и суперджет .. зато у нас жигули за миллион ( это ли не прорыв ))) , мы трактором раздавим забугорный пидорский сыр !!!
правительство вас даже ЛЮДЬМИ не называет -- а называет НАСЕЛЕНИЕ ... навоз жалкий


какая каша у людей в голове faceoff.gif

зы, так это кастрюля.
тогда все в порядке lol.gif
 
[^]
sergkolibri
3.03.2019 - 11:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
Цитата (sergkolibri @ 2.03.2019 - 13:27)
Вас будут убивать , а другие просто мимо будут проходить - значит так и надо, ибо не доросли вы до человеческого облика. Когда поймете, что тот кто прошел мимо еще больший преступник -тогда и людьми станете. Это истина. Это цивилизованность, то что делает людей людьми а не стадом. Хотя вопрос, как людям не понимающим этого это объяснить? И хотят ли они вообще быть людьми?

Когда сядешь лет на 5 строгого и будешь там "петь" что" низачто посадили" вот тогда узнаешь почему нормальные люди сейчас предпочитают пройти мимо...
У меня знакомый, давно правда, тоже был правдоруб и всемпомогатель... До того как ввязавшись в одну драку, разнять... И из всех один попал в СИЗО, где за 8 месяцев до суда, потеряв работу и жену, резко поменял свое мировоззрение.

Видел я таких, которые резко поменяли мировоззрение - такие во время войны на стороне немцев воевали, полицаями становились(лишь бы не расстреляли). Это слабые людишки,стержень у них из пластилина,чуть придавило - и уже другую песенку поет. А были же люди которых нельзя было сломить! И на них мир держался. А теперь тфу..гнилье одно червивое...
 
[^]
sergkolibri
3.03.2019 - 11:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
Цитата (BESTofMAN @ 28.02.2019 - 12:52)
а мимо проходит скрепоносная вата у которых хата с края , но потом в церков схожу свечечку поставлю , помолюси и грехи мои отпустят ... лишь бы не было войны ...наш царь знает , что делает ... побольше черномазых отродий -помочь надо нашим черным братьям , ну это ничего , что они нас режут - они просто не ассимилировались еще ..в душе они хорошие ...
вот почему русских не считают за людей - потому , что такая вата проходит мимо своих - когда их режут ... 90 % "россиянцев" вот такие ссыкливые суки и есть , у которых без боя забрали всё и сделали рабами погаными ... но по телевизору же сказали , что мы самые сильные , победили фашизм !! и ничего , что фашисты живут лучше в 100 раз - пусть суки мучаются , хамон в горло им поперек ... у нас ракеты бля есть УУУУУУУ ебать .... хуй знает только почему самолеты простые собрать не получается мс 21 и суперджет .. зато у нас жигули за миллион ( это ли не прорыв ))) , мы трактором раздавим забугорный пидорский сыр !!!
правительство вас даже ЛЮДЬМИ не называет -- а называет НАСЕЛЕНИЕ ... навоз жалкий


какая каша у людей в голове faceoff.gif

зы, так это кастрюля.
тогда все в порядке lol.gif

Да какая нафиг каша, все правильно человек написал -просто столько правды мозг не в силах переварить вот и выдает неадекватную реплику. Все на самом деле херово до нельзя.А у некоторых блокировка на восприятие правды телевизором установлена...
 
[^]
обсидиан01
3.03.2019 - 11:20
1
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (sergkolibri @ 3.03.2019 - 11:14)
Цитата
Цитата (BESTofMAN @ 28.02.2019 - 12:52)
а мимо проходит скрепоносная вата у которых хата с края , но потом в церков схожу свечечку поставлю , помолюси и грехи мои отпустят ... лишь бы не было войны ...наш царь знает , что делает ... побольше черномазых отродий -помочь надо нашим черным братьям , ну это ничего , что они нас режут - они просто не ассимилировались еще ..в душе они хорошие ...
вот почему русских не считают за людей - потому , что такая вата проходит мимо своих - когда их режут ... 90 % "россиянцев" вот такие ссыкливые суки и есть , у которых без боя забрали всё и сделали рабами погаными ... но по телевизору же сказали , что мы самые сильные , победили фашизм !! и ничего , что фашисты живут лучше в 100 раз - пусть суки мучаются , хамон в горло им поперек ... у нас ракеты бля есть УУУУУУУ ебать .... хуй знает только почему самолеты простые собрать не получается мс 21 и суперджет .. зато у нас жигули за миллион ( это ли не прорыв ))) , мы трактором раздавим забугорный пидорский сыр !!!
правительство вас даже ЛЮДЬМИ не называет -- а называет НАСЕЛЕНИЕ ... навоз жалкий


какая каша у людей в голове faceoff.gif

зы, так это кастрюля.
тогда все в порядке lol.gif

Да какая нафиг каша, все правильно человек написал -просто столько правды мозг не в силах переварить вот и выдает неадекватную реплику. Все на самом деле херово до нельзя.А у некоторых блокировка на восприятие правды телевизором установлена...

Делят мир на черное и белое неокрепшие подростки страдающие юношеским максимализмом.
Если взрослый мужчина так же видит мир , то он просто остановился в развитие в подростковом возрасте.
зы.
хоспаде, даже не удивительно что в профиле Киев.
кастрюли друг друга понимают

Это сообщение отредактировал обсидиан01 - 3.03.2019 - 11:22
 
[^]
strelec1969
3.03.2019 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
17-летняя школьница была убита на глазах у прохожих. В убийстве несовершеннолетней подозревается 20-летний местный житель поселка Яйва Александровского района Пермского края.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Преступление было совершено вечером 26 февраля 2019 года. Свою 17-летнюю знакомую подозреваемый встретил на улице. Из ревности стал избивать девушку: наносил ей удары руками, ногами и имеющимся при себе ножом. Избиение пресекли прохожие, сбежавшиеся на крики девушки, они и вызвали скорую помощь. По пути в больницу 17-летняя школьница скончалась.

Злоумышленник с места преступления скрылся. Его пытался догнать один из свидетелей произошедшего, но ему это не удалось.

Через несколько часов подозреваемого задержали на трассе Пермь – Березники. Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.

А вот другая версия, кому верить?? blink.gif

Это сообщение отредактировал strelec1969 - 3.03.2019 - 11:23
 
[^]
exoricst
3.03.2019 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (sergkolibri @ 2.03.2019 - 10:27)
Вас будут убивать , а другие просто мимо будут проходить - значит так и надо, ибо не доросли вы до человеческого облика. Когда поймете, что тот кто прошел мимо еще больший преступник -тогда и людьми станете. Это истина. Это цивилизованность, то что делает людей людьми а не стадом. Хотя вопрос, как людям не понимающим этого это объяснить? И хотят ли они вообще быть людьми?

Кто будет убивать? У меня нет знакомых которые носят с собой нож и размахивают им на улице. И ни одному моему приятелю не придёт в голову таскать с собой нож на прогулку. А как известно в более чем 90% случаев жертва была знакома с преступником.
Извини но лезть разбирается в конфликтах разных гоп компаний тоже не от большого ума. Тем более если там дети гор. Ты же не лезешь в зоопарк горил разнимать? Ну а если девочка выбрала свой путь, это её проблемы и её родителей и убивающихся тетушек.
 
[^]
sergkolibri
3.03.2019 - 11:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата



Балагур

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 808

Цитата (sergkolibri @ 3.03.2019 - 11:14)
Цитата
Цитата (BESTofMAN @ 28.02.2019 - 12:52)
а мимо проходит скрепоносная вата у которых хата с края , но потом в церков схожу свечечку поставлю , помолюси и грехи мои отпустят ... лишь бы не было войны ...наш царь знает , что делает ... побольше черномазых отродий -помочь надо нашим черным братьям , ну это ничего , что они нас режут - они просто не ассимилировались еще ..в душе они хорошие ...
вот почему русских не считают за людей - потому , что такая вата проходит мимо своих - когда их режут ... 90 % "россиянцев" вот такие ссыкливые суки и есть , у которых без боя забрали всё и сделали рабами погаными ... но по телевизору же сказали , что мы самые сильные , победили фашизм !! и ничего , что фашисты живут лучше в 100 раз - пусть суки мучаются , хамон в горло им поперек ... у нас ракеты бля есть УУУУУУУ ебать .... хуй знает только почему самолеты простые собрать не получается мс 21 и суперджет .. зато у нас жигули за миллион ( это ли не прорыв ))) , мы трактором раздавим забугорный пидорский сыр !!!
правительство вас даже ЛЮДЬМИ не называет -- а называет НАСЕЛЕНИЕ ... навоз жалкий


какая каша у людей в голове faceoff.gif

зы, так это кастрюля.
тогда все в порядке lol.gif

Да какая нафиг каша, все правильно человек написал -просто столько правды мозг не в силах переварить вот и выдает неадекватную реплику. Все на самом деле херово до нельзя.А у некоторых блокировка на восприятие правды телевизором установлена...

Делят мир на черное и белое неокрепшие подростки страдающие юношеским максимализмом.
Если взрослый мужчина так же видит мир , то он просто остановился в развитие в подростковом возрасте.
зы.
хоспаде, даже не удивительно что в профиле Киев.
кастрюли друг друга понимают

Ну что же вы такие тупые, если вам говорят что у вас штаны порвались и жопа отсвечивает может надо хоть головой покрутить да глянуть на штаны? Может со стороны то виднее? И при чем тут кастрюли -это у вас такая фобия? Вы это,завязывайте фигней заниматься, помогите лучше бабушке на валежник, а то она бедная кредит 8 тыс на валежник взяла,а предыдущий еше не выплатила. В Ваших новостях кстати https://www.youtube.com/watch?v=DPZnAm9K1B0 Как по мне то это писец полный, ни в какую кастрюлю не поместится...
 
[^]
B33
3.03.2019 - 12:23
2
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (CJIABUK @ 2.03.2019 - 13:29)
За подобное поведение прохожих должна быть уголовная ответственность! Если боишься,так хоть в полицию позвони,покричи издалека! Но нет,надо спокойно идти мимо! Реально бараны! Их режут,а они только тупо смотрят!

Да дело не в том, что кто то боится, а в том, что в России мусорня тебя же виноватым и сделает.

Мальчик с девочкой поссорились, а тут ты взрослый дядька избил ребенка. А ножик у ребенка был яблоко чистить. Сколько случаев таких было, в том числе и со мной.

Поэтому желание встревать куда-то у людей и отсутствует. Это только черные безнаказанными по России бегают.
 
[^]
Copperfild
3.03.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2624
Цитата (shade003 @ 28.02.2019 - 12:10)
ЗЫ. Своей по мозгам езжу - сначала закончи школу, получи нормальное образование и нормальную работу, потом развлекайся.

Типа это охуеть как поможет (езда по мозгам я имею ввиду). Ага.
 
[^]
strelec1969
3.03.2019 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
Сейчас снова пересмотрел несколько раз сие "замечательное видео", очень грубое фейковое видео слепленное из разных кусков, идут парень с девушкой на другой стороне стоит группа людей на десятой одиннадцатой секунде люди испаряются именно испаряются, а не уходят, а на 1.35 так вообще жесть)) преступник только что сбежал, идут два парня на 1.36 вдруг из неоткуда появляется третий парень, те парни уже пошли, а этот третий секунды 3-4 стоит и потом резко испаряется именно испаряется, а не уходит, за такое видео журношлюх надо bdsm.gif
 
[^]
Сандал
3.03.2019 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Цитата (strelec1969 @ 3.03.2019 - 20:03)
Сейчас снова пересмотрел несколько раз сие "замечательное видео", очень грубое фейковое видео слепленное из разных кусков, идут парень с девушкой на другой стороне стоит группа людей на десятой одиннадцатой секунде люди испаряются именно испаряются, а не уходят, а на 1.35 так вообще жесть)) преступник только что сбежал, идут два парня на 1.36 вдруг из неоткуда появляется третий парень, те парни уже пошли, а этот третий секунды 3-4 стоит и потом резко испаряется именно испаряется, а не уходит, за такое видео журношлюх надо bdsm.gif

дык дело не в видео, а в том, что комментарий "приучилиневмешиватьсяябымимо прошел" набрал 1400 с лишним лайков.
 
[^]
chogosu
4.03.2019 - 00:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
Цитата (DarthAshot @ 28.02.2019 - 14:57)
Цитата (Rishatt @ 28.02.2019 - 14:32)
Цитата (DarthAshot @ 28.02.2019 - 16:36)
Ты просто нашей психологии не понимаешь. Я тебе так скажу. Если бы мимо шли даже чечены или даги (которые вас русских правду говоря даже за людей не считают в буквальном смысле слова) и то даже они вступились бы за девушку. За парня может и не вступились и поржав пошли бы себе дальше. Но за девушку точно вступились бы. И за ребенка бы заступились бы, по любому и за старика или старуху вступились бы.

Что касается меня, я 1 не настолько плохо отношусь к русским как они, и тем более бы мимо не прошел. 2 я сильно не хочу все последующую жизь вспоминать какоей я был равнодушный или каким ссыклом или просто каким мудаком что при мне убивали практически ребенка, а я мимо прошел.

Ты недооцениваешь русских и переоцениваешь кавказцев,

Я отлично знаю их цену и вашу. Ваши 2 народа это 2 крайности до которых доходить не следует. Перманентная агрессивность и злоба и 100% пассионарность. 3 бешеных волка vs 3000 овец.

какую цену ты знаешь ?То,что они предатели Родины и всегда слабых ищут?
 
[^]
обсидиан01
4.03.2019 - 05:59
1
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (sergkolibri @ 3.03.2019 - 11:37)
Цитата



Балагур

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 808

Цитата (sergkolibri @ 3.03.2019 - 11:14)
Цитата
Цитата (BESTofMAN @ 28.02.2019 - 12:52)
а мимо проходит скрепоносная вата у которых хата с края , но потом в церков схожу свечечку поставлю , помолюси и грехи мои отпустят ... лишь бы не было войны ...наш царь знает , что делает ... побольше черномазых отродий -помочь надо нашим черным братьям , ну это ничего , что они нас режут - они просто не ассимилировались еще ..в душе они хорошие ...
вот почему русских не считают за людей - потому , что такая вата проходит мимо своих - когда их режут ... 90 % "россиянцев" вот такие ссыкливые суки и есть , у которых без боя забрали всё и сделали рабами погаными ... но по телевизору же сказали , что мы самые сильные , победили фашизм !! и ничего , что фашисты живут лучше в 100 раз - пусть суки мучаются , хамон в горло им поперек ... у нас ракеты бля есть УУУУУУУ ебать .... хуй знает только почему самолеты простые собрать не получается мс 21 и суперджет .. зато у нас жигули за миллион ( это ли не прорыв ))) , мы трактором раздавим забугорный пидорский сыр !!!
правительство вас даже ЛЮДЬМИ не называет -- а называет НАСЕЛЕНИЕ ... навоз жалкий


какая каша у людей в голове faceoff.gif

зы, так это кастрюля.
тогда все в порядке lol.gif

Да какая нафиг каша, все правильно человек написал -просто столько правды мозг не в силах переварить вот и выдает неадекватную реплику. Все на самом деле херово до нельзя.А у некоторых блокировка на восприятие правды телевизором установлена...

Делят мир на черное и белое неокрепшие подростки страдающие юношеским максимализмом.
Если взрослый мужчина так же видит мир , то он просто остановился в развитие в подростковом возрасте.
зы.
хоспаде, даже не удивительно что в профиле Киев.
кастрюли друг друга понимают

Ну что же вы такие тупые, если вам говорят что у вас штаны порвались и жопа отсвечивает может надо хоть головой покрутить да глянуть на штаны? Может со стороны то виднее? И при чем тут кастрюли -это у вас такая фобия? Вы это,завязывайте фигней заниматься, помогите лучше бабушке на валежник, а то она бедная кредит 8 тыс на валежник взяла,а предыдущий еше не выплатила. В Ваших новостях кстати https://www.youtube.com/watch?v=DPZnAm9K1B0 Как по мне то это писец полный, ни в какую кастрюлю не поместится...

если тебе говорят что ты кастрюля, может хоть в зеркало глянешь? Может со стороны то виднее?и завязывайте лучше фигней заниматься, помогите лучше своим бабушкам, у наших бабушек пенсия в любом случае больше чем у ваших gigi.gif
 
[^]
sergkolibri
4.03.2019 - 08:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
Ну что же вы такие тупые, если вам говорят что у вас штаны порвались и жопа отсвечивает может надо хоть головой покрутить да глянуть на штаны? Может со стороны то виднее? И при чем тут кастрюли -это у вас такая фобия? Вы это,завязывайте фигней заниматься, помогите лучше бабушке на валежник, а то она бедная кредит 8 тыс на валежник взяла,а предыдущий еше не выплатила. В Ваших новостях кстати https://www.youtube.com/watch?v=DPZnAm9K1B0 Как по мне то это писец полный, ни в какую кастрюлю не поместится...

если тебе говорят что ты кастрюля, может хоть в зеркало глянешь? Может со стороны то виднее?и завязывайте лучше фигней заниматься, помогите лучше своим бабушкам, у наших бабушек пенсия в любом случае больше чем у ваших gigi.gif

Понял, проплаченный ты казачек. Таким хоть ссы в глаза- а они- божья роса... то же гнилье только на современный лад.
 
[^]
sergkolibri
4.03.2019 - 08:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Судя по реакции на справедливое высказывание гнилье уже просочилось на ЯП, и если понятия чести и совести настолько исказились, что превратились в трусливое блеяние и невмешательство считается правильным- то это просто деградация и вырождение, у таких нет будущего. Поясняю доходчиво -человек ,который прошел мимо и не вмешался тем или иным способом (не обязательно кидаться на преступника!) -это просто гнилой трусливый ублюдок или психически больной ! И это железобетонно и без вариантов. Кому то не нравится термин "гнилье"? Так вот факт -убили девушку, и это можно было предотвратить. Этого мало?! Ну кто нибудь хоть камнем запустил?

Чудовищное безразличие: убийство школьницы на глазах у прохожих под Пермью попало на видео
 
[^]
обсидиан01
4.03.2019 - 11:19
0
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (sergkolibri @ 4.03.2019 - 08:04)
Цитата
Ну что же вы такие тупые, если вам говорят что у вас штаны порвались и жопа отсвечивает может надо хоть головой покрутить да глянуть на штаны? Может со стороны то виднее? И при чем тут кастрюли -это у вас такая фобия? Вы это,завязывайте фигней заниматься, помогите лучше бабушке на валежник, а то она бедная кредит 8 тыс на валежник взяла,а предыдущий еше не выплатила. В Ваших новостях кстати https://www.youtube.com/watch?v=DPZnAm9K1B0 Как по мне то это писец полный, ни в какую кастрюлю не поместится...

если тебе говорят что ты кастрюля, может хоть в зеркало глянешь? Может со стороны то виднее?и завязывайте лучше фигней заниматься, помогите лучше своим бабушкам, у наших бабушек пенсия в любом случае больше чем у ваших gigi.gif

Понял, проплаченный ты казачек. Таким хоть ссы в глаза- а они- божья роса... то же гнилье только на современный лад.

ничего другого от идейной не проплаченой дырявой кастрюли и не ожидал.
прежде чем на РФ пинять , на свой салостан посмотри.
про пенсии помолчал бы, как бы у нас хуево не было, это не отменяет то что в салостане с этим еще хуже, но тебе хоть ссы в глаза... lol.gif
 
[^]
обсидиан01
4.03.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (sergkolibri @ 4.03.2019 - 08:37)
Судя по реакции на справедливое высказывание гнилье уже просочилось на ЯП

гнилье - это прежде всего вы, салоебы, и да ты прав, просочились вы на яп в большом количестве.
Интереснее же про РФ читать треш, а не своим салостаном заниматься
 
[^]
sergkolibri
4.03.2019 - 12:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
Цитата (sergkolibri @ 4.03.2019 - 08:37)
Судя по реакции на справедливое высказывание гнилье уже просочилось на ЯП

гнилье - это прежде всего вы, салоебы, и да ты прав, просочились вы на яп в большом количестве.
Интереснее же про РФ читать треш, а не своим салостаном заниматься

Ясно, стало быть те что мимо прошли и не помогли -это герои, их надо почитать и уважать! И ставить в пример ибо они настоящие люди и за ними будущее. "Хорошее" же будущее вас ожидает, но вам так нравиться,стадом быть спокойней и комфортней. Блейте дальше.
 
[^]
обсидиан01
4.03.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
sergkolibri
блеешь пока тут только ты.
своим будущим займись, а не на РФ смотри.
 
[^]
sergkolibri
5.03.2019 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
Цитата
Цитата (sergkolibri @ 4.03.2019 - 08:37)
Судя по реакции на справедливое высказывание гнилье уже просочилось на ЯП

гнилье - это прежде всего вы, салоебы, и да ты прав, просочились вы на яп в большом количестве.
Интереснее же про РФ читать треш, а не своим салостаном заниматься

Ясно, стало быть те что мимо прошли и не помогли -это герои, их надо почитать и уважать! И ставить в пример ибо они настоящие люди и за ними будущее. "Хорошее" же будущее вас ожидает, но вам так нравиться,стадом быть спокойней и комфортней. Блейте дальше.

Цитата
sergkolibri
блеешь пока тут только ты.
своим будущим займись, а не на РФ смотри.

О как подгорело, в самую точку попал! Лед принести?
 
[^]
Vadim14
5.03.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Vежливый @ 1.03.2019 - 17:19)
Цитата (badtoy @ 1.03.2019 - 11:35)
Цитата (DarthAshot @ 01.03.2019 - 04:24)
ПОМНЮ. Но это совсем не то чему тебя учили.

Вы русские в Сардарапатское сражении участвовали? Нет. Зато вы ртдали наш Арцах в состав азеристана, Зато выши войска на пару с турками пытались у нас армян отжать область Зангезур и как  вищенка на торте ваша ебанная красная армия в 1921 году СИЛОЙ  принудила мою страну войти в состав вашего ёбанного ссср.

Так что сказками как вы нас от турков спасли, жопу свою вытри.

что царская росия что сегодняшняяя одно  гавно. что тогда вы азерам оружи продавали что сейчас.  Союзники блядь сраные....... Стадо обоссаных оыец которые за свою шкуру дрожат больше, чем за своих женщин. Еще удивляетесь что вас даги и чехи прессуют. Я бы удивился если бы не прессовали

Только есть один нюанс, если бы не Россия, то не факт, что сейчас на карте была бы Армения.
Турция и Азербайджан под боком и Армения в одиночку не сможет выстоять.

Странно,что они этого не понимают,там походу кто-то как и украинцам пытается промывать мозги искажая историю.

И что? Рвешься воевать за них? Одних граблей не хватило?
 
[^]
Vadim14
5.03.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (sergkolibri @ 3.03.2019 - 11:00)
Цитата
Цитата (sergkolibri @ 2.03.2019 - 13:27)
Вас будут убивать , а другие просто мимо будут проходить - значит так и надо, ибо не доросли вы до человеческого облика. Когда поймете, что тот кто прошел мимо еще больший преступник -тогда и людьми станете. Это истина. Это цивилизованность, то что делает людей людьми а не стадом. Хотя вопрос, как людям не понимающим этого это объяснить? И хотят ли они вообще быть людьми?

Когда сядешь лет на 5 строгого и будешь там "петь" что" низачто посадили" вот тогда узнаешь почему нормальные люди сейчас предпочитают пройти мимо...
У меня знакомый, давно правда, тоже был правдоруб и всемпомогатель... До того как ввязавшись в одну драку, разнять... И из всех один попал в СИЗО, где за 8 месяцев до суда, потеряв работу и жену, резко поменял свое мировоззрение.

Видел я таких, которые резко поменяли мировоззрение - такие во время войны на стороне немцев воевали, полицаями становились(лишь бы не расстреляли). Это слабые людишки,стержень у них из пластилина,чуть придавило - и уже другую песенку поет. А были же люди которых нельзя было сломить! И на них мир держался. А теперь тфу..гнилье одно червивое...

Ватная кастрюля это сильное сочетание.

И да, спасти деревню став старостой героизм более полезный, чем геройствовать за ее счет. Но не все оценят. Сколько деревень было подставлено под молотки такими героями- партизанами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82400
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх