Пробивщиков будут «искать и мочить».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sobor
21.12.2020 - 21:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7996
Цитата (Horizen8 @ 21.12.2020 - 21:04)
Цитата (faramant66 @ 21.12.2020 - 16:16)
Порвало!!!

Я позвонил своему убийце. Он признался



Вряд ли ЭТО выложат на ЯПе. Вернее, выложат, но шпалить и ломать будут беспощадно. )))

Если все это правда, то это полное фиаско со стороны ФСБ, а этот Кудрявцев - уже покойник, покойней не бывает.
Что означает, что сличить голос на записи с живым голосом не удастся, и это доказательство, имея информационную силу, судебной силы иметь не будет.

А так то все как по сценарию - выкладывать доказательства по-очереди. Только наши власти соврут - н-на тебе новый аргумент.

Как со сладкой шпиливильной парочкой назначенных гомосеков. Там тоже по частям выкладывали, пока окончательно к стенке не приперли.
 
[^]
Horizen8
21.12.2020 - 21:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (ZanycH @ 21.12.2020 - 21:50)
Цитата (Santovoz @ 21.12.2020 - 21:41)
Цитата
Жалко мужика. Таких дураков полна Россия. Не убивать же за это.

Убивать нельзя. Нарушения, преступления - есть суд. Но сайт яплакал опаскудел конечно, и это наверное не вина админов, на них давят наверное, чтоб убирали все что не соответствует. Тем не менее делать в этом говне больше нечего, всем пока, жижа ёбаная

Нихуя себе?! То есть когда инфу про тебя, твою семью и твоих детей сольют на всеобщее обозрение, это типа хуйня и за это надо дать пару лет тюрьмы? А если убили человека по этим данным?

Дружище, такое впечатление, что если ты думаешь одним полушарием, если вообще думаешь.

А ничего, что причиной всему этому было, что другого человека пытались убить путём отравления - вне всяких законов?

ПыСы - приношу извинения, если мой выпад в пустоту и не правильно тебя понял.
Потому спрошу специально - ты возмущен тем, что господин Навальный слил всю полученную им и его коллегами инфу в сеть, и это есть суть твоих претензий?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 21.12.2020 - 22:02
 
[^]
unmoglich
21.12.2020 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 78
Цитата (ZanycH @ 21.12.2020 - 21:50)
А если убили человека по этим данным?

Когда убьют, тогда и приходите
 
[^]
unmoglich
21.12.2020 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 78
Цитата (Horizen8 @ 21.12.2020 - 21:52)

А ничего, что причиной всему этому было, что другого человека пытались убить путём отравления - вне всяких законов?

Тут такое дело. Или ты Лёху грохнешь, или он тебя...
 
[^]
Ellestar
21.12.2020 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Властям осталось только объявить последнее видео экстремистским, чтобы все точно знали, что оно подлинное.

Хотя по количеству просмотров и так понятно. Но надо добить выстрелом себе по яйцам.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 21.12.2020 - 21:59
 
[^]
Horizen8
21.12.2020 - 22:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (unmoglich @ 21.12.2020 - 21:56)
Цитата (Horizen8 @ 21.12.2020 - 21:52)

А ничего, что причиной всему этому было, что другого человека пытались убить путём отравления - вне всяких законов?

Тут такое дело. Или ты Лёху грохнешь, или он тебя...

Как в салуне Дикого Запада?
Типа у кого есть Кольт в этой стране, тот и прав того и виски?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 21.12.2020 - 22:03
 
[^]
Ellestar
21.12.2020 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (ZanycH @ 21.12.2020 - 21:50)
Нихуя себе?! То есть когда инфу про тебя, твою семью и твоих детей сольют на всеобщее обозрение, это типа хуйня и за это надо дать пару лет тюрьмы? А если убили человека по этим данным?

Ну так естественно кого-то убили по этим данным. Эти базы ещё на CD дисках на Горбушке продавались в "святые 90-е". Естественно, ими пользовались и бандиты тоже, и естественно из-за них убили не одного человека, и даже не одну тысячу.

Но раньше это проблемой "почему-то" не было.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 21.12.2020 - 22:05
 
[^]
Horizen8
21.12.2020 - 22:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (Ellestar @ 21.12.2020 - 22:05)
Цитата (ZanycH @ 21.12.2020 - 21:50)
Нихуя себе?! То есть когда инфу про тебя, твою семью и твоих детей сольют на всеобщее обозрение, это типа хуйня и за это надо дать пару лет тюрьмы? А если убили человека по этим данным?

Ну так естественно кого-то убили по этим данным. Эти базы ещё на CD дисках на Горбушке продавались в "святые 90-е". Естественно, ими пользовались и бандиты тоже, и естественно из-за них убили не одного человека, и даже не одну тысячу.

Но раньше это проблемой "почему-то" не было.

Ну раньше и господин президент и его говорящие усы, прилагающиеся к нему в комплекте, не комменировали, с противными смешками, подобное.

Оно и понятно, наступить в собственное говно - это то ещё удовольствие.
Запах не понятно как отбить, больно уж вонючее.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 21.12.2020 - 22:19
 
[^]
фыва
22.12.2020 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата
ФБК закупает пробивы

Я правильно понял, что фонд по борьбе с коррупцией раздавал взятки налево и направо, что бы выяснить, кто следит за этим "войном света"? Змея укусила себя за жопу?
 
[^]
Horizen8
23.12.2020 - 03:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (фыва @ 22.12.2020 - 17:48)
Цитата
ФБК закупает пробивы

Я правильно понял, что фонд по борьбе с коррупцией раздавал взятки налево и направо, что бы выяснить, кто следит за этим "войном света"? Змея укусила себя за жопу?

ФБК к тому моменту то уже прикрыли.
 
[^]
Лешийкот
25.12.2020 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (makahito @ 20.12.2020 - 11:52)
Что касается националистов, то это одно из немногих хороших дел путина. То что с ними разделались. Сначала заигрывали, потом убрали, рогозина пригрели. Понятно, что не из высокоморальных соображений, но пох.
Теперь Навальный и нацики. Мне вообще политики не очень симпатичны. Любые.
Люди это честолюбивые, амбициозные, очень редко приличные. Почти у каждого можно найти скелеты в шкафу или косяки.
Если мы хотим мирно избавиться от режима (сегодня это невероятно, но революция это тоже гадость конкретная), мы должны объединяться вокруг какого-то политического движения. Пару лет назад, когда я выбрал Навального, это был человек с самой большой аудиторией и с близкими и понятными идеями, прежде всего о сменяемости власти. Собственно больше никого не было и нет.
Я не очень понимаю тех, кто говорит: "надо верить Навальному", по-моему уже хватит верить, надо думать. И я думаю что его дохленькое участие в делах нациков по молодости, можно и забыть, по сравнению с деяниями других и прежде всего путина, это мелочь. Больше ничем он себя не скомпрометировал особо. Кировлес, это просто смешно. Он выиграл Евросуд по этому поводу, это просто доёбка.
Сейчас это всё не очень актуально, политической жизни в стране нет, выборов нет. Но кто знает? Мы же имеем право надеяться. И самое глупое в этой ситуации, это смириться с действующим режимом, на том основании, что нет великолепного и абсолютно идеального лидера оппозиции. Его и не будет никогда. Это просто поддержка путина. Но вроде бы красиво оправданная.
Ну а что касается дела о покушении на жизнь Алексея, то для меня всё ясно. От неверия в первые дни, я постепенно , под давлением фактов и косвенных доказательств, пришёл к тому что всё так и было, как нам рассказали в расследовании. Частично и гнуснейшее поведение яповских пропагандистов в этом помогло. Я даже не понимаю как для них не было очевидно, что вся их деятельность только в этом плане работает. Особенно размещение платных тем.
И мне не очень интересно кто там из "нииии травили" что думает по этому поводу. И я не собираюсь гадать какие у них причины: з/п, глупость или что-то ещё.

Почти со всем, вами написанным в этом сообщении, согласен. Не понятно мне одно, почему вы считаете, что с националистами расправилась власть правильно? Вы не русский?
 
[^]
Лешийкот
25.12.2020 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (Ellestar @ 20.12.2020 - 12:30)
Цитата (makahito @ 20.12.2020 - 11:52)
Если мы хотим мирно избавиться от режима (сегодня это невероятно, но революция это тоже гадость конкретная), мы должны объединяться вокруг какого-то политического движения.

Вокруг одного - это нереалистично. Нужно как минимум несколько движений.

То есть лучше сказать так - каждый человек должен выбрать себе хоть какое-то политическое движение.

Соответственно, наиболее популярные из них и составят коалиционный парламент после падения режима. А должность президента в такой стране, как Россия, лучше вообще отменить до лучших времён или вообще навсегда.

Ну а националисты фактически объявлены вне закона, нет такой политической силы или партии. И не будет, судя по всему. Так как тут быть?
 
[^]
Лешийкот
25.12.2020 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (Sumеrki @ 20.12.2020 - 17:32)
Цитата (Лешийкот @ 20.12.2020 - 10:23)
Цитата (Sven80 @ 20.12.2020 - 06:02)
Так по итогам, Навальный оклеветал Тесака, что тот нацистские лозунги выкрикивал?

По итогам 3 еврея, из которых один на тот момент считался русским националистом написали заявление (донос) на националиста Тесака и на основании их показаний его посадили.

А Максим Марцинкевич (Тесак), у вас русский, получается?! :)
Этот товарищ провоцировал окружающих и соратников, не побоюсь этого слова, и получил по заслугам. А виноват, разумеется, Навальный, а не зигующий дуремар, которого долго пытались все успокоить и призывали соблюдать хотя-бы внешние приличия.

Ну если судить по имени - Максим, да ещё и по фамилии - Марцинкевич, то на русского не похож. Да вообще все так называемые "лидеры" националистов, которых в последние 20 лет освещают в прессе, на тв и в интернете не похожи на русских. Такое впечатление, что специально засланные казачки для уничтожения русского освободительного движения на корню.
 
[^]
Dikoy
25.12.2020 - 02:33
2
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Начинают пусть с больниц, когда уже через час после смерти родного из ритуального салона приезжают по адресу или звонят какие-то сытые рожи и предлагают свои услуги
 
[^]
Лешийкот
25.12.2020 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (faramant66 @ 21.12.2020 - 16:16)
Порвало!!!

Я позвонил своему убийце. Он признался



Вряд ли ЭТО выложат на ЯПе. Вернее, выложат, но шпалить и ломать будут беспощадно. )))

Офигеть! Молодцы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84145
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх