Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 39 40 [41] 42 43   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kharlam
17.09.2017 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
оказывается в Украине решения "фашисткой хунты можно обжаловать в суде
и есть суд, да еще и не один который эти решения отменяет. странная какая то "хунта", не кажется?

Лучше б помолчал... Террористы пытаются изображать подобие власти с ее институтами, а почему вдруг всем составом решили рассматривать? следующая инстанция была еспч, и это был бы позор для террористов поэтому ничего не оставалось как голодомор донбасских стариков отменить.
Цитата
и еще ответьте на вопрос, только честно, в РФ найдется суд который отменит постановление правительства или указ президента?

Ужас как вам голову забили всяким бредом.... Любое постановление боле мене обьемное возьми и в гаранте открой, посчитай сколько там всего будет отменено или признанно утратившими силу решениями судов
 
[^]
WhoYoursTadd
17.09.2017 - 02:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 476
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 01:46)
Цитата
Спасибо, что просвятил, а то мы думали, что у нас в правительстве остались одни жиды/фашисты/бандеровцы вообщем как вам приятней видеться.

Пожалуйста! Вам если еще что интересное хочется о украине узнать, обращайтесь, всегда готов помочь, не мне приятней видится а так и есть, до последнего пытались людей заморить

Есть хорошая украинская пословица: дурень думкою богатіє beer.gif
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 02:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Я надеюсь я вам доказал что попытка заморить голодом пенсионеров была?
с этим вы спорить не будете больше?
Предлагаю перейти к обсуждению следующего вопроса... Давайте на выбор можем попытаться разобраться существуют ли на самом деле невидимые войска или это вранье укросми для безмозглых идиотов, можем поговорить о истории украирны, до сих пор не решен вопрос когда это образование появилось в истории человечества
 
[^]
Igor32
17.09.2017 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (horses @ 15.09.2017 - 10:19)
Цитата (Stena @ 15.09.2017 - 10:12)
Ну это было ожидаемо,несколько миллионов человек тянуть тяжело.

Они первые первые начали.. lol.gif

Никто не знает что это были за люди, кем\чем были мотивированны.
 
[^]
igor19680
17.09.2017 - 03:19
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 461
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 02:53)
Цитата
оказывается в Украине решения "фашисткой хунты можно обжаловать в суде
и есть суд, да еще и не один который эти решения отменяет. странная какая то "хунта", не кажется?

Лучше б помолчал... Террористы пытаются изображать подобие власти с ее институтами, а почему вдруг всем составом решили рассматривать? следующая инстанция была еспч, и это был бы позор для террористов поэтому ничего не оставалось как голодомор донбасских стариков отменить.
Цитата
и еще ответьте на вопрос, только честно, в РФ найдется суд который отменит постановление правительства или указ президента?

Ужас как вам голову забили всяким бредом.... Любое постановление боле мене обьемное возьми и в гаранте открой, посчитай сколько там всего будет отменено или признанно утратившими силу решениями судов

я не хочу продолжать обсуждение т.к в темах про Украину на Япе допускается только одно мнение
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 03:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
я не хочу продолжать обсуждение т.к в темах про Украину на Япе допускается только одно мнение

Зря, немного аргументов и любое мнение рассмотрят... Я надеялся ты напишешь что посмотрел в гаранте и убедился что полно отмененных постановлений и укзов, попросишь прощение за свое невежество...
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 03:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Никто не знает что это были за люди, кем\чем были мотивированны.

Все очень просто, баланс интересов оказался нарушен... по простому призрачные ништяки от асооциации с евросоюзом в составе украины не компенсируют убытков связанных с действиями людей захватившими власть в результате госпереворота, люди на донбасе хотят жить как им нравиться.. чтить своих героев и праздновать день победы, разговаривать, учиться, сдавать экзамены, рабочую документацию заполнять на родном русском языке, свободно посещать родственников в россии, иметь бизнес с РФ, традиционные ценности, свою историю, без всяких выдуманных голодоморов и нападений СССР на украину, россиян считать друзьями, а не врагами и прочее прочее прочее...
 
[^]
igor19680
17.09.2017 - 03:46
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 461
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 02:58)
Я надеюсь я вам доказал что попытка заморить голодом пенсионеров была?
с этим вы спорить не будете больше?
Предлагаю перейти к обсуждению следующего вопроса... Давайте на выбор можем попытаться разобраться существуют ли на самом деле невидимые войска или это вранье укросми для безмозглых идиотов, можем поговорить о истории украирны, до сих пор не решен вопрос когда это образование появилось в истории человечества

нет вы меня в дикие минуса загоните. я опять не выдержал. зайдите в любой книжный магазин в РФ и увидите роскошные, многотомные издания типа
1)Эт-руски Загадка которую не хотят разгадать - Напомним, что этрусками историки называют древнейшее население Италии, существовавшее там еще задолго до возникновения "античного" Рима. Усилиями замечательных ученых XIX века С.Чьямпи, А.Д.Черткова и этрусские надписи уже давно прочитаны и истолкованы. Оказывается, они написаны по русски.
2)Славянское завоевание мира
3)Освоение Америки Русью - Ордой. -В книге обсуждается завоевание Америки в XV веке войсками Руси-Орды и Османии=Атамании. Не описано ли в Библии плавание Христофора Колумба 1492 года в виде ветхозаветной легенды о патриархе Ное и его ковчеге, странствовавшем по «великим водам»? Оказывается, известная Реформации в Европе была мятежом ордынских наместников против имперской метрополии, то есть против Руси-Орды. Возведение ветхозаветного Иерусалима, описанное в книгах Ездры и Неемии — это, вероятно, возведение Москвы в XVI веке как новой столицы Империи после вавилонского пленения. В Ветхом Завете описано строительства Московского Кремля, говорится о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском. Выясняется, что знаменитый храм Соломона — это храм Святой Софии в Стамбуле. повторяюсь издания роскошные, дорогие, но если их издают, значит это окупается? кстати авторы частые гости РенТВ - между прочим федерального канала.
На Япе выкладывали подобный украинский "труд" - жалкая брошюра
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 03:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
igor19680
Я что то не очень вас понял, Русь-орда это что то из современной украинской мифологии, сомневаюсь что у нас в книжном можно такие книги найти.
Нашел в интернете.. а зачем вы мне фантазии украинца Фоменко написанные в жанре Фолк-хистори, которые "Представители науки, в том числе авторитетные профессиональные историки и филологи, а также публицисты и литературные критики причисляют к псевдонауке[1][2][3][4][5][6][7][8][9] "
Советуете?
Ну украинец Фоменко написал какой то откровенный бред в виде истории россии для украинцев) в том же жанре что и современная история украины пишется на украине, чтоб совпадало вероятно) не понял что вы этим хотели показать...


Это сообщение отредактировал kharlam - 17.09.2017 - 04:09
 
[^]
yugin
17.09.2017 - 04:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 01:46)
Вы вижу совершенно не владеете информацией, пенсии стали выплачивать после того как суд решение морить стариков голодом отменил.
Не надо обижаться, смысл какой минус ставить? Что вам не нравиться та? Что пенсионеров пытались голодом заморить за то что они обандериваться нехотят или что суд решение такое отменил, вы хоть поясняйте.

- не ставил, поставил +, я вот тоже против бандер, русскомировцев и прочих ебанутых, еще и на русском говорю, еще и в Украине живу, пиздец какой, а вот пенсионеры ЛДНР катаются за пенсиеями на фошЫздскую сторону, которую клянут, это не смущает? или деньги не пахнут?
kharlam, да и хватит говорить за весь юго-восток, никто, кроме пары кусочков отдельных городов востока Украины эту хуету не поддерживал и не поддержит, это я с юга могу сказать


Это сообщение отредактировал yugin - 17.09.2017 - 04:10
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 04:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
а вот пенсионеры ЛДНР катаются за пенсиеями на фошЫздскую сторону, которую клянут, это не смущает?

Смущает конечно, деньги должны на дом пенсионерам приносить в крайнем случае на карточку или счет в банке, но по прежнему на украине власти придумывают как бы усложнить им жизнь.. еще поди взятки вымогают чтоб через кордоны пропустить
 
[^]
igor19680
17.09.2017 - 04:16
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 461
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 03:30)
Цитата
я не хочу продолжать обсуждение т.к в темах про Украину на Япе допускается только одно мнение

Зря, немного аргументов и любое мнение рассмотрят... Я надеялся ты напишешь что посмотрел в гаранте и убедился что полно отмененных постановлений и укзов, попросишь прощение за свое невежество...

назовите указ президента РФ или федеральный закон РФ отмененный решением суда. указы Ельцина не называть
про постановления правительства согласен, но по российскому законодательству такие дела рассматривает только Верховный суд. см. закон от 5 февраля 2014 года N 3-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации". т.е. никакой городской или даже суд субъекта федерации их рассматривать просто не имеет права.
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 04:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
да и хватит говорить за весь юго-восток,

Обратите на себя внимание:
Цитата
никто

Я не советую вам говорить за всех, не совсем понял про какую хуету вы говорите? про майдан? или про отделение крыма?
 
[^]
yugin
17.09.2017 - 04:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 04:18)
Цитата
да и хватит говорить за весь юго-восток,

Обратите на себя внимание:
Цитата
никто

Я не советую вам говорить за всех, не совсем понял про какую хуету вы говорите? про майдан? или про отделение крыма?

Крыму захотелось, Одессе, Харькову, Днепру не захотелось, у нас за эту ебанутость, так вообще пизды дали палаточному городку, как и вторым, что одни, что другие думали, что решают за всех и Ю-В хочет того или иного, пруфы дать? 2014 год, в апреле, Нико, вот русскомировцев и бандеровцев выпинали кхуям, ногами, правильно сделали, я думаю
 
[^]
igor19680
17.09.2017 - 04:33
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 461
Цитата (kharlam @ 17.09.2017 - 03:57)
igor19680
Я что то не очень вас понял, Русь-орда это что то из современной украинской мифологии, сомневаюсь что у нас в книжном можно такие книги найти.
Нашел в интернете.. а зачем вы мне фантазии украинца Фоменко написанные в жанре Фолк-хистори, которые "Представители науки, в том числе авторитетные профессиональные историки и филологи, а также публицисты и литературные критики причисляют к псевдонауке[1][2][3][4][5][6][7][8][9] "
Советуете?
Ну украинец Фоменко написал какой то откровенный бред в виде истории россии для украинцев) в том же жанре что и современная история украины пишется на украине, чтоб совпадало вероятно) не понял что вы этим хотели показать...

Анатолий Тимофеевич Фоменко
Дата рождения:
13 марта 1945 (72 года)
Место рождения:
Сталино, УССР, СССР
Страна:
Flag of the Soviet Union.svg СССР
Flag of Russia.svg Россия
Научная сфера:
математика
Место работы:
МГУ им. М. В. Ломоносова
Альма-матер:
МГУ (мехмат)
Учёная степень:
доктор физико-математических наук
Учёное звание:
профессор, академик РАН
как видим от украинца у него осталось только место рождения и фамилия. а вот ученые степени и звания вполне себе российские. и книги его издаются и покупаются в России, и соавтор его Глеб Владимирович Носо́вский - С 1995 года Г. В. Носовский — доцент кафедры дифференциальной геометрии и приложений механико-математического факультета МГУ, работает в лаборатории компьютерных методов.
но даже не в этом дело, у академиков, а он вполне законный академик РАН, не указывается их специальность т.е. человек видит, что книга написана академиком, не может же академик написать ерунду? а "Представители науки, в том числе авторитетные профессиональные историки и филологи" могут считать все что угодно их книг на полке нет. еще раз повторю издания дорогие и многотомные - значит их покупают
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 04:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
назовите указ президента РФ или федеральный закон РФ отмененный решением суда.

В России с этим наверно сложней чем на украине, т.к. закон перед тем как принять проходит кучу инстанций где ему оценку дают соответствует он нормам права или нет, тем не менее возникают конечно спорные моменты в каких то частных случаях когда суды рассматривают на соответствие конституции отдельные статьи или положения фз, их отменяют без проблем если не соответствуют.

А по сути не понял на что вы намекаете? На сколько знаю только в хорватии высший судебный орган наделен полномочиями указы президента отменять
 
[^]
kharlam
17.09.2017 - 05:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
но даже не в этом дело, у академиков, а он вполне законный академик РАН,

Да он не только академик РАН он еще и торжественно избран членом-корреспондентом академиком Врунической академии лженаук)
Цитата
не указывается их специальность т.е. человек видит, что книга написана академиком, не может же академик написать ерунду?

Это так украинцы себя ведут, вот по телевизору дядя с умным видом в костюме рассказывает про нашествие бурят-невидимок.. ну не может же он говорить ерунду... а на самом деле как видим может, во первых он математик а не историк, во вторых укр, в третьих можно заглянуть в википедию «Но́вая хроноло́гия» (сокращённо НХ[1]) — псевдонаучная[2][3][4][5] теория радикального пересмотра всемирной истории, созданная группой под руководством академика РАН, математика А. Т. Фоменко,Отвергнута научным сообществом как противоречащая установленным фактам, а её методы и гипотезы были опровергнуты...
Вобщем давно известно что это лютый бред для украинцев...
Цитата
могут считать все что угодно их книг на полке нет.

Ошибаетесь)
Цитата
еще раз повторю издания дорогие и многотомные - значит их покупают

Совсем не значит, надо просто посмотреть кто появление подобных шедевров проплачивает...
Я все таки предполагаю что такие шедевры продаются на украине, а не в россии

Это сообщение отредактировал kharlam - 17.09.2017 - 05:14
 
[^]
igor19680
17.09.2017 - 05:16
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 461
да не на что я не намекаю. что касается Украины, да их правительство со своим постановление по пенсиям влезло в дерьмо и не смогло из него нормально выбраться. но оказывается на "фашистскую хунту" можно подать в суд и добиться отмены ее решения. про ЕСПЧ можно не рассказывать, там суды идут годами, ужасом никто это не считает, в него подавали иски на все страны Европы
 
[^]
Катана117
17.09.2017 - 07:54
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 692
Курите мову, кастрюльки.
Тогда в европах ваших Наталок не будут принимать за наших Наташ. Непонятно только на каком языке заробитчане будут изъясняться, но это их проблемы. Да, и маты свои придумайте, хоть что-то у вас будет неспижженое.
Такую страну просрали...
Киселева, правда, жалко, такую аудиторию потеряет. Зато на русскоязычных ресурсах дерьма будет значительно меньше.
Ваша страна-праздник и ваш президент мира-сказочник конкретно уже достали, надоели со своими щирыми фантазиями.
 
[^]
UXF79
17.09.2017 - 08:47
4
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (Катана117 @ 17.09.2017 - 06:54)
Зато на русскоязычных ресурсах дерьма будет значительно меньше.

Вы решили покинуть ЯПъ? shum_lol.gif
 
[^]
Nataly2015
17.09.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 21:15)
Цитата
Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.

Это укрохохлы притворяющиеся россиянами или жителями ДНР соглашаются, крым от украины отделился решением местного парламента, армия РФ тоже свою роль сыграла конечно, заключалась она в том что террористы захватившие власть в киеве побоялись проводить карательную операцию там где поблизости есть всрф и отправили все силы отстреливать женщин и детей на донбасе где всрф нет...

То-есть, вы не отрицаете, что Крым был отжат с помощью армии РФ ? Совершенно незачем было на этот факт набрасывать кучу словесной шелухи.
 
[^]
Nataly2015
17.09.2017 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 21:20)
Цитата
Задайте себе вопрос, для чего в днр и лнр существует комендантский час.

В первую очередь для того чтоб во время интенсивных ночных обстрелов террорпистами сократить потери.
Цитата
А почему тогда на территории, контролируемой Украиной нет комендантского часа ?

Потому что ополченцы по ночам мирное население реактивной артиллерией не расстреливает

То, что орудия днр стреляют исключительно фиалками, я уже поняла.
но о каких интенсивных ночных обстрелах Донецка вы говорите ? С середины 2015 не было уже никаких интенсивных ни дневных, ни ночных обстрелов.

и какое дело гражданам, назначенным на посты в днр, до потерь среди мирного населения , вы шутить изволите ? Когда наивные граждане, проживающие в поселке Октябрьский, Донецк, в 2015 году попытались возмутиться отсутствием защиты и требовали хотя бы не взимать квартплату с проживающих в обстреливаемых районах, их просто разогнали.
 
[^]
Antares17
17.09.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 19
Цитата
С середины 2015 не
было уже никаких интенсивных ни
дневных, ни ночных обстрелов.

Это так, не считая приближенных к линии разграничения районов Горловки, Докучаевска или Ясиноватой. Да и на Октябрьский периодически прилетает
 
[^]
albedo1
17.09.2017 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
После прочтения опусов и биографии Грушевского - да Фоменко просто младенец по сравнению с этим "героем" Украины.
 
[^]
albedo1
17.09.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Nataly2015 @ 17.09.2017 - 13:37)
С середины 2015 не было уже никаких интенсивных ни дневных, ни ночных обстрелов.

Еще бы - ВСУ быстро убедились, что бывает за такие обстрелы. gigi.gif
ВСУ же само продало ДНР американские радары для противобатарейной борьбы lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32228
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 39 40 [41] 42 43  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх