Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onset
28.03.2017 - 11:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 424
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 10:57)
Цитата (gluk35 @ 28.03.2017 - 10:55)
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 10:45)

А чем власть в других странах отличается? Везде митинги не санкционированные разгоняют. Видимо США, Германия, Франция тоже стремятся быть Северными Кореями.

В других странах власть которая себя скомпрометировала, быстро уходит в отставку. У нас мало того что уже и факты доказаны, так только выше забираются.
Тот же путин, 20 лет у власти но до сих пор не выполнил ни одного своего обещания сделанного в 2000 году

Это в какой же стране власть сама ушла в отставку? Можете пример привести?
Да и про обещания Путина. Что он там обещал и что не выполнил.

недавний пример Южной Кореи? Путин обещал много чего, всего не упомнить
 
[^]
strelec69
28.03.2017 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 10:47)
Цитата (gluk35 @ 28.03.2017 - 10:43)
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 10:42)

И после смены власти все стали жить богато и счастливо как и хотели при вооруженном перевороте. Так?

Пример СССР так же не канает?

После распада СССР в стране был почти голод, товары были по талонам и пустые полки в магазинах, зарплаты не выплачивались, организации закрывались. Вы этого хотите?

Ну да, почти голод, а вам известно то что этот голод создали искусственно что бы развалить СССР и создала его правящая верхушка продавшаяся американцам dont.gif
 
[^]
CentQuirats
28.03.2017 - 11:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
не путайте понятия революция и гос. переворот. Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Что есть переворот? - одних свергли - аналогичные пришли (см. переворот в стране 404). Ныне митингующие просто не могут свершить революцию, им просто нечего предложить взамен. Да и толковых управленцев среди них нет. Отсюда следует что они либо толчут воду в ступе, либо "раскачивальщики лодки".
 
[^]
Brembo43
28.03.2017 - 11:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
Цитата (xshron @ 28.03.2017 - 10:37)
Цитата (ПАНтелемон @ 27.03.2017 - 20:04)
Че то не понял,что есть дестабилизация?Воровство Недимона или митинги?

Дестабилизация - в данном случае это нарушение закона с целью изменения политического строя в стране.





И таки добавлю...В Украине тоже все начиналось с замечательной вещи, да один в один под копирку, борьба с коррупцией. Ну и как, победили?

А вот в Корее тоже толпы вышли на улицу против коррупции и президента сняли. И ничего не случилось со страной.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Padonakk
28.03.2017 - 11:06
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 10:02)
Цитата (piharev1 @ 28.03.2017 - 10:56)
спроси у родителей
я так понял своего жилья у тебя нету, ну не печалься, его и не будет, это же не Сталин правит, что бы жилье раздавалось

а про индексацию спроси у бабушки, к стати пойдешь спрашивать пакет молока купи ей и меда или варенья малинового

Понятно, т.е. вы не знаете и поэтому я должна спросить у родителей.))) Нормальная дискуссия. Вот так и Навальный...а зачем людям приводить какие-то неоспоримые доказательства, они и так поверят любой чепухе о власти.
Если человек живет не по месту прописки, то значит он коррупционер. Если ездит не на свою личную дачу, то тоже взятки берет. Видимо при этих взятках Навальный присутствовал, раз знает у кого и сколько Медведев взял.
И как ведь хорошо народ не требует доказательств.))) Лепи все что угодно.))) Всему верят.

так народ потребовал доказательств, всего то надо было навального за пиздеж и оскорбление власти привлечь, да доказательства представить ну хотя бы на те объекты, которые были в фильме, ну хотя бы на один, что отношения к ним не имеют , но кому доказывать? народу? вам? мыши, вон песков отбился с ответом и все. неужели правда неинтересно?
 
[^]
хермитков
28.03.2017 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
Цитата
ваша прямая обязанность максимально использовать весь этот огромный потенциал для зашиты национальных интересов России



Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации
 
[^]
KriegKorps
28.03.2017 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (kototkot @ 28.03.2017 - 10:47)
Цитата (JohnPatric @ 28.03.2017 - 10:35)
15

И что вы хотели сказать этой картинкой? Что наши силовики вежливы и мягкотелы до безобразия?
Вот правильный разгон демонстрации.

Прям бальзам на душу любому путенцу - кивать на полицейские государства и жалеть, что у нас не так. Мало мол крови, мало избиений, распустились холопы, начальнику за дворцы предъявляют... Танками их, танками...

Мысль о том, что Медведев - не властелин, а подотчётный чиновник, в голову путенскому патриоту как-то не приходит. Более того, звучит крамолой.
 
[^]
АнютаСПб
28.03.2017 - 11:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (HomoVulgaris @ 28.03.2017 - 11:00)
[QUOTE=АнютаСПб,28.03.2017 - 10:49] первое июля, не налоги но повышение причем это повышение существенно больше индексации [/QUOTE]
Можно писать с примерами? Что повысится, на сколько % и какая будет индексация. [/QUOTE]
налог на имущество ФЛ в 36 регионах этой страны будет увеличен на 7,5% dont.gif

http://www.klerk.ru/inspection/175446/

Вы хоть прочли, что там написано?))) Навального спросите, он объяснит.))) Ужас, совершенно безграмотный народ. Образование свое повышайте, а не разных крикунов слушайте.
 
[^]
wrath6666
28.03.2017 - 11:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 112
Путин призвал Росгвардию бороться с гражданами России .Надо было так написать ,так правильней было бы .
 
[^]
piharev1
28.03.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 11:02)
Цитата (piharev1 @ 28.03.2017 - 10:56)
спроси у родителей
я так понял своего жилья у тебя нету, ну не печалься, его и не будет, это же не Сталин правит, что бы жилье раздавалось

а про индексацию спроси у бабушки, к стати пойдешь спрашивать пакет молока купи ей и меда или варенья малинового

Понятно, т.е. вы не знаете и поэтому я должна спросить у родителей.))) Нормальная дискуссия. Вот так и Навальный...а зачем людям приводить какие-то неоспоримые доказательства, они и так поверят любой чепухе о власти.
Если человек живет не по месту прописки, то значит он коррупционер. Если ездит не на свою личную дачу, то тоже взятки берет. Видимо при этих взятках Навальный присутствовал, раз знает у кого и сколько Медведев взял.
И как ведь хорошо народ не требует доказательств.))) Лепи все что угодно.))) Всему верят.

первого июля каждого года поднимают тарифы ЖКХ= свет, вода, все жкх короче
процентное соотношение не знаю, но общий чек выходит ~200 руб с однешки
теперь индексация, припенсии 12 000 тр, отнимаем ЕДВ 2 000 = 10 000 тр умножаем на индексацию 1,5% = 150 руб, итого получается что лунтик благими намерениями отнял у нас 50 руб умножаем на год = 600 руб


П С лучше б от тебя шпалу получил чем все это детское говно разжевал
 
[^]
perux
28.03.2017 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
Нацгвардия не может бороться с дестабилизацией.
Не её уровень и не её функция.
Главные дестабилизирующие факторы деятельность правительства и ГД.
Кто с ними может и должен бороться?
 
[^]
gluk35
28.03.2017 - 11:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 10:57)

Это в какой же стране власть сама ушла в отставку? Можете пример привести?
Да и про обещания Путина. Что он там обещал и что не выполнил.

Да пожалуйста вот последние примеры.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1561778.html
Хотя могу напомнить и гражданина Никсона, того вообще на мороз погнали за вполне себе невинные шалости.
А уж про обещания путина, дык тут страницы не хватит отвечу одной картинкой.

Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации
 
[^]
Treker80
28.03.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16248
Цитата (stexsy @ 28.03.2017 - 12:06)
Цитата (Dedvlz @ 28.03.2017 - 06:53)
Цитата (stexsy @ 28.03.2017 - 06:21)

А так же: закон о банкротстве физических лиц, ограничение действий коллекторов,  рост цен на табак и алкоголь (меня это радует, так как себе я куплю хоть в десять раз дороже, а моим детям купить будет уже сложнее), скидка 30% на госпошлины (оформленные через сайт госуслуг), вообще движение в сторону онлайн оформления документов без очередей (сэкономленные деньги за потраченное время останутся в твоем кармане), ограничение процентной ставки по микрозаймам (дибилов защищают и слабые слои населения), КРЫМНАШ в конце концов+мост, покупка парковочного места в ипотеку (на паркинге), защита прав дольщиков (создан компенсационный фонд), высокотехнологичная мед-помощь станет доступнее, Лечиться за границей за счет бюджета станет проще, и далее по списку
пруф

банкротство - куда делся директор черкизона, остальные накачанные баблом?
тупо соскочили от тех кому должны.

коллекторы - ограничили? именно поэтому многодетную семью они мохоронят за свой счет.
ахуенно.

табак и алкоголь - подняли не цену, а акциз.
вычеркнем еще кучу мелкорозничных продавцов, в перспективе народ перейдет на самосад и самогон - ахуенная бюджетная политика, здесь и сейчас, а после нас хоть потоп.
никого не напоминает?

скидки на онлайн оформление?
больше трети населения - пенсионеры, единицы из них осваивают телефон на уровне - отправить смс.
ахуенный вкач бюджетных денег на раскачку нераскачиваемого, как обычно.

микрозаймы - ваще смешно, а кто их лоббировал и варил горшочек?

крым и мост - а кто там греет потные ручонки, в хаосе то?
мост- ратенберг строит, а кто энергомост тянул, кто варится на этом бесконечном гешефте - крымнаш?

парковочное место в ипотеку- погугли сколько места на земном шаре занимает Россия.

дольщики - кто защищает тех, кто их кидает?

блядь, а про медицину забудь.

и по списку - забудь про науку, образование, ваапще забудь про государство.
есть кооператив озеро и обслуживающий персонал.
всё нахуй.

Каждый видит то, что хочет. Тебе и бочку с мёдом подашь, ты будешь придираться, что не с горкой налили и бочонок не отполировали

Ну..ну, ну не дай всевышний, тебе, столкнуться с нашим "бесплатным" здравоохранением. очечки розовые в миг спадут, тока опасно это...так как здоровье, его не купишь.
 
[^]
HomoVulgaris
28.03.2017 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 11:08)
[QUOTE=HomoVulgaris,28.03.2017 - 11:00] [QUOTE=АнютаСПб,28.03.2017 - 10:49] первое июля, не налоги но повышение причем это повышение существенно больше индексации [/QUOTE]
Можно писать с примерами? Что повысится, на сколько % и какая будет индексация. [/QUOTE]
налог на имущество ФЛ в 36 регионах этой страны будет увеличен на 7,5% dont.gif

http://www.klerk.ru/inspection/175446/ [/QUOTE]
Вы хоть прочли, что там написано?))) Навального спросите, он объяснит.))) Ужас, совершенно безграмотный народ. Образование свое повышайте, а не разных крикунов слушайте.

Да прочел и даже посчитал на сколько больше платить dont.gif минэконом на этот год коэффициент-дефлятор по налогу на имущество ФЛ увеличил на 7,5%.
А вы почитали? а вы умеете читать?
 
[^]
АнютаСПб
28.03.2017 - 11:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (piharev1 @ 28.03.2017 - 11:08)
Цитата (АнютаСПб @ 28.03.2017 - 11:02)
Цитата (piharev1 @ 28.03.2017 - 10:56)
спроси у родителей
я так понял своего жилья у тебя нету, ну не печалься, его и не будет, это же не Сталин правит, что бы жилье раздавалось

а про индексацию спроси у бабушки, к стати пойдешь спрашивать пакет молока купи ей и меда или варенья малинового

Понятно, т.е. вы не знаете и поэтому я должна спросить у родителей.))) Нормальная дискуссия. Вот так и Навальный...а зачем людям приводить какие-то неоспоримые доказательства, они и так поверят любой чепухе о власти.
Если человек живет не по месту прописки, то значит он коррупционер. Если ездит не на свою личную дачу, то тоже взятки берет. Видимо при этих взятках Навальный присутствовал, раз знает у кого и сколько Медведев взял.
И как ведь хорошо народ не требует доказательств.))) Лепи все что угодно.))) Всему верят.

первого июля каждого года поднимают тарифы ЖКХ= свет, вода, все жкх короче
процентное соотношение не знаю, но общий чек выходит ~200 руб с однешки
теперь индексация, припенсии 12 000 тр, отнимаем ЕДВ 2 000 = 10 000 тр умножаем на индексацию 1,5% = 150 руб, итого получается что лунтик благими намерениями отнял у нас 50 руб умножаем на год = 600 руб


П С лучше б от тебя шпалу получил чем все это детское говно разжевал

Не мелите чушь. Пенсия с 1.02.17 повысилась на 5,4%.
12000*0,054= 648 руб.
Теперь будет повышение с 1.04.17г. К тому же в январе всем пенсионерам выплатили по 5 000руб.
Ну зачем же лгать?
 
[^]
piharev1
28.03.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата
Ну..ну, ну не дай всевышний, тебе, столкнуться с нашим "бесплатным" здравоохранением. очечки розовые в миг спадут, тока опасно это...так как здоровье, его не купишь.

и не говори дуг, тонкие троли/кремлеботы пошли, первый раз с такими сталкиваюсь, новый эшелон что ли, старый то не справился, народ то вышел на улицы
 
[^]
xshron
28.03.2017 - 11:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (onset @ 28.03.2017 - 10:42)
Цитата (minirulet @ 28.03.2017 - 10:33)
Господа, вы реально думаете, что нацгвардия создана для защиты граждан от террора? 26 числа мы все увидели, как эти нацгвардийсты бабок и малолеток по ПАЗикам трамбовали. Это отборные псы режима, который созданы только лишь для защиты власти от нас с вами - простых людей. Помяните мое слово, придет время, может даже через 10 лет и эти ребята начнут стрелять по толпе, без предупреждения. Это у Януковича не хватило храбрости отдать такой приказ, у нашей рука не дрогнет. Вот только выйдут на улицы уже не тысячи, а сотни тысяч людей, доведенных до предела. И замнут эту гвардию к хуям. И многие генералы перейдут на сторону народа, я верю, что есть еще среди них те, кто за страну и свой народ!

открою секрет, нацгвардии и так разрешено по толпе стрелять без предупреждения, а так же по детям и беременным женщинам. надо быть совсем глупым что бы думать что ее создавали для защиты от террористов, ее создавали для защиты власти от народа, так же как и сделали закон против митингов. короче все пути перекрывают что бы народ сидел мирно и молчал в тряпочку, лет через 10-20 если ничего не произойдет, то будет у нас Северная Корея, где будет культ Путина и все плакать будем когда он уйдет из жизни.

26-го, мы видели, как людей, нарушивших закон (несанкционированный митинг), вежливо, усаживали в автобусы (для сравнения посмотри как поступают с митингующими в США или Британии -светоч Демократии)

Бабушек я там не видел, а малолеток было действительно очень много, что показательно...

О беременных. один вопрос, а что на митинге делать детям и беременным женщинам?
И зачем стрелять в людей? Какой в этом смысл? Толпу, такая стрельба, как большого слона не остановит, только сильнее спровоцирует к дальнейшим беспорядкам.

И это понятно не мне одному, уж поверь.

Я не против митингов, я против нарушения закона. Предложили две площадки,
почему нельзя было там провести? Где все было бы для этого подготовлено. Нужно было обязательно привлечь БОЛЬШЕ внимание?
А если бы на этом митинге произошел теракт? Угадайте кто был бы виноват?

Это сообщение отредактировал xshron - 28.03.2017 - 11:26
 
[^]
OneMoreL
28.03.2017 - 11:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 48
Цитата (xshron @ 28.03.2017 - 10:44)
Но назови хоть одну страну где ее нет? Она есть везде, даже в Китае где расстреливают.
Чтобы победить коррупцию не надо давать взяток и сообщать о фактах в соответствующие структуры.
А толпой на улице, коррупцию не победить.

Я сейчас прям представил. Приходишь такой в кремль, а там димон сидит, и ты такой: "Нет, Дима! Хватит, больше я тебе виноградники в Тоскании дарить не буду, иди ты нахуй!". У народа правда спрашивают, можно ли им воровать? Они создали нацгвардии, ментов, армию, и возможно даже частные армии. Для чего? Для своей защиты, в случае чего. Так если же они такие охуенные правители, то чего они так испугались? Почему столько сил бросили на митинги, ведь:

1. Безработицу победили.

2. Америка и ЕС вот-вот рухнет

3. В целом - экономика РФ растет, благосостояние людей улучшается.

Так почему же тогда такая реакция? Повсюду запреты, омон, жесткое подавление людей, которые просто шли.

Вот видос, например, где вяжут чувака с уточкой. Не с винтовкой, не с молотовым, а с уточкой https://www.youtube.com/watch?v=iTcW9Rd6Dxc

Одно дело - подарить шоколадку врачу, который просто по-человечески тебя осмотрел и назначил правильное лечение. Другое - когда тебя никто не спрашивая, ебет во все щели, а ты внемлишь "Нет, что вы - мне все нравится, я не стану митинговать. Ебите еще, да поглубже".

Разбитые дороги, отсутствие адекватных пенсий, верчение на хую соцработников (учителя, врачи), преднамеренные финансовые операции, заведомо ухудшающие экономику России. Кому нужен крепкий рубль, ко-ко-ко, блять. Ну все верно - Силуанчик и его подмахивалки держат бабло в долларах. А твоя зарплата в рублях, которой скоро хватать не будет, их вовсе не ебет.

Против Платона тоже Навальный заставил выйти?

Да, коррупция есть везде, здесь я согласен. Вот только коррупция там очень втихую, и народу совершенно похуй, потому что он живет сытно. А если чего проскочит - выйдут, как в Южной Корее, и снимут президента. Заметьте - вполне законным путем.

Еще раз, для тех, кто не любит читать. Я считаю, что революция не нужна. Нужно заставить текущую власть работать, либо сменить ее нахуй путем отставки и выбора новой. Но законным способом, законным! Без революций, скаканий, привлечении ненужных радикальных сил, и прочего говна.

 
[^]
АнютаСПб
28.03.2017 - 11:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (onset @ 28.03.2017 - 11:03)
недавний пример Южной Кореи? Путин обещал много чего, всего не упомнить

В Южной Корее президет САМА подала в отставку? Да ну??????
По навальному отвечаете))) много чего чего не знаю, но не выполнил. Да, да, не читал но ОСУЖДАЮ))).
 
[^]
АнютаСПб
28.03.2017 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (HomoVulgaris @ 28.03.2017 - 11:15)
[QUOTE=АнютаСПб,28.03.2017 - 11:08] [QUOTE=HomoVulgaris,28.03.2017 - 11:00] [QUOTE=АнютаСПб,28.03.2017 - 10:49] первое июля, не налоги но повышение причем это повышение существенно больше индексации [/QUOTE]
Можно писать с примерами? Что повысится, на сколько % и какая будет индексация. [/QUOTE]
налог на имущество ФЛ в 36 регионах этой страны будет увеличен на 7,5% dont.gif

http://www.klerk.ru/inspection/175446/ [/QUOTE]
Вы хоть прочли, что там написано?))) Навального спросите, он объяснит.))) Ужас, совершенно безграмотный народ. Образование свое повышайте, а не разных крикунов слушайте. [/QUOTE]
Да прочел и даже посчитал на сколько больше платить dont.gif минэконом на этот год коэффициент-дефлятор по налогу на имущество ФЛ увеличил на 7,5%.
А вы почитали? а вы умеете читать?

Где там написано о 2017г.? Статья от 2010г.
 
[^]
macgugo
28.03.2017 - 11:20
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4437
Цитата (bvfvlad @ 27.03.2017 - 20:12)
А может пора бы уже начать РАБОТАТЬ НА СТРАНУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а только потом на себя? Или, если не хватает ни ума ни фантазии для созидательной деятельности то, НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ?

Чувак! Сбавь свой "патриотизм".
" РАБОТАТЬ НА СТРАНУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ" в современных реалиях означает работать на карман воров у власти.
Дураков больше нет.
 
[^]
piharev1
28.03.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата
Не мелите чушь. Пенсия с 1.02.17 повысилась на 5,4%.
12000*0,054= 648 руб.
Теперь будет повышение с 1.04.17г. К тому же в январе всем пенсионерам выплатили по 5 000руб.
Ну зачем же лгать?

экий ты молодец! а скажи в апреле на сколько проиндексируют====это раз

второе зачем ты 12 000 умножаешь на 5,4%, ведь если пенсия 12 000 то 2 000 тр из этих двенадцати нужно отнять ибо это единовременная ежемесячная выплата и она не индекируется последние 2-3 года итого получаем
10 000х0,054 = 540 все бы ничего, но вот инвалидам в феврале не индекируют, то есть мы мимо пролетели в феврали и ожидает нас только апрельское повышение на 1,5%===10 000х1,5%= 150
 
[^]
HomoVulgaris
28.03.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (xshron @ 28.03.2017 - 11:18)
26-го, мы видели, как людей, нарушивших закон (несанкционированный митинг), вежливо, усаживали в автобусы (для сравнения посмотри как поступают с митингующими в США или Британии -светоч Демократии)

там, в светоче демократии, жестко поступают с теми кто поджигает машины, кидает в полицию камнями, бьют витрины. У нас пиздят и развозят в кутузку просто народ который мирно стоит с бамажками lol.gif
 
[^]
дуремарО
28.03.2017 - 11:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
вот ведь странно, тема вроде о РФ а пукан рвется у хохлов в этой ветке. куда катится мир?
 
[^]
TheI1
28.03.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
А куда девались все опиздюливальщики? Все, кто кричал, что вна Украине сидели, дожидались и выждали, потому что "моя хата с краю". Чуваки, все эти выходы на массовые протесты молодежи против коррупции, правителя-узурпатора и т.д. - это же как под копирку, так было в Ливии, Египте, на Украине..... Это "цветные революции", методички для которых писаны в институте имени Альберта Энштейна, автор Джин Шарп. Причем революции версии 2.0 с учетом соцсетей. Если ваше чадо ходило на эту движуху - срочно проведите разъяснительную беседу, пока не поздно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67799
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх