Путин повысил акцизы на бензин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igorrussia59
1.03.2016 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата (AstronVat @ 1.03.2016 - 20:54)
Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 17:26)
Цитата (AstronVat @ 1.03.2016 - 19:26)
Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 12:09)
Цитата (AstronVat @ 1.03.2016 - 14:48)
Цитата (Hellner @ 1.03.2016 - 11:41)
Еще в прошлом году, помнится, большая часть ЯПа дружно боготворила Пу, теперь же все наоборот. Действительно голову многие включили или просто стадный инстинкт?
Я уже давно говорил, аукнется нам еще и Крымнаш и остальные выебоны на внешней арене. Нехуй тявкать наружу было, пока внутри страны жопа-полна-огурцов.
Молились на Великого Пу - нате, получите и распишитесь!

Есть внятная альтернатива?

Я вот только про Потапенко могу хорошо думать. Но даже он мутный. Остальные кандидаты принадлежат либо к тем, кто уже порулил, либо к тем, кто рулит.

Я например могу стать президентом, Навальный, Ходорковский, Яшин, главное чтобы народ изучил президентскую программу и контролировал ее выполнение, если народ не будет выходить на площадь и не будет меня контролировать в соответсвии с президентской программой, то меня могут убить а вместо меня поставить похожего человека,и тогда опять все разворуют. ставить можно кого угодно лишь бы народ контролировал президента, и тогда будет рахвитие, а если не контролировать, то тогда хоть ангела небесного поставь, ангела убьют и своего черта поставят, только с ангела нарядят, голосовать надо не только за физический облик а за президентскую программу. Вы откуда такие тупорылые беретесь. Достало уже объяснять, боянишь своими тупорылыми вопросами, если не путин то кто. Я тебе еще раз отвечу тупорылому, если не путин то грамотная президентская программа и контроль народный выведет страну на развитие, а действующих упырей, всех посадить.

Совершенно верно - я тупорылый болван.

Однако вопрос свой всегда буду повторять. Если призываете к смещению, то тут же надо определиться с вопросами "куда" и "с кем".

Я и товарищей с Украины год назад спрашивал "Ради чего? Цель какая?" Получал бодрые ответы в стиле "На кол ворюг". Ну посадили на кол, а дальше что? Как показала практика, получилась полная херня.

Поэтому с упертым тупорылым упрямством повторяю. Пока не будет четко определены цели и лидеры, я на площадь не пойду. Под лозунгами "Долой" всякая шушара свои меркантильные делишки проворачивает. Очень удобно в обстановке мути без ясного лидера одних уже усосавшихся и обленившихся упырей другими заменять.

А программы всякие на выборах можно почитать и послушать. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Да и народный контроль мне сразу ассоциации с товарищем Швондером вызывает.

Ты терпила обыкновенный, твою жену насиловать будут, ты будешь ей советовать потерпеть все скоро пройдет. Сиди дома и жди когда что то там на улице твоей перевернется, тебя никто никуда не зовет, ты сиди и смотри по телевизору как тебе будут показывать кого то по телевизору, нормальные граждане такие тупорылые коментарии не пишут и так по тупорылому не думают, надо самим бороться за свою страну, пока ты там сидишь ждешь принца на белом коне, твой президент ворует у тебя налоги, таких дебилов полстраны, вам никто ничего не собирается объяснять. Мы без тебя найдем нормального президента с нормальной президентской программой и без тебя отстоим свое будуще и будущее нашей страны, такие как ты, антипатриоты, не способны помочь благополучию нашей любимой россии, так что неинтересно твое мнение, ты обычный теледрочер. Дрочи на свое путло. Из-за таких как ты мы в жопу и скатились и продолжаем скатываться, обыкновенный терпила. Ты сказал что программу можно почитать было на резидентских выборах, так ниразу небыло президентской программы. Были тексты с обещаниями, это не программы а рекламные буклеты, ты президентских программ никогда не видел. У путина никогда не было программы. "Люди что колбасы, что в них положат то они и носят"

Дорогой гражданин.

А кто тебе сказал, что я яростный поклонник Путина?
Кто тебе сказал я смотрю телепизер?

Если тебе неинтересно моё мнение, то зачем тогда так яростно гавкать и брызкать слюной? Пройди спокойно мимо.

У Путина не было программы, Точно. А вот у всяких депутатов программ - выбирай на любой вкус. Они все равно не выполняются.

Можно в ярости прыгать и президента выбирать в корзине с гнилыми яблоками. А можно делать дело. Простое и неброское - убрать мусорную кучу за околицей, засыпать песком яму у дороги рядом с домом, привести в порядок палисадник и ограду.

Я сам выбираю, как жить. Поэтому моя жена занимается тем, что ей инетересно и к чему лежит душа. А детки мои - на домашнем образовании и штамп школы мимо них проносится. И чихал я на президентов, программы, налоги и тарифы.

А поиски справедливого царя-батюшки с грамотками писаными - это в истории России уже было и кануло в лету.

P.S.: Заметь, гражданин, я пишу Россия с большой буквы.

Детей срочно к психиатру веди, если они у тебя в школу не ходят, то у них развивается боязнь социума. У нас учился такой один, его в 8 классе к нам ривели, а до 8 класса дома учился, шугался всех, на переменах сидел в учительской. Хотя судя по твоему комменту тебе тоже к психиатру.
Ты если простых вещей не понимаешь, задача гражданина платить налоги, звдача президента установить систему когда ямки надо будет убирать не самому гражданину а именно должна быть служба которая ремонтрует дороги и строит новые. Иначе зачем мы плвтим налоги, чтобы олигархи на них яхты покупали? Именно для того чтобы система работала а задача президента наладить эту систему, а не воровать наши налоги. Я хоть что то про справедливость и царя писал? Справедливости не существует, я против царизма.
Ты реальный терпила, ты даже детей в школу боишься вести,как крыса существуешь, дома дрочишь на украину как у них все плохо, настолько боишься спросить с власти что сам мусор убираешь. Хотя ты уже за это деньги заплатил, тебя кинули как лоха и ты типа, ну ладно сам уберусь, ах школы закрывают, ну ничего я дома выучу, ах детей на войне убивают пока мипистры деньги на этой войне разворовывают, ну ничего новых нарожаем. Твое именно мнение оно гнилое, поэтому неохота ничего тебе объяснять, просто смотри телевизор, там тебе покажут как все хорошо, я гепойму че ты сюда вышел, тебе детей лечить надо. С таким родителем как ты они у тебя идиотами вырастут. Ты элементарных вещей невнимаешь. Вот если бы ты в тундре жил то сам мусор за собой убирай, а мы в городе, ты зарлатил налог, тебе должны постоянно убирать мусор. Если не убирают, значит халтурят значит воруют, и ты как патриот своей страны, обязан с сгосударства спросить че за нах, а ты как антипатриот, предлагаешь самим убирать, самим лечить, самим лечить. Ты обыкновенный терпила. И про налоги, с зарплаты в 50 тысчч рублей, налогов платишь минимум 30 тысяч. Я в день по тыще рублей налогов плачу, и ты предлагаешь в тряпочку молчать. Ты очень гнилой гражданин. Хотя ты и не гражданин никакой, так биомясо, терпила.
У депутатов никогда небыло программы не иизди.
Добавлено в 18:33
Цитата (Пороро @ 1.03.2016 - 21:10)
я уже просто не знаю как всё это комментировать...просто открываю, вижу новость и чувство бессилия накатывает...

А чего тут комментировать, ждем когда критическая масса созреет, а дальше сами знаете что.

Это сообщение отредактировал igorrussia59 - 1.03.2016 - 18:52
 
[^]
AstronVat
1.03.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

Детей срочно к психиатру веди, если они у тебя в школу не ходят, то у них развивается боязнь социума. У нас учился такой один, его в 8 классе к нам ривели, а до 8 класса дома учился, шугался всех, на переменах сидел в учительской. Хотя судя по твоему комменту тебе тоже к психиатру.


Конечно же, мы тут все психии. Именно поэтому мои ребятки вожаками в лагерях отдыха становятся. Только крепкие устойчивые психи с развитой социопатией могут командиром отряда стать.

Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

Ты если простых вещей не понимаешь, задача гражданина платить налоги, звдача президента установить систему когда ямки надо будет убирать не самому гражданину а именно должна быть служба которая ремонтрует дороги и строит новые. Иначе зачем мы плвтим налоги, чтобы олигархи на них яхты покупали? Именно для того чтобы система работала а задача президента наладить эту систему, а не воровать наши налоги.


Тут я полностью согласен. Поэтому и предлагаю крепко заниматься своим делом.

Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

Я хоть что то про справедливость и царя писал? Справедливости не существует, я против царизма.


Вера в президента с чёткой программой и народным контролем сродни вере в справедливого царя-батюшку.

Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

Ты реальный терпила, ты даже детей в школу боишься вести,


Мои дети сами решили, что в школу ходить не будут. А я только обеспечиваю им реализацию их решений. Не хрен там делать. Всё в учебниках написано. Всё можно существенно быстрее освоить. А топтаться в одном стаде с дурачками, которые считают, что им науки нахрен не нужны - пустая трата времени.

Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

как крыса существуешь, дома дрочишь на украину как у них все плохо,


Украина очень яркий пример революции без цели. Вернее, цели там были, но не у тех, кто революцию делал. И есть объективные данные, которые позволяют сравнить "до" и "после" - товаршь мой там "до", IT бизнес развернул и радовался, как все здорово, а после майдана все одномоментно свернул и сдриснул в СШП, и как-то кисло отвечает на вопросы "а чё так".

Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

настолько боишься спросить с власти что сам мусор убираешь. Хотя ты уже за это деньги заплатил, тебя кинули как лоха и ты типа, ну ладно сам уберусь, ах школы закрывают, ну ничего я дома выучу, ах детей на войне убивают пока мипистры деньги на этой войне разворовывают, ну ничего новых нарожаем.


Я с местных властей спрашиваю до состояния решения вопроса Хотя вопросы лично меня не касаются, но очень важны для села в целом.

Лично мне ни фельдшерский пункт, ни клуб не нужны. Но я делаю все, что от меня зависит, чтобы они работали. И действия весьма просты - прийти на ежегодную диспансеризацию, сделать флюрографию в выездном агрегате, сходить на платный концерт. Просто потому, что если этих маленьких дел не сделать, то все закроется. И бабки останутся без фельдшера, а остатки молодежи - без места для вечерних посиделок.

Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 18:27)

Твое именно мнение оно гнилое, поэтому неохота ничего тебе объяснять, просто смотри телевизор, там тебе покажут как все хорошо,



Подари мне телепизер, чтобы было чего смотреть.
 
[^]
igorrussia59
1.03.2016 - 19:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата
Тут я полностью согласен. Поэтому и предлагаю крепко заниматься своим делом.

Когда власть не исполняет своих обязанностей, ты как гражданин, помимо работы обязан контролировать власть путем митингов, иначе ты просто кусок мяса. Зачем ты платишь налоги если они разворовываются? Ты воду из колодца в дырях ведрах носишь?
Цитата

Конечно же, мы тут все психии. Именно поэтому мои ребятки вожаками в лагерях отдыха становятся. Только крепкие устойчивые психи с развитой социопатией могут командиром отряда стать.

Вожаками? Есть видео где они вожаки? Командир отряда в лагере? Какую то лабуду несешь.
Цитата

Украина очень яркий пример революции без цели. Вернее, цели там были, но не у тех, кто революцию делал. И есть объективные данные, которые позволяют сравнить "до" и "после" - товаршь мой там "до", IT бизнес развернул и радовался, как все здорово, а после майдана все одномоментно свернул и сдриснул в СШП, и как-то кисло отвечает на вопросы "а чё так".

Если убрать пропагандисткие слова из твоего комента, то там все нормально, они хотели свергнуть вороватого президента они свергли, они хотели наладить цивилизованное общество они налаживают, несмотря на то что мы к ним лезем воевать и территорию отжимаем, они неплохо справляются и у них идет роцесс эволюции, вначале всегда сложно, и немало ошибок будет, но процесс эволюции у них тдет. Там детей не прибивают живодерски, а у нас ребенку голову отрезала, а полиции плевать. Вот у нас конкретно варварство в отличие от украинцев, они там борятся за свое будущее а мы нет. Вам гордиться надо тем как украинцы, несмотря на нашу гнилую политику в отношении них, они там налаживают жизнь, у мы только разрушаемся как страна.
Цитата
Я с местных властей спрашиваю до состояния решения вопроса Хотя вопросы лично меня не касаются, но очень важны для села в целом.

Лично мне ни фельдшерский пункт, ни клуб не нужны. Но я делаю все, что от меня зависит, чтобы они работали. И действия весьма просты - прийти на ежегодную диспансеризацию, сделать флюрографию в выездном агрегате, сходить на платный концерт. Просто потому, что если этих маленьких дел не сделать, то все закроется. И бабки останутся без фельдшера, а остатки молодежи - без места для вечерних посиделок.

Ты тут вообще бред написал, у тебя не фельшердский пункт должен быть, а больница многопрофильная, причем бесплатно все должно быть, тебе я понял ничего ненужно, ты от школы отказался, как твои дети закапризничали и не захотели идти в школу, ты решил раз так, дома учимся, по твоим словам там все равно по твоим словам отщипенцы учатся, хотя с такой логикой, на себя бы лучше посмотрел. Тут явно с психикой беда.
Если ты там в глуши живешь, тебе вообще какого черта на япе нужно, ты коров паси, у тебя уже куры наверное разбежались пока ты на япе сидишь. Тебя какого черта вообще украина волнует? Ты там в своем раю живешь и живи, тут люди за будущее думают. Твою деревню ничего не коснется, ты как был крепостным так и останешься.
Достали рабы, пишет как он рабствует и еще рабство свое нахваливает, смерды если вас все устраивает, че вы тут делаете? Топик про бензин, у тебя скоро изза этого цены на продукты подоражают, за электричество устанешь платить, хотя ты мне щас будешь внушать что ты свечками пользуешся.8
Чукчи в тундре тоже пасли оленей, никого не трогали, пришли путинские дружки из газпрома, и сказали чтобы оленеводы, сьебывались нахуй, газпромовская земля это стала, вот так к тебе придут, скажут чтобы ты своих детей забирал и сьебывал нахуй, ты вот тогда будешь, украина, я детей в школу не вожу.

Это сообщение отредактировал igorrussia59 - 1.03.2016 - 19:51
 
[^]
VoLoDya79
1.03.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 215
Цитата (Matros39 @ 1.03.2016 - 17:14)
Интересно. а есть здесь люди голосовавшие за Едерастов? Кого не спрошу. никто не голосовал из знакомых.

А вы за кого голосовали ?


Цитата (Miron20 @ 1.03.2016 - 11:04)
у нас литр бенза стоил год назад почти 9 шекелей , а сегодня 5,5 ...а у вас ?

а у нас стоил почти 5 шекелей год назад, а сегодня чуть ниже 2-х шекелей.


Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 17:26)
  Но только при путине цены на бензин стали космическими.

Работать иди, деньги зарабатывай - и цена не покажется космической...А то пропукаешь тут разум окончательно... президент несостоявшийся.

Это сообщение отредактировал VoLoDya79 - 1.03.2016 - 21:25
 
[^]
Alfw81
1.03.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 548
как всегда, народ выскажет своё недовольство и дальше всё будет идти своим чередом. Цены на всё как росли, так и продолжат, хоть баррель нефти будет стоить 200 баксов, хоть 10. Налоги новые как выдумывались, так и будут. Чёт обречённость какая то. И ведь, свергни этих- придут ещё более тупые..
 
[^]
igorrussia59
1.03.2016 - 22:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата
Работать иди, деньги зарабатывай - и цена не покажется космической...А то пропукаешь тут разум окончательно... президент несостоявшийся.

Я итак зарабатываю, только терпилой как ты быть не хочу, это ты дань платишь, и спасибо говоришь что не убили, раб обыкновенный.
К примеру завтра у тебя отберут квартиру чиновники вместе с омоном, ты первый на митинги мобежишь, ты первый будешь президентскую программу изучать, ты первый будешь орать кто такой путин и про мыло чтонибудь, или ребенка твоего убивать будут а полиция только сторониться тебя будет. Ты первый побежишь на пикеты всевозможные. Сейчас видел, бенз повышают, налоги повышают, акцизы повышают, но ты давай дальше вату катай.
 
[^]
nakash
1.03.2016 - 22:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 368
Спасибе тебе наш Солнцеликий!

Жить стало веселей!
Жизнь стала лучше!
 
[^]
maxdy
1.03.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 936
скоро опять будет- мы более лучше стали одеваться, сеять рожь...
 
[^]
Муршлях
1.03.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (maxdy @ 1.03.2016 - 23:15)
скоро опять будет- мы более лучше стали одеваться, сеять рожь...

Плести лапти из лыка ... sm_biggrin.gif
 
[^]
Ariel81
1.03.2016 - 23:58
6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 723
А может, это, нахуй с галер пора... на заслуженный отдых? Со всей "Cо" сразу. Супер экономисты хуевы:
"Конъюнктура рынка изменилась", бля.., "разберемся, накажем виновных", итд, итп из года в год!

Это сообщение отредактировал Ariel81 - 2.03.2016 - 00:03
 
[^]
donpriortran
2.03.2016 - 01:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 2
Платон,ЖКХ,акцизы,платные дороги...Теперь готовят платный проезд по М-4 Ростов-Краснодар и для легковых.Наверно заказчик ВРОТЕНБЕРГ .
http://auto.newsru.ru/article/15feb2016/don_228
 
[^]
kinkomatik
2.03.2016 - 01:07
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (nakash @ 1.03.2016 - 22:11)
Спасибе тебе наш Солнцеликий!

Жить стало веселей!
Жизнь стала лучше!

... и чуть дороже! cheer.gif cheer.gif
 
[^]
Муршлях
2.03.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (nakash @ 1.03.2016 - 22:11)
Спасибе тебе наш Солнцеликий!

Жить стало веселей!
Жизнь стала лучше!

Конечно ! Бегаем в каске и смеёмся ! sm_biggrin.gif
 
[^]
mister007
2.03.2016 - 02:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Я знаю ! Прэзидент не хотел !!!

его заставила, вот эта подлая рожа !!!

Это сообщение отредактировал mister007 - 2.03.2016 - 02:13

Путин повысил акцизы на бензин
 
[^]
VoLoDya79
2.03.2016 - 10:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 215
Цитата (igorrussia59 @ 1.03.2016 - 22:09)
Цитата
Работать иди, деньги зарабатывай - и цена не покажется космической...А то пропукаешь тут разум окончательно... президент несостоявшийся.

Я итак зарабатываю, только терпилой как ты быть не хочу, это ты дань платишь, и спасибо говоришь что не убили, раб обыкновенный.
К примеру завтра у тебя отберут квартиру чиновники вместе с омоном, ты первый на митинги мобежишь, ты первый будешь президентскую программу изучать, ты первый будешь орать кто такой путин и про мыло чтонибудь, или ребенка твоего убивать будут а полиция только сторониться тебя будет. Ты первый побежишь на пикеты всевозможные. Сейчас видел, бенз повышают, налоги повышают, акцизы повышают, но ты давай дальше вату катай.

Тема про бензин и акцизы на него.
Выдыхай.
 
[^]
ZloyDead42
2.03.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Alfw81 @ 2.03.2016 - 01:22)
как всегда, народ выскажет своё недовольство и дальше всё будет идти своим чередом. Цены на всё как росли, так и продолжат, хоть баррель нефти будет стоить 200 баксов, хоть 10. Налоги новые как выдумывались, так и будут. Чёт обречённость какая то. И ведь, свергни этих- придут ещё более тупые..

Нынешние как раз не тупые. Очень даже не тупые. И наглые.
 
[^]
Rys3131
2.03.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Zgrad @ 1.03.2016 - 16:11)
Насобираю шпал,но кто какой видит выход из ситуации?
Мое мнение такое, и вот опять мы сидим и пиздим как диванные генералы.
Нет человека из народа,простого,но образованного в российской школе,российском вузе и просто жизнью в России,а если и появиться ему наверняка не поверют...

Проголосую за любого, кто тся с ться не путает... lol.gif
 
[^]
zozo3030
2.03.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 166
Короче вертят как хотят и будут вертеть, челядь хуева- ТАК ПРО НАС ДЕРЬМО УПРАВЛЕНЦЫ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ. Ну а хуле сделаешь, в регионы эта тема придет - только руками развести и цены повысят, куда бля пойти камни кидать-то, в местную администрацию - а они хуле, сами под нагибоном, потому что напиздили все и вся - с них толку никакого, в общем ситуация безвыходная, пока платят пенсии все будет как на мази, как только начнутся перебои с пенсиями - ЭТА ХУЕВА ВЕРХУШКА СЪЕБЕТСЯ К ТЕМ ЖЕ АМЕРИКОСАМ - прихватив боеголовки с якобы супер ракет (А ЕСТЬ ЛИ РАКЕТЫ - или их тоже уже давным давно продали??)
Бунт возможен только в столице, а в регионе это без толку!
Лишь бы на сахар и муку не накинули какие-нибудь вымышленные сборы, хотя они на все способны.
 
[^]
Муршлях
2.03.2016 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Rys3131 @ 2.03.2016 - 18:01)
Цитата (Zgrad @ 1.03.2016 - 16:11)
Насобираю шпал,но кто какой видит выход из ситуации?
Мое мнение такое, и вот опять мы сидим и пиздим как диванные генералы.
Нет человека из народа,простого,но образованного в российской школе,российском вузе и просто жизнью в России,а если и появиться ему наверняка не поверют...

Проголосую за любого, кто тся с ться не путает... lol.gif

Зря вы так ... В Госдурке почти одни доктора наук сидят с кандидатами , как и в мэрах с губерами. А уж какие отъявленные патриоты России - просто жуть берет ... sm_biggrin.gif
 
[^]
перст
3.03.2016 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
люди наша вторая нефть



Путин повысил акцизы на бензин
 
[^]
IPavel
3.03.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Я за Жирика уже лет 15 голосую ..Не фанатею.
Начинал по молодости -ради прикола ,до сих пор успокоиться не могу
.Он уж часто прав оказывается

Это сообщение отредактировал IPavel - 3.03.2016 - 19:28
 
[^]
Муршлях
3.03.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (перст @ 3.03.2016 - 14:09)
люди наша вторая нефть

Это если на биогаз всех переработать ...
 
[^]
Вольфрамыч
11.03.2016 - 02:10
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42981
Цитата (Sardelier @ 1.03.2016 - 02:01)
Цитата (Вольфрамыч @ 1.03.2016 - 01:56)
Цитата (Region75 @ 29.02.2016 - 16:22)
3 марта 2004 года, нефть 34 доллара за баррель. Доллар 28,53. Что сейчас изменилось?

Аппетиты кремлядей .

Добавлено в 01:56
Ой , Обамы , конечно .

А тогда Касьянов и ему подобные брали всего 2% отката.

Вот , кстати , получается , Миша-2% невинен , аки младенец , почти cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74855
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх