Макаревич бежит из страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
3.07.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10767
Цитата
А что хорошго бы было? Чинуши бы перестали воровать и напротив, достали бы все свои заначки и отдали бы из на развитие нашего государства?

Оппозиционные ряды бы стали чище. А там глядишь и чиновникам эта самая оппозиция не дала бы воровать.
 
[^]
sabfeer
3.07.2015 - 18:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
только хрен они дадут ему полит. убежище, если конечно не сделают какой-то особое исключение для него. его не преследует власть. ему ничто не угрожает. обычному гражданину бы хер с такими характеристиками дали бы полит.убежище.
 
[^]
16плюс
3.07.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
А может еще пиндосы его закажут, как Немцова. Может хоть из него сакральная жертва получится. А то на Немцова то всем пох было, только плюнули вслед)
 
[^]
mashatyt
3.07.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
он ещё здесь?

Добавлено в 20:37
Цитата (AlexisLSD @ 2.07.2015 - 10:42)
А я с удовольствием посылаю НА ХУй всех выше и ниже цитируемых,ёбаных русских недоумков,которые верят всему,что показывает им  и интернет...Вы не задумывались о том,почему у вас заблокировано половина укр.сайтов СМИ. ...???Так я вам скажу....чтобы вы видели только то,что хочет уёбок  Путин,который диктует как вам жить...И мне похуй пинайте...

нееее gigi.gif это не потому что администрация сайта убирает неугодных - это , ёпрст , путин)))))

Это сообщение отредактировал mashatyt - 3.07.2015 - 20:47
 
[^]
mashatyt
3.07.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (UncleSAM @ 2.07.2015 - 22:27)
Цитата (Мандалайкин @ 2.07.2015 - 11:08)
Печально-то как. Откровенно фейковый вброс собрал всю пропутинскую кодлу. Любимый ЯП как-то очень уж быстро превращается в тупичок гоблина. Ребят, ну откуда такая нетерпимость к чужому мнению, а?
Для вас, парни, у Макара есть две чудесных песни: "Крысы" и "Бараны". Первая - про тех, кого вы почему-то называете "родиной", хотя именно они-то и являются сраными пиявками, сосущими кровь из вас и лишающие будущего ваших же детей. А вот вторая, вы уж простите, но про ВАС.
Не пожалейте пяти минут - послушайте...

Им больше по душе песня шнура "Ехай на хуй" - это гораздо доступней и понятней для их недалекого ума... faceoff.gif

ну почему же ?

 
[^]
Stropalhik
3.07.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
а я уже говорил,что какова хуя он на Нашествие собрался?Ура!!!Его там не будет!
 
[^]
mtiger
3.07.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Хм... В чем проблемы? Давеча там гей-парад прошёл. С Толоконниковой. Те, что перед иконостасом бесновались. Может, к своим торопится?
 
[^]
Марлибоб
3.07.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 0
Ненуачо. Будет вести на канадском тэлэбачэнни педерачу про то, как готовить голубцы из кленовых листьев.

Добавлено в 20:55
Цитата (AlexisLSD @ 2.07.2015 - 10:42)
А я с удовольствием посылаю НА ХУй всех выше и ниже цитируемых,ёбаных русских недоумков,которые верят всему,что показывает им и интернет...Вы не задумывались о том,почему у вас заблокировано половина укр.сайтов СМИ. ...???Так я вам скажу....чтобы вы видели только то,что хочет уёбок Путин,который диктует как вам жить...И мне похуй пинайте...

Слыш, парняга, а чё ты орёшь? Расскажи, чё тут у нас вашего заблокировано, и ещё за языком следи, а то оно всяко бывает.
 
[^]
Syblimachia
3.07.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 560
Как говорится, Макаревич, катись к....
 
[^]
mtiger
3.07.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата:"А я с удовольствием посылаю НА ХУй всех выше и ниже цитируемых,ёбаных русских недоумков,которые верят всему,что показывает им и интернет...Вы не задумывались о том,почему у вас заблокировано половина укр.сайтов СМИ. ...???Так я вам скажу....чтобы вы видели только то,что хочет уёбок Путин,который диктует как вам жить...И мне похуй пинайте..."

Чего злое такое? Меня в Австралии никто не банит за мое мнение. Хотя, своих соотечественников я уважаю в виртуале и применять к ним упомянутое в Вашем постинге слово считаю низким поступком. Отматерить кого-то, за то, что тот живет в России, одинаково, как отметелить своих родителей.
Кста, в зарубежье никому нет дела до 404 и их проблем. На местном тв сначала вякали под дудку тони раббита о виновности РФ. Сейчас даже не помнят, где эта "страна". Кроме тех, кто потерял близких в крушении самолёта.... Россию в своём лице за бугром отстояла в 2005. Больше в городе забыли вякать в сторону русских.

Это сообщение отредактировал mtiger - 3.07.2015 - 21:09
 
[^]
Влад75
3.07.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1699
А я на Макаревича зла не держу,вырос на его песнях...правильные песни....не понял только,что сейчас с ним случилось...но зла не держу...... Время все на свои места поставит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80034
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх