Против «Сбербанка России» проводится масштабная, провокация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mick1Rurk
27.12.2014 - 14:00
-1
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
Цитата (chabh @ 27.12.2014 - 13:56)
Цитата (Mick1Rurk @ 26.12.2014 - 17:10)
ебаный сбербанк.
абсолютно невменяемый и безграмотный  персонал.
сегодня были в сбере. маленькое отделение, очередь человек 30.
стульев мало. на одном стуле сидит обоссаный бомж. греется. вонища стоит непроходимая. касса работает одна. банкомат не работает.
решили не стоять, а положить деньги (по совету кассира!) в терминал и оплатить квитанции из дома через сбербанк-онлайн.
положили. КАКОЙ ПИДАРАС В СБЕРБАНКЕ ПРИДУМАЛ КОМИССИЮ БРАТЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ НА СВОЙ СЧЕТ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?!!!!! комиссию списали почти ПОЛТОРЫ ТЫЩИ РУБЛЕЙ.
да. именно блять. за то, что положил наличность через терминал сбербанка в помещении сбербанка на свой счет этого ебаного банка.
им не нужна акция против них. они сами делают так, чтобы обходить эту охуевшую контору за километр. 
и да, я могу назвать 2 отделения точно где ПОСТОЯННО греются обосраные бомжи и там стоит вонища.
г. Москва.
P.S.
причем нигде! нет упоминания про комиссии за начисления. в кассе не сказали, на экране терминала этой информации НЕТ. может на сайте, мелким шрифтом, на 10-й странице...

Пиздобол gigi.gif

пошел нахуй.
 
[^]
heee
27.12.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (СироИсии @ 27.12.2014 - 13:50)

5 Ростел - пожалуйста, продолжите.


Да хуле можно вечно про ростел писать, начиная от того что в частный сектор они не пускают тот же билайн и другие фирмы и заканчивая тем что увеличивают трафик не улучшая оборудования из за чего идут постоянные потери скорости и трафика.

Еще если проверить скорость на сайте ростелекома и на стороннем пингере то будет ясно что ростелеком завирает скорость за которую берет деньги. Короче я могу так листов 10 написать про говнотелеком.

А еще у нас в регионе объединили обслуживание телефонистов и интернетчиков и теперь вас встречает какая то омёба тп которая не может помочь ни с вопросами телефона, ни с вопросами интернета.

А еще если вы позвоните в линию поддержки фраза подождите 15 минут вам ответят может повторится 100 раз и так сидишь и ждешь 100 раз по 15 минут

А если если вам удалось таки дозвонится вам никогда не скажут правду, что они мудаки что то там сломали и будут говорить что косяк на вашей стороне

А еще у них глючит автоматическое пополнение счета и иногда надо звонить и говорить обновите базу тупые уроды.

А еще а еще и тд

И так мы возвращаемся к пункту 1, поскольку они боятся конкуренции и не пускают провайдеров в частный сектор, я не могу уйти от ростелекома=безысходность


А так просто если интересно почитай в яндексе отзывы о ростелекоме в регионах, а не в москве или питере

Это сообщение отредактировал heee - 27.12.2014 - 14:08
 
[^]
chabh
27.12.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (Mick1Rurk @ 27.12.2014 - 14:00)
Цитата (chabh @ 27.12.2014 - 13:56)
Цитата (Mick1Rurk @ 26.12.2014 - 17:10)
ебаный сбербанк.
абсолютно невменяемый и безграмотный  персонал.
сегодня были в сбере. маленькое отделение, очередь человек 30.
стульев мало. на одном стуле сидит обоссаный бомж. греется. вонища стоит непроходимая. касса работает одна. банкомат не работает.
решили не стоять, а положить деньги (по совету кассира!) в терминал и оплатить квитанции из дома через сбербанк-онлайн.
положили. КАКОЙ ПИДАРАС В СБЕРБАНКЕ ПРИДУМАЛ КОМИССИЮ БРАТЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ НА СВОЙ СЧЕТ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?!!!!! комиссию списали почти ПОЛТОРЫ ТЫЩИ РУБЛЕЙ.
да. именно блять. за то, что положил наличность через терминал сбербанка в помещении сбербанка на свой счет этого ебаного банка.
им не нужна акция против них. они сами делают так, чтобы обходить эту охуевшую контору за километр. 
и да, я могу назвать 2 отделения точно где ПОСТОЯННО греются обосраные бомжи и там стоит вонища.
г. Москва.
P.S.
причем нигде! нет упоминания про комиссии за начисления. в кассе не сказали, на экране терминала этой информации НЕТ. может на сайте, мелким шрифтом, на 10-й странице...

Пиздобол gigi.gif

пошел нахуй.

Ты бля определись сначала за что у тебя бабки сняли! за то что на счет положил, или комиссией за проведенные два платежа? И еще, долбоеп, в Онлайне как раз прежде чем отправить платеж вылазит предупреждающее окно о возможной комиссии.

Это сообщение отредактировал chabh - 27.12.2014 - 14:05
 
[^]
Mick1Rurk
27.12.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
сняли за:
1) сняли за то, что положил деньги на счет сбера через терминал сбера стоявшего в помещении сбера
2) за операции через онлайн сбербанк для оплаты квитанций

по второму пункту я еще могу понять. не все банки дружат с другими банками.
но по первому....
причем за положить деньги сняли больше, чем за саму операцию по оплате

Это сообщение отредактировал Mick1Rurk - 27.12.2014 - 14:12
 
[^]
chabh
27.12.2014 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (Mick1Rurk @ 27.12.2014 - 14:10)
сняли за:
1) сняли за то, что положил деньги на счет сбера через терминал сбера стоявшего в помещении сбера
2) за операции через онлайн сбербанк для оплаты квитанций

по второму пункту я еще могу понять. не все банки дружат с другими банками.
но по первому....
причем за положить деньги сняли больше, чем за саму операцию по оплате

Да нет комиссии на пополнение своего счета наличкой, харе пиздеть уже
 
[^]
sat44
27.12.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Ха ха бля очередью сбер скомпроментировать порвало просто, это слова синонимы, там всегда очередь, когда очередь электронную сделали только что ругани стало поменьше только и всего, на скорости и количестве это никак не отразилось.
 
[^]
antonal
27.12.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
Цитата (Mick1Rurk @ 27.12.2014 - 14:00)

ты просто не замечал проценты.

Это как? Сколько положил - столько и появилось на счете! Я всегда проверяю...
 
[^]
HulaHub
27.12.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 98
Походу фейл. Высылайте еще бабло на очереди! brake.gif brake.gif
 
[^]
Mick1Rurk
27.12.2014 - 14:32
-1
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
Цитата (antonal @ 27.12.2014 - 14:24)
Цитата (Mick1Rurk @ 27.12.2014 - 14:00)

ты просто не замечал проценты.

Это как? Сколько положил - столько и появилось на счете! Я всегда проверяю...

лень скриншот смс-ки делать.
только что еще раз проверил.

да мне похеру. пользуйтесь.
сбербанк- самый лучший и надежный банк, с полнейшим пакетом услуг и высочайшим сервисом.
там всегда все работает и персонал имеет высочайшую квалификацию.
ура. да здравствует сбербанк.
все? успокоились?

Это сообщение отредактировал Mick1Rurk - 27.12.2014 - 14:34
 
[^]
срочник
27.12.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Заплатил за два интернета))) Даже не из сбербанк онлайн, а на сайте провайдера. С карты сбера не сняли ни копейки комиссии.. Бля, похоже некоторым лень было на "флешмоб" идти, мерзнуть.. Решили 1000 руплей на ЯПе отработать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13785
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх