Украина всё?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiscA
20.12.2014 - 23:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (truestorybro @ 21.12.2014 - 00:31)
Ирония судьбы, что Россия в свое время вложила около 30-50 миллиардов долларов в гос. облигации Украины,  взятые из фонда национального достояния, так что при дефолте Украины первой на себя удар примет Россия. Ватники и урапатриоты, вам есть за что выпить в эти выходные!

Удар будет заключаться в преимущественном праве компенсировать неустойку по вкладу материальными активами страны-банкрота?

Это сообщение отредактировал DiscA - 20.12.2014 - 23:36
 
[^]
KerberosDY
20.12.2014 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (truestorybro @ 20.12.2014 - 23:31)
Ирония судьбы, что Россия в свое время вложила около 30-50 миллиардов долларов в гос. облигации Украины, взятые из фонда национального достояния, так что при дефолте Украины первой на себя удар примет Россия. Ватники и урапатриоты, вам есть за что выпить в эти выходные!

И что вы этим хотите сказать?
Кто сказал что вам простят долги?
Кто вам даст кредит в дальнейшем и тем более вы что серьезно рассчитываете что это сделает Россия?
У вас серьезная проблема которая у нас была в 90 так что резвитесь но не стоит плакать нам в жилетку.
 
[^]
Kirim
20.12.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 302
Где то на очередных просторах прочитал украинский гипгипура пост, по поводу того, что мол Украина 23 года жила без войн и конфликтов, да и до этого ни с кем не пересекалась, а вот у России были войны. З.Ы. Это наверно пропаганда но как можно было сравнить Россию и Украину. Дело не в том, что Россия более великая, а в том, что по иронии судьбы у Украины нет никаких профитов. Украина не имеет и не имела значимого политического веса, у нее нет тех ресурсов, которые есть у РФ. Увы, все как в поговорке про неуловимого Джо, которого никто не ловит потому, что он на хуй никому не нужен.
З.Ы. Я считаю, что России надо перестать "искать" друзей в бывшем Союзе. Надо быть самобытным государством, непрогибаемым. Это конечно ура патриотизм))) но я вот к чему:
Общались с другом на полит. темы и я ему говорю: - Вот к России принято соседиться. У нас много "россиян которые были вынуждены уехать". А я считаю, что раз эмигрант то ты уже не Россиянин. Уехал и до свидания. Кто хочет вернуться тот должен вернуться, а остальные за борт. Вот, говорю Америка ни одного внешнего конфликта не начала аргументируя это тем что американских граждан угнетает.
На что товарищ ответил - Так и есть, они просто начинают нести демократию.
 
[^]
AJIENA
20.12.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (alexx111 @ 20.12.2014 - 22:09)
Цитата (Шлакоблок @ 20.12.2014 - 19:45)
Блин, значит придётся как то помогать хохлам. Не поможет им никто кроме нас.

Ну не бросать же их...

Кого не бросать, ЭТИХ???
Да их стрелять надо!

Вы, кажется, не поняли, - там глумление в каждом слове над укропами! тролль тролля перетролливает!
 
[^]
ТроLь
21.12.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (truestorybro @ 20.12.2014 - 23:31)
Ирония судьбы, что Россия в свое время вложила около 30-50 миллиардов долларов в гос. облигации Украины, взятые из фонда национального достояния, так что при дефолте Украины первой на себя удар примет Россия. Ватники и урапатриоты, вам есть за что выпить в эти выходные!

отдавать будете активами. теми, что останутся. так что хз кто там радоваться должен. shum_lol.gif
 
[^]
tipok228
21.12.2014 - 00:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 157
Если вдруг, что мало вероятно(на войну ресурсы неисчерпаемы, просто им дают именно на такую войну), Порошенко поедет в Донбасс, подписывать уступки, так как другого пути нет, было бы весело если бы согласились дать подписать "той самой ручкой который Янукович не подписал, а он потом подписал бумаги о евроинтеграции". И чтоб заявил о том какой ручкой подписывает. Вот это была бы победа.
 
[^]
Громарнацы
21.12.2014 - 00:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (truestorybro @ 20.12.2014 - 23:31)
Ирония судьбы, что Россия в свое время вложила около 30-50 миллиардов долларов в гос. облигации Украины, взятые из фонда национального достояния, так что при дефолте Украины первой на себя удар примет Россия. Ватники и урапатриоты, вам есть за что выпить в эти выходные!

Чиво-чиво?
Это гордости псто, за страну-банкрот, которая просрала 50 лярдов? Плевать, что сама в анусе, зато кредитора своего на*бала?
За такое если пить, то только стоя не чокаясь.
 
[^]
mangol
21.12.2014 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (ender58 @ 20.12.2014 - 22:46)
если, конечно, СМИ не преувеличивают, то Украина движется к ещё большему пиздецу, чем был в России в самые жопные 90е годы. по крайней мере в Москве-Питере проблем с отоплением и электричеством я что то не припоминаю

ну так инфраструктурой 25 лет ни кто не занимался, советское то прожрали, так, что будет хуже
 
[^]
Валеха
21.12.2014 - 00:46
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Как заебали эти "переживающие за Украину"! Да за свой карман переживай! Ну живём мы тут, и даже в зоне АТО, и ничего, яйценюки и т.д где то в соседнем измерении, прорвёмся, неужели нет более приятных тем перед Новым Годом? Ну сердобольные вы наши! Ну успокойтесь уже! Где хуёво-мы тут сами видим lol.gif
 
[^]
winter75
21.12.2014 - 06:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Валеха @ 21.12.2014 - 00:46)
Как заебали эти "переживающие за Украину"! Да за свой карман переживай! Ну живём мы тут, и даже в зоне АТО, и ничего, яйценюки и т.д где то в соседнем измерении, прорвёмся, неужели нет более приятных тем перед Новым Годом? Ну сердобольные вы наши! Ну успокойтесь уже! Где хуёво-мы тут сами видим lol.gif

Лично я не переживаю, а легка злорадствую. После всех высказываний от укров в сторону России - я считаю, что мы имеем право на злорадство.
И таки да - не прорветесь. И в масштабе государства - не переживете. Это очевидно всем. И Западу, который отказался давать вам денег на жизнь. На войну Штаты дадут маленько, но на поддержку бюджета - хрен.
Некоторые вещи со стороны виднее. Как прошлый год предупреждали про печеньки, про майдан. Украины больше нет. Сами вы себя прокормить не в состоянии, и государство свое иметь вам не дано. Исторически вот так. Не было никогда Украины, и не надо. Сейчас по факту все ждут краха. Как к обреченному относятся - сочуствуют, подбадривают, но денег не дают.
Вбейте себе в голову, осознайте - Украины больше не будет!
 
[^]
динамомашинА
21.12.2014 - 06:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 340
Цитата
Я не буду вам заявлять популизм о том, что все будут жить богато и счастливо

Мог бы это сказать год назад, в начале майдана. Цены ему бы не было.
 
[^]
shaptmos
21.12.2014 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (winter75 @ 21.12.2014 - 06:14)
Цитата (Валеха @ 21.12.2014 - 00:46)
Как заебали эти "переживающие за Украину"! Да за свой карман переживай! Ну живём мы тут, и даже в зоне АТО, и ничего, яйценюки и т.д где то в соседнем измерении, прорвёмся, неужели нет более приятных тем перед Новым Годом? Ну сердобольные вы наши! Ну успокойтесь уже! Где хуёво-мы тут сами видим lol.gif

Лично я не переживаю, а легка злорадствую. После всех высказываний от укров в сторону России - я считаю, что мы имеем право на злорадство.
И таки да - не прорветесь. И в масштабе государства - не переживете. Это очевидно всем. И Западу, который отказался давать вам денег на жизнь. На войну Штаты дадут маленько, но на поддержку бюджета - хрен.
Некоторые вещи со стороны виднее. Как прошлый год предупреждали про печеньки, про майдан. Украины больше нет. Сами вы себя прокормить не в состоянии, и государство свое иметь вам не дано. Исторически вот так. Не было никогда Украины, и не надо. Сейчас по факту все ждут краха. Как к обреченному относятся - сочуствуют, подбадривают, но денег не дают.
Вбейте себе в голову, осознайте - Украины больше не будет!

дык, давно уже понятно, что нет у украины будущего. они все последние годы жили то только за счет новых кредитов. если я щас начну кредиты брать, то какое то время тож уровень жизни повысится, правда потом придет северный пушистый зверек, что в итоге с украиной и произошло. сидели бы тихо, хрен знает сколько лет бы еще жили нормально, но нет, жопа ж ищет приключений, от и нашла)
з.ы. еще ни один укр не смог толком обьяснить за счет чего украина будет жить хорошо. если посмотреть, чего они экспортируют, то все становится на места. что у них там? сельхозпродукция, щебень и прочие строительные материалы, простейшая металлургия, чутка нефтехимии. короче, украина банально аграрно-сырьевая страна, коих половина Африки и в Азии полно. и уровень жизни примерно такой же и должен быть. про гордо заявляемое "а у нас есть высокотехнологичные произвосдства", ну так выхлопа то от них нет, они даже в экспорте не представлены.
 
[^]
ladushki66
21.12.2014 - 06:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (Восьминог @ 20.12.2014 - 19:27)
ебланы, вместо того чтобы с Донбассом бодаться, скакать на майдане и винить во всём Россию-лучше бы делом занялись, их заклятые друзья из европ типа не видят с кем связались?

Им проще всю вину на Россию свалить, а самим них.я не делать.
 
[^]
sjeksons
21.12.2014 - 06:54
2
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Укропам таки нужно сказать спасибо.... ибо своим майданом и скачками дебилов дали нам пример, к чему могут привести болотные и макаревичи.... нах нах такой либерализм
Спасибо придурки и покойтесь с миром....)))
 
[^]
sialt
21.12.2014 - 07:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Отец родился под Могилёвом, белорус, мать родилась в Запорожской области, украинка, я родился в Польше, вроде как русский, живу сейчас на Алтае. Что мне и как говорить своим детям, когда они станут старше, про родину? Грустно всё это.
 
[^]
Алексий
21.12.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Не верю я этим агенствам. Там куда удобнее флюгер висит, туда ветер и будет дуть. Но 404ой желаё всё, только за долбоёбов скакавших и за кровь Донбасса им надо: "всё"
Кстати, как и не верю во все жти "реже включать свет и пр. хуйня", включите онлайн камеры в том же Киеве, реклама работает, вывески светят - значит ещё не всё и не экономят 404ые ничего, так, словоблудством занимаются, чтоб жалости к ним было больше..

Это сообщение отредактировал Алексий - 21.12.2014 - 07:34
 
[^]
Slami6e
21.12.2014 - 07:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
всем потенциальным "европейцам" из бывшего СССР стоит внимательно присмотреться к предсмертным судорогам урины.

Ну и оставить мечты о охуенном европейском будущем. Смотрите ка как болгары с румынами не нарадуются.
 
[^]
masterdzen
21.12.2014 - 07:55
-1
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Цитата
Украина всё?


Украина всё?
 
[^]
Serascer
21.12.2014 - 07:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (truestorybro @ 20.12.2014 - 23:31)
Ирония судьбы, что Россия в свое время вложила около 30-50 миллиардов долларов в гос. облигации Украины,  взятые из фонда национального достояния, так что при дефолте Украины первой на себя удар примет Россия. Ватники и урапатриоты, вам есть за что выпить в эти выходные!

В Украине катастрофически не хватает энергии, газа, угля, денег наконец! А вы все ходите гордые, что устроили в собственной стране дурдом и разруху и показываете всем, что вы европейская страна, с европейскими ценностями, снося памятники, закидывая чиновников в урны, устроив бойню на Донбассе... И вот хочу задать вам вопрос, уважаемый украинец. А оно того стоило? Стоило устраивать этот майдан очередной? Ведь уже было сделано как вы хотели почти, оставалось подождать пару месяцев и были бы выборы президента нормальные, зато Крым бы и Донбасс сохранили и нормальные отношения с Россией более менее, все было бы нормально. На Украине сейчас полный абзац, а вы радуетесь долгу, который не сможет вернуть ваша страна... Россия то проживет без этого долга, а вот вам новый могут и не дать...

Это сообщение отредактировал Serascer - 21.12.2014 - 07:59
 
[^]
VChK
21.12.2014 - 08:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Валеха @ 21.12.2014 - 00:46)
Как заебали эти "переживающие за Украину"! Да за свой карман переживай! Ну живём мы тут, и даже в зоне АТО, и ничего, яйценюки и т.д где то в соседнем измерении, прорвёмся, неужели нет более приятных тем перед Новым Годом? Ну сердобольные вы наши! Ну успокойтесь уже! Где хуёво-мы тут сами видим lol.gif

Начнем с того, что тебя пока еще никто по-настоящему не трахнул. И Украину твою еще не трахнули по-взрослому. Так, указывают на место историческое, не более того.

А переживать? А с чего и зачем? Судя по вашим камментам у вас - все зашибись:

подъем патриотизма, небывалые достижения в области прыжков в высоту и сторону, повышение уровня национального благосостояния до небывалых высот, и вообще - живете, по вашим словам, в соседнем измерении. А со следующего года, если верить Шурику Турчинову, ваши детки дружно пойдут служить 1,5 года на благо нэне. С чем и праздравляю щасливых родителей призывников (для особо одаренных - горький сарказм)

Поэтому, не льстите себе и не уговаривайте нас, пробивая на жалость и не давите на слезу! Никому вы, на самом деле, не интересны! Стебемся, то - да! А почему бы и нет?! Если, опять-таки - по вашим словам, мы - ватники, колорады, путиноиды и кремлеботы, то отчего же не постебаться с более удачливых соседей? У нас с этим все в порядке, не зря же вы так бурно реагируете.

С наступающим Новым годом без Деда Мороза! Удачи не желаю, ибо не верю в адекватность вашего руководства, но вот мудрости и мира - от всей души!
 
[^]
УмпаЛумпа
21.12.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
404 выполнила свою задачу: весь мир считает Россию агрессором а ВВП кровавым диктатором желающим захватить весь мир.
Все, теперь она нахуй никому не нужно, только для размещения на ее территории своих военных баз.
 
[^]
Rigorek
21.12.2014 - 08:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 299
Цитата (model101 @ 20.12.2014 - 19:27)
похуй, скачем! ))

А я не скакал. Я с Донбасса. Мне то что делать?
 
[^]
VChK
21.12.2014 - 08:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (truestorybro @ 20.12.2014 - 23:31)
Ватники и урапатриоты, вам есть за что выпить в эти выходные!

Ну по себе-то судить не надо!

Поверь на слово, если ты на это способен, в выходные можно съездить в лес, подышать звенящим таежным воздухом, пожарить шашлычок, просто хорошо отдохнуть. И заметь - совершенно без воттки! Ты способен переварить, как может такое случиться?!

Посмотри, какая красота!

 
[^]
Arhymag
21.12.2014 - 08:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
знаете, уже больше года идут темы на ЯПе по поводу Украины, давались ссылки на методики и техники контроля общественного мнения, управления толпой, книги Глеба Боброва, выступления Псаки и Чуркина, Лаврова...много было событий: переворот, гражданская война, Крым, Новороссия, Одесса 2 мая (день взятия Рейхстага в 45-ом году), Боинг, АТО, и прочее-прочее-прочее.

Хочется сказать тем славянам, которые живут на просторах Залэжной! Братья! Будьте разумны! Пора прекращать думать, что кто-то о вас заботится и хочет вывести в Европу! Вы никому там не нужны, как конкуренты! Хватит! Надо думать только о себе и самому! Своим личным трудом, не надеясь на доброго дядюшку, богатую тетушку, господина Пу, Ме и всех прочих О.

Только личная ответственность за страну и свое место в ней способна сделать из человека гражданина! Перестань все время кивать в сторону соседей и надеяться на мудрых правителей! Займись собой: образованием, здоровьем, отношениями с близкими! Не жду подарков от Судьбы и не бери того, что дал Бог соседям! Поймите: нами просто управляют как пешками - если Вы сможете преодолеть свой страх и чувство стада, тогда у Вас и Ваших детей есть будущее! Возьмите же, наконец, ответственность за судьбу своей Родины в свои руки и не позволяйте никому указывать - как Вам жить!!! Это касается и нас, Россиян (русских). Пора прекращать надеяться на Высшие силы (Господа Бога, Президента и Поле Чудес) и действовать самим! Пока каждый стремится переложить ответственность на другого, и, в тайне, исподтишка, гадит в своем доме - в стране будет разруха! Воры, бандиты, бюрократы и взяточники не появились в одночасье - это мы с Вами! Это наша общая проблема! И, если каждый из нас даст себе четкое правило - не нарушать Закон и отвечать за свои действия: то сможет увидеть - как изменится жизнь его в лучшую сторону!

НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ - КРОМЕ ВАС САМИХ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ УКРАСТЬ ЭТОТ ШАНС И ЗАБУДЬТЕ СЛОВА "ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ"!

Извините, наболело!

Это сообщение отредактировал Arhymag - 21.12.2014 - 08:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13794
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх