"Первая ласточка" закрытого "Южного потока", а кому легко?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogenzolern
3.12.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (ЛисИзЛеса @ 2.12.2014 - 11:52)
На самом деле у Голубого потока есть продолжение в Грецию и Италию мимо стран отказавшихся строить Южный поток (нарисовано синим). Так что не понятно зачем этот цирк (в исполнении некоторых стран Евросоюза) был вообще нужен.

Этот цирк был нужен конкретно Болгарии, и ЕС в целом чтобы перестать зависеть от Турции - исключить лишнее звено из цепи

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 3.12.2014 - 20:00
 
[^]
Miron2170
4.12.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 292
Цитата (beglenkovv @ 2.12.2014 - 12:44)
Ибо заебали всем уж мозг буду-не буду..

МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 08:24
Цитата (pupkinVasya1 @ 2.12.2014 - 12:52)
ой чую что скоро что то да пизданет.. да так, что всему миру херово будет...Складывается такое ощущение, что ВВП начинает играть ва-банк. О сложной и плачевной экономической ситуации в евро зоне давно говорили, а сейчас кормушка закрылась, на которую видимо некоторые страны ЕС очень рассчитывали, да оно понятно, что не подскочили на нашу иглу, но если правильно преподнести эту новость то общественность европы может выйти на улицы. ВВП видимо еще пару тузов заныкал в руковах, чет даже как то сыкотно становится от мысли какие это карты

Не боись,все у Вашего правителя под контролем. Я живя в РБ завидую Вам по хорошему. Не то,что наше чудо.
 
[^]
Alex711
4.12.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Не въеду, почему проебаны 5 миллиардов? даже если закрыть наглухо стройку - то были оплачены заказы на заводы, люди получали зарплаты, большая чпсть денег крутилась в стране и оживляла экономику. Короче - деньги работают. Точно так же как "дорожная карта"
А спецыалисты почему то считают что эти 5 лярдов тупо в печке сожгли.
 
[^]
Zeddicus
4.12.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (MoscowGolem @ 2.12.2014 - 20:11)
радоваться нечему - Италия единственная страна в ЕС которая была за нас) всегда) и Вся жопа у них началась когда Берлускони выгнали ... за то что он не гей блять)

ну да. а по факту без Берлускони Италия все таки проголосовала про секторальные санкции.

В принципе просто все заморожено на неопреденный срок пока ЕС не одумается.
А потом трубу воткнуть не через море а со стороны Турции.
Правда не могу сообразить как в Турцию то труба попадет если не по морю. Если по суше вроде же Грузия между Россией и Турцией. А Грузия она же тоже евроориентирована.
Ага... по морю все таки но в Турцию


Это сообщение отредактировал Zeddicus - 4.12.2014 - 08:47

"Первая ласточка" закрытого "Южного потока"
 
[^]
dmitryND
4.12.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Декoратор @ 2.12.2014 - 12:15)
Четко просчитанная многоходовочка и великолепный результат! Закрыть Северный поток и накроется вся прибалтика.

а чем тебе прибалтика не угодила?Лотышня покупает газ за более чем 500$ за куб.Я плачу за куб в моей кухне 3$...И вроде с газом косяков,как у каклов,нет.При том,РФ активно использует латвийское подземное газохранилище для снабжения газом северозапада.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14931
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх