В Воронеже открыли памятник лидеру, «Короля и Шута»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Карбофос
10.11.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 25
Цитата (Travolda @ 10.11.2014 - 16:16)
Горшок до Летова, Цоя, Бутусова не дорос- остался на горшке! Успокойтесь подростки, вы мне еще песню "Владимирский Централ" распальцуйте. Горшок это рок для подростков провинциальных городков, у них сознание большее не всопринимает. Им не понять Бахыт Компот, НОМ или Лаэртского, Утесова...Это субкультура ниже плинтуса, типа "тыц-тыц-тыц, гном убил орка, йохо-хохо, бутылка рома."

Да уж конечно Лаэртский для столичных интеллектуалов

Ничего против его творчества не имею, но какой-то некорректный пример.
 
[^]
unclesem
10.11.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
я верю в иудо.. рукалицо, блеать... у скульптора руки-то из жопы. и Горшенев не похож, и даже писать не умеет...
 
[^]
срочник
10.11.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Бедные вы горшка-поклонники)))) Я хер знает когда спросил от чего он кони двинул, а вы до сих пор шпалите... И никто не скажет что загнулся он от дури с водкой))) Я вашу любовь не понимаю, но уважаю и минусов не кидаю.. мне пох и вы и горшок.. А вот агрессия и похуизм от безысходности-это вы хорошо усвоили.. подгадить помаленьку, безнаказанно, хоть шпалой если больше нечем...
 
[^]
Nexuson
11.11.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 201
на памятник Горшку собрали благотворительными кавер-концертами, а Сектор Газа только погремели кавер-песнями и все.. пропало. (только оскандалились)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20758
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх