В Донецке будет зимой тепло, а в Киеве холодно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
диада
12.10.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Praetorian @ 11.10.2014 - 16:05)
Сегодня в поликлинике ждал жену и решил в шахматы игрануть с планшета. Там среди игр было "Putin huilo. Путин хуйло" что меня смешит и немного злит.

Я полагаю каждый укроуебак считает нужным донести до всего мира столь важную информацию. Я конечно понимаю нейролигвистическое программирование и все такое, но неужели настолько мозги выбивать можно. Если ночью. разбудить хохла он скороговоркой протараторит славаукаинигероямславапутинхуйло.

Мне интересно мнение свидомых, которые сидят на япе. Что вы хотите доказать этими действиями? Зачем все это? Вы пытаетесь разозлить Русских? Вы пытаетесь разозлить Путина? Вы действительно ходите тактический ракетный удар по киеву? В чем смысл ваших сообщений. Зачем сидеть на япе, ведь ни для кого не секрет что этот ресурс набит патриотами, которые показывают свою ненависть к украине.

Вы действительно ходите тактический ракетный удар по киеву?......
Ты чего курил, поделись
 
[^]
nehohol
12.10.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Hoogo @ 11.10.2014 - 16:54)
ой чуть не пропустил хохлосрачик. У укропцев началось подмерзание пукана? В связи с чем выход газов затруднен и нервирует ? Какая прелесть.

Какой там ещё выход газов,если в пукане хер...

Добавлено в 11:39
Цитата (Mazoter @ 11.10.2014 - 17:57)
Это правда у нас в Рашке всё реально круто сам этим летом по России Матушки 7000 км накатал.Дороги очень хорошие и не тока на платных трассах.Я горжусь тем,что живу В РОССИИ И ЧТО МОЙ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.А б..дь укропам чем гордиться?Щас будут говорить что Путин у них дороги спиз.л.

Это правда. Дороги строят капитальненько года три. Да и в остальном подвижка. С весны много езжу - земли пригодной для посевов и не обработанной не видно. В Центральном,Центрально-Чернозёмном,Поволжье. Кто б там,что не пиздил в обратную - не поверю.

Это сообщение отредактировал nehohol - 12.10.2014 - 11:40
 
[^]
диада
12.10.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Вот совсем не понимаю, откуда такие темы берутся. Сколько раз это было перетерто. Украине газа собственной добычи для нужд отопления и газовых плит в домах за глаза. Ну не спиздят олигархи 10 млрд. куб. м. и не продадут их подпольно, поделившись с московскими патронами левым наваром, ну не выпустит Фирташ пару млн. тонн удобрений, спрятав прибыль на Кипре, замерзание тут причем?
 
[^]
Werty162
12.10.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
вот откуда эти говностатьи лезут? в донецке так тепло и прекрасно? пусть автор статьи пиздует туда жить
а я знаю, что там херово и еще долго будет херово, потому что там убивают людей
убивают в наглую, за машину, за квартиру, за деньги, могут застрелить за дерзкий взгляд или просто по ошибке
потому что бандитов там с оружием очень много
 
[^]
диада
12.10.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Werty162 @ 12.10.2014 - 13:09)
вот откуда эти говностатьи лезут? в донецке так тепло и прекрасно? пусть автор статьи пиздует туда жить
а я знаю, что там херово и еще долго будет херово, потому что там убивают людей
убивают в наглую, за машину, за квартиру, за деньги, могут застрелить за дерзкий взгляд или просто по ошибке
потому что бандитов там с оружием очень много

Да-ну, ты гонишь.
Россию и Украину связывают этническая, духовная, религиозная и историческая общность, утверждает Путин. На этой основе он надеется развивать отношения.
http://zn.ua/POLITICS/putin-nazval-ukrainc...om-154896_.html
 
[^]
GarbuzNik
12.10.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 169
Цитата (Непонятливый @ 11.10.2014 - 15:22)
Цитата (АКЕАНДР46 @ 11.10.2014 - 15:15)
Цитата (Непонятливый @ 11.10.2014 - 15:09)
Цитата (StGans @ 11.10.2014 - 15:06)
Цитата (nebyss @ 11.10.2014 - 13:01)
Цитата (StGans @ 11.10.2014 - 14:57)
да да, каждому жителю лугандонии по буржуйке. план путина.

Скажите, вы житель Украины?Если да, то почему вам кажется нормальным оскорблять ваших земляков-украинцев?

для тугих, мои земляки под триколорами не ходят и слава путлеру не кричат.

вы кричите "слава Бандере", "Руина це Гейропа", и "Хайль Порошенко"
людей пожгли, книги уже сжигаете....... что дальше???? аналог Освенцима или Майданека??

Да что с ним спорить? Пусть мерзнет фашик, пусть мерзнет. Нормальных людей там жалко. Людей понимающих в какой жопе их страна и как это долго и трудно всё исправить. Ведь ни Европе ни Америке они не нужны. Их использовали как средство контрацепции и выбросили.

вот тож. прозрение приходит с холодами.............

Да Вы, оптимист! Но НЕТ, не прозреют, потому как им по прежнему будут лить в уши что, во всех их бедах виноваты "клятые кацапы". То-что они скачут, и ненавидят нас, это ведь не от большого ума. Я не могу их ненавидеть, мне искренне жаль людей, не видящих своего истинного врага.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9858
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх