Демократично в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meeresbrise
1.10.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ncdev @ 1.10.2014 - 19:04)
Цитата (Щей @ 1.10.2014 - 15:25)
Конечно! Чья школа. Ненавижу ублюдков!

Вот поэтому вы такие и зомбаки. На этом фото - четверо детей, повешенные на дереве собственной матерью, душевнобольной Марианной Долиньской, 11 декабря 1923 года в Антоновском лесу гмины Радом.

Дочь Софья - 6 месяцев
Сын Антоний - 3 года
Сын Бронислав - 5 лет
Сын Стефан - 7 лет

Об этом писали в польских газетах. А вы продолжайте изрыгать жёлчь.

Пруф

Хорошо, допустим этот конкретный случай-фейк. Но надеюсь ты не станешь отрицать об о всех зафиксированных случаях зверств ваших УПА ОУНовцев под прикрытием фашистов ?! То, что было реально, гораздо хуже, чем эти несчастные детки на фото. Хуй вы когда отмоетесь с учетом того, что сейчас происходит.
 
[^]
volyka
1.10.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 257
Цитата (Klakson @ 1.10.2014 - 16:23)
Цитата (volyka @ 1.10.2014 - 18:15)

Мне на твой рот, с мылом он или без, с высокой колокольни! Мозг включай, когда хрень всякую с ванильного вконтакта несешь. Заебали, хорошим тоном Одессу обосрать стало, с поводом и без. Ежели чем обидел, сам виноват, думать надо, прежде чем дэзу нести в массы!

ехуй было скакать. Вспоминай, когда уебаны ходили по гроду и кричали ОДЭСА УСТАВАЙ. Ты где был? Чего не вышел, не забросал с друганами камнями пидарасню пронаехавшую? А теперь говоришь. не надо обсирать? Да вы сами обосрались по уши! жиденько!

Я, как все нормальные люди был на маёвке, в трехстах км от Одессы, с выключенными телефонами, на природе, с женой. Дикарями в палатках. Волки, лисы, олени, гадюки, кабаны и рыбалка. До пятого мая. И не пожелаю тебе такие глаза на лоб, когда включили телефоны. Двое моих знакомых погибли, трое в больнице. И ты еще мозг расчесываешь своей херней, качаешь берёзу, кто где был! Обтекай, необосравшийся жиденько паникер!
 
[^]
volyka
2.10.2014 - 00:25
-2
Статус: Offline


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 257
Цитата (romaniv @ 1.10.2014 - 16:24)
Цитата (volyka @ 1.10.2014 - 17:15)
Цитата (romaniv @ 1.10.2014 - 15:46)
Цитата (зулус1970 @ 1.10.2014 - 16:35)
Вот так вброс и делается.
Сходил по ссылке-а там действительно про торговцев спайсами.
ТС напиши за что их привязали....
вот ссылка...
А ТС разжигает? Или не проверил?

Я дал две версии.
И, кроме того, каждый уебок в маске теперь может вламываться в помещения и обьявлять кого то наркоторговцем?
Меня удивляет их храбрость - только почему они еще до сих пор не на восточном фронте?


Добавлено в 16:47
Цитата (volyka @ 1.10.2014 - 16:42)
ТС, ты гандон и разжигаешь, эти твари никакого отношения к Антимайдану не имеют, барыги смесями. Правосятина предприняла попытку дешевого популизма, на который всем пох, пидары они и сдохнут пидарами.

Мой рот с мылом, перед тем как на ЯП заходить

Мне на твой рот, с мылом он или без, с высокой колокольни! Мозг включай, когда хрень всякую с ванильного вконтакта несешь. Заебали, хорошим тоном Одессу обосрать стало, с поводом и без. Ежели чем обидел, сам виноват, думать надо, прежде чем дэзу нести в массы!

Слышь, ты, якобы с "Одесса-мама", рот рекомендовалось мыть тебе.
Судя по всему, вижу, твое рото-влагалище необходимо дезинфицировать серной кислотой.
Именно такие как ты уебки из Украины сделали Сомали:
- педерасты решили за всех, где и как остальным лучше жить
- педерасты решили за всех, на каком языке им лучше разговаривать и учиться
- педерасты решили, что Законы не для них
- педерасты решили, что они это ЗАКОН

Я тебя расстрою - вы как были педерастами, так и остались. Не смотря на тяжелое время, вы, педерасты, не победите.

Застрелись, свидомит.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%[/MOD]

Даже не извинюсь за прямоту, ты поця мамина. Да еще и с женской логикой, это, вероятно, от частого употребления слова "педераст". С чего ты, шваль, взял, что я свидомит?!)) Не буду тебе желать поумнеть, это все равно, что просить укрсми не пиздеть. Это не лечится. Давай, латентный, кукушку свою проветривай, чтоб в следующий раз херню не постить. Вконтакту привет, для твоего поношенного разума чтиво в самый раз. С неуважением из якобы Одессы-мамы. Лопни, малахольный!)))
 
[^]
makell
2.10.2014 - 00:28
2
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Saturnus @ 1.10.2014 - 15:30)
Так ополченцы тоже бабищу привязывали. Правда она наводчица.
Хорошо хоть краской облили, а не подожгли.

за флаг в день независимости Украины! а не наводчица! А тут вы барыг защищаете! ебанулись совсем!
 
[^]
PopandozzZ
2.10.2014 - 00:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 225
одесса чо за город?, на украине помоему хотя могу и ошибатса сорь.
 
[^]
Maksimoff
2.10.2014 - 00:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6062
Народ. Вы читайте хотя бы пару предложений.

Поймали наркобарыг.

В Москве по другому?
 
[^]
prostozloy
2.10.2014 - 00:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
одесса это вообще где?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10133
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх