Детский националистический "батальон" сформирован, в Прикарпатье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FreeTramp
19.09.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2501
Цитата (Stuff @ 19.09.2014 - 15:36)
Цитата (ZombaMama @ 19.09.2014 - 15:32)
И помни, ты пожнешь лишь то, что посеешь...

O RLY?
блядь, и тут на рассеюшку нападают

совсем ебанулись?

Да не дети это ебанулись. Ебанулись их папы с мамами, если можно их этими словами назвать. Ведь на их землю, с оружием никто не приходил. У всех детки целые и невридимые. Я мужик в возрасте, был в свое время на точках, смертями меня уже не удивить, но когда вижу фото, на котором отец несет убитую маленькую девочку... бля... у меня, у повидавшего многое мужика, идут слезы без остановки. Хочу спросить этих ебланов, пришедших на чужую землю, убивать чужих детей. У меня к ним только один ворос: За что погибла эта девочка? А теперь пленные укроармейские пидорасты грызут землю и согласны сожрать свое гавно, лишь бы их оставили в живых. Не будет вам пощады, скоты! Никогда вы не возмете Русских на Юго-Востоке. Кишка у вас тонка! Будете дальше продолжать воевать? Сдохнете все до последнего. Лучше подумайте, прежде чем рожок набить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8723
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы