Вооруженные люди окружили здание Меджлиса в Симфер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainOfDeath
17.09.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Kpa6ek @ 17.09.2014 - 03:15)
удивительно все громадяне говорят что не любят ляшка... какой-та каклядскей нонсенс, чемулызгать залупу у ляшка без любви, это же стыд ебучей как минимум pray.gif

Они походу когда ее лямзают, по партизански надкусывают lol.gif
 
[^]
TVAR
17.09.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (digers @ 16.09.2014 - 23:26)
Кадырова к ним меджлис пускай подискутируют по поводу анексии и т.д.

Отличная идея)))
 
[^]
attuda
17.09.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 123
Цитата (SaraBarabu @ 16.09.2014 - 13:41)
Татары были против аннексии, но 90% уже российские паспорта получили...

В списках на получение паспортов самыми первыми стояли фамилии: Аблякимов, Фурсеинов,.. а я вот наверно жду когда мне паспорт лично Миша или Володя вручит...
 
[^]
Миот
17.09.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 87
Цитата (NG22 @ 17.09.2014 - 06:47)
Крымские татары - редкие пидорасы. Там их всех к стенке надо и moderator.gif

А вот за это ловика шпалу.
 
[^]
rixter
17.09.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 103
Крым.реалии это пятая колонна в Крыму. По whois видно кто кормит этих журношлюх.


Это сообщение отредактировал rixter - 17.09.2014 - 10:14

Вооруженные люди окружили здание Меджлиса в Симфер
 
[^]
korrando
17.09.2014 - 10:13
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 188
Цитата (561107 @ 17.09.2014 - 05:02)
Во времена моей молодости была у меня соседка по общежитию, где я жила до замужества, татарка из Казахстана. Веселушка, хорошая хозяйка, любвиобильная, медик. И вот, когда я вышла замуж и узнала, что жена у друга мужа татарка из Казани, решила из познакомить, надеялась, что они подружатся. Потому что сама была очень рада встречи со своими земляками. Но прошло уже много лет с тех пор, а я отчетливо вижу, как изменилось их настроение после представления друг другу. Они даже не обмолвились словом. Вечер прошел в напряжении. Друг с женой немного погодя ушли домой. Больше я их в одну компанию не приглашала. До сих не понимаю, не зная друг друга, одной национальности, такая враждебность...

Казанские татары и Крымские -это разные национальности.Объеденяет их религия и тюрский язык .Язык и ислам кр татары преобрели сравнительно не давно,сами крымские делятся на ногаев (именно ногаи представляли крымское ханство)потомков золотой орды и южно бережных татар (меджелис представляет интересы именно их),Греки,армяне ,готты,евреи,генуэзцы ассимилировались веками и образовали крымский этнос,В 15 веке после вторжения турции все эти народы стали называть себя крымчаками приняли ислам и тюрский язык.Татарами их называли русские,а потом и они сами.Ногаи живут в степных раионах,а эти в предгорье и на южном берегу.Их объеденяет политика и меркантильные интересы не более,история их, име-же завуалирована.Татары с фанатизмом скрывают свое происхождение,одни (ногаи)с явно выраженными монголоидными чертами,другие ближе к европейцам,но долгое пребывание в средней азии во время депортации сказалось на их облике.Название татары обобщенное для многих этносов.Остатки золотой орды образовали крымское ханство , оно существовало параллельно с княжеством Феодоро(где жили готты ,армяне,греки) с Генуэзкими поселениями.После прихода турок куда они делись?Вот они-то и стали называть себя крымчаками,а слегкой руки русских потом и татарами.Это они с приходом Гитлера покопавшись в своих корнях нашли готскую ветвь и называли немцев братьями.Чего нельзя сказать о ногаях,ногаицы гибли на перекопе вместе с русскими.В 1944 Сталин не стал на всякий случаи и тех, и этих отправил от греха подальше.По поводу претензий за депортацию:1).Претензии должны быть к грузинам,а не крусским,отправлял их грузин,2).В то время как многие национальности были увезены насильно в раион колымы,данных особей отправили в среднею азию ,где тепло не голодно и живут единоверцы,3).Вернувшись с фронта,русские,украинские и тд мужики просто стерли-бы в порошок крымчаков за их деяния во время оккупации немцев.Может Сталин проявил гумманизм и спас этот народ.Что касается поездок в товарных вагонах,в военное время СВ подать надо было?Кому легко тогда было?Пусть обращаются к Грузии ,пусть они им за деяния Джугашвили(Сталина)компенсацию выплачивают.

Это сообщение отредактировал korrando - 17.09.2014 - 10:35
 
[^]
Petrozavr
17.09.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
Сука, как они надоели со своим "аннексия, аннексия"...


Из песни слов не выкенешь, пока Киев не даст своего согласия, это насильственное присоединение части другого государства то бишь аннексия!
 
[^]
rroot
17.09.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 0
- а знаешь, как москали КРЫМСКИХ ТАТАР называют?
- ТУРКИ
 
[^]
BeJlokoHb
17.09.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 519
Цитата (WolfNN @ 16.09.2014 - 14:32)
Флаг украины там уже не первую неделю висит видел сам лично, так что фото не старое, по поводу след действий не видел

И дата регистрации у тебя, просто для этой новости.

 
[^]
marimasi
17.09.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
татары, у которых бизнес и в возрасте-нормальные люди, им мир нужен и стабильность, а всякая шелупонь, воспитанная "агрессивным" исламом (я имею ввиду те течения, которые нормальный мусульманский мир не признает), кроме как "нихера не делать" ничего не может, вот и беспределят.

Добавлено в 12:15
korrando
в нормальных условиях они ехали, чему есть официальные документы чекистов, да, не СВ, но и не ужасужасужас.
Да и не татары вернулись в Крым, узбеки.
Каждый год толпа полоумных шагает по Севастополю, вспоминая высылку..С воплями "мы нищие, бедные люди"..Видели бы вы их дома и как они одеты. На бабах золота висит, как в золотовалютном фонде.
 
[^]
Tempo11
17.09.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Цитата (nemzik @ 16.09.2014 - 13:44)
Депортация крымских татар — выселение крымскотатарского населения Крымской АССР, проведённое Народным комиссариатом внутренних дел СССР 18—20 мая 1944 года[1] по решению Государственного комитета обороны в Узбекистан и прилегающие районы Казахстана и Таджикистана; небольшие группы были отправлены в Марийскую АССР, на Урал и в Костромскую область. Официально обосновывалась фактами участия крымских татар в коллаборационистских формированиях, выступавших на стороне нацистской Германии в период Великой Отечественной войны.


правда в 1967 году никита конопатый реабелитировал

Не просто факты участия, а они демократично всем народом перешли на сторону фашистов. Что ещё раз доказывает их дификтивность, ибо фашики ими же в случае победы печки бы и протопили! И отвезли их, заметьте, не в магадан!
 
[^]
antoniva4
17.09.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Феликс Эдмундович

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 340
Думаю ешё и не такое будет. Это им не с киевскими дела крутить. Думаю горы ФБС уже прочесало на предмет тайников. Но бдительность терять нельзя. Они будут пытаться что-нибудь у нас замутить. С хера ли два главных уродца так выслуживаются перед Киевом и США. Так что земляки, держим уши востро!!!
 
[^]
Shkuroter
17.09.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
Цитата (antoniva4 @ 17.09.2014 - 13:37)
Это им не с киевскими дела крутить. Думаю горы ФБС уже прочесало на предмет тайников. Но бдительность терять нельзя.

Горы прочёсывали ещё при Украине,знаю от своего зятя,который на тот момент возил бойцов в горы и леса Крыма,на предмет поиска стрельбищ и тайников.
Нашли немало оврагов,где тренировались снайперы.

И,да - Меджлис - незаконное и никак не оформленное образование было при Украине,и с ним все заигрывали.А вот есть ещё Милли Фирка - там более умеренные кр. татары,и они зарегистрированы как общественная организация официально.Не оправдываю,просто факт..

татары, у которых бизнес и в возрасте-нормальные люди, им мир нужен и стабильность - как раз такие и платят меджлису на проведение своих акций протеста и т.д.,и дружат с радикалами..
 
[^]
Feolon
17.09.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Очень похоже на провокации тех, кому нужно разогреть обстановку в Крыму.
 
[^]
efernov
17.09.2014 - 14:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 132
Эти утырки жили в овне когда Крым был украинским,но пришла Россия и дала им всё и даже больше,теперь у них есть даже представители в Крымской думе,но как говорится жадность фраера сгубила,им и этого мало оказалось мало,и они решили лечь под америкосов! Теперь ребята огребут по полной!

Это сообщение отредактировал efernov - 17.09.2014 - 14:52
 
[^]
срочник
17.09.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Мой приятель вернулся на днях из Ялты.. Он сам из Ялты родом, но давно живет в Москве.. Так он перед татарином одноклассником похвастал что пенсия у него аж 17 000 рублей. На что получил ответ " А я в Ялте получаю пенсию 20 000 рублей"..
 
[^]
fuelman
17.09.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 255
Чемодан - вокзал - Львов
 
[^]
GriAV
17.09.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
Эх! Прав был Сталин!

Вооруженные люди окружили здание Меджлиса в Симфер
 
[^]
nemzik
17.09.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 0
Меджлису дали сутки на выселение из помещения
В противном случае имущество, которое останется в здании, угрожают арестовать, а внутрь никого больше не пустят, заявили приставы.
Организациям, среди которых и Меджлис крымскотатарского народа, дали сутки, чтобы освободить помещение на улице Шмидта в центре Симферополя.

Об этом говорится в постановлении суда, которое зачитал 17 сентября главе "Фонда "Крым" Ризе Шевкиеву судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

Как сообщает "Крым.Реалии", в противном случае имущество, которое останется в здании, угрожают арестовать, а внутрь никого больше не пустят, заявили приставы.

Основанием для выселения является исполнительный лист, выданный Центральным райсудом Симферополя 15 сентября, по делу № 2-1688/14.

В его резолютивной части указано, что БО "Фонд "Крым" запрещено "осуществлять полномочия собственника в части пользования и распоряжения принадлежащим ему имуществом, в том числе сдачу в аренду, продажу движимого и недвижимого имущества, заключение любых договоров каким-либо способом по данному имуществу".

По сообщению, в случае невыполнения приговора суда или иного судебного акта председатель Фонда может быть привлечен к уголовной ответственности.


отаке.разогнали таки гадюшник.молодцы.

взял там же

Это сообщение отредактировал nemzik - 17.09.2014 - 17:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх