Гуманитарный конвой прибыл в Луганск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
видеограф
14.09.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Село @ 14.09.2014 - 23:00)
Все уйня. Самое интересное это -тишина. Абсолютная тишина по поводу конвоя. Ни Европа, ни Пендосия. Ни слова....Как так. А как же "незаконное вторжение".???

Вот ЭТО РЕАЛЬНО "ВОПРОС"?
Я с вами согласен...КАК ЭТО? ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ВОПИТ?
ПУТИН ВСЕХ "ПОСТРОИЛ"? rulez.gif
ЧТО, ПОЧЕМУ?
 
[^]
ВалидолЯ
14.09.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Село @ 14.09.2014 - 23:00)
Все уйня. Самое интересное это -тишина. Абсолютная тишина по поводу конвоя. Ни Европа, ни Пендосия. Ни слова....Как так. А как же "незаконное вторжение".???

Просто тем, что Россия в Украине делает что хочет и едет куда хочет уже никого не удивляет.
Думаю - заявлений уже никто делать не будет.
Будут принимать другие меры, типа - сегодня пришла первая партия жевелинов.
 
[^]
VadimGorlovk
14.09.2014 - 23:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 41
я, прожив всю свою сознательную жизнь в "сердце" Донбасса, через пол года всех этих "российско-украинских" движений понял одну вещь - Донбассу полный пи..дец! могу даже пояснить свою логику.
1. в городах псевдо-республик происходят страшные вещи. у людей отбирают все! начиная от налички, найденой в карманах и заканчивая бизнесом, машинами и квартирами. как в Хоббите: выходя утром из дома, никогда не знаешь, куда тебя приведет дорога. может в подвал к террористам, может в больницу, может на тот свет. это не ирония и не перегиб. это реальность.
2. Кремль, как бы не открещивался от своего присутствия на востоке Украины имеет очень мощные рычаги для урегулирования конфликта. но он их не использует, а наоборот - подливает в огонь бензинчик. вот вчерашний пример: ополченцы, на тяжелой технике и живой силой около 150 человек, под РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ, пытаются из поселка Пантелеймоновка атаковать позиции укров под Васильевкой (при этом не забываем о перемирии!). результат - у уров один 300-й, про ополченцев точных данных нет, но известно о 2-х 300-х точно, в Пантелеймоновке 3 жмура из мирных и 5 или 6 раненых, взорваная заправка, разрушен единственый магазин, поврежден рыночек. вопрос на миллион: НАХУЯ?
3. Киев Донбасс не отдаст. и дело не в стратегической важности или еще чем-то меркантильном. дело в жизнях. сколько здесь погибло укровских вояк известно только богу. и естественно у всех граждан Украины, в случае "слития" Донбасса, возникнет единственный вопрос - НАХУЯ? нахуя столько парней положили здесь свои головыи еще больше пролили кровь? поэтому Киев любыми способами и средствами будет вести здесь боевые действия, отвоевывая украинскую землю для Украины.
4. знаменитый гумконвой, это тоже часть гибели Донбасса. то что на Донбасс завозят из России под видом помощи оружие, которое убивает людей, это одна сторона медали. есть другая - что вывозят? то что выезжают машины гуманитарки не пустые, а некоторые даже перегруженные, это факт, имеющий документальные подтверждения. так что же они вывозят? я скажу что: это сам Донбасс. самые стратегически важные как для Украины, так и для России объекты. высокоточное оборудование. готовые изделия. порой целые заводы.
5. последние 2 месяца, я лично занимался двумя подсчетами. эти подсчеты примерные, но объективные.
а) процентное соотношение на Донбассе Украина/ДНР-ЛНР где-то 70/30% соответственно. людей останавливают только автоматы.
б) из тех людей, которые покинули свои дома чтобы пересидеть боевые действия в своих городах в более безопасных местах, назад не вернулось и не вернется около 20%. из этих 20% четверть остались в Крыму или России.

я это все к чему? как говорил п-р Преображенский: разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! поэтому те кто радуется за гуманитарку на Донбасс и при этом кричит что ему жалко мирных русскоязычных украинцев, ударьте себя по затылку. тем кто ничего не понял - соболезную.
 
[^]
OrangeJam
14.09.2014 - 23:38
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 587
нихуя ты простыню накатал, только зря, хуета получилась, впрочем как обычно

1. а кто виноват? путин? не пендосские люди вам пирожки раздавали на майдане? и чай разливали? и бабки выделяли 5 лярдов как заявил один пендос на видео...

2. какие ещё рычаги? см пункт №1

3. Ага и крым вернет ещё скажи, бля чувак, если в начале войны вашему руководству было срать на укровояк и на вас всех (обещали 1000 гр в день и дохуя после смерти итд) то с хуя ли ты решил что после донбасса они кому то в хуй упёрлись? ты блять логику включи: если бы хотели сохранить донбасс то берегли бы армию и пускали бы в бой по всем правилам, как говорил кутузов потеряв армию мы потеряем москву и россию, так у вас спецом убивали армию

4. оружие-хуюжие, съезди и сфоткай чо там везут, а то заебали сказками своими и домыслами, нет ни фото не видео доказательств вашего пиздежа (по другому это назвать не могу), а вы всё каждый раз хуету какую то придумываете (точнее один долбаеб придумает, а вы как бараны подхватываете это говно и разносите по всем сайтам) то блять танки которые весят 40 тонн и по габаритам шире прицепа в 20 тонных камазах везут, то трупы, то оружие, то оборудование вывозят...

5. ты подсчетами на местах занимался или глядя на хохло сми пальцы загибал?

Это сообщение отредактировал OrangeJam - 14.09.2014 - 23:42
 
[^]
garis68
15.09.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (ncdev @ 14.09.2014 - 21:13)
Цитата (VadimGorlovk @ 14.09.2014 - 18:56)
какая в жопу гречка? какой сахар? нихуя люди в Луганске не увидели, т.к. нихуя туда не было отправлено. это для долбоебов из-заМКАДья рассказывают этот бред.

Жители Луганска дождались очередной помощи
Картина маслом: выгружается Командно–штабная машина (КШМ) Р–142 предназначеная для обеспечения управления войсками и организации радиосвязи.

или это загрузка сломавшейся машины в уже пустую фуру brake.gif . Судя по тому как её мужик дубиной выравнивает.

и да...КШМка не только в войсках используется. Это я тебе как бывший командир этого агрегата говорю

Это сообщение отредактировал garis68 - 15.09.2014 - 00:19
 
[^]
intruderok
15.09.2014 - 06:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 158
вкусная свекла наверно....

Гуманитарный конвой прибыл в Луганск.
 
[^]
VovkaMorozov
15.09.2014 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 1477
Цитата (metalcat @ 14.09.2014 - 19:56)
Что, в Берлине дешевле чем в Новосибирске? Балабол.

Ты же хочешь в Эуропу. Освобожу тебе свою 2-х комн.квартиру, всего 570€ в месяц.
 
[^]
altcms
15.09.2014 - 08:51
2
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (intruderok @ 15.09.2014 - 10:35)
вкусная свекла наверно....

Никогда шишигу оборудованную под передвижной мед пункт не видел ? У нас по району такие ездят. Хоть и жрёт бензина много зато в любые е..ня пролазит.
 
[^]
Лариска
15.09.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


бегущая по граблям

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 667
Господа свидомые, а можно уже не выкладывать в сотый раз единственную картинку, где то ли загружают, то ли выгружают одну машинку в другую? Информативности и доказательности в картинке - ноль. Я вам не отходя от компа таких десяток наштампую. Где это происходит, что происходит - ни хрена не понятно. И эстетически не радует. Ну, уже вешайте у себя над кроватью, если так нравится. Дорвались, блеать, до доказательства! cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

Это сообщение отредактировал Лариска - 15.09.2014 - 09:20
 
[^]
Salagin
15.09.2014 - 09:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
dajmer
Цитата
будут пиздить и вывозить оборудование

Переть из ебеней убитое оборудование советских времен? Ты норкоман, штоле?
 
[^]
RainOfDeath
15.09.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (intruderok @ 15.09.2014 - 07:35)
вкусная свекла наверно....

Скоро вы от такой свеклы по лесам ховаться начнете gigi.gif
 
[^]
mrPitkin
15.09.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Salagin @ 15.09.2014 - 12:39)
dajmer
Цитата
будут пиздить и вывозить оборудование

Переть из ебеней убитое оборудование советских времен? Ты норкоман, штоле?

Он идиёт....у нас это оборудование почти новое в металлолом сдают и высокоточные станки внедряют на производство.
 
[^]
Hoogo
15.09.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (ncdev @ 14.09.2014 - 21:13)
нска дождались очередной помощи
Картина маслом: выгружается Командно–штабная машина (КШМ) Р–142 предназначеная для обеспечения управления войсками и организации радиосвязи.

скажи мне какляра - а почему она белого цвета?
 
[^]
OrangeJam
15.09.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 587
Цитата (Hoogo @ 15.09.2014 - 10:59)
Цитата (ncdev @ 14.09.2014 - 21:13)
нска дождались очередной помощи
Картина маслом: выгружается Командно–штабная машина (КШМ) Р–142 предназначеная для обеспечения управления войсками и организации радиосвязи.

скажи мне какляра - а почему она белого цвета?

так на зиму же)) зимний камуфляж))

а картинка да, беспонтовая, но хохлы только такими доказательствами и могут размахивать (других то нет), на полном серьёзе веря в свою правоту
 
[^]
aaaspbgold
15.09.2014 - 18:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (dajmer @ 14.09.2014 - 16:00)
Встречаются Абрам и Изя на набережной в Одессе. Изя спрашивает:

- Абрам, а что это вы стали говорить на украинском? Вы боитесь, что вас побьют "бандеровцы"?

- Нет, что вы! Я боюсь, что меня придут спасать русские!
)))))))))))))))))))

Добавлено в 16:12
Че минусим на ПРАВДУ похоже а блеать?

Холоко́ст забыли 2 еврея.А может вспомнить Бабий Яр? Тот кто не помнит прошлого- у того нет будущего!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15306
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх