Россия приостанавливает ввоз кондитерских изделий, из Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
assZZ
5.09.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 0
Цитата (conung @ 5.09.2014 - 09:44)
Недавно купил конфеты из Казахстана. Поверьте.. качество исключительное. Если российские шоколадные конфеты в сегменте250-500 руб кг считаються уже "вкусными".. то те при цене в магазине 180-230 гораздо натуальнее и вкуснее.
Водка из Казахстана и коньяк..так же отличного качества..
А по кондитерке.. вполне можно отказаться от долгохранящихся продуктов.. синтетика и консерванты.. ничего полезного.. Современные торты.. вообще не имеют оригинального вкуса.. один и тот же корж промазанный подобием крема.. неделю стоит на столе и тоько подсыхает.. не портиться.. До 1990 года еще была натуральная еда.. потом стало.. гавно.. в красивой оболочке..с разными названиями...

вот по водке ты врешь Казахстан делает очень не вкусную и слабую, саке какое-то
 
[^]
IngBar
5.09.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Как-то совершенно пофиг, я не сладкоежка. Иногда попадались рошеновские конфеты, и я не замечал в них чего-то особенного, конфеты как конфеты. Наших кондитерских производств и конфет выше крыши.
 
[^]
ЛеPав
6.09.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (MisterAZ777 @ 5.09.2014 - 23:16)
Я лично давно холятские конфеты не покупаю, и сына научил всегда спрашивать конфетка откуда . Украинское не ест!

Хохлы тож 23 года говорили детям : Москальское не ешь! Вот оно и выросло(((. Кто знает фабрика АВК на 1 Александровке в Донецке уцелела?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8654
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх