Группа Безлера уничтожила 380 оккупантов, сводки из Новороссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hoogo
20.07.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (ENRIQUE @ 20.07.2014 - 21:21)

я просто в шоке от твоей осведомлённости, какие у кого командиры прочее, ты не из окопа часом пишешь? ах с дивана? что бы одерживать блестящие победы должны быть подготовлены все звенья цепи, от командиров до солдат, если солдат только вчера взял оружие в руки то пофиг насколько талантлив его командир, толку от такого солдата не будет.

и что? Отряд беса вчера взял в руки оружие хочешь сказать .Они уж 2 месяца как воюют. А про укро командиров посмотри репортаж о разгроме 72и 24й бригад важего же зомбоящика. Блять расположить палатки и технику в чистом поле - это гениааально! Ясен хуй их тут же распидарасили градами.
 
[^]
Янугрес
20.07.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
Цитата (ABVGDейка @ 20.07.2014 - 20:37)
Войну необходимо переносить с русской территории на территорию украины. Необходимо уничтожить всю инфраструктуру бандеровского рейха. Оставить их без еды, воды, электричества и тепла..Жизнь бандеровца должна стать невыносимой и проходить под землёй в схронах и подвалах. А города страны 404 необходимо превратить в горы битого кирпича.

Добавлено в 19:41
Цитата (Трамплюкатор @ 20.07.2014 - 20:37)
Наёмник-бандиты и рашки убивают украинских военных называя их оккупантами.
Вы там у себя в роисюшке совсем с ума посходили?

Я гражданин страны 404. И я как коренной донетчанин говорю прямо и открыто - "Сдохни украина и весь её поганый народ." Из за таких как ты я вынужден вывезти свою семью в Россию. Но я скоро вернусь на укропию. Ты не поверишь, но единстенная моя цель - это уничтожить как можно больше таких как ты.

за что минусы? дочитайте идиоты
 
[^]
NoNKain
20.07.2014 - 21:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (ABVGDейка @ 20.07.2014 - 19:58)
NoNKain И чья же Донбасс родина? И кто там останется? А то что то я тебя не понял.


Добавлено в 20:04
Цитата (Трамплюкатор @ 20.07.2014 - 20:57)

Украинцы вас уже всегда будут ненавидеть, одни за то, что присылаете боевиков и оружие. Другие за то, что вместо ввода войск присылаете всё тех же боевиков и оружие.

Педерасты вы и ваш пУтькин.

Педерасты это те кто выбрал педерастов в Киеве. Да и ты такой же. уКраину любишь, скачешь небось в экстазе когда видишь очередное фото с убитыми бандеровсими карателями жителями Донбасса. Ну ничего, очень скоро беда придёт и в твой дом. Беда придёт к кожную хату пересичного украиньца. И когда ты (или подобный тебе украинский упырь) будет рыдать над трупом своего ребёнка, я буду смеяться до упаду над твоим горем.

Я родился на донбассе, мой брат шахтер в четвертом поколении. Моя мать и мой отец родился на Донбассе. Мой прадед не сбежал с Донбасса в 41-м - из 15-ти детей двое сыновей тут война забрала, приехал сюда с урала и забил колышки в голой степи не для того чтобы бегать. у моих родителей нет уже родины - нет такой страны СССР. И все тогда когда она умирала - радовались - урааа, свобода, демократия. А щас сколько нытья чего лишились. А у меня есть - Украина. И пусть она побитая, обворованая, глупая, но она как мать, есть такая какая есть, а вы тулите жопу только туда вам комфортнее, будут не устраивать родители - поменяете родителей,
 
[^]
ENRIQUE
20.07.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4839
Цитата (Hoogo @ 20.07.2014 - 19:23)
и что? Отряд беса вчера взял в руки оружие хочешь сказать .Они уж 2 месяца как воюют. А про укро командиров посмотри репортаж о разгроме 72и 24й бригад важего же зомбоящика. Блять расположить палатки и технику в чистом поле - это гениааально! Ясен хуй их тут же распидарасили градами.

целых два месяца, ну да, опытные ребята (даже без учёта постоянной ротации личного состава для замены раненых и убитых), и да, не говори, укрвояки лохи, надо было им заехать в центр какого-нибудь города и там разбивать стоянку, перенимать так сказать боевой опыт у противоположной стороны.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 20.07.2014 - 21:44
 
[^]
Arhymag
20.07.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
теперь уже ни о какой единой стране говорить не приходиться - успели "нажить" себе ненависть нацгвардейцы
 
[^]
Proskurov
20.07.2014 - 21:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
После этого голливуда Бесу как то не особо верю, ибо совравший один раз соврет сколько сможет.
 
[^]
SaraBarabu
20.07.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (capjack @ 20.07.2014 - 20:07)
Ты из Луганска видео сегодняшнее глянь. Год спать не будешь.

Ты гордишься чтоли этим? Сам руку приложил, хомяк диванный? Будте прокляты все, кто одобряет это... Хотя вы и так прокляты, проклятие на всю вашу Руину упало.... Смертельное, не будет больше такой страны, а вы скачите, суицидники...
 
[^]
SaraBarabu
20.07.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (NoNKain @ 20.07.2014 - 22:26)
Цитата (ABVGDейка @ 20.07.2014 - 19:58)
NoNKain И чья же Донбасс родина? И кто там останется? А то что то я тебя не понял.


Добавлено в 20:04
Цитата (Трамплюкатор @ 20.07.2014 - 20:57)

Украинцы вас уже всегда будут ненавидеть, одни за то, что присылаете боевиков и оружие. Другие за то, что вместо ввода войск присылаете всё тех же боевиков и оружие.

Педерасты вы и ваш пУтькин.

Педерасты это те кто выбрал педерастов в Киеве. Да и ты такой же. уКраину любишь, скачешь небось в экстазе когда видишь очередное фото с убитыми бандеровсими карателями жителями Донбасса. Ну ничего, очень скоро беда придёт и в твой дом. Беда придёт к кожную хату пересичного украиньца. И когда ты (или подобный тебе украинский упырь) будет рыдать над трупом своего ребёнка, я буду смеяться до упаду над твоим горем.

Я родился на донбассе, мой брат шахтер в четвертом поколении. Моя мать и мой отец родился на Донбассе. Мой прадед не сбежал с Донбасса в 41-м - из 15-ти детей двое сыновей тут война забрала, приехал сюда с урала и забил колышки в голой степи не для того чтобы бегать. у моих родителей нет уже родины - нет такой страны СССР. И все тогда когда она умирала - радовались - урааа, свобода, демократия. А щас сколько нытья чего лишились. А у меня есть - Украина. И пусть она побитая, обворованая, глупая, но она как мать, есть такая какая есть, а вы тулите жопу только туда вам комфортнее, будут не устраивать родители - поменяете родителей,

А не приходит в голову, что сейчас ты хочешь променять детей своей мамы-уркаины? несогласных с хунтой? По мне так предать детей еще хуже, чем отказаться от родителей...

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 20.07.2014 - 22:58
 
[^]
NoNKain
20.07.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (SaraBarabu @ 20.07.2014 - 22:57)
Цитата (NoNKain @ 20.07.2014 - 22:26)
Цитата (ABVGDейка @ 20.07.2014 - 19:58)
NoNKain И чья же Донбасс родина? И кто там останется? А то что то я тебя не понял.


Добавлено в 20:04
Цитата (Трамплюкатор @ 20.07.2014 - 20:57)

Украинцы вас уже всегда будут ненавидеть, одни за то, что присылаете боевиков и оружие. Другие за то, что вместо ввода войск присылаете всё тех же боевиков и оружие.

Педерасты вы и ваш пУтькин.

Педерасты это те кто выбрал педерастов в Киеве. Да и ты такой же. уКраину любишь, скачешь небось в экстазе когда видишь очередное фото с убитыми бандеровсими карателями жителями Донбасса. Ну ничего, очень скоро беда придёт и в твой дом. Беда придёт к кожную хату пересичного украиньца. И когда ты (или подобный тебе украинский упырь) будет рыдать над трупом своего ребёнка, я буду смеяться до упаду над твоим горем.

Я родился на донбассе, мой брат шахтер в четвертом поколении. Моя мать и мой отец родился на Донбассе. Мой прадед не сбежал с Донбасса в 41-м - из 15-ти детей двое сыновей тут война забрала, приехал сюда с урала и забил колышки в голой степи не для того чтобы бегать. у моих родителей нет уже родины - нет такой страны СССР. И все тогда когда она умирала - радовались - урааа, свобода, демократия. А щас сколько нытья чего лишились. А у меня есть - Украина. И пусть она побитая, обворованая, глупая, но она как мать, есть такая какая есть, а вы тулите жопу только туда вам комфортнее, будут не устраивать родители - поменяете родителей,

А не приходит в голову, что сейчас ты хочешь променять детей своей мамы-уркаины? несогласных с хунтой? По мне так предать детей еще хуже, чем отказаться от родителей...

Одно дело боротся против такого руководства (котороена донбассе поддерживают только потому как они единственная возможность сохранить единство) но быть единой страной, чем раскалывать страну и дальше. Когда у человека начинает болеть голова, не стоит для спасения отпиливать ноги
 
[^]
язавсе
20.07.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (NoNKain @ 21.07.2014 - 00:23)
Цитата (SaraBarabu @ 20.07.2014 - 22:57)
Цитата (NoNKain @ 20.07.2014 - 22:26)
Цитата (ABVGDейка @ 20.07.2014 - 19:58)
NoNKain И чья же Донбасс родина? И кто там останется? А то что то я тебя не понял.


Добавлено в 20:04
Цитата (Трамплюкатор @ 20.07.2014 - 20:57)

Украинцы вас уже всегда будут ненавидеть, одни за то, что присылаете боевиков и оружие. Другие за то, что вместо ввода войск присылаете всё тех же боевиков и оружие.

Педерасты вы и ваш пУтькин.

Педерасты это те кто выбрал педерастов в Киеве. Да и ты такой же. уКраину любишь, скачешь небось в экстазе когда видишь очередное фото с убитыми бандеровсими карателями жителями Донбасса. Ну ничего, очень скоро беда придёт и в твой дом. Беда придёт к кожную хату пересичного украиньца. И когда ты (или подобный тебе украинский упырь) будет рыдать над трупом своего ребёнка, я буду смеяться до упаду над твоим горем.

Я родился на донбассе, мой брат шахтер в четвертом поколении. Моя мать и мой отец родился на Донбассе. Мой прадед не сбежал с Донбасса в 41-м - из 15-ти детей двое сыновей тут война забрала, приехал сюда с урала и забил колышки в голой степи не для того чтобы бегать. у моих родителей нет уже родины - нет такой страны СССР. И все тогда когда она умирала - радовались - урааа, свобода, демократия. А щас сколько нытья чего лишились. А у меня есть - Украина. И пусть она побитая, обворованая, глупая, но она как мать, есть такая какая есть, а вы тулите жопу только туда вам комфортнее, будут не устраивать родители - поменяете родителей,

А не приходит в голову, что сейчас ты хочешь променять детей своей мамы-уркаины? несогласных с хунтой? По мне так предать детей еще хуже, чем отказаться от родителей...

Одно дело боротся против такого руководства (котороена донбассе поддерживают только потому как они единственная возможность сохранить единство) но быть единой страной, чем раскалывать страну и дальше. Когда у человека начинает болеть голова, не стоит для спасения отпиливать ноги

Вот тут ты прав, лишение ног не поможет, отрезать больную укропскую тыкву, идеальный вариант!
 
[^]
avd8
21.07.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (ENRIQUE @ 20.07.2014 - 17:11)
Цитата (Hoogo @ 20.07.2014 - 14:07)
примерно за 2 недели интенсивыных боевых действий ты из новобранца превращаешся в довольно умелого бойца. Если жив останешся.

с таким же успехом можно сказать что за 2 недели можно стать чемпионом мира по боксу.

А что удивительного? Боксёр ведь смог стать мэром столицы Украины ? Фашист Ярош смог стать кандидатом в президенты Украины? Олигарх Порошенко смог стать президентом страны ненавидящей олигархов у власти? А армия Украины смогла уничтожать свой мирный народ? Да всё возможно вна Украине - стране сказочных возможностей.
 
[^]
AlonsoMosley
21.07.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Я конечно ЗА такие новости, но уничтожить 380 единиц противника и не потерять ни одного человека - это каким-то пиздежом пахнет. Так не бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14288
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх