10 достижений Александра Лукашенко, за 20 лет у власти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buracevs
13.07.2014 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
бацька молодец белорусию удержал, не просрал как в других странах.
 
[^]
anjunech
13.07.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 372
Молодец Ваш Батько! Хозяин нужен в нормальной стране крепкий. Стал бы он терпеть обстрел на своей границе этих пропендосов? Да еще так навязчиво многократно? Ребята, не допускайте национализма! Че нам славянам делить?
 
[^]
Дима687
13.07.2014 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (lizardius @ 13.07.2014 - 13:47)
1. не нравится отсутствие стабильности. вот смотрите, в 2011 году батька у руля уже был 17 лет, так? так вот в 2011 году цена на топливо опднималась 11 раз. т.е. читай каждый месяц новая цена. в этом году цена менялась уже раза два. правда и тут есть плюс - цены на всех заправках одинаковые, что не может не радовать. собственно конкурируют давая более качественное топливо и лучшее обслуживание.

2.почему я сказал, что именно не нравится - да потому, что моя зп привязана хоть как-то к курсу доллара, который у нас постоянно растет. поэтому все эти повышения цены на топливо, которые приводят к росту цен на продукты (не забываем, что продукты надо доставлять), меня касаются но слабо. а теперь представьте, что есть те, у кого зарплата не меняется на протяжении года, в то время, как цены растут постоянно. если человек в январе получает 500 баксов, то в декабре это уже 350. кому такое понравится?
на тему бесплатной медицины. да, она есть. но опять же, существуют и платные медцентры. но тут надо вспомнить пару историй, когда пациентки, после операции по коррекции форме носа - одна умерла, а другая теперь "овощь". на эту тему даже один медцентр, фактически государство прибрало. а если подумать почему произошла трагедия? да сэкономили на обслуживании аппарата ИВЛ, а почему? и халатность и жаба. проводи все плановые ТО вовремя - так надо поднять цены на услуги, а тогда отпадет часть клиентов, ибо сильно дорого. и да, в этих же медцентрах работают врачи из обычных больниц. т.е. они работают и там и там. не исключаю, что там часов 6 и там часов 8. вот теперь представьте состояние доктора, который отработал 14 часов в сутки. врачи уже пытались бастовать, чтобы им подняли зарплату. она действительно низкая. у меня жена детский врач реаниматолог, с дежурствами выходило 500-600 у.е. она врач, не медсестра. она именно тот человек, кто борется за жизнь маленьких детей. а вот представьте, что если бы и я был врачом, с зп без привязки к доллару. в месяц у нас было бы, допустим, 1200 у.е., арендовать двушку в минске - 400 минимум, а то и все 500. у нас трое детей. и вот такой доход у двух человек с высшим образованием, врачей. а ведь такие семьи существуют. так что про нашу бесплатную медицину... кому от этого хорошо? бомжам да бабкам, которые ходят в больничку от скуки, перемыть кости в очереди, показать царапинку доктору, померять давление... давно пора переводить медицину на платную основу. начать вводить символичные 5 у.е. за посещение врача. вот принял доктор за день 20 пациентов, уже и сотку заработал. за месяц - уже 2 000, уже и жить можно не думая о том, где бы опдработать, чтобы не умереть с голоду. и опять же, придет именно 20 пациентов, которые заплатят по 5, а не 40 бесплатных, которые будут требовать, хамить и вытирать о врача ноги.

в общем о ситуации у нас можно много писать, много больных тем есть, как во всех странах. спасибо всем, кто прежде чем накидать шпал дочитал до конца мои мысли.
еще раз, я не против батьки, я с ним не пересекаюсь. много он сделал правильно и, иногда, ловлю себя на мысли, что выбирать кого-то другого для нас - смысла нет.

1. У нас цены на топливо тоже меняются. И фактически есть 2 бренда Лукойл и Роснефть, остальные АЗС просто мрак. Лук дороже роснефти. Топливо ХУЖЕ чем в РБ.
2. Моя з.п. не привязана ни к чему, хотя если рассмотреть, в чем зарабатывает организация, то в долларах. Цены растут, но и зп. поднимают, не так, как хотелось бы, но все же.
Медицина у вас в плане хирургии лучше. Платные не затрагиваю, не знаю. У нас за деньги лечу только зубы. Аппараты ИВЛ у нас даже в соседних городах разные. У нас в городе даже в скорых стоят (не знаю, как правильно называются) автоматические, когда одевают маску и все делает техника, а в соседнем городе на скорой врач качает грушу.
И врачи так же работают и в частных и в государственных.
Спасибо Вашей жене, что она спасает деток!
Что не понял с медикаментами в РБ.
Племянница поранила глаз, прооперировали, глаз спасли, но необходимое лекарство (в ампулах) в РБ было не достать никак. Купили у нас в аптеке и с другом, ехавшим от нас, с моря, в Москву, передали. Но лекарство должно было храниться в прохладе, сделали холодильник из пенопласта и пакеты охлаждения. Все довез, помогло. Но не понятно, почему в РБ этого нет. :(
 
[^]
loredan
13.07.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (Apach @ 13.07.2014 - 10:45)
И чурок практически нету.
Вообщем, за батьку завсегда петрушечка.

Чурки - это причина. А следствие в другом. В правительстве Белоруссии евреев 20-25%
В правительстве России и Украины - 80-90%. Вот как говорится и почувствуйте разницу. Где меньше паразитов, там лучше живётся простому народу.
http://maxpark.com/community/8/content/761444
 
[^]
DDV1974
13.07.2014 - 14:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (vict30 @ 13.07.2014 - 12:13)
И, главное, в Беларуси самые красивые женщины!
Золотой генофонд славян

угу, Валерия Ильинична как раз там и родилась.
пиздец какая красивая.
 
[^]
Daiverone
13.07.2014 - 14:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 91
Заводы на четырехдневке и работаю исключительно на склады. Зарплаты на уровне 300-400 баксов при цене жилого метра за два косаря. Кредиты ОТ 34% годовых, дорого разъебаны (давайте не будем брать в расчет основные магистрали и направления по которым ездит наш наисвятейший, ок?), село вымирает, колхозы барахтаются хз как, сука даже блядскую картоху закупаем больше половины у соседей, при этом на жрачку цены космос. А еще налоги, налоги, налоги на все, новые, каждые пару месяцев. Ну, не забудем нищих врачей, учителей (ага, как там про них сейчас гвоорят, достойная и уважаемая профессия за блять 200-300 баксов в месяц), работников ЖКХ (100-200 баксов в месяц и живы как хош) и много чего еще хорошего. Из плюсов - страна в долгах как в шелках, все в кредит. Не дадут очередной кредит - все, пиздец, будем жрать жуков и жить в землянках. И это только поверхностно. А так да, заебись живем, хули.
 
[^]
Maksimoff
13.07.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6110
Цитата (Mellina @ 13.07.2014 - 10:55)
...

Кстати, всем кто говорит о чурках, Беларусь стонала под их беспределом где-то в конце 90-х, начале 00-х, даги, чечены - все там было, беспределили.
Что Лукашенко с ними сделал - я не знаю, но их там единицы сейчас.

И да - цыгане, сейчас их тоже меньше видно - сидят по своим поселкам и не высовываются, а в те же 90-00 они были везде.

Кста, моя подруга, когда приезжает и РБ, то искренне не понимает, почему я не сажусь к чуркам, когда машину ловлю, по-детски так

За другие города не скажу, не знаю, а в Бресте был инцидент. Чечены приехали, попросили убежища (это 90-ые). Ну тут люди добрые, приютили. Чечены скупали дома, скоро получился анклав и тут началось. Типичная "межнациональная дружба". Грабежи, убийства, изнасилования. И в одно прекрасное раннее утро к этому аулу в городе подъехали автобусы с решетками и машины с автоматчиками. Собрали всех кто в чем был и вывезли в поля под Смоленском. После в исполкомах выясняли, что "энти" успели "купить" и возвращали собственность назад, в ЗАГСах расторгали браки с "энтих" с местными девушками и т.д.

Сейчас кауказцы, когда едут на ПМЖ в Германию, как они думают, дальше вокзала их без должного информирования, кто они такие и где им место и постоянного наблюдения не выпускают.

С теми, кто якобы как турист приезжает - по другому. В прошлом году в Минске на рынке был инцидент. Один из тожерасиян по привычке решил конфликт с помощью травматики. Через 5 минут он и 15 его соплеменников (ну как же конфликтовать в одиночку) радостно обнимали асфальт, потом изучали достопримечательности КПЗ, а затем любовались красотами из окна поезда до Смоленска под пристальным наблюдением работников милиции.

 
[^]
Bunker
13.07.2014 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (vvad @ 13.07.2014 - 13:27)
мой взгляд со стороны:
Батька слабый политик, но хороший хозяйственник.

это вы чего-то гоните.
уж чего у него не отнять - это политической интуиции.
 
[^]
alemik
13.07.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 356
Цитата (popandopulos @ 13.07.2014 - 12:20)
Бацька вроде нормальный мужик, но как заебоны включит, хоть ховайся.
То Парашенке руки жмет, то с Трупчиновым обнимается....

На его должности и с чертом целоваться будешь,если ты ПРЕЗИДЕНТ за интересы страны (и не только своей,но и союзника) борешься, а не попка,поставленная америкосами.

Он об этом сколько раз говорил,но дятлы не слышат.
 
[^]
efi33
13.07.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9364
Цитата (Astahe @ 13.07.2014 - 10:41)
Беларусам виднее, как у них жизнь изменилась, но если все достижения так и есть, как они описаны, то главное - не потерять самые лучшие из них после ухода Лукашенко. Он же ведь не вечно управлять будет, и кто потом придёт после него, неизвестно.

Ну, это как повезёт... pray.gif

10 достижений Александра Лукашенко
 
[^]
AgentSirius
13.07.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Советую обратить внимание на пост Daiverone, чуть выше
 
[^]
alemik
13.07.2014 - 14:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 356
Цитата (Daiverone @ 13.07.2014 - 14:15)
Заводы на четырехдневке и работаю исключительно на склады. Зарплаты на уровне 300-400 баксов при цене жилого метра за два косаря. Кредиты ОТ 34% годовых, дорого разъебаны (давайте не будем брать в расчет основные магистрали и направления по которым ездит наш наисвятейший, ок?), село вымирает, колхозы барахтаются хз как, сука даже блядскую картоху закупаем больше половины у соседей, при этом на жрачку цены космос. А еще налоги, налоги, налоги на все, новые, каждые пару месяцев. Ну, не забудем нищих врачей, учителей (ага, как там про них сейчас гвоорят, достойная и уважаемая профессия за блять 200-300 баксов в месяц), работников ЖКХ (100-200 баксов в месяц и живы как хош) и много чего еще хорошего. Из плюсов - страна в долгах как в шелках, все в кредит. Не дадут очередной кредит - все, пиздец, будем жрать жуков и жить в землянках. И это только поверхностно. А так да, заебись живем, хули.

Вешаться уже пора? Ну давай махнемся квартирами - я в Риге живу .Попробуй на зуб Эуропы по которой у вас столько страдальцев .

Сравни,так сказать,туризм и эмиграцию.

Пиши в личку - готов хоть завтра
 
[^]
Котейка
13.07.2014 - 14:35
5
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (ValeDer @ 13.07.2014 - 09:35)
Цитата (Voevoda @ 13.07.2014 - 10:24)
Каменты под статьйей на тутбае полностью опровергают все эти достижения.

Ничего они не опровергают, они лишь свидетельствуют о том, что в Беларуси, как и везде хватает вечно всем недовольного гнилья, подзалупной перхоти, типа шендеровичей-макаревичей. Этакое, знаете ли, говно, которое не только само работать не будет, так и вокруг себя все провоняет и изгадит.

Батька молодец. Без вариантов.

Блин, самое смешное то, что прославляют Лукашенку люди живущие в России lol.gif
А вот лично ни одного белоруса не встречала, который бы пел ему дифирамбы.
И нихрена там всё не так радужно.
Вы, считающие Беларусь раем на земле, почему еще на землях московских? А? Что же не едете жить в этот рай и ворочать в кармане миллионы?
 
[^]
Daiverone
13.07.2014 - 14:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 91
Цитата (alemik @ 13.07.2014 - 15:32)
Цитата (Daiverone @ 13.07.2014 - 14:15)
Заводы на четырехдневке и работаю исключительно на склады. Зарплаты на уровне 300-400 баксов при цене жилого метра за два косаря. Кредиты ОТ 34% годовых, дорого разъебаны (давайте не будем брать в расчет основные магистрали и направления по которым ездит наш наисвятейший, ок?), село вымирает, колхозы барахтаются хз как, сука даже блядскую картоху закупаем больше половины у соседей, при этом на жрачку цены космос. А еще налоги, налоги, налоги на все, новые, каждые пару месяцев. Ну, не забудем нищих врачей, учителей (ага, как там про них сейчас гвоорят, достойная и уважаемая профессия за блять 200-300 баксов в месяц), работников ЖКХ (100-200 баксов в месяц и живы как хош) и много чего еще хорошего. Из плюсов - страна в долгах как в шелках, все в кредит. Не дадут очередной кредит - все, пиздец, будем жрать жуков и жить в землянках. И это только поверхностно. А так да, заебись живем, хули.

Вешаться уже пора? Ну давай махнемся квартирами - я в Риге живу .Попробуй на зуб Эуропы по которой у вас столько страдальцев .

Сравни,так сказать,туризм и эмиграцию.

Пиши в личку - готов хоть завтра

Пиздец, а где я ною что конкретно мне плохо? И да, знаешь как это заебись когда за день курс доллара с 3 тыщ белок прыгнул до 8 тыщ? А сейчас за полгода с 8 до 10. И это еще не предел, т.к. стабильно лезет верх каждый день. Посему свои тупые понты засунь себе поглубже. Тяжко в Риге? Ну так вали оттуда или на цепи держат?
Ах да, забыл еще цены на запчасти. Исключительно для примера - у нас вентиль на 407 600 бакинских, в Литве\Польше 350. И так со всеми ценами.

Это сообщение отредактировал Daiverone - 13.07.2014 - 14:39
 
[^]
pub
13.07.2014 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
 
[^]
stas1981
13.07.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
я ещё в 2004-2005х годах ахуевал от того порядка,что увидел у Батьки в стране
и не в центральных,больших,показушных городах,а как раз в малых ...
когда реально стоят урны через каждые два шага,когда всё чисто и вымыто,когда все ездят по правилам,
ПОСЛЕ МОСКВЫ РЕАЛЬНО АХУЕВАЕШЬ

Белорусь та страна которую стоит рассматривать как страну для житья на пенсии,имея некую ренту
 
[^]
Frenger
13.07.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4669
Цитата
Оптом отдает на Полоцк по 30$, у нас их продают по 100$. 330% Это пиздец. И люди покупают.

Всегда удивляют подобного рода возмущения. Да хоть 1000%. Не нравится цена - походи по рынку, поищи дешевле. Или купи в госмагазине, где обычно розничная наценка составляет 30%. Или съезди сам в Польшу за курточкой за 20 долларов (или почем там закупка обходится). А вот указывать людям, какую наценку ставить - это не ваше дело. Они сами посчитают свои затраты на налоги, аренду торгового места, прочие расходы, ожидаемую прибыль и т.п., и решат, сколько процентов им выгодно ставить.
 
[^]
Minutka
13.07.2014 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Bunker @ 13.07.2014 - 15:27)
Цитата (vvad @ 13.07.2014 - 13:27)
мой взгляд со стороны:
Батька слабый политик, но хороший хозяйственник.

это вы чего-то гоните.
уж чего у него не отнять - это политической интуиции.

Вот скажите напрямую, мог бы батька удержаться на плаву, и главное удержать страну от дефолта, БЕЗ ПОМОЩИ РОССИИ? Без кредитов, без скидок на газ и вообще без помощи России?

 
[^]
Frenger
13.07.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4669
Цитата
А вот лично ни одного белоруса не встречала, который бы пел ему дифирамбы.

Я лично не пою, но и не говном не поливаю, как это модно у оппозиции.
Но мне тоже кажется, что все наше благополучие - мыльный пузырь, надутый на кредитные деньги.
И одна из проблем современного белорусского общества - отсутствие сильное (имеется в виду грамотной и политически активной) оппозиции. В итоге на выборах не имеет значение количество кандидатов - голосовать не за кого.
Я бы характеризовал положение дел в РБ как эпоху застоя. Есть определенная стабильность и благополучие, но нет устойчивого развития, и даже нет четко намеченного вектора этого развития - то ли на с/х ставку делать, то ли программистов лелеять, то ли пытаться машиностроение развивать. Работы - край непочатый. Но для ее осуществления нужны, как мне кажется, талантливые управленцы, которые смогут определить направления и методы развития, причем не просто на словах, но и на практике смогут реализовать свои идеи. Пока такое наблюдается лишь на примерах отдельных предприятий, как правило, частных. Хотелось бы верить, что подобный успех возможен и в масштабах всей страны, но, боюсь, это утопия.

Добавлено в 14:55
Цитата
Вот скажите напрямую, мог бы батька удержаться на плаву, и главное удержать страну от дефолта, БЕЗ ПОМОЩИ РОССИИ? Без кредитов, без скидок на газ и вообще без помощи России?

Не смог бы, но это не хозяйственная составляющая его деятельности, а политическая. Он лавирует между разными сторонами, умудряясь привлекать все новые кредиты под разные обещания, подавляющую часть которых потом либо просто нарушает, либо исполняет так, что ничего на самом деле не меняется.

Это сообщение отредактировал Frenger - 13.07.2014 - 14:53
 
[^]
pahanas
13.07.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 892
двойные стандарты....


 
[^]
7Март7
13.07.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4192
Блин ... анекдот напомнило ...
-Я хочу жить в той Беларуси про которую пишет ТС ... )))
АГЛ очень знаетели неоднозначная фигура ...
1 Уровень преступности ))) поинтересуйтесь статистикой количество милиции на тысячу населения ... а неофициальные рейдерские захваты вообще улыбнули ... у нас хренова туча рейдерства начиная с уровня государства, отжим заинтересовавшего особо приближенных бизнеса проводиться быстро четко и положив болт на закон ...
2 Заводы да... заводы у нас запустили ... только то что они производят, в силу откровенной технологичесской отсталости ... это нечто ... автоваз рядом с этим -конфетка ))
3 Поинтересуйтесь сколько айтишников из РБ трудятся в польше и россии ...
4 ну это точно круто !
5 отдельный разговор ... из серии какой классный банкет закатил мой друг заняв денег в банке ... хрен с ним что еще годами рассчитываться но ведь всем понравилось )))
6 Дороги у нас хорошие !!!
7 Есть ложь, есть беспардонная ложь а есть статистика ... по самым скромным неофициальным оценкам за рубежом не платя налогов в РБ работает каждый пятый трудоспособный белорус
8 Газифицировались однозначно
9 Когда я начинаю слышать про льготы, бесплатное образование и медобслуживание меня коробит ... очень хочется просить А КТОЖ БЛЯДЬ ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ? ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ И ОТКУДА БЕРУТСЯ НА НЕГО ДЕНЬГИ ?
10 ))) Все очень относительно ...


и на последок я скажу - Россияне ... У нас в РБ все заебись!!! ... вот только почему то это белорусы на заработках по всей России работают, а не наоборот ... все очень относительно и нихрена неоднозначно :(
 
[^]
Gazza
13.07.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Цитата
Низкий уровень преступности, безопасность на улицах и дорогах

мусоров больше всех в мире на душу населения. кстати они самые главные преступники и бездельники сидящие на горбах у работяг.
Цитата
Сохранена промышленность

Белазы может и продаются, но всё остальное в процессе глубочайшей стогнации, и выхода из этого нет. Денег никто не хочет вкладывать, а такие рейдерские партнеры в лице государства никому ненужны.
Цитата
Создание Парка высоких технологий

где эти технологии ? до Беларуси всё высокое доходит как до Луны, и своих наработок толковых нет, а про внедрение, даже внутригосударственное вообще молчу.
Цитата
Беларусь стала космической державой

замечательно, всю жизнь об этом мечтал.
Цитата
Проведен ЧМ по хоккею

это достижение ? для меня это танцы на костях, и достался он луке только после солидных аткатов главе международной федерации хоккея и западным лоббистам. Лучше бы врачам и учителям подняли зарплату.
Цитата
В стране обновлена инфраструктура

этих трамваев пару штук на весь Минск, для показухи. По дорогам еще гоняют старые совковые динозавры. Тут лучше писать в общем об отсутствии инфраструктуры, люди попадают в СССР, мне многие об этом говорили, даже друзья из России, не говоря уже о иностранцах. Им может и весело вспомнить былое, но мне не очень. Вы кстати аэропорт Минск 2 видели ? какая инфраструктура ?
Цитата
Низкий уровень безработицы

очередное вранье. люди просто на биржу труда не идут, унижаться ради 15$ в месяц ? 0,5, но когда хотели взимать налог с безработных, НАЛОГ С БЕЗРАБОТНЫХ, то насчитали аж 500000 тыс безработных белорусов, но это не 0,5, кто-то заврался.
Цитата
Газификация всей страны

за это надо выложить приличную сумму, которой у людей нет.
Цитата
Большой соцпакет для населения

хех. стоит что-то писать ? Креди под 40% на жилье, да и то теперь банки перестали кредитовать население и с определенными условиями, что ты должен получать 3 тыс $ в месяц, это для Беларуси, где зарплаты начинаются от 150$, а 1000$ для многих, это предел мечтаний. Недавно цену на высшее образование подняли, теперь студентам по 2 тыс $ в год стоит выложить, медицина условна бесплатная, у России он покупает газ и нефть по одной цене, а нам белоруса продает в 3 раза дороже, еще эти мрази в правительстве хотят, чтобы мы полностью коммуналку оплачивали, так мы ее уже давно полностью оплачиваем, теперь видать 3 раза по полностью платить будем. Льгот нет, и не будет.
Цитата
Улучшилась социальная сфера на селе и в малых городах

вот эти пустые, никому ненужные домики, настроены для откатов и показухи ? Село уже давным давно похерили.

Это сообщение отредактировал Gazza - 13.07.2014 - 15:19
 
[^]
Minutka
13.07.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Frenger @ 13.07.2014 - 15:52)

Цитата
Вот скажите напрямую, мог бы батька удержаться на плаву, и главное удержать страну от дефолта, БЕЗ ПОМОЩИ РОССИИ? Без кредитов, без скидок на газ и вообще без помощи России?

Не смог бы, но это не хозяйственная составляющая его деятельности, а политическая. Он лавирует между разными сторонами, умудряясь привлекать все новые кредиты под разные обещания, подавляющую часть которых потом либо просто нарушает, либо исполняет так, что ничего на самом деле не меняется.

В том то и дело, что вся заслуга прославленного батьки состоит в том, Россия ему ПОМОГАЕТ. Считает белорусов братским народом и считает она ДОЛЖНА помочь. Как содержит содержанку.

И это при том, что батька творит против России.

И все это НЕ делает нам чести . Надо было сразу поставить все точки над i.

Или бизнес, и ничего личного. Или дружба, ну обоюдная.

Это сообщение отредактировал Minutka - 13.07.2014 - 15:10
 
[^]
Bunker
13.07.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Minutka @ 13.07.2014 - 14:45)
Цитата (Bunker @ 13.07.2014 - 15:27)
Цитата (vvad @ 13.07.2014 - 13:27)
мой взгляд со стороны:
Батька слабый политик, но хороший хозяйственник.

это вы чего-то гоните.
уж чего у него не отнять - это политической интуиции.

Вот скажите напрямую, мог бы батька удержаться на плаву, и главное удержать страну от дефолта, БЕЗ ПОМОЩИ РОССИИ? Без кредитов, без скидок на газ и вообще без помощи России?

вам сюда, там отвечено.
http://www.yaplakal.com/findpost/24821343/...opic857929.html
 
[^]
7Март7
13.07.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4192
Цитата (ValeDer @ 13.07.2014 - 09:35)
Цитата (Voevoda @ 13.07.2014 - 10:24)
Каменты под статьйей на тутбае полностью опровергают все эти достижения.

Ничего они не опровергают, они лишь свидетельствуют о том, что в Беларуси, как и везде хватает вечно всем недовольного гнилья, подзалупной перхоти, типа шендеровичей-макаревичей. Этакое, знаете ли, говно, которое не только само работать не будет, так и вокруг себя все провоняет и изгадит.

Батька молодец. Без вариантов.

Чужой хрен всегда толще, крепче и слаще ? ;) Чтож ты бля из смоленска то пишешь а не из витебска ;) ? пиздобол ... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50504
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх