Украина: Песец подкрадется гораздо раньше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
siamese
6.07.2014 - 01:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (albatros48 @ 6.07.2014 - 01:51)
Цитата (vander @ 6.07.2014 - 01:06)
Как всегда бла..бла..бла не о чем. Все равно коммуналка будет в два раза дешевле российской. Свет в 3 раза и газ для населения не дороже (пока). И как же все хуево в Украине. Капец просто. Страна 404 итп. Только никто в России даже задуматься не хочет, что его наебывает собственная власть (ну главное ведь КРЫМ наш!). Сидеть на нефти и газу, иметь колоссальный оборот этих ресурсов, а в это время пол страны живет на 6000-10000 рублей в месяц.  Это пиздец... faceoff.gif

если всё так зашибись вна Украине, чего хотел майдан? всем по золотому унитазу?
вы всё время маниакально считаете чужие доходы, значит майданили от зависти, жадности и глупости gigi.gif

Майданили, потому что ментЬІ перешли все, что можно и гаи вместе с ними, у нас в Украине все "органЬІ" друг дружку прикрЬІвали, справедливости вообще никакой, сплошной бартер! Хочеш в универ - плати! Хочешь откосить от армии - плати! Хочешь в армию - плати! Хочешь на работу - плати! Вот какая история бЬІла...
 
[^]
severniyuser2
6.07.2014 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2139
Цитата (Hlg @ 5.07.2014 - 21:49)
Поговаривают, что даже у монстров типа Приватбанка начались проблемы. Люди не могут снять свои деньги с депозитов. Да и сами депозиты правительство обложило налогами.


Я щас блять заплачу, они у крымчан столько бабла спиздили moderator.gif
 
[^]
эххвалера
6.07.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
они(безработные) куда все денутся? в Италию клубнику собирать? Или в Питер - биться с молдаванами и узбеками?
 
[^]
vederstyggel
6.07.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Hlg @ 5.07.2014 - 21:49)


Хорошенькие перспективы, однако.

И это bravo.gif

 
[^]
AlexSchwarz
6.07.2014 - 01:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
в провинции это нормальный доход, чего ты удивляешься?


нормальный доход - потому что люди никогда больше и не получали, и считают это нормальным.
Мне повезло больше в этом плане. И ничего нормального в 30 тыр на семью я не вижу.

Цитата
третий ребенок - до полумиллиона вроде материнский подняли, точно не знаю, краем уха слышал


его что, на руки выдают?
Вот то-то и оно.

Расскажите мне про ипотеку со стартовыми 500 000 + 1 сидит с ребенком, ага.

Поговорим про суммы детских пособий?
 
[^]
kukarek
6.07.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (shimanov @ 6.07.2014 - 01:59)
Я вот без злорадства...
Майдан стал катастрофой, даже не отдельной политической силы (Янукович, партия регионов), а настоящей государственной катастрофой. Вот не раз бывало, что даже если президент, король, шах (не важно) полное гумно, правительство пи..расы, чинуши и депутаты ворье...все равно, успешный майдан это крах всей государственной машины, правовых основ и сползание в экономическую жопу... Любые преференции со стороны, Запад ли, Восток - это всего лишь милость к просящему... Не будет никакого экономического чуда, если твоя страна сильно зависит, и даже более того, управляема и контролируема...
Уйдут годы, чтобы от майдана, от вольницы сотней осталось лишь воспоминание, сколько времени потребуется, чтобы излечить раны от гражданской войны вообще неизвестно, у каждой страны и времени по разному...

Похоже Янукович просто продал страну..

Это сообщение отредактировал kukarek - 6.07.2014 - 01:05
 
[^]
бабамс
6.07.2014 - 01:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
Цитата (shimanov @ 6.07.2014 - 01:59)
Я вот без злорадства...
Майдан стал катастрофой, даже не отдельной политической силы (Янукович, партия регионов), а настоящей государственной катастрофой. Вот не раз бывало, что даже если президент, король, шах (не важно) полное гумно, правительство пи..расы, чинуши и депутаты ворье...все равно, успешный майдан это крах всей государственной машины, правовых основ и сползание в экономическую жопу... Любые преференции со стороны, Запад ли, Восток - это всего лишь милость к просящему... Не будет никакого экономического чуда, если твоя страна сильно зависит, и даже более того, управляема и контролируема...
Уйдут годы, чтобы от майдана, от вольницы сотней осталось лишь воспоминание, сколько времени потребуется, чтобы излечить раны от гражданской войны вообще неизвестно, у каждой страны и времени по разному...

никогда уже не вернется стабильность в/на украину-все,такого государства больше нет.если раньше в людях там и была какая-то разобщенность-запад-восток то теперь,после крови-кто б не победил-это будет ВСЕГДА выплескиваться наружу,они не смогут жить рядом.
как жители обстреливаемых сейчас населенных пунктов когда все закончится поедут,к примеру,в тот же киев?и как они на киевлян будут смотреть?и как киевляне будут смотреть на них?как на врагов.
все,на мой взгляд украинский проект закончился.
 
[^]
Logrus
6.07.2014 - 01:06
3
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Собственно, ОН уже пришел!

Украина: Песец подкрадется гораздо раньше
 
[^]
albatros48
6.07.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (kukarek @ 6.07.2014 - 01:51)
Цитата
в провинции это нормальный доход, чего ты удивляешься? мАсквич что ли?


Да, там очень любят соевую колбасу жрать...

там меньше денег тратят на развлечения, на одежду и прочие побрякушки, там можно помимо колбасы есть свои овощи и фрукты, и даже мясо
 
[^]
siamese
6.07.2014 - 01:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (Ballanis @ 6.07.2014 - 01:54)
Цитата (Bris2 @ 6.07.2014 - 01:15)
Цитата (Ballanis @ 6.07.2014 - 00:55)
учитывая, что свидомые прыгатели за "москаляку на гиляку", устроили на юговостоке, в Одессе и т.д, ничего, кроме зроладства не испытываю, уж извините. Считаю, что страна 404 заслужила загнуться в голоде, холоде и смуте, насралося!

Согласен. Только вот что беспокоит: что там вырастет после Украины? Иметь ещё одну прозападную страну под боком как то - не хочется...

так а сейчас они какие? сколько наблюдаю и лично в быту и по работе, и на форумах, ничего кроме харчков в сторону русских никогда и не было. и это ведь не полгода последних,не год,не два, не три!! столько говна и ненависти к нам, я не видела ни от кого и никогда..вечная зависть, злоба, вечно им должны-обязаны..за что? те, кто скажет, что не все украинцы такие- с радостью поддакну, но только где эти все "нетакие" украинцы были раньше? почему допустили этиу вакханалию? это же ваши "правильные" украинцы убивали милицию, грабили Киев, устроили массовую резню в Мариуполе и Одессе, "правильные" украинцы припёрлись на ЮВ, разбомбили города, поубивали столько мирных жителей, что оторопь берёт.. интелегентный Киев визжит "за АТО!" "убейте ватников!" и ты пы..тьфу, дерьмолюди

Простите меня, я с УкраинЬІ и скажу Вам так, имбицилов всюду хватает. РазнЬІе люди есть. Я против Новороссии, днр и лнр, но я за дружбу и содружество с россиянами...но сейчас беда. Я специально приглашал к себе в гости, чтобЬІ показать, что и как но все против. Короче говоря дураков везде хватает, ищите адекватов)
 
[^]
albatros48
6.07.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (kukarek @ 6.07.2014 - 01:56)
Цитата
если всё так зашибись вна Украине, чего хотел майдан?


Людям нужно очень мало СТАБИЛЬНОСТЬ, а ее и в мире нету, с какого перепуга цены выросли с нового года? На проезд на жкх?

ты что в летаргическом сне был? после 1991 года никогда ничего не дешевело, кроме рубля, и ты только после этого НГ заметил gigi.gif
 
[^]
siamese
6.07.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (бабамс @ 6.07.2014 - 02:05)
Цитата (shimanov @ 6.07.2014 - 01:59)
Я вот без злорадства...
Майдан стал катастрофой, даже не отдельной политической силы (Янукович, партия регионов), а настоящей государственной катастрофой. Вот не раз бывало, что даже если президент, король, шах (не важно) полное гумно, правительство пи..расы, чинуши и депутаты ворье...все равно, успешный майдан это крах всей государственной машины, правовых основ и сползание в экономическую жопу... Любые преференции со стороны, Запад ли, Восток - это всего лишь милость к просящему... Не будет никакого экономического чуда, если твоя страна сильно зависит, и даже более того, управляема и контролируема...
Уйдут годы, чтобы от майдана, от вольницы сотней осталось лишь воспоминание, сколько времени потребуется, чтобы излечить раны от гражданской войны вообще неизвестно, у каждой страны и времени по разному...

никогда уже не вернется стабильность в/на украину-все,такого государства больше нет.если раньше в людях там и была какая-то разобщенность-запад-восток то теперь,после крови-кто б не победил-это будет ВСЕГДА выплескиваться наружу,они не смогут жить рядом.
как жители обстреливаемых сейчас населенных пунктов когда все закончится поедут,к примеру,в тот же киев?и как они на киевлян будут смотреть?и как киевляне будут смотреть на них?как на врагов.
все,на мой взгляд украинский проект закончился.

Россияне как-то с чеченами то уживаются. ВЬІ слишком утрируете исповедуя теорию 404, не спешите нас хоронить, прошу Вас)
 
[^]
AlexSchwarz
6.07.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
А назовите мне место в мире, где коммуналка дешевеет????


да что вы все время к другим лезете-то?
Пусть мне объяснят, почему она в МОЕЙ стране дорожает.
 
[^]
albatros48
6.07.2014 - 01:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (siamese @ 6.07.2014 - 02:02)
Цитата (albatros48 @ 6.07.2014 - 01:51)
Цитата (vander @ 6.07.2014 - 01:06)
Как всегда бла..бла..бла не о чем. Все равно коммуналка будет в два раза дешевле российской. Свет в 3 раза и газ для населения не дороже (пока). И как же все хуево в Украине. Капец просто. Страна 404 итп. Только никто в России даже задуматься не хочет, что его наебывает собственная власть (ну главное ведь КРЫМ наш!). Сидеть на нефти и газу, иметь колоссальный оборот этих ресурсов, а в это время пол страны живет на 6000-10000 рублей в месяц.  Это пиздец... faceoff.gif

если всё так зашибись вна Украине, чего хотел майдан? всем по золотому унитазу?
вы всё время маниакально считаете чужие доходы, значит майданили от зависти, жадности и глупости gigi.gif

Майданили, потому что ментЬІ перешли все, что можно и гаи вместе с ними, у нас в Украине все "органЬІ" друг дружку прикрЬІвали, справедливости вообще никакой, сплошной бартер! Хочеш в универ - плати! Хочешь откосить от армии - плати! Хочешь в армию - плати! Хочешь на работу - плати! Вот какая история бЬІла...

ну чо, радуйтесь, вы свободны! но всё равно платите gigi.gif
 
[^]
mottoroller
6.07.2014 - 01:11
5
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (SanderTarbar @ 6.07.2014 - 00:54)
Украина - це Европа. Хули там...

Угу ... :))

Украина: Песец подкрадется гораздо раньше
 
[^]
shimanov
6.07.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Цитата (kukarek @ 6.07.2014 - 02:05)

Похоже Янукович просто продал страну..

Теперь это делает Порошенко, тогда смысл?
Золотой запас страны распродается, чтобы залатать дыры и иметь деньги на войну...
 
[^]
AlexSchwarz
6.07.2014 - 01:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Россияне как-то с чеченами то уживаются.


Да полроссии ездят отдыхать на северокавказский кластер. В Грозном от русских уже не продохнуть мля.
 
[^]
Dead48
6.07.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Такшта... [/QUOTE]
Не знаю как с налогами, но если в городке с 130 тыс. населения расплодилось больше 200 оконных контор, то все оконщики по определению олигархами не станут. Даже при налоге в 1%. И такая ситуация со всем - три продуктовых магазинчика в ряд с одинаковыми ценами, 5 отделов по соседству с одной и той же одёжей или обувкой и опять цены примерно равны... Потому всё на налоги валить я бы не стал.
А по большому счёту не заметил каких-то кризисов, всё купить и все услуги можно получить в широком ассортименте по прежнему. [/QUOTE]


Что то нажал не понял как вернуть назад цитирование !!!!!!!!!!


Учитывая что действующий президент - аллигарх . Мне даже как то странно почему так ???!!! . И конечно он делает все во благо Украины ((((((((

Это сообщение отредактировал Dead48 - 6.07.2014 - 01:25
 
[^]
kukarek
6.07.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
там меньше денег тратят на развлечения, на одежду и прочие побрякушки, там можно помимо колбасы есть свои овощи и фрукты, и даже мясо


Ты мне это расскажи..
В деревенском клубе москвичи выделяются, одеты как в свинарник.
Ночной клуб за 200км не простаивает
Меньше тратят, потому что меньше зарабатывают!
Да там живут обычные нормальные люди.

Меня хозяин клуба порадовал lol.gif москвич ему объясняет, да у меня машина лям стоит, он отвечает и чо у меня 3 ляма..

Это сообщение отредактировал kukarek - 6.07.2014 - 01:14
 
[^]
amatiel
6.07.2014 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Туристические агенства должны просто перепрофилироваться на тему эктремальный туризм.
 
[^]
Нифма
6.07.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (Xpenos @ 6.07.2014 - 01:04)
Цитата
Начало сезона ознаменовалось тотальным снижением спроса на услуги турфирм. «Это худший туристический сезон за последние 13 лет. Даже кризис 2008-2009 годов не был таким мощным по сравнению с нынешним. Турбизнес потерпел двойной удар сначала политический, затем экономический. Отели пустые, транспортники без загрузки, туристические операторы на выезд без загрузки», — рассказывает президент Ассоциации лидеров туристического бизнеса Украины Александр Новиковский. В целом, по оценкам специалистов, туристическая отрасль Украины потеряла 80% своего потенциала.

Так, блядь, даже арабы со сраными неграми понимают, что нехуй устраивать в туристических регионах такие финты, типа как шашлыки в одесском Доме Профсоюзов.

Даже новый скоростной поезд не привлек отдыхающих и патриотов.

Новый скоростной поезд "Тарпан" прибыл в Одессу почти без пассажиров.

Состав, носящий название «Тарпан», состоял из 9 вагонов с максимальной вместимостью 609 пассажиров ... Однако, как выяснилось, учесть все национальные особенности наших железных дорог разработчики «Тарпана» все же не смогли. Так, по словам руководителя компании, рассчитанный на скорость 160-180 километров в час, поезд был вынужден ехать из Киева в Одессу со скоростью максимум 120 километров. Поэтому и в пути он был почти семь с половиной часов, что всего на полтора часа меньше, чем у знаменитого фирменного дизеля «Черноморец», который следует по маршруту «Одесса - Киев» уже многие годы. И это несмотря на то, что за весь маршрут новый состав сделал только одну остановку - в Виннице.

Стоимость проезда в «Тарпане» несравнимо выше, чем в "Черноморце". Так, если стоимость купейного вагона в "Черноморце" составляет, по данным сервисного центра Одесской железной дороги, в среднем около 250 гривен, то проезд в 1 классе «Тарпана» более чем вдвое выше - 550 гривен. Возможно, поэтому в новом экспрессе на его первый рейс было продано всего 86 билетов. К тому же, , многие пассажиры просто не привыкли ездить на столь значительные расстояния сидя в креслах, как приходится в «Тарпане», а предпочитают растянуться на полках, как в обычных поездах.

Тем не менее, по словам Леонида Лобойко, теперь движение экспресса «Тарпан» между Одессой и Киевом будет регулярным. (Богатая страна, видать gigi.gif )

http://polemika.com.ua/news-148922.html

Это сообщение отредактировал Нифма - 6.07.2014 - 01:18

Украина: Песец подкрадется гораздо раньше
 
[^]
albatros48
6.07.2014 - 01:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (AlexSchwarz @ 6.07.2014 - 02:04)
Цитата
в провинции это нормальный доход, чего ты удивляешься?


нормальный доход - потому что люди никогда больше и не получали, и считают это нормальным.
Мне повезло больше в этом плане. И ничего нормального в 30 тыр на семью я не вижу.

Цитата
третий ребенок - до полумиллиона вроде материнский подняли, точно не знаю, краем уха слышал


его что, на руки выдают?
Вот то-то и оно.

Расскажите мне про ипотеку со стартовыми 500 000 + 1 сидит с ребенком, ага.

Поговорим про суммы детских пособий?

чего тебе рассказывать, 500 т. стартовый, 500 т. мат.капитал, 1 млн кредит вот и квартира! только в Москве с этим проблема!! но это проблемы москвичей)

вас не устраивает 30 тыс., потому что вы тратите больше, вот и всё, зато они могут себе позволить ипотеку, а ты в Москве нет
 
[^]
siamese
6.07.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (albatros48 @ 6.07.2014 - 02:10)
Цитата (siamese @ 6.07.2014 - 02:02)
Цитата (albatros48 @ 6.07.2014 - 01:51)
Цитата (vander @ 6.07.2014 - 01:06)
Как всегда бла..бла..бла не о чем. Все равно коммуналка будет в два раза дешевле российской. Свет в 3 раза и газ для населения не дороже (пока). И как же все хуево в Украине. Капец просто. Страна 404 итп. Только никто в России даже задуматься не хочет, что его наебывает собственная власть (ну главное ведь КРЫМ наш!). Сидеть на нефти и газу, иметь колоссальный оборот этих ресурсов, а в это время пол страны живет на 6000-10000 рублей в месяц.  Это пиздец... faceoff.gif

если всё так зашибись вна Украине, чего хотел майдан? всем по золотому унитазу?
вы всё время маниакально считаете чужие доходы, значит майданили от зависти, жадности и глупости gigi.gif

Майданили, потому что ментЬІ перешли все, что можно и гаи вместе с ними, у нас в Украине все "органЬІ" друг дружку прикрЬІвали, справедливости вообще никакой, сплошной бартер! Хочеш в универ - плати! Хочешь откосить от армии - плати! Хочешь в армию - плати! Хочешь на работу - плати! Вот какая история бЬІла...

ну чо, радуйтесь, вы свободны! но всё равно платите gigi.gif

Честно Вам сказать? Мои походЬІ в военкомат всегда шли в счет отпуска, короче говоря 6 дней отпуска вЬІпадало, но сейчас нет. Не забЬІвайте, что есть люди которЬІе готовЬІ платить, чтоб, например, не идти в армию, или штраф как-то перекрЬІть. Так БЬІло всегда, главное снизить єтот процент.
 
[^]
бабамс
6.07.2014 - 01:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
Цитата (siamese @ 6.07.2014 - 02:08)
Цитата (бабамс @ 6.07.2014 - 02:05)
Цитата (shimanov @ 6.07.2014 - 01:59)
Я вот без злорадства...
Майдан стал катастрофой, даже не отдельной политической силы (Янукович, партия регионов), а настоящей государственной катастрофой. Вот не раз бывало, что даже если президент, король, шах (не важно) полное гумно, правительство пи..расы, чинуши и депутаты ворье...все равно, успешный майдан это крах всей государственной машины, правовых основ и сползание в экономическую жопу... Любые преференции со стороны, Запад ли, Восток - это всего лишь милость к просящему... Не будет никакого экономического чуда, если твоя страна сильно зависит, и даже более того, управляема и контролируема...
Уйдут годы, чтобы от майдана, от вольницы сотней осталось лишь воспоминание, сколько времени потребуется, чтобы излечить раны от гражданской войны вообще неизвестно, у каждой страны и времени по разному...

никогда уже не вернется стабильность в/на украину-все,такого государства больше нет.если раньше в людях там и была какая-то разобщенность-запад-восток то теперь,после крови-кто б не победил-это будет ВСЕГДА выплескиваться наружу,они не смогут жить рядом.
как жители обстреливаемых сейчас населенных пунктов когда все закончится поедут,к примеру,в тот же киев?и как они на киевлян будут смотреть?и как киевляне будут смотреть на них?как на врагов.
все,на мой взгляд украинский проект закончился.

Россияне как-то с чеченами то уживаются. ВЬІ слишком утрируете исповедуя теорию 404, не спешите нас хоронить, прошу Вас)

россия с чечней уживается путем вливания денег и приручении кадырова-который,видимо оказался сильным лидером клана-и привел к максимально возможному в той ситуации-повиновению всех-если б не эти два фактора то оставался бы один-или они нас сотрут в порошок или мы их.кроме того-ареалы проживания русских и чечен почти не совпадают-русских в чечне мизер,не превышающий статистическую погрешность,чечен в россии есть-но их тоже мизер(просто громкий)
у украины нет ни того ни другого ни третьего фактора.
и нет,я не желаю распада украины как государства-просто я это проходил.и знаю как смотрят люди одного народа на другой после крови.я из сухуми.
 
[^]
kreative
6.07.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1338
Цитата (OpaOpaPTN @ 6.07.2014 - 01:18)
Цитата (Атмосферный @ 6.07.2014 - 01:13)
Цитата (OpaOpaPTN @ 6.07.2014 - 01:09)
Эгейгей, кресельные адмиралы, сколько вы хоть подрачивайте когда минусы ставите?
Какой у вас в кацапии дневной план? Думаю 10 постов заминусить и опять за порнухой , руки прокачивать?))
хехе

Зачем дрочить!? Здесь даже одинокий может снять проститутку из соседнего государства! А ты думаешь, что они сюда приезжают флористками и ландшафтными дизайнерами работать?

Прискорбно признать, что на своих баб не можете смотреть?

Бухать сразу начинаете, нервы, потеря работы.

Бывал в прошлом году, в Германии. Когда решили заказать жриц-любви, при вы6оре были 90% российских , нетронутых девиц.
Я так понимаю, вы этого не знали bravo.gif

Хм. Видел в: германии, испании, России - с "западэнщины" баб.
Или как у вас там говорится? Тронутых правда....тронутых аж на 80% во все места. Аж дрожь взяла!
Уж лучше мы со своими будем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43076
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх