К визиту Путина на Кубу, Россия спишет 90% долга страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
5.07.2014 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (sanctas @ 4.07.2014 - 07:19)
Реально бесят все эти прощения долгов. Сначала нам по телеку рассказывают насколько крут уровень медицины на Кубе. Что туда приезжают лечится президенты и знаменитости. Потом заходишь в интернет и видишь как народ собирает бабки на лечение очередного ребенка. Нельзя за наши долги детей лечить на Кубе что-ли? Раз там так невь...но развита медицина? Бесит блин old.gif

На Кубе и до сих пор лечат детей пострадавших от Чернобыля

Добавлено в 09:12
Цитата (DimaGusar @ 4.07.2014 - 08:36)


И этот козырь (Куба) у Вовки давно был заготовлен и теперь он к нему потянулся. Возможно, после визита на Кубу, появятся новости которые очень не понравятся нашим ебучим "партнерам", что в свою очередь предоставит нам дополнительные аргументы в диалоге.

Ога, именно для этого он как только пришел к власти закрыл Лурдес, которая Северную Америку под колпаком держала...
 
[^]
4Lolz
5.07.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Arbogast @ 3.07.2014 - 22:08)
Цитата (vostok1170 @ 4.07.2014 - 07:00)
Цитата
подобные долги просто так не прощаются, за ними всегда стоят соглашения, которые до поры до времени никому знать не обязательно. единственная проблема в том, что бы не кинули, но на подобном уровне такого не случается. Украина и Прибалтика не в счет.

Да что Вы говорите. А может гражданам страны все же знать про выгоду, полученную с прощения долгов. Выгода может быть и на карман при таком подходе

Вот мне интересно чем вы думаете? Например та же куба или сев корея. Денег - у них не фонтан. Это просто факт. То есть отдавать эти лярды та же куба в состоянии только сигарами в течении веков этак тридцати. Нашей стране нужны сигары?)) Того кто скажет да я бы сам уебал табуреткой. А если этот долг гарантированно невозвращаемый, сменяют на стратегически важное соглашение(для примера - те же ракеты на кубе) - с этого реально большой профит. Но нет, сраный планктон продолжает орать "где наши деньги?!" Да не ваши это деньги. И не наши. И не их. Их вообще нет, и отдать их никто не в состоянии. Это давно уже не деньги а политический инструмент. Включайте мозги.
Момент второй. Мы договариваемся о том, что например будем размещать наше противоракетное пво на кубе, плюс будем там же основывать базу для подготовки и заброса диверсантов в сами знаете куда.(Я для примера привожу, не сметь вопеть) И вы хотите что бы вам это все озвучили? Вы, блять, как укры себя не ведите, а то они все требуют что им все должны, а вы требуете что бы вам озвучивали вещи, которые озвучивать - все равно что даром отдавать. И так с этими тырнетам информационная дырявость везде.

Ну чисто гипотетически, не легче было бы долги не прощать, построить всё то о чём ты говоришь, а платой за аренду вносить в счёт долга? Так и долг как будто есть и база есть, да много чего есть. А почему гипотетически? А потому что строить там что-то можно только с разрешения китайцев. После развала союза Куба оказалась совсем без средств и помогли ей китайцы. Они её до сих пор помогают и политика Кубы ориентирована на Китай...а так да, списать долг кубинцам это конечно правильно. Чудесный народ. Бедный правда очень, но ребята отличные.
 
[^]
неходос
5.07.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Цитата (Огненный @ 4.07.2014 - 05:27)
ракет понаставим на Кубе

тсс-не пали хату dont.gif
 
[^]
Garfields
11.07.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Я тут на кубу собираюсь, может мне аборигенки как-то часть советского долга компенсируют? wub.gif
 
[^]
mayk36
11.07.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 430
Владимир Владимирович ну подпиши списание моего долга перед сбербанком за ипотеку, хотя я же гражданин россии, а нам поблашки не положены.
 
[^]
ne1zia
11.07.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (NJTolik @ 4.07.2014 - 06:28)
Нам с Вами от этого лучше не будет!

Ну и хуже тоже не станет. Столько лет не возвращали долги, наверно и надежды нет. А так все польза какая будет
 
[^]
amatiel
11.07.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Почему "кто нибудь"? Пути-и-ин, прости чуваку ипотеку-у-у-у! И мне тоже-е-е!!!

Ну вот, крикнули, теперь ждем...



Куба вон скока ждала и вы дождетесь, главное верить))

Добавлено в 17:35
Цитата
Зато крымнаш!!!!!1111

/Сарказм, если чо.



Вот просто объясни, причем тут крым? Ты дурак?
 
[^]
acrobbatica
11.07.2014 - 18:24
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
- Кто нам должен - всем прощаю! (В. В. Путин)

К визиту Путина на Кубу
 
[^]
kreig81
11.07.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (HATE @ 4.07.2014 - 06:30)
Российской ПРО на Кубе быть по-ходу. cool.gif

мы там будем от зимбабвийских террористов защищаться. самое место, кстати! они ведь такие - опасные. как и иранцы для США.
 
[^]
MebiusTrack
11.07.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (дикийпрапор @ 4.07.2014 - 07:19)
У них медицина одна из лучших в мире,договорился ,что бы лечили,кому надо аж пиздец,бесплатно.За прощение кредита.

Согласен, при всей их нищете медицина реально одна из лучших в мире, и притом до сих пор бесплатная! Мой друг-начальник, еще в детстве попавший в Белоруссии под радиоактивные осадки от ЧАЭС, жив и относительно здоров только благодаря кубинской медицине.

Добавлено в 18:41
Цитата (EVM @ 4.07.2014 - 07:40)
Новости антропологии и этнографии. С чего бы это кубинские негры и латиносы стали нам братья по крови?

Во-первых, мы были воспитаны так, если кто помнит...


Во-вторых, мне, например, ближе даже кубинские негры и латиносы - но помнящие добро от русских, чем "братья"-украинцы, для которых "москаль" - главный враг!
 
[^]
DemofoB
11.07.2014 - 18:59
1
Статус: Offline


Потрахунчик-Домовой

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 252
И что простили? Все равно никто его отдавать не собирался, ибо нечем. А так жест доброй воли и можно ништяки выторговать, базу может какую или еще что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11092
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх