В Николаевке, Моторола ведёт бой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
3.07.2014 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11583
Цитата (Мельник37 @ 3.07.2014 - 15:36)
Во первых где гарантии, что под видом беженцев в Россию не хлынет майданное говно, которое(как пишут уже и в Крыму и в Калининграде оседать пытается? Во вторых у нас, к сожалению, еще не все ветераны В.О.В квартиры получили, а о достойной работе мечтает большая часть населения.

Я про квартиры и работу за стотыщмильёнов и не говорю ничего. У нас сколько деревень пустует и земель. Да, помочь кредитами беспроцентными на развитие после проверки доскональной, дать гражданство или ВНЖ с гарантиями.
 
[^]
levONA
3.07.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Цитата (StaryjPen @ 3.07.2014 - 15:29)
Все нормально с моторолой

Стрелков про это все:

Пока он остался на позициях. Но гарнизон Николаевки уже отрезан.
 
[^]
Bush6791
3.07.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (MadeInMoscow @ 3.07.2014 - 14:17)
Цитата (Сноуден @ 3.07.2014 - 15:14)
А что делать с мирным населением которое поддерживало ополченцев!? Как только в город войдут укропы, "добрые люди" их тут же сдадут!

Уводить...что ещё делать? Всем желающим уйти в Россию, сделать коридор силами ополчения и с нашей посильной помощью, и уводить с гарантиями предоставления достойного жилья и работы.

А если такого населения на пару миллионов наберется? gigi.gif
 
[^]
Сноуден
3.07.2014 - 14:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Вообще подобное смахивает на объявление войны как бы:
Министр обороны Украины пообещал парад Победы в Севастополе
Генерал-полковник Валерий Гелетей сделал это заявление, выступая в Верховной Раде.
ПРУФ
 
[^]
bender376
3.07.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (nebyss @ 3.07.2014 - 15:24)
Я ребята, честно сказать, готов был уже сорваться и поехать добровольцем.И домашних начал готовить к этому и параллельно координаторов искать, чтоб с дорогой помогли.Стрелять обучен, да и на гражданке регулярно тренируюсь-хобби.Можете ржать, конечно, но вся эта кровь на Украине реально заставляет ненавидеть, аж руки дрожат.
А потом с соседями переговорил, корни у них с Ивано-Франковска, отличная семья. Так они и отговорили.Нехер там делать.Населению на 80% насрать, кто будет у власти-киевляне или республиканцы.Это овощи блеать.
Я очень удивляюсь до сих пор всему этому бреду, который там творится.
Вот как пример из последних фотографий-
мирным жителям ПОХ*Й на то, что прямо вот сейчас,под носом блеать, будут стрелять.Идут кто в офис, кто за молоком.Не за кого там умирать.
Минусите.
Вот потоки беженцев будут увеличиваться, это точно.И поедут иногда совсем не те люди, которых вы рады были бы видеть в своем городе соседями.

То бишь украины превратится в одну из стран балтии и будет просто по тихому гнить?Как это сейчас происходит с Латвией, Литвой, Эстонией? Все трудоспособное, молодое население сбежит кто куда, а пожилых.. Пожилых либо под нож, или еще куда, в теже лагеря. Шелл будет добывать газ, + особо отличившимся с нацгвардии там же на востоке наделы земли большие вроде как обещали...
Вот и все тогда получается cry.gif

ЗЫ Ну это я так понимаю очень устраивает потрошенко, вот и выкшивают/выживают нселение с обжитых земель...

Это сообщение отредактировал bender376 - 3.07.2014 - 14:45
 
[^]
водомоторник
3.07.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Bush6791 @ 3.07.2014 - 15:42)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.07.2014 - 14:17)
Цитата (Сноуден @ 3.07.2014 - 15:14)
А что делать с мирным населением которое поддерживало ополченцев!? Как только в город войдут укропы, "добрые люди" их тут же сдадут!

Уводить...что ещё делать? Всем желающим уйти в Россию, сделать коридор силами ополчения и с нашей посильной помощью, и уводить с гарантиями предоставления достойного жилья и работы.

А если такого населения на пару миллионов наберется? gigi.gif

Сибирь и Дальний восток dont.gif
 
[^]
MadeInMoscow
3.07.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11583
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:28)
вот бля я ванга и знал в 18 лет что будет такая залупа... и не пошел в армию... походу мозг у тебя все таки задет .... короче у тебя на все будет отмазка... понятно....

Логика охуенная. Т.е. наши пацаны должны войти на Донбасс и погибать из-за того, что ты и тебе подобные, в 18 лет не думали, что будет такая залупа, откосили от армии и теперь вас в ополчение не берут?
 
[^]
FreeTramp
3.07.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2503
Цитата (Awakened @ 3.07.2014 - 15:22)
Что-то вспомнилось:

"Враг, высверкивающий из мрака горящими глазами и воющий люто, старый и
привычный враг, против которого уберечься можно. Друг, обратившийся во
врага, страшен вдесятеро, встократ! Ибо сила его больше силы твоей, и не...

Че так мало? Давай всю книгу сюда. Не надоело флудить в серьезной теме?
 
[^]
Денис76
3.07.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
Для того, чтобы эффективно вести партизанскую войну, надо пользоваться поддержкой местного населения. А местные, как пишет Стрелков, пятки салом смазали и съёбывают. Мля, выводить надо мужиков оттуда, давать всем звёзды героев, ставить по периметру стену и пусть сами ебутся как хотят.


Я то же думаю, пусть лучше русские с Украины сюда приедут, чем таджики и узбеки.
 
[^]
MadeInMoscow
3.07.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11583
Цитата (Bush6791 @ 3.07.2014 - 15:42)
А если такого населения на пару миллионов наберется? gigi.gif

Я никогда не занимался вопросами гуманитарного плана, но не думаю, что наберётся много людей. Кто очень хотел, уже выехал или отправил детей и жён.
 
[^]
Pitbull1985
3.07.2014 - 14:48
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 3.07.2014 - 15:31)
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:27)
но в ситуации когда на тебя бежит 50 человек а вас пятеро.. боевой дух никуево падает... да еще и за забором стоит 100000 человек которое якобы за тебя...

faceoff.gif "Здравствуй, мама, пишу тебе из горящего танка, извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни. "

какое же ты жалкое ссыкло... вояка бля.... крыса канцелярская... уверен отрывок из своего письма и взял....
 
[^]
levONA
3.07.2014 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Цитата (Сноуден @ 3.07.2014 - 15:43)
Вообще подобное смахивает на объявление войны как бы:
Министр обороны Украины пообещал парад Победы в Севастополе
Генерал-полковник Валерий Гелетей сделал это заявление, выступая в Верховной Раде.
ПРУФ

Да он с ручкой и то совладать не может, какая ему война

В Николаевке, Моторола ведёт бой.
 
[^]
sarcasmo
3.07.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (bender376 @ 3.07.2014 - 15:44)
То бишь украины превратится в одну из стран балтии и будет просто по тихому гнить?Как это сейчас происходит с Латвией, Литвой, Эстонией? Все трудоспособное, молодое население сбежит кто куда, а пожилых.. Пожилых либо под нож, или еще куда, в теже лагеря. Шелл будет добывать газ, + особо отличившимся с нацгвардии там же на востоке наделы земли большие вроде как обещали...
Вот и все тогда получается cry.gif

ЗЫ Ну это я так понимаю очень устраивает потрошенко, вот и выкшивают/выживают нселение с обжитых земель...

а к нам какие претензии? в чем тут вина России? хохлы сами выбрали свой путь, с 24 августа 1991 они с радостью отмечают это событие - начало независимого пути.
флаг как говорится в одно место, пусть превращаются в кого хотят
 
[^]
Kukrinikz
3.07.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (nebyss @ 3.07.2014 - 14:24)
Я ребята, честно сказать, готов был уже сорваться и поехать добровольцем.И домашних начал готовить к этому и параллельно координаторов искать, чтоб с дорогой помогли.Стрелять обучен, да и на гражданке регулярно тренируюсь-хобби.Можете ржать, конечно, но вся эта кровь на Украине реально заставляет ненавидеть, аж руки дрожат.
А потом с соседями переговорил, корни у них с Ивано-Франковска, отличная семья. Так они и отговорили.Нехер там делать.Населению на 80% насрать, кто будет у власти-киевляне или республиканцы.Это овощи блеать.
Я очень удивляюсь до сих пор всему этому бреду, который там творится.
Вот как пример из последних фотографий-
мирным жителям ПОХ*Й на то, что прямо вот сейчас,под носом блеать, будут стрелять.Идут кто в офис, кто за молоком.Не за кого там умирать.
Минусите.
Вот потоки беженцев будут увеличиваться, это точно.И поедут иногда совсем не те люди, которых вы рады были бы видеть в своем городе соседями.

Тут ты прав. На этой территории анархия уже 23 года полным ходом. Народ живет своей жизнью, верха - своей. Народ платит "барщину" чтоб их не трогали, верха закрывают глаза на то чем живет народ. Вот и причина безразличия - не верит простой человек ,что власти будут о нем заботится как о личности, гражданине, а не как о "сырьевом придатке, который регулярно пополняет бюджет". Вот и вся причина инертности - веры нет НИКОМУ.
 
[^]
Artemzh
3.07.2014 - 14:51
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 612
Цитата
Населению на 80% насрать, кто будет у власти-киевляне или республиканцы.Это овощи блеать.


Вот у меня такое же впечатление. Еще мне кажется, если у ополчения не получится, они потом скажут, что это все русские оккупанты.
Меня напрягает:
1. Среди беженцев есть мужики
2. ДНР говорит, что им Киев пенсии и пособия не платит, еще что-то. Что об этом говорить, если Вы решили отделиться?
3. Шахтеры и иже с ними ходят на работу, что-то делают там. Как если бы в Химках дома с самолетов и градов сносили, а на ВВЦ мужик шел в офис на работу.
Свадьба в Малиновке какая-то. "Власть меняется", кто придет, под того и ляжем.


 
[^]
Мельник37
3.07.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Цитата (Сноуден @ 3.07.2014 - 15:38)
Мельник37
Цитата
Во первых где гарантии, что под видом беженцев в Россию не хлынет майданное говно

Да не надо даже думать про это - подавят максимально жёстко любые волнения наши спецслужбы.

А если без волнений? Просто из любви к халяве? Пожить годок в России? Реальным беженцам много чего не жалко, а майдаунов я кормить не готов
 
[^]
MadeInMoscow
3.07.2014 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11583
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:48)
какое же ты жалкое ссыкло... вояка бля.... крыса канцелярская... уверен отрывок из своего письма и взял....

Мдя..Что ты за человек такой? От армии откосил, жизнями наших пацанов хочешь себе благополучие обеспечить, хотя сам палец-о-палец не хочешь ударить, чтобы помочь своей стране хоть как-то, кроме написания оскорбительных постов в мою сторону. Называешь меня ссыклом, хотя сам, здоровый мужик, сидишь в зоне боевых действий и требуешь ввода армии иностранного государства к себе на родину. Это просто пиздец....
 
[^]
Pitbull1985
3.07.2014 - 14:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 3.07.2014 - 15:46)
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:28)
вот бля я ванга и знал в 18 лет что будет такая залупа... и не пошел в армию... походу мозг у тебя все таки задет .... короче у тебя на все будет отмазка... понятно....

Логика охуенная. Т.е. наши пацаны должны войти на Донбасс и погибать из-за того, что ты и тебе подобные, в 18 лет не думали, что будет такая залупа, откосили от армии и теперь вас в ополчение не берут?

ой бля ... логика у тебя на грани фантастики... в Крыму это вас не остановило... да кто на вас рыпнется???? кто ???? не нужно оправдывать трусость правительства за свои миллиарды в швейцарских банках... мы же тут не дебилы... и ты не коси под него... сам знаешь почему не помогают нам...
 
[^]
nebyss
3.07.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (bender376 @ 3.07.2014 - 15:44)
Цитата (nebyss @ 3.07.2014 - 15:24)
Я ребята, честно сказать, готов был уже сорваться и поехать добровольцем.И домашних начал готовить к этому и параллельно координаторов искать, чтоб с дорогой помогли.Стрелять обучен, да и на гражданке регулярно тренируюсь-хобби.Можете ржать, конечно, но вся эта кровь на Украине реально заставляет ненавидеть, аж руки дрожат.
А потом с соседями переговорил, корни у них с Ивано-Франковска, отличная семья. Так они и отговорили.Нехер там делать.Населению на 80% насрать, кто будет у власти-киевляне или республиканцы.Это овощи блеать.
Я очень удивляюсь до сих пор всему этому бреду, который там творится.
Вот как пример из последних фотографий-
мирным жителям ПОХ*Й на то, что прямо вот сейчас,под носом блеать, будут стрелять.Идут кто в офис, кто за молоком.Не за кого там умирать.
Минусите.
Вот потоки беженцев будут увеличиваться, это точно.И поедут иногда совсем не те люди, которых вы рады были бы видеть в своем городе соседями.

То бишь украины превратится в одну из стран балтии и будет просто по тихому гнить?Как это сейчас происходит с Латвией, Литвой, Эстонией? Все трудоспособное, молодое население сбежит кто куда, а пожилых.. Пожилых либо под нож, или еще куда, в теже лагеря. Шелл будет добывать газ, + особо отличившимся с нацгвардии там же на востоке наделы земли большие вроде как обещали...
Вот и все тогда получается cry.gif

ЗЫ Ну это я так понимаю очень устраивает потрошенко, вот и выкшивают/выживают нселение с обжитых земель...

Если будет по-тихому гнить-то и хер бы с ними.Но зная подлую природу укронаци-они будут выпрашивать православную пиздюлину пока оная в ухо не прилетит.А потом по старой традиции пойдут ныть про плохих москалей и вытирать юшку.
Есть у меня такое чувство, что так или иначе мы будем втянуты в братоубийство. Пока ведь эту нечисть пинками в схроны не загонишь-она будет подло убивать.
Да даже если простят на гос.уровне все эти заживо сожжённые души в Одессе, искалеченых людей в Луганске,-то лично я никогда не прощу и не забуду этого и детям своим забыть не дам.
 
[^]
Сноуден
3.07.2014 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:52)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.07.2014 - 15:46)
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:28)
вот бля я ванга и знал в 18 лет что будет такая залупа... и не пошел в армию... походу мозг у тебя все таки задет .... короче у тебя на все будет отмазка... понятно....

Логика охуенная. Т.е. наши пацаны должны войти на Донбасс и погибать из-за того, что ты и тебе подобные, в 18 лет не думали, что будет такая залупа, откосили от армии и теперь вас в ополчение не берут?

ой бля ... логика у тебя на грани фантастики... в Крыму это вас не остановило... да кто на вас рыпнется???? кто ???? не нужно оправдывать трусость правительства за свои миллиарды в швейцарских банках... мы же тут не дебилы... и ты не коси под него... сам знаешь почему не помогают нам...

Пожалуй соглашусь, как это не прискорбно. Но ты прав...
 
[^]
mkasim
3.07.2014 - 14:57
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 0
Всего несколько вопросов.
1) Почему на «экранах» и в «интернетах» только обращения представителей ДНР ( в частности Стрелков) ?
2) Где представители ЛНР ?
3) Что происходит в ЛНР?
4) Почему при условия нехватки оружия и малого количества ополченцев, регулярная армия не может справится? (и дай Бог не справится)
5) Откуда вылезло несметное количество людей, кричащих про необходимость военных действий?
Ответив на эти вопросы можно подумать, что происходят процессы, которые мы не видим, и вряд ли когда о них узнаем. Не думается ли Вам друзья, что некоторые фигуры являются «медийными», для формирование необходимого кому-то мнения?

Мне действительно не понятны многие события :(

Это сообщение отредактировал mkasim - 3.07.2014 - 14:59
 
[^]
Денис76
3.07.2014 - 14:58
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Согласно предсказанию, в книге "Эпоха мертворожденных" всю верхушку ДНР, Стрелков и Бес поставят к стенке.

Это сообщение отредактировал Денис76 - 3.07.2014 - 14:59
 
[^]
nebyss
3.07.2014 - 14:58
5
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Pitbull1985
так-то если бы у меня в городе такое говно было, яп уж нашел себе ствол(да хоть гладкоствол)да камуфляжик на первое время.Но я понимаю, очень сложно встать с дивана ,это верно.
Ответь вот мне на вопрос-какой резон мне умирать и убивать за тебя?Для чего ты нужен такой?Что, моя дочь будет рада, что её папа,живущий за тысячи километров от тебя, спас жизнь очередному менеджеру?
Да ну вас таких нах*й, ребята.

Это сообщение отредактировал nebyss - 3.07.2014 - 15:52
 
[^]
sarcasmo
3.07.2014 - 14:59
9
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Artemzh @ 3.07.2014 - 15:51)
Вот у меня такое же впечатление. Еще мне кажется, если у ополчения не получится, они потом скажут, что это все русские оккупанты.
Меня напрягает:
1. Среди беженцев есть мужики

Я вчера точно об этом же писала в одной ветке. Сидят здоровые мужики в лагерях беженцев в Ростовской области, чаек попивают и рассказывают как в Россию бежали.
Меня две тетки с Донбасса обматерили и сказали что я ТП. А я видите ли искренне не понимаю, какого хрена мой муж россиянин должен вставать и идти в составе войск РФ на Украину, когда их мужики на работу спокойно идут или бегут из страны.
 
[^]
MadeInMoscow
3.07.2014 - 14:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11583
Цитата (Pitbull1985 @ 3.07.2014 - 15:52)
ой бля ... логика у тебя на грани фантастики... в Крыму это вас не остановило... да кто на вас рыпнется???? кто ???? не нужно оправдывать трусость правительства за свои миллиарды в швейцарских банках... мы же тут не дебилы... и ты не коси под него... сам знаешь почему не помогают нам...

В Крыму люди активно помогали своему ополчению, а у вас все сидят и пиздят о том, что Путин ссыт. Вот в этом и есть ваше отличие: в Крыму народ участвовал, на ЮВ народ пассивен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31697
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх