Россия не пропускает транзитные украинские товары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gekki66
29.06.2014 - 16:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (Makeska @ 29.06.2014 - 17:23)



ВсЁ!!! Не братья, вы сказали, значит не братья!!! Только врядли будет у нас жалость, когда вы голодные приползёте, после того как вас европа поимеет с америкой.

- Зятек, родной, а может меня в реаниацию??
- Нет, теща!! Померла, так померла!!©
 
[^]
letzten
29.06.2014 - 16:36 [ показать ]
-24
stasgaz
29.06.2014 - 16:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Довыебывались,гаденыши.
Слава богу минусят украинцы,а то я испугался что из соседней темы заднеприводные подтянулись.

Это сообщение отредактировал stasgaz - 29.06.2014 - 16:51
 
[^]
MadeInMoscow
29.06.2014 - 16:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11568
Цитата (Tesla249093 @ 29.06.2014 - 17:26)
Знаете если так думает большинство Россиян то нам точно уже не помириться. Но я на половину Русский надеюсь на лучшее!

Сначала все украинцев жалели, потом недоумевали, потом опять жалели, но после Одессы как перегорели все. Моя жена со мной всё спорила, говорила, что я слишком резок, когда говорю, что благодаря обывателю, который сидел и не трепыхался, всё это и произошло, смотрела новости, жалела. Переживала за сводного брата, который, впрочем, говорил, что у них всё хорошо, что к нам он не поедет, что наша помощь не нужна и т.п. А после Одессы она просто закрыла страницу с последствиями, сказала, что я был прав во всём и больше новости из Украины не смотрит и брату не звонит.
 
[^]
gogindra
29.06.2014 - 16:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (Warrior27 @ 29.06.2014 - 16:41)
На границе Белоруссии и Российской Федерации, в Гомельской области, со стороны России восстановили контрольно-пропускные пункты, где усиленные наряды пограничников тщательно проверяют поток транспорта и пассажиров.
Об этом 29 июня корреспонденту ИА REGNUM завил депутат Законодательного собрания Калужской области Александр Трушков.
По его словам, "все транзитные украинские фуры российские пограничники разворачивают обратно без разговоров. Грузовые машины из Белоруссии проверяют документы на предмет происхождения товара. Украинские товары, даже растаможенные в Белоруссии и принадлежащие белорусским фирмам, на территорию России также не пропускают".

"Кроме того, пограничники останавливают легковые машины даже с российскими номерами и внимательно проверяют их на наличие украинских граждан. Если у них имеется постоянная работа или прописка в России, а также просьба о статусе беженца, то пропускают, а вот едущим с Украины в Россию на заработки "дикарем" - заслон", - подчеркнул калужский депутат.
Источник: regnum.ru


есть пара вопросов:

1. На границе Белоруссии и Российской Федерации, в Гомельской области, со стороны России восстановили контрольно-пропускные пункты...
Об этом 29 июня корреспонденту ИА REGNUM заявил депутат Законодательного собрания Калужской области Александр Трушков.

Калуга в Гомельской области - или Гомель в Калужской?

КТО - этот тадепут - и чего ему не сидится и не работается-работать в СВОЕЙ области?
Калужане - просветите?

2. Александр Трушков...
По его словам, "все транзитные украинские фуры российские пограничники разворачивают обратно без разговоров..."

Что значит - "транзитные" - с Украины через Россию7
В Китай?, в Японию? В Аргентину? В Австралию?

или через Россию с Украины лежит транзитный путь в Великую Гейропию?

Это сообщение отредактировал gogindra - 29.06.2014 - 16:38
 
[^]
scorpion61
29.06.2014 - 16:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 262
Цитата (Tesla249093 @ 29.06.2014 - 17:00)
Зачем столько злости, я не пойму. Я с Украины и не поддерживаю власть. и таких я думаю много, но в меншинстве все равно. Но это все от телевизора радио газет тут все против России, идет целенаправленная пропаганда.

Таки продолжайте мультики смотреть.
 
[^]
Kolbasatka
29.06.2014 - 16:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Цитата (yar81 @ 29.06.2014 - 19:45)
Товарищам минусящим: ВАС С БРАТСКИМ НАРОДОМ ССОРЯТ - А ВЫ И РАДЫ.

Все эти меры по обычным людям бьют - а они на МАЙДАНЕ не стояли!.

Здесь дело не в ссорах, народ Украины избрал президента и правительство, курс которого направлен в другую от России сторону, а так же поддерживает происходящее, пусть даже и молчаливо. А правильность их выбора покажет время... и не далекое, которое будут оценивать потомки, а буквально завтрашнее время. Как грится, за что боролись.
 
[^]
boand
29.06.2014 - 16:41
12
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Хохлы сейчас в ситуации когда они ни кому не нужны, в Европе они чужие, а в России уженебратья.
 
[^]
allpofig72
29.06.2014 - 16:42
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Tesla249093 @ 29.06.2014 - 17:26)
Цитата (Makeska @ 29.06.2014 - 15:23)
потмоу что нехуй наши деньга зарабатывать а потом на них коктейли молотова делать и убивать наших братьев на юго-востоке.
ВсЁ!!! Не братья, вы сказали, значит не братья!!! Только врядли будет у нас жалость, когда вы голодные приползёте, после того как вас европа поимеет с америкой.

Знаете если так думает большинство Россиян то нам точно уже не помириться. Но я на половину Русский надеюсь на лучшее!

Да помиримся, никуда не денемся )
Боюсь только - не скоро.
Сейчас все на эмоциях - всё же гражданская война. А если бы русские не считали братьями украинцев, то не было бы столько тем на пол-ЯПа. Всё же Украина нам не Сомали.
 
[^]
MadeInMoscow
29.06.2014 - 16:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11568
Цитата (gogindra @ 29.06.2014 - 17:38)

  Что значит - "транзитные" - с Украины через Россию7
  В Китай?, в Японию? В Аргентину? В Австралию?

  или через Россию с Украины лежит транзитный путь в Великую Гейропию?

Из Украины транзитом через Беларусь в РФ. Ваш КЭП. И Калужская область является транзитной для фур, следующих через Брянскую и Калужскую область в центральную Россию и далее.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 29.06.2014 - 16:47
 
[^]
sonos
29.06.2014 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (yar81 @ 29.06.2014 - 16:45)
Цитата (Slon2000 @ 29.06.2014 - 16:43)
Не,ну а хули вы хотели-то?А?Майданутые? gigi.gif  fuck.gif

Это ты мойданутый. Башкой думай -дибила кусок.


Товарищам минусящим: ВАС С БРАТСКИМ НАРОДОМ ССОРЯТ - А ВЫ И РАДЫ.

Все эти меры по обычным людям бьют - а они на МАЙДАНЕ не стояли!. ДУМАЙТЕ БАШКОЙ, ДИБИЛЫ.

А вот чтоб не било по "обычным"- пусть "обычные"- страну свою вернут в то русло которое их устраивает, если их устраивает евроинтеграция - это теперь только ИХ!! проблема! Юговостоку это не нравится он как то реагирует, а остальное стадо молчит и тут выебжэивается. Украинцы! ЭТО ТЕПЕРЬ ЧИСТО ВАША ПРОБЛЕМА!! Никого не рассорили -это выгодно говорить только Украинцам, типа опять мы неувиновные а вот во всем виноваты СШП.
 
[^]
boand
29.06.2014 - 16:45
4
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Если страну Украину сравнивать с организмом, то большая часть населения это здоровые, но пассивные клетки, остальные неизлечимо больны, поэтому и лихорадит весь организм. Лечение может быть очень трудное и кровавое, но пока шанс на восстановление есть, если нет то будет ампутация и продажа организма на органы.
 
[^]
Otshelnik198
29.06.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 259
Цитата (gogindra @ 29.06.2014 - 17:38)
Цитата (Warrior27 @ 29.06.2014 - 16:41)
На границе Белоруссии и Российской Федерации, в Гомельской области, со стороны России восстановили контрольно-пропускные пункты, где усиленные наряды пограничников тщательно проверяют поток транспорта и пассажиров.
Об этом 29 июня корреспонденту ИА REGNUM завил депутат Законодательного собрания Калужской области Александр Трушков.
По его словам, "все транзитные украинские фуры российские пограничники разворачивают обратно без разговоров. Грузовые машины из Белоруссии проверяют документы на предмет происхождения товара. Украинские товары, даже растаможенные в Белоруссии и принадлежащие белорусским фирмам, на территорию России также не пропускают".

"Кроме того, пограничники останавливают легковые машины даже с российскими номерами и внимательно проверяют их на наличие украинских граждан. Если у них имеется постоянная работа или прописка в России, а также просьба о статусе беженца, то пропускают, а вот едущим с Украины в Россию на заработки "дикарем" - заслон", - подчеркнул калужский депутат.
Источник: regnum.ru


есть пара вопросов:

1. На границе Белоруссии и Российской Федерации, в Гомельской области, со стороны России восстановили контрольно-пропускные пункты...
Об этом 29 июня корреспонденту ИА REGNUM заявил депутат Законодательного собрания Калужской области Александр Трушков.

Калуга в Гомельской области - или Гомель в Калужской?

КТО - этот тадепут - и чего ему не сидится и не работается-работать в СВОЕЙ области?
Калужане - просветите?

1. я не Калужанин, но кто сказал что таможенники не могут быть с Калужской области, если не хватает людей?!

Цитата (gogindra @ 29.06.2014 - 17:38)
2.  Александр Трушков...
По его словам, "все транзитные украинские фуры российские пограничники разворачивают обратно без разговоров..."

  Что значит - "транзитные" - с Украины через Россию7
  В Китай?, в Японию? В Аргентину? В Австралию?

  или через Россию с Украины лежит транзитный путь в Великую Гейропию?

2. а что через территорию Белоруссии не может проходить транзитный транспорт?! через украину можно попасть в Румынию например.
 
[^]
Мирмидон
29.06.2014 - 16:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (allpofig72 @ 29.06.2014 - 16:42)
Цитата (Tesla249093 @ 29.06.2014 - 17:26)
Цитата (Makeska @ 29.06.2014 - 15:23)
потмоу что нехуй наши деньга зарабатывать а потом на них коктейли молотова делать и убивать наших братьев на юго-востоке.
ВсЁ!!! Не братья, вы сказали, значит не братья!!! Только врядли будет у нас жалость, когда вы голодные приползёте, после того как вас европа поимеет с америкой.

Знаете если так думает большинство Россиян то нам точно уже не помириться. Но я на половину Русский надеюсь на лучшее!

Да помиримся, никуда не денемся )
Боюсь только - не скоро.
Сейчас все на эмоциях - всё же гражданская война. А если бы русские не считали братьями украинцев, то не было бы столько тем на пол-ЯПа. Всё же Украина нам не Сомали.

Я хотел бы надеяться, что помиримся. Хотел бы...да вот только вся родня больше не звонит из Украины и мои звонки игнорит, друзья и сослуживцы впервые за 20 лет на отдых ко мне не приехали. Больно все это. (сентиментальным становлюсь под старость)
 
[^]
oruzheynik
29.06.2014 - 16:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Ну а чего, спрашивается ожидали?
В свете гигантских задолженностей Украинских предприятий, общей государственной задолженности Украины перед Россией, срывам поставок по договорам, странно не то что не пропускают. Странно что не арестовывают имущество!
 
[^]
TashaKhv
29.06.2014 - 16:49
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Это все пришло от западенцев. У меня в городе сей час все на них равняются.

Нич-чем не сможем помочь. Пока не очнется страна...Россия и так долго терпит, взрываясь только в интернете(((...Даже страдая, вместе с ополчением и мирными на Юго Востоке, россияне не кидались на единичных ходоков с флагом Украины на плечах или на панели машины..Боюсь, вот вот ситуация изменится. Россияне устали, сносить плевки в свою сторону. И пройти по улицам Москвы, с флагом 404 будет НЕ безопасно..если только))) у нас по ДВ..тут народ пальцем покрутит..хотя не факт..На кого нарвуться...Ибо даже МЫ , практически аполитичный Дальний Восток, устали, от ваших выдрыгов и плевков. Мы ждали от Путина внятных действий. Не дождались.Когда все укро сми, орут, что Россия НАЧАЛА эту войну и оккупант. Путин давит экономикой...Я за ужесточение санкций. Мой маленький бизнес, кстати, начал терять группу американских товаров...Это епть...результат санкций против России...Я держусь за голову: Это широкая линейка качественной продукции!!!! Лечебной, спортивной, корректирующей...Из за кучки дебилов, это все "вымывается" из ассортимента!!! Из за того, что кто то поскакал, а кто то не имел головы, подумать, куда эти скачки приведут...страдают люди -покупатели, их животные, компании поставщики , компании конечные продавцы!!! Сидите дома на попах и понимайте: Россия ищет другие выходы из ситуации. Ячейки долго пустовать не будут!!!
 
[^]
INKORN
29.06.2014 - 16:51
6
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Я стесняюсь спросить, а нафига нам товар, на который отменены практически все санитарно-гигиенические нормы? Указ рады забыли? Это-раз. Более того, провезти могут все, что угодно вместе с продукцией, за одним и саму продукцию сделать опасной для всех. А нечистых на руку торгашей и в РФ и в РБ хватает. Это-два.
А по поводу беженцев и гастеров....ну что могу сказать - доскакались. И дотребовались. Вчера под ночь с подружкой пообщались. Родня к ней собралась в Минск. С Ровно, если не ошибаюсь. Типа, когда Путлера разгромят, обратно вернемся)))). Ну, как собрались...так и обломались....

Это сообщение отредактировал INKORN - 29.06.2014 - 17:12
 
[^]
vlasenkooleg
29.06.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 4
Да уж - это вам не в пузырьки пердеть. Обкладывают вас как волков.
 
[^]
Xpyctik
29.06.2014 - 16:55
4
Статус: Offline


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1012
Цитата
а они на МАЙДАНЕ не стояли!

А стоять и не надо было,надо было приходить и пиздить тех кто стоял,посидели на диване,думали само рассосётся ан нет,пожинайте плоды своего похуизма.
 
[^]
AlexMSQ
29.06.2014 - 16:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Те, кого это не устраивает - сейчас дерутся за право самим говорить от своего имени. А это Донецк и Луганск. Остальных устраивает, когда от их имени поют Путин - х..ло ла-ла-ла...

Че возмущаются теперь?

Что за стоны "А нас за шо"?

Вы еще жалобу напишите в ВТО, Лигу сексуальных реформ и Спортлото. Там туалетная бумага кончается.
 
[^]
Alexanders
29.06.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (boand @ 29.06.2014 - 16:45)
Если страну Украину сравнивать с организмом, то большая часть населения это здоровые, но пассивные клетки, остальные неизлечимо больны, поэтому и лихорадит весь организм. Лечение может быть очень трудное и кровавое, но пока шанс на восстановление есть, если нет то будет ампутация и продажа организма на органы.

Второй вариант.

Единственное средство, способное сохранить целостность страны и ее независимость на данный момент - Захват всей территории Российской армией (как это не парадоксально).

На данный момент в стране нет власти, только банды, которые могут воевать как вместе, так и между собой при разделе имущества.

По этому и Крым ушел, и Юго-восток уйдет. И Россия в этом виновата только потому, что она есть, всегда была рядом, и всегда поддерживала украину при любом режиме.
 
[^]
ZvezdoShit
29.06.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (yar81 @ 29.06.2014 - 18:45)
Товарищам минусящим: ВАС С БРАТСКИМ НАРОДОМ ССОРЯТ - А ВЫ И РАДЫ.


Если в братской Крайне к власти пришли мартышки с гранатами, а, кроме двух областей никтои и не чешется-это их проблемы. Чтоб в рошенке лезвие попалось, "случайно", я ебал такие товары. Они там ебанулись уже совсем, реально скоро бомбу атомную сами на себя сбросят, лишь бы России насолить (территории соседние загадить), или хуи поотрезают, как на картинке "чёб не як у москалей" gigi.gif lol.gif Так что- всё правильно, всё верно. bravo.gif
 
[^]
Mufasa72
29.06.2014 - 16:59
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (boand @ 29.06.2014 - 17:41)
Хохлы сейчас в ситуации когда они ни кому не нужны, в Европе они чужие, а в России уженебратья.

И кто им виноват? В душу насрали Русскому народу. Сидите в своем говне теперь сами, 23 года вам помогали, блять, страшно подумать 250 миллиардов баксов подарили, пиздец. Все просрали, проскакали, страну просрали. Американская хуета во главе стола у них сидит, пиздец, а они дебилы орут и скачут про нэзалэжность. Так уж извольте, все когда то кончается и халява тоже!

Это сообщение отредактировал Mufasa72 - 29.06.2014 - 17:03
 
[^]
Lordik
29.06.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 148
А ведь теперь все страны, входящие в ТС, должны сделать тоже самое...
 
[^]
alf200333
29.06.2014 - 17:01
5
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
о теперь в раде яценюки будут кричать в экономическом кризисе Украины виноваты москали, наши товары не хотят покупать, на работу не пускают )))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27042
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх