Украина потеряла ещё один вертолет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nonmm
23.06.2014 - 00:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 91
Цитата (Lavrenster @ 22.06.2014 - 15:05)
Цитата
Не надо передергивать. Вертолет вез продукты и снаряжение для армии, ведущей братоубийственную войну. Он летел не на курорт, а в ту самую зону боевых действий и во многом эти действия и обеспечивал. Так что не жалко.

Я те скажу, что, когда ваша страна воевала в Чечне и несла потери, украинцы (за всех не скажу, но, уверен, подавляющее большинство) переживали. Когда ваша страна воевала в Грузии, хоть я и категорически не поддерживал, все переживали, после очередного сбитого самолёта/вертолёта. Вы же - радуетесь.
Ну-ну...

1) украинцы (добровольцы или наемники) воевали в Чечне против России. Никто там ни за что не переживал - вся государственность Украины строилась на том , что " хватит кормить старшего, ленивого, пьющего брата". И Чечне в Украине были очень рады.
2) в Грузии вы вообще охуели и ваши расчеты пво работали против России. Причем их сняли с боегово дежурства в Украине.
3) вы скакали 23 года - начиная с 1991 года - "москалей на ножи" и т.д. Нет, не три месяца назад, а двадцать три года.
4) газовые войны - это вы начали. Воры! Посмотрите цену на газ до первой газовой войны и после - идиоты!
5) шантаж Черноморским флотом - в край ахуели, причем Крым к вам никаким боком не относится.

Продолжать можно долго.

За это вам прилетело в ебло ответка - утритесь.

И нехуй скулить - мы же братья, как можно цену на газ повышать и Крым отбирать.... Сосите! Обратка за 23 года прилетела и еще будет! Европейцы хуевы!
 
[^]
krokant
23.06.2014 - 01:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Цитата (Lavrenster @ 22.06.2014 - 13:05)
Цитата
Не надо передергивать. Вертолет вез продукты и снаряжение для армии, ведущей братоубийственную войну. Он летел не на курорт, а в ту самую зону боевых действий и во многом эти действия и обеспечивал. Так что не жалко.

Я те скажу, что, когда ваша страна воевала в Чечне и несла потери, украинцы (за всех не скажу, но, уверен, подавляющее большинство) переживали. Когда ваша страна воевала в Грузии, хоть я и категорически не поддерживал, все переживали, после очередного сбитого самолёта/вертолёта. Вы же - радуетесь.
Ну-ну...

Вы сочуствовали? С востока Украины - да. А ваши и там отметились
 
[^]
solo70
23.06.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата (Lavrenster @ 22.06.2014 - 15:05)
Цитата
Не надо передергивать. Вертолет вез продукты и снаряжение для армии, ведущей братоубийственную войну. Он летел не на курорт, а в ту самую зону боевых действий и во многом эти действия и обеспечивал. Так что не жалко.

Я те скажу, что, когда ваша страна воевала в Чечне и несла потери, украинцы (за всех не скажу, но, уверен, подавляющее большинство) переживали. Когда ваша страна воевала в Грузии, хоть я и категорически не поддерживал, все переживали, после очередного сбитого самолёта/вертолёта. Вы же - радуетесь.
Ну-ну...

Да-да. Особенно Музычко со товарищи переживал. Прямо испереживался весь, бедолага... moderator.gif
 
[^]
krokant
23.06.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Цитата (Lavrenster @ 22.06.2014 - 13:05)
Цитата
Не надо передергивать. Вертолет вез продукты и снаряжение для армии, ведущей братоубийственную войну. Он летел не на курорт, а в ту самую зону боевых действий и во многом эти действия и обеспечивал. Так что не жалко.

Я те скажу, что, когда ваша страна воевала в Чечне и несла потери, украинцы (за всех не скажу, но, уверен, подавляющее большинство) переживали. Когда ваша страна воевала в Грузии, хоть я и категорически не поддерживал, все переживали, после очередного сбитого самолёта/вертолёта. Вы же - радуетесь.
Ну-ну...

А это ваши в Абхазии 90-е года
 
[^]
Metall64
23.06.2014 - 01:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
magnex

Вы считаете себя украинцем живя во Львове. Вы должны Сталина любить и лелеять, он Вас присоеденил в 1939 году, это была самая большая его геополитическая ошибка. Я украинец по рождению, настоящий как говорят родился в Черкасской области г. Умань, так что не надо здесь наводить тень на плетень и расписываться за всех 90% украинцев. И мову знаю не западенскую с польским диалектом, а мову Тараса Шевченко земляк однако.
У меня другой вопрос к Вам раз вы люто не нанавидите русских и все российское чего же Ваши "доблестные" вояки воюют против собственного народа русским оружием. Привезли 15 БТР харьковского производства и все. А еще есть несколько Т80 тоже харьковских. А так все русское. Вам не противно держать это оружие в руках.
А знаете почему Вы все что имели просрали из за своего "величия"да потому что вы живете мифами о значимости и еще хуже вы сами и Крым просрали, теперь и Восток Украины просрете Донецк и Луганск это точно, на очереди Харьков.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 23.06.2014 - 01:10
 
[^]
dmitryND
23.06.2014 - 01:10
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Week @ 22.06.2014 - 13:35)
двоякое ощущение... вроде так и надо, а с другой стороны хз, люди всё-таки, и не факт, что майданутые

хоть пишите, за что красный кулак жамкаете, а то так дураком и помру :)

вот за двоякое ощущение и выхватил.
А по теме,пилот редко когда не знает,что везёт.Писанулся везти,попал под раздачу.Поделом.
 
[^]
magnex
23.06.2014 - 01:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 33
Цитата (Metall64 @ 23.06.2014 - 02:08)
magnex

Вы считаете себя украинцем живя во Львове. Вы должны Сталина любить и лелеять, он Вас присоеденил в 1939 году, это была самая большая его геополитическая ошибка. Я украинец по рождению, настоящий как говорят родился в Черкасской области г. Умань, так что не надо здесь наводить тень на плетень и расписываться за всех 90% украинцев. И мову знаю не западенскую с польским диалектом, а мову Тараса Шевченко земляк однако.
У меня другой вопрос к Вам раз вы люто не нанавидите русских и все российское чего же Ваши "доблестные" вояки воюют против собственного народа русским оружием. Привезли 15 БТР харьковского производства и все. А еще есть несколько Т80 тоже харьковских. А так все русское. Вам не противно держать это оружие в руках.
А знаете почему Вы все что имели просрали из за своего "величия"да потому что вы живете мифами о значимости и еще хуже вы сами и Крым просрали, теперь и Восток Украины просрете Донецк и Луганск это точно, на очереди Харьков.

спасибо за ответ...

Я люблю русских, так у меня мама русская, я знаю украинский, хотя больше говорю по-русски, я никого не обвиняю...

я сегодня зарегистрировался для того что-бы спросить у жителей России откуда за полгода взялось столько ненависти к Украине, и ко мне лично как к украинцу... и что делает тяжелая военная российская техника на территории другой страны

Добавлено в 01:31
никто не может нормально изъясниться, слабо сказать откуда корни ненависти ? но зато 20 минусов накидали...

Добавлено в 01:46
http://www.youtube.com/watch?v=6YGoOoqlhxU&feature=youtu.be
 
[^]
seneka
23.06.2014 - 01:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 01:29)
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 01:24)
1. не украинцев, а упоротых укропов
2. на Украине невозможно найти флага России? или Россия должна отслеживать все свои флаги? русских военных на Украине нет, есть добровольцы - это их свобода выбора и передвижения.
3. есть, но в отличии от Украины они мало того, что не поощряются в государственном масштабе, но и зачастую уголовно преследуются

1. ты так и не ответил на конкретный простой вопрос...
2. ладно на танк можно прицепить любой флаг, согласен, ну а граждане России зачем пришли с русским оружием на территорию чужой страны ?
3. как именно поощряются ультраправые организации на украине на государственном уровне ?

1.ну во первых "ненавидим" мы не всех украинцев а только тех далбадятлов,что скачут на майдане,жрут печеньки из сшп и орут про "москалей на ножи"
2.у граждан россии есть право на свободу передвижения,и гражданин рф может поехать куда угодно и когда угодно. и правительство рф и лично ВВП не вправе ему это запретить..
а если серьезно,приведите доказательство,что в донбассе есть российские войска?добровольцы- это добровольцы.прецедентов с участием добровольцев море просто... вспомнить хотябы испанию,англо-бурскую войну и,да тоже косово. туда добровольцы со всего мира ехали в немеряном количестве,и не за "длинным рублем"..
ну и встречный вопрос,"солдаты" украинских вс воюют не с русским оружием?
и по поводу флагов,майдауны разве не машут флагом ес при каждом удобном случае?
3.уна-унсо,правый сектор,свобода. как поощряются? финансово например. разве нет?
поддержка на ,так сказать,моральном уровне. информ поддержка,опять же..

Это сообщение отредактировал seneka - 23.06.2014 - 01:55
 
[^]
magnex
23.06.2014 - 01:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 33
Цитата (seneka @ 23.06.2014 - 02:55)
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 01:29)
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 01:24)
1. не украинцев, а упоротых укропов
2. на Украине невозможно найти флага России? или Россия должна отслеживать все свои флаги? русских военных на Украине нет, есть добровольцы - это их свобода выбора и передвижения.
3. есть, но в отличии от Украины они мало того, что не поощряются в государственном масштабе, но и зачастую уголовно преследуются

1. ты так и не ответил на конкретный простой вопрос...
2. ладно на танк можно прицепить любой флаг, согласен, ну а граждане России зачем пришли с русским оружием на территорию чужой страны ?
3. как именно поощряются ультраправые организации на украине на государственном уровне ?

1.ну во первых "ненавидим" мы не всех украинцев а только тех далбадятлов,что скачут на майдане,жрут печеньки из сшп и орут про "москалей на ножи"
2.у граждан россии есть право на свободу передвижения,и гражданин рф может поехать куда угодно и когда угодно. и правительство рф и лично ВВП не вправе ему это запретить..
а если серьезно,приведите доказательство,что в донбассе есть российские войска?добровольцы- это добровольцы.прецедентов с участием добровольцев море просто... вспомнить хотябы испанию,англо-бурскую войну и,да тоже косово. туда добровольцы со всего мира ехали в немеряном количестве,и не за "длинным рублем"..
ну и встречный вопрос,"солдаты" украинских вс воюют не с русским оружием?
и по поводу флагов,майдауны разве не машут флагом ес при каждом удобном случае?
3.уна-унсо,правый сектор,свобода. как поощряются? финансово например. разве нет?
поддержка на ,так сказать,моральном уровне. информ поддержка,опять же..

спасибо за ответ, я понял твою позицию...

а как вот это объьяснить ? http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-r...dobropolem-foto
 
[^]
seneka
23.06.2014 - 02:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата
а как вот это объьяснить ? http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-r...dobropolem-foto

эм.. я туповат наверно.. а что конкретно на данных фотках подтверждает что данная конкретная машина принадлежит МО РФ? ниувидел why.gif
погуглил. вч 27777 ,печать которой крупно показана на одной из фото, до распада союза была расквартирована в киевском во.так что документы весьма сомнительны...

Это сообщение отредактировал seneka - 23.06.2014 - 02:09
 
[^]
Week
23.06.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (seneka @ 23.06.2014 - 03:03)
Цитата
а как вот это объьяснить ? http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-r...dobropolem-foto

эм.. я туповат наверно.. а что конкретно на данных фотках подтверждает что данная конкретная машина принадлежит МО РФ? ниувидел why.gif
погуглил. вч 27777 ,печать которой крупно показана на одной из фото, до распада союза была расквартирована в киевском во.так что документы весьма сомнительны...

Я не настаиваю, но для сомневающегося товарища ссылку бы, а то не поверит :)

Добавлено в 02:34
По запросу в.ч. 27777 выдает ЮФО, Чечня.
У меня нет сомнений, что грады не поставлялись - бредово это. Просто при поверхностном рассмотрении обвинение прокатывает

Это сообщение отредактировал Week - 23.06.2014 - 02:35
 
[^]
Buger76
23.06.2014 - 02:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (Nonmm @ 23.06.2014 - 01:59)
Цитата (Lavrenster @ 22.06.2014 - 15:05)
Цитата
Не надо передергивать. Вертолет вез продукты и снаряжение для армии, ведущей братоубийственную войну. Он летел не на курорт, а в ту самую зону боевых действий и во многом эти действия и обеспечивал. Так что не жалко.

Я те скажу, что, когда ваша страна воевала в Чечне и несла потери, украинцы (за всех не скажу, но, уверен, подавляющее большинство) переживали. Когда ваша страна воевала в Грузии, хоть я и категорически не поддерживал, все переживали, после очередного сбитого самолёта/вертолёта. Вы же - радуетесь.
Ну-ну...

1) украинцы (добровольцы или наемники) воевали в Чечне против России. Никто там ни за что не переживал - вся государственность Украины строилась на том , что " хватит кормить старшего, ленивого, пьющего брата". И Чечне в Украине были очень рады.
2) в Грузии вы вообще охуели и ваши расчеты пво работали против России. Причем их сняли с боегово дежурства в Украине.
3) вы скакали 23 года - начиная с 1991 года - "москалей на ножи" и т.д. Нет, не три месяца назад, а двадцать три года.
4) газовые войны - это вы начали. Воры! Посмотрите цену на газ до первой газовой войны и после - идиоты!
5) шантаж Черноморским флотом - в край ахуели, причем Крым к вам никаким боком не относится.

Продолжать можно долго.

За это вам прилетело в ебло ответка - утритесь.

И нехуй скулить - мы же братья, как можно цену на газ повышать и Крым отбирать.... Сосите! Обратка за 23 года прилетела и еще будет! Европейцы хуевы!

Совершенно верно! up.gif
 
[^]
seneka
23.06.2014 - 02:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 03:25)
Цитата (seneka @ 23.06.2014 - 03:03)
Цитата
а как вот это объьяснить ? http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-r...dobropolem-foto

эм.. я туповат наверно.. а что конкретно на данных фотках подтверждает что данная конкретная машина принадлежит МО РФ? ниувидел why.gif
погуглил. вч 27777 ,печать которой крупно показана на одной из фото, до распада союза была расквартирована в киевском во.так что документы весьма сомнительны...

Я не настаиваю, но для сомневающегося товарища ссылку бы, а то не поверит :)

Добавлено в 02:34
По запросу в.ч. 27777 выдает ЮФО, Чечня.
У меня нет сомнений, что грады не поставлялись - бредово это. Просто при поверхностном рассмотрении обвинение прокатывает

а вот хз.. тактический знак то кстати похож на знак 18й бригады .. why.gif
может списаная,через 10е руки и попала вна украину..хз
а вообще,эти же фотки были к новости о том,что ополчение захватило у укров пару градов..так что опять же,достоверность у этих обеих новостей та еще..
ифнорм война,хуле тут..где правда хер поймешь...
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/9...B8%D0%B9%D1%81/ читаем умных знающих людей,просвещаемся..

Это сообщение отредактировал seneka - 23.06.2014 - 02:50
 
[^]
намцоб
23.06.2014 - 06:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 177
Цитата (Week @ 22.06.2014 - 15:35)
двоякое ощущение... вроде так и надо, а с другой стороны хз, люди всё-таки, и не факт, что майданутые

хоть пишите, за что красный кулак жамкаете, а то так дураком и помру :)

За железяку тоже поначалу плюс. Потом мысль закралась- ведь тоже люди. Падали, горели.

Это сообщение отредактировал намцоб - 23.06.2014 - 06:04
 
[^]

23.06.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой faceoff.gif
 
[^]
taviak
23.06.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 01:36)
Добавлено в 00:42
как 90 % населения большой страны за полгода кардинально изменило отношение к некогда братскому народу ??? что заставило каждого лично стать украиноненависником ?

Это видно мы кричим и скачем "кто не скачет тот хохол".
Это видемо мы стреляем из пушек по городам убивая женщин и дертей.
Это видимо мы добиваем в больницах раненых.
Это видимо русские самолеты стреляют ракетами по городам.
у меня полно знакомых с Юго-Востока, отношение осталось не изменным.
у меня были знакомые с Киева - все как один перестали общаться.
 
[^]
Week
23.06.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой faceoff.gif

Не считались? Улица джохара дудаева это ради смеха, конечно... Неприкрытый фашизм тоже тонкий английский юмор. Музычко, гори он в аду, тоже в одиночку с колорадами бился. Не надо отрицать факты, достаточно их лишь немного повернуть,да?
 
[^]
seneka
23.06.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой faceoff.gif

бля... вот тебе не задумываясь пример 2х месячной давности. музычко.
тупой олень и отморозок полнейший. воевал в чечне. сколько далбадятлов пришло на его похороны? и сколько таких же дегенератов кричали по интернетам что он герой и сала ему?
 
[^]
magnex
23.06.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 33
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 11:06)
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой  faceoff.gif

Не считались? Улица джохара дудаева это ради смеха, конечно... Неприкрытый фашизм тоже тонкий английский юмор. Музычко, гори он в аду, тоже в одиночку с колорадами бился. Не надо отрицать факты, достаточно их лишь немного повернуть,да?

у русских более объемная история отношений с Гитлеровскими войсками, но об этом никто не кричит на государственном уровне, и не строит на старой истории новые отношения...

почитай, там целых 4 части... http://argumentua.com/stati/igor-garin-rus...-vtoroi-mirovoi

 
[^]
ТРМ80
23.06.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 02:22)
Цитата (Metall64 @ 23.06.2014 - 02:08)
magnex

Вы считаете себя украинцем живя во Львове. Вы должны Сталина любить и лелеять, он Вас присоеденил в 1939 году, это была самая большая его геополитическая ошибка. Я украинец по рождению, настоящий как говорят родился в Черкасской области г. Умань, так что не надо здесь наводить тень на плетень и расписываться за всех 90% украинцев. И мову знаю не западенскую с польским диалектом, а мову Тараса Шевченко земляк однако.
У меня другой вопрос к Вам раз вы люто не нанавидите русских и все российское чего же Ваши "доблестные" вояки воюют против собственного народа русским оружием. Привезли 15 БТР харьковского производства и все. А еще есть несколько Т80 тоже харьковских. А так все русское. Вам не противно держать это оружие в руках.
А знаете почему Вы все что имели просрали из за своего "величия"да потому что вы живете мифами о значимости и еще хуже вы сами и Крым просрали, теперь и Восток Украины просрете Донецк и Луганск это точно, на очереди Харьков.

спасибо за ответ...

Я люблю русских, так у меня мама русская, я знаю украинский, хотя больше говорю по-русски, я никого не обвиняю...

я сегодня зарегистрировался для того что-бы спросить у жителей России откуда за полгода взялось столько ненависти к Украине, и ко мне лично как к украинцу... и что делает тяжелая военная российская техника на территории другой страны

Добавлено в 01:31
никто не может нормально изъясниться, слабо сказать откуда корни ненависти ? но зато 20 минусов накидали...

Добавлено в 01:46
http://www.youtube.com/watch?v=6YGoOoqlhxU&feature=youtu.be

Никто вас не ненавидят, а злые в том числе и из-за проделок ваших гарных хлопчиков в Чечне в 90е годы.

Добавлено в 12:24
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой faceoff.gif

За братский народ заговорили? А какого хрена этот братский народ уже 23 года высирается на Россию и на русских? А какого хрена вчера какие то хуеплеты выступали около Киево - Печорской лавры против крестного хода в память о погибших в ВОВ?
 
[^]
magnex
23.06.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 33
уважаемые, ваша проблема в том, что в чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете... почитайте альтернативную историю, а не ту что вам 70 лет в СССР вдалбливали ... почитайте не из моих ссылок, введите в гугле "РУССКАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ"
 
[^]
Week
23.06.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 13:09)
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 11:06)
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой  faceoff.gif

Не считались? Улица джохара дудаева это ради смеха, конечно... Неприкрытый фашизм тоже тонкий английский юмор. Музычко, гори он в аду, тоже в одиночку с колорадами бился. Не надо отрицать факты, достаточно их лишь немного повернуть,да?

у русских более объемная история отношений с Гитлеровскими войсками, но об этом никто не кричит на государственном уровне, и не строит на старой истории новые отношения...

почитай, там целых 4 части... http://argumentua.com/stati/igor-garin-rus...-vtoroi-mirovoi

никто не отрицает, что предатели были :) цифры и проценты - это тема отдельного и вдумчивого разговора, сейчас это не столь важно.
но их НЕ ВОЗВОДЯТ В РАНГ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ.
ко всему прочему на тот момент страна всего ничего после гражданской войны прожила, брат на брата, сын на отца - обиды и чувство мести не утихло. это не оправдание, объяснение.
ненависть постсоветского пространства к России - это из той же серии.
и тоже ошибочна по большей части.
 
[^]
magnex
23.06.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 33
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 13:43)
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 13:09)
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 11:06)
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой  faceoff.gif

Не считались? Улица джохара дудаева это ради смеха, конечно... Неприкрытый фашизм тоже тонкий английский юмор. Музычко, гори он в аду, тоже в одиночку с колорадами бился. Не надо отрицать факты, достаточно их лишь немного повернуть,да?

у русских более объемная история отношений с Гитлеровскими войсками, но об этом никто не кричит на государственном уровне, и не строит на старой истории новые отношения...

почитай, там целых 4 части... http://argumentua.com/stati/igor-garin-rus...-vtoroi-mirovoi

никто не отрицает, что предатели были :) цифры и проценты - это тема отдельного и вдумчивого разговора, сейчас это не столь важно.
но их НЕ ВОЗВОДЯТ В РАНГ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ.
ко всему прочему на тот момент страна всего ничего после гражданской войны прожила, брат на брата, сын на отца - обиды и чувство мести не утихло. это не оправдание, объяснение.
ненависть постсоветского пространства к России - это из той же серии.
и тоже ошибочна по большей части.

Ну если вы о Бандере и Шухевече, то они в первую очередь защищила СВОЮ землю от оккупанов (польских и советских)... Кстати некий Рамзан Кадыров тоже Герой России... но скольких русских он убил ?

Разгор о другом... Читая историю мы должны понимать что у нас нет права начинать сейчас войну... Я предлагаю просто сделать маленькую переоценку отношения вас, русских, к Украине и украинцам... не заслужили мы на такое отношение...
 
[^]
ТРМ80
23.06.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 13:43)
уважаемые, ваша проблема в том, что в чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете... почитайте альтернативную историю, а не ту что вам 70 лет в СССР вдалбливали ... почитайте не из моих ссылок, введите в гугле "РУССКАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ"

РОА? Это которые власовцы? Так ихних главных после войны повесили, а сам личный состав этой РОА еще долго работал на благо Родины (не добровольно конечно)))). И кстати никто по Москве не марширует с портретами Власова и не называет его героем России.
 
[^]
ТРМ80
23.06.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 13:49)
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 13:43)
Цитата (magnex @ 23.06.2014 - 13:09)
Цитата (Week @ 23.06.2014 - 11:06)
Цитата (ShevaSP @ 23.06.2014 - 10:11)
Ответ тем кто пинает что украинские наемники на кавказе тоже были, да были, но в отличии от ваших наемников из Донбасса они героями в Украине ни когда не считались и 99,9% народу не потдерживали их, а вот у вас я смотрю совсем другая картина, поехал в другую страну людей убивать - герой  faceoff.gif

Не считались? Улица джохара дудаева это ради смеха, конечно... Неприкрытый фашизм тоже тонкий английский юмор. Музычко, гори он в аду, тоже в одиночку с колорадами бился. Не надо отрицать факты, достаточно их лишь немного повернуть,да?

у русских более объемная история отношений с Гитлеровскими войсками, но об этом никто не кричит на государственном уровне, и не строит на старой истории новые отношения...

почитай, там целых 4 части... http://argumentua.com/stati/igor-garin-rus...-vtoroi-mirovoi

никто не отрицает, что предатели были :) цифры и проценты - это тема отдельного и вдумчивого разговора, сейчас это не столь важно.
но их НЕ ВОЗВОДЯТ В РАНГ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ.
ко всему прочему на тот момент страна всего ничего после гражданской войны прожила, брат на брата, сын на отца - обиды и чувство мести не утихло. это не оправдание, объяснение.
ненависть постсоветского пространства к России - это из той же серии.
и тоже ошибочна по большей части.

Ну если вы о Бандере и Шухевече, то они в первую очередь защищила СВОЮ землю от оккупанов (польских и советских)... Кстати некий Рамзан Кадыров тоже Герой России... но скольких русских он убил ?

Разгор о другом... Читая историю мы должны понимать что у нас нет права начинать сейчас войну... Я предлагаю просто сделать маленькую переоценку отношения вас, русских, к Украине и украинцам... не заслужили мы на такое отношение...

Убивал или нет Кадыров никто точно не знает. То что ходит по инету взято из Латынинского опуса, а она может и приврать. В данный момент Кадыров вполне лоялен России и Путину лично, тем более с террористами у него свои счеты (отец его погиб в результате теракта если что).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23728
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх