Бои под Красным Лиманом, 19.06.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suvirt
19.06.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (Narkozzz @ 19.06.2014 - 11:24)
Танки? Хуясе, видо бы глянуть - современный танковый бой, такого уже лет 20 не было.

В 2008 в Осетии, не масштабные конечно но были поединки танков.
 
[^]
NoNKain
19.06.2014 - 13:54 [ показать ]
-10
Narkozzz
19.06.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
NoNKain

Очень смехуечно шутить про людей, которым на головы бомбы от "освободителей" каждый день прилетают. Давай про Луганск пошути, про Одессу.
 
[^]
NoNKain
19.06.2014 - 14:07 [ показать ]
-14
Omega45
19.06.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
обстановка на местах боев очень тяжелая, много погибших среди ополченцев, вот последняя сводка от Стрелкова http://www.kp.ru/video/506213/
 
[^]
Narkozzz
19.06.2014 - 14:16
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
NoNKain
Не бомбят, значит, Счастье? Видео - фейки? Дома разбитые - на мосфильме снимают? Это напоминает мне укропов, которые после виде, с запускающим ракеты самолетом все еще под елками стрелка по кондиционерам искали.
 
[^]
NoNKain
19.06.2014 - 14:34
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 19.06.2014 - 14:16)
NoNKain
Не бомбят, значит, Счастье? Видео - фейки? Дома разбитые - на мосфильме снимают? Это напоминает мне укропов, которые после виде, с запускающим ракеты самолетом все еще под елками стрелка по кондиционерам искали.

Щас не бомбят - бомбили. Ничего критического не разбомбили, то что разрушено - дайте мира - востановят быстро. Я же говорю не про то что происходит - а про то как это преподносится в СМИ. Стоит тут под Счастьем кому нить тиха перднуть з нацгвардии или армии или кто там еще - как в новостях у вас уже кажут как под счастьем фашисты громко обосрались. Да и сьемки - я знаю в Красноармейске минимум 5 мест больших куда можно заруливать и снять такую картинку, что побелеешь от ярости - хуясе нас тут разбомбили. А можно и в Славянске нафотать кадров - город который не познал войны. Все относительно, закончится бойня - украина отстроит то что порушила. Отстроит ли ДНР - сумневаюсь, они до последнего дулить между собой будут, там свора собак, если вывернуть перед ними костей - перегрызутся, это факт
 
[^]
Narkozzz
19.06.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
NoNKain
Цитата
Я же говорю не про то что происходит - а про то как это преподносится в СМИ.


В СМИ преподносят ровно так, как должны преподносить СМИ в условиях информационной войны, умеренность на фоне истерии врага - это слабость и потеря информационного поля боя.

Цитата
Все относительно, закончится бойня - украина отстроит то что порушила.


На Майдане ваше президент уже за свой счет обещал брусчатку за день положить - а воз и ныне там. Сомневаюсь, что быстро отстроят - денег нет на элементарное, а уж восстановление городов и вовсе затратное дело.
Насчет ДНР - надо смотреть в мирное время, будет грызня 100%, там много лишних людей в удачное время к рулю присосалось, но потенциал есть.
 
[^]
Little1
19.06.2014 - 14:37
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Может ты для начала вспомнишь кто всё это начал? Нехрен теперь скулить. Мало вас ещё ебут.

ну напомни нам кто на Донбасе стрелять начал ,кто в Краматорске стрелял? или до этого там ХОТЬ КТО-ТО пострадал?

 
[^]
garis68
19.06.2014 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
NoNKain
ваша Украина даже Артек угробила а собрались города отстраивать. А собаки грызутся в Раде. Каждый день наблюдаем.

Добавлено в 14:40
Цитата (Little1 @ 19.06.2014 - 15:37)
Цитата
Может ты для начала вспомнишь кто всё это начал? Нехрен теперь скулить. Мало вас ещё ебут.

ну напомни нам кто на Донбасе стрелять начал ,кто в Краматорске стрелял? или до этого там ХОТЬ КТО-ТО пострадал?

Напомни мне кто объвил сепаратистами и террористами и начал военные действия против людей которые даже отделятся от Украины не собирались. Всего лишь хотели федерализации. dont.gif

Это сообщение отредактировал garis68 - 19.06.2014 - 14:41
 
[^]
sashagorik
19.06.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Такое чувство, что Стрелкова сливают... Если у ДНР есть танки, как Губарев говорил вчера, почему их нет в Славянске?
 
[^]
lukis
19.06.2014 - 14:42
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 14
Цитата
кто объвил сепаратистами

А как называть людей, которые ментовки захватывают?
 
[^]
Sheb2000
19.06.2014 - 14:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Omega45 @ 19.06.2014 - 14:12)
обстановка на местах боев очень тяжелая, много погибших среди ополченцев, вот последняя сводка от Стрелкова http://www.kp.ru/video/506213/

Учитывая источник, и количество погибших и тяжесть обстановки нужно умножать на 2-3
 
[^]
NoNKain
19.06.2014 - 14:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 19.06.2014 - 14:37)
NoNKain

На Майдане ваше президент уже за свой счет обещал брусчатку за день положить - а воз и ныне там. Сомневаюсь, что быстро отстроят - денег нет на элементарное, а уж восстановление городов и вовсе затратное дело.
Насчет ДНР - надо смотреть в мирное время, будет грызня 100%, там много лишних людей в удачное время к рулю присосалось, но потенциал есть.

Да в пизду президента и все киевское правительство, с ярошами-хуярошами и прочими, более 100 миллионов собрали на армию на войну - думаю не меньше соберем и на мир. Я сам недалеко от славянска живу - полтора часа и там - так что если надо будет - буду готов приезжать на выходные помогать отстраивать этот город - родителям и себе дом почти с нуля построил так что опыт есть, и финансово помочь можно будет - отстроим, потихоньку тут проходит то состояние когда каждый сам за себя
 
[^]
Little1
19.06.2014 - 14:48
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Напомни мне кто объвил сепаратистами и начал военные действия против людей которые даже отделятся от Украины не собирались. Всего лишь хотели федерализации.

то есть идут споры среди украинцев , как быть и жить, припираются ебланы ,типа казаки, с автоматами ,начинают стрельбу и теперь мы же виноваты? да ты охренел... или ты вдруг решил , что вам пустозвонам московским указывать нам как жить?
до вмешательства всей этой пиздабратии, на Донбасе, было тоже что и в Харькове... где блять убитые в Харькове, почему там тихо и спокойно? может потому что зачинщики туда не доехали? или опять "дикие бандеры" всех не согласных убили и съели? вы же ими всех русскоговорящих пугали, а они так и не объявились...
 
[^]
NoNKain
19.06.2014 - 14:53
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Little1 @ 19.06.2014 - 14:48)
Цитата
Напомни мне кто объвил сепаратистами и начал военные действия против людей которые даже отделятся от Украины не собирались. Всего лишь хотели федерализации.

то есть идут споры среди украинцев , как быть и жить, припираются ебланы ,типа казаки, с автоматами ,начинают стрельбу и теперь мы же виноваты? да ты охренел... или ты вдруг решил , что вам пустозвонам московским указывать нам как жить?
до вмешательства всей этой пиздабратии, на Донбасе, было тоже что и в Харькове... где блять убитые в Харькове, почему там тихо и спокойно? может потому что зачинщики туда не доехали? или опять "дикие бандеры" всех не согласных убили и съели? вы же ими всех русскоговорящих пугали, а они так и не объявились...

Абсолютно верно, шел сор как между мужем и женой, и тут приходит старший брат мужа или жены и начинает впрягаться - типа а не акуели ли вы тут часом? Значит так - разводитесь и пиздец, я вам так сказал. Вопросы в следующем - а насколько полномочен этот брат помогать разводить семью? Я например со своей тоже часто срусь, скандалы чуть ли не до развода бывали - а щас даже и не вспомню толком за что и срались то, бог даст - лялька будет. Но если бы мой брат впрягся за меня.... хз.... возможно сначала бы я воспринял это нормально, но потом когда перегорю виноватым бы полностью брат получился....
 
[^]
Kukrinikz
19.06.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (lukis @ 19.06.2014 - 14:42)
Цитата
кто объвил сепаратистами

А как называть людей, которые ментовки захватывают?

сАША мУЗЫЧКО? Кажется под его предводительством в феврале захватывали СБУ и милицию на Западной.
А ,я понял, "героям" можно, они ж для правого дела. Все...все... умолкаю....
 
[^]
Kukrinikz
19.06.2014 - 15:04
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Little1 @ 19.06.2014 - 14:48)
Цитата
Напомни мне кто объвил сепаратистами и начал военные действия против людей которые даже отделятся от Украины не собирались. Всего лишь хотели федерализации.

то есть идут споры среди украинцев , как быть и жить, припираются ебланы ,типа казаки, с автоматами ,начинают стрельбу и теперь мы же виноваты? да ты охренел... или ты вдруг решил , что вам пустозвонам московским указывать нам как жить?
до вмешательства всей этой пиздабратии, на Донбасе, было тоже что и в Харькове... где блять убитые в Харькове, почему там тихо и спокойно? может потому что зачинщики туда не доехали? или опять "дикие бандеры" всех не согласных убили и съели? вы же ими всех русскоговорящих пугали, а они так и не объявились...

Скажу тебе за Харьков.
В Харькове сопротивление душили полтавскими ментами, потом винницкие и еще какие-то (не помню уже которые) с западной подтянулись. И это при том, что Харьков - ментовской центр : Юракадемия, универ МЧС, универ внутренних дел, школы милиции и т.д.
За одно могу сказать спасибо харьковским беркутам - не пустили мразь ПСовую в город в марте.
А сегодня сюда "правильных" мусоров и СБУ нагнали и устроили террор несогласным.
 
[^]
Little1
19.06.2014 - 15:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата
сАША мУЗЫЧКО?

и где он теперь? где бунты и прочая херня после того как его менты вальнули? да всем похер на этого дебила , давай еще раз попробуй...
Цитата
А сегодня сюда "правильных" мусоров и СБУ нагнали и устроили террор несогласным.
и где эти сотни расстрелянных и невинно убиенных? у меня родичи в Харькове живут, так что давай не будем...

Это сообщение отредактировал Little1 - 19.06.2014 - 15:07
 
[^]
penzioner
19.06.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Narkozzz @ 19.06.2014 - 11:24)
Танки? Хуясе, видо бы глянуть - современный танковый бой, такого уже лет 20 не было.

Бронебойный 100 мм снаряд для БТР 4Е это беда... Не спасут решётки противокуммулятивные. А вот с танками бороться сложнее
 
[^]
crazyBelka
19.06.2014 - 15:14
2
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (Narkozzz @ 19.06.2014 - 14:29)

Цитата
Возить по жилым кварталам миномет и валить из него, а когда в прилетает ответка вопить - они по жилым кварталам стреляют!


Сколько у них минометов? А какова плотность "ответного" огня? Ты прикинь - только идиот будет верить, что массированный артиллерийский обстрел - это "ответка" на один миномет. И, конечно же, ни одного пруфа, что миномет из детсада стрелял, у укропов такая тема - куда они из гаубицы хуйнули - там и миномет.


bravo.gif
Соглашусь на все 100500!!! Типа: "Где насрали - там и кучка!"

Прям вижу как с миномётом на тележке по городу гоняют!
 
[^]
kornolio
19.06.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.08
Сообщений: 35
Цитата (Kukrinikz @ 19.06.2014 - 14:04)
Скажу тебе за Харьков.

Работая с россиянами, часто замечаю у них использования предлога "ЗА" вместо "ПРО"...
 
[^]
apollion
19.06.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Под Красным Лиманом (Донецкая область Украины) утром в четверг, 19 июня, начались бои между военными и ополченцами. Об этом сообщает Crime.in.ua. Боевые действия развернулись, в частности, в районе поселков Ямполь и Кировск.

По данным издания, обе стороны располагают танками, против ополченцев также была задействована авиация. Движение «Наступ», ссылаясь на очевидцев, утверждает, что представители ополчения располагают полутора десятками танков. Также сообщается, что со стороны Артемовска к ним направились шесть КамАЗов с подкреплением.

http://lenta.ru/news/2014/06/19/yampol/
 
[^]
Narkozzz
19.06.2014 - 15:20
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Little1
Цитата
ну напомни нам кто на Донбасе стрелять начал ,кто в Краматорске стрелял? или до этого там ХОТЬ КТО-ТО пострадал?


Ищи видео Мариуполь 9 мая - убили 9 безоружных горожан, которые были против введения армии в город, еще никаких вооруженных ополченцев и в помине не было. Красноармейск - 11 мая - 2 убитых в упор безоружных, кто пришел на референдум.

Цитата
где блять убитые в Харькове, почему там тихо и спокойно?


Март, ул. Рымарская, "воины Нарнии", постя непрерывно во вконтакт убивают 2-х и ранят 5 человек, лично Кернес выводит их и отпускает без суда и следствия. Дале начинаются чистки - всех про-российских активистов арестовывает СБУ, люди запуганы.

Little1
Цитата
то есть идут споры среди украинцев , как быть и жить, припираются ебланы


Ты походу проебал момент, когда один из спорщиков начал второго хуярить молотком по голове, а эти казаки приперлись чтобы уровнять шансы. Спорили они - пиздец, так теперь называется кража людей по политическим убеждением, завоз радикалов на автобусах, чтобы они избивали митингующих - споры у них.
 
[^]
apollion
19.06.2014 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (kornolio @ 19.06.2014 - 16:14)
Цитата (Kukrinikz @ 19.06.2014 - 14:04)
Скажу тебе за Харьков.

Работая с россиянами, часто замечаю у них использования предлога "ЗА" вместо "ПРО"...

"За" это одесситы так говорят.

"Про" - тоже неправильно.

Правильно - "о". Например:
"Сказка о царе Салтане", "О бедном гусаре замолвите слово", "Повесть о двух городах".

Так-то.

Ваш граммар-наци.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16525
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх