Опять 25. Пост об Украине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mera6aut
15.06.2014 - 20:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 311
Цитата
Сложно сделать так, чтобы старики не видели, что происходит. Мой дед смотрит новости, раньше политика в основном была, ворчал, депутатов ругал, про надбавки к пенсии, потом спортивные новости, сидел комментировал, мол, вот в таком-то году наши канадцев порвали, знатно! Или- ай девчонки молодцы, обыграли француженок. Красавицы! А сейчас смотрит новости с Украины, молча, а у самого брови в кучу собираются и нижняя губа сурово поджимается, вздыхает тяжело и произносит "Пидарасы!" или "вот же ж фашистское отродье!". И страшно представить, что происходит внутри у "дитя войны"


моя бабушка, коренная украинка из Житомира, до майдана не дожила. А если-бы и дожила, то врятли я бы ей смог объяснить, что там на самом деле сейчас твориться. Я и сам там все детство провел в селе, и, честно говоря даже представить себе не мог что так будет. Как же так просрали целое поколение?
 
[^]
outl
15.06.2014 - 20:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Novosib @ 15.06.2014 - 19:59)
Цитата (Exxxxxx @ 15.06.2014 - 23:20)
Да нам не нужны ваши войска ,но можно было хотя бы от границы не отводить (от вашей границы). После отвода хунта вообще с катушек съехала - бомбят кассетниками ,фосфором ,у нас сейчас под городом куча укроповских танков ,стоят грады ,лес горит. У нас идут реальные боевые действия и всем всё пох.
В общем вы только подтвердили то о чем мы и сами думали ,но не решались себе признаться.
В общем удачи и всем спасибо. Но не удивляйтесь когда это коснётся и вас.

Представь что Россия 1 июня ввела свои войска. Бомбардировку ОДА на неё списали бы 146%, фосфорные бомбы тоже. Пока это сделать невозможно потому что Российских самолётов над Украиной нет, и за этим следит с пристрастием не только Украина.

почитай укропные сми и форумы. Они твердо убеждены, что Россия уже ввела свои войска, что над донецком, луганском и харьковом летают российские самолеты и вертолеты. Такую хуйню смакуют почти на каждом дезинформационном сайте, по ТВ идут длинные ток-шоу всяких пидорасов, рассказывающих о ВДВшниках, едущих на Т-90, а на Главном Танке - сам Путин, закусывающий водку мясом киевских младенцев. Да, кажется бредом, что в такое можно поверить, но они ВЕРЯТ блять!
 
[^]
ТРМ80
15.06.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (outl @ 15.06.2014 - 21:24)
Цитата (Novosib @ 15.06.2014 - 19:59)
Цитата (Exxxxxx @ 15.06.2014 - 23:20)
Да нам не нужны ваши войска ,но можно было хотя бы от границы не отводить (от вашей границы). После отвода хунта вообще с катушек съехала - бомбят кассетниками ,фосфором ,у нас сейчас под городом куча укроповских танков ,стоят грады ,лес горит. У нас идут реальные боевые действия и всем всё пох.
В общем вы только подтвердили то о чем мы и сами думали ,но не решались себе признаться.
В общем удачи и всем спасибо. Но не удивляйтесь когда это коснётся и вас.

Представь что Россия 1 июня ввела свои войска. Бомбардировку ОДА на неё списали бы 146%, фосфорные бомбы тоже. Пока это сделать невозможно потому что Российских самолётов над Украиной нет, и за этим следит с пристрастием не только Украина.

почитай укропные сми и форумы. Они твердо убеждены, что Россия уже ввела свои войска, что над донецком, луганском и харьковом летают российские самолеты и вертолеты. Такую хуйню смакуют почти на каждом дезинформационном сайте, по ТВ идут длинные ток-шоу всяких пидорасов, рассказывающих о ВДВшниках, едущих на Т-90, а на Главном Танке - сам Путин, закусывающий водку мясом киевских младенцев. Да, кажется бредом, что в такое можно поверить, но они ВЕРЯТ блять!

При фразе "Главный танк" представилось что то монструозное вроде мауса.
 
[^]
Exxxxxx
15.06.2014 - 21:06
2
Статус: Offline


украинский нескакун

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 579
О. Мне на предыдущей странице уже шпал насыпали. Но мне пофиг (я же писАл что я к этому готов).
Правда она всегда глаза колет (да и воевать сидя на диване завсегда сподручнее).
Вот вам мнение грамотного человека: http://rusvesna.su/news/1402838463 и я с этим мнением полностью согласен - именно это сейчас и происходит.
И поверьте - мне отсюда виднее. Ведь это НАШИ люди гибнут. И именно МОЙ город в данный момент обстреливают из миномётов и гаубиц.
P.S. Как обычно к шпалам готов - шпалы это последнее о чём сейчас здесь нужно переживать.
P.P.S. Кстати кто не в курсе - сегодня нацисты захватили небольшой городок Счастье (который находится недалеко от моего). После захвата шли по городу и стреляли по населению и по окнам. По предварительным данным (передали по стрим-радио) погибло более сотни жителей (просто ЖИТЕЛЕЙ !!!). http://rusvesna.su/news/1402841245
Ну что ? Кто-то ещё будет мне что-то о лояльности рассказывать ?

Это сообщение отредактировал Exxxxxx - 15.06.2014 - 22:05
 
[^]
Laserdanse
15.06.2014 - 22:17
3
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата
а кого хера не пиздануть маршем до Днепра


Опять 25. Пост об Украине.
 
[^]
Exxxxxx
16.06.2014 - 00:53
1
Статус: Offline


украинский нескакун

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 579
То что сейчас происходит на Донбассе.

Опять 25. Пост об Украине.
 
[^]
Кабсдох
16.06.2014 - 01:46
1
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 590
Цитата (БорисДК @ 15.06.2014 - 15:50)
А твоя бабушка не плакала, когда Путин бомбил чеченские города коврово? Там не единицы мирного населения пострадали, как в Украине, а десятки тысяч!! За то же самое, за сепаратизм!! В Украине за все время 20 зданий едва разрушено, а ты видел фото Грозного??? Посмотри, только, блядь, не спутай со Сталинградом ибо выглядят почти одинаково.Где ты был тогда???

Иди в хуй уёбок moderator.gif
 
[^]
ЧестныйГуго
16.06.2014 - 02:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата
А твоя бабушка не плакала, когда Путин бомбил чеченские города коврово? Там не единицы мирного населения пострадали, как в Украине, а десятки тысяч!! За то же самое, за сепаратизм!! В Украине за все время 20 зданий едва разрушено, а ты видел фото Грозного??? Посмотри, только, блядь, не спутай со Сталинградом ибо выглядят почти одинаково.Где ты был тогда???


Ты урод, не ровняй дудаевскую ичкерию с ДНР. И даже не буду объяснять почему. Иди нахуй осюда пидор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10786
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх