Студентка из России разбилась насмерть, упав с балкона во время секса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AltaCogita6
12.06.2014 - 08:44
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 18
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 09:41)
Цитата (Иван555 @ 12.06.2014 - 14:36)
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 13:24)
Тебе русские девчонки не дают, чтоль, что ты из-за мексиканца ядом захлебываешься?

При чем тут кто ему дает, а кто нет?

Меня тоже бесит что наши ШАЛАВЫ ТУПЫЕ ложатся под всех подряд.
Этим дыркам тупым похую, нигер им в пизду лезет или чурка. Главное разложиться, потешить свою дырку.
Бляди ебучие.

Русских как таковых уже скоро не останется. Из-за шалав вот таких вот наших.

А почему Вы считаете себя вправе решать за девушку, под кого ей ложиться? Вы Господь Бог? Кстати, чистокровных русских хер найдешь, если кто-то с уверенностью говорит о том, что он - Русский, значит, он недостаточно информирован. Со времен монголо-татар еще столько понамешали в кровь...
Предъяви родословную rulez.gif

С удовольствием бы еще чего намешали в своей крови? Чего нить такого, экзотического. А потом все списать на фразу: "да как вы смеете решать кому мне давать и под кого ложиться!!??"
 
[^]
Иван555
12.06.2014 - 08:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 12.06.2014 - 13:38)
ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

Из-за своей тупизны погибли. И че?
Если бы они на подстанцию ебаться полезли и сдохли там?
Да нахуй! Не жалел никогда человеческую тупизну. Сдохли и хуй с ними.

И нехуй на балконе ебаться! Не на вилле своей! А если дети рядом?
Я бы такую хуйню в городе увидел, расстрелял бы с воздушки чмырей.
 
[^]
KairatT
12.06.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (referenDООМ @ 12.06.2014 - 11:35)
Цитата
AltaCogita6 просто понять горе другого?

А можно я тоже отвечу ? Как думаешь, KairatT , поняла бы эта девушка , скажем, твое горе ? Например, что человек вынужден жить с родителями, потому что денег на собственную квартиру нет, а нормальной работы в том городе, где ты живешь, не найти? Я про сферическую ситуацию... Или, скажем, поняли ли бы ее родители ваших родителей, когда одному из членов семьи требуется не особо сложная, но дорогая операция. Думаешь, прониклись бы?

А я вот думаю, даже заморачиваться не стали бы. А ты паришься "девушка погибла". Ну да , бывает ... Но погибла отнюдь не от того, что бросилась спасать котят на карнизе

Отвечу просто было понятие раньше РОД! Оно есть и сейчас но не так сильно.

Родители благодарны дедам и бабкам за то что дали жизнь и заботятся о них в старости, растят своих детей как опору и продолжение Рода и ожидают внуков.
Эта цепочка ЖИЗНИ.

Если кто то не может сейчас что то получить то увы это недочет их родителей , а не проблема мира.
Я начинал с нуля увы мои родители простые , но то что они дали образование , умение мыслить и саму жизнь уже не мало.
Я нормально приподняся, но жизнь сурова и в какой то момент попал в полосу проблем. Но то моя вина что я не смог предвидеть и допустил это. И НИКТО в это не виноват кроме меняи сын мои и жена страдают изза моей ошибки.
Я все делаю чтобы мои сын пошел в жизнь с высокого трамплина. И для этого сделаю все.
А не буду брюзжать и исходить желчью от зависти к более удачливым и успешным на данный момент.

То что у нее есть, точнее было ВСЕ - это ЗАСЛУГА ее родителей!
Как это к делу не относиться. Даже если девчонка училась на ворованные у государства деньги , не она их воровала а карма отца за это ответит.


Отройте глаза скажите сколько ФАКТОВ 0 один из них смерть молодой девчонки.
И сколько грязных домыслов Вас убогих которые не знали ее, а исходите тут от зависти желчью.
 
[^]
resonoid
12.06.2014 - 08:46
-2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 08:41)
Цитата (Иван555 @ 12.06.2014 - 14:36)
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 13:24)
Тебе русские девчонки не дают, чтоль, что ты из-за мексиканца ядом захлебываешься?

При чем тут кто ему дает, а кто нет?

Меня тоже бесит что наши ШАЛАВЫ ТУПЫЕ ложатся под всех подряд.
Этим дыркам тупым похую, нигер им в пизду лезет или чурка. Главное разложиться, потешить свою дырку.
Бляди ебучие.

Русских как таковых уже скоро не останется. Из-за шалав вот таких вот наших.

А почему Вы считаете себя вправе решать за девушку, под кого ей ложиться? Вы Господь Бог? Кстати, чистокровных русских хер найдешь, если кто-то с уверенностью говорит о том, что он - Русский, значит, он недостаточно информирован. Со времен монголо-татар еще столько понамешали в кровь...
Предъяви родословную rulez.gif

Вы,таки -ЛБН (Лицо без национальности ) ?

Родословную предъявить ? Могу предъявить. Вплоть до 10 колена Все сплошь русские.
 
[^]
Насяшка
12.06.2014 - 08:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (AltaCogita6 @ 12.06.2014 - 14:42)
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 09:37)
Цитата (referenDООМ @ 12.06.2014 - 14:35)
Цитата
AltaCogita6 просто понять горе другого?

А можно я тоже отвечу ? Как думаешь, KairatT , поняла бы эта девушка , скажем, твое горе ? Например, что человек вынужден жить с родителями, потому что денег на собственную квартиру нет, а нормальной работы в том городе, где ты живешь, не найти? Я про сферическую ситуацию... Или, скажем, поняли ли бы ее родители ваших родителей, когда одному из членов семьи требуется не особо сложная, но дорогая операция. Думаешь, прониклись бы?


Ух, сколько зависти в одном абзаце. Душа радуется, когда гибнет кто-то, более обеспеченный, чем Вы?

Вот тебе бы так, да? В Лондоне, да с мучачо. Чтоб все вокруг завидовали.
Рассуждения уровня Ксюши Собчак.

Мне не завидно, поэтому и злобой не исхожу. И к мексиканцам всяким и иже с ними ровно дышу. Но не вижу причины, почему все как один должны на меня равняться brake.gif
 
[^]
Учкудук
12.06.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
В России объявлен траур бля
 
[^]
ЯПнахуит
12.06.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Помет зажравшегося чинуши из России


Ты выбирал из какой пизды вылезти?(чтобы потоптать планету Земля несколько ее оборотов вокруг Солнца и, умерев, пойти на корм червям)
"Помет", блядь. Ты кем себя возомнил?

Она-то при чем тут, если даже ее папашка зажравшийся чинуша? Ей повеситься надо было или в монастырь уйти? А ты бы повесился?

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 12.06.2014 - 08:55
 
[^]
Vic1996
12.06.2014 - 08:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Ну вот. Ещё одна так и не стала бизнес-лядью...


минусуйте, ляди, минусуйте gigi.gif
от этого блядь, хоть и погибшая, не станет порядочной lol.gif

Это сообщение отредактировал Vic1996 - 12.06.2014 - 08:53
 
[^]
Насяшка
12.06.2014 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
С удовольствием бы еще чего намешали в своей крови? Чего нить такого, экзотического. А потом все списать на фразу: "да как вы смеете решать кому мне давать и под кого ложиться!!??"

Влюбилась бы вкитайца - понамешала бы с китайцем. Красивые бы дети получились. И разрешения бы ни у кого не спросила devil.gif
Понавылазили тут, блюстители чистоты породы. Люди - не собаки. Они по другим законам живут.
 
[^]
Иван555
12.06.2014 - 08:49
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Насяшка, да мне насрать собственно с кем вы там ебетесь. Я не решаю.
Меня просто раздражает блядливость ваша бабья.

ЯПнахуит, со мной в поряде все. По крайней мере я не веду себя как шлюха или пидарас. Можешь не переживать. Чувство собственного достоинства у меня на месте.

Это сообщение отредактировал Иван555 - 12.06.2014 - 08:56
 
[^]
4Lolz
12.06.2014 - 08:50
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Иван555 @ 12.06.2014 - 00:36)
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 13:24)
Тебе русские девчонки не дают, чтоль, что ты из-за мексиканца ядом захлебываешься?

При чем тут кто ему дает, а кто нет?

Меня тоже бесит что наши ШАЛАВЫ ТУПЫЕ ложатся под всех подряд.
Этим дыркам тупым похую, нигер им в пизду лезет или чурка. Главное разложиться, потешить свою дырку.
Бляди ебучие.

Русских как таковых уже скоро не останется. Из-за шалав вот таких вот наших.

Мне бы наверное не понравилось бы если моя дочь пришла домой с мексом, но как то я бы это пережил. Одно я знаю точно-она не придет домой с таким как ты, она с детства воспитанна держаться от тебе подобных на расстояние выстрела.

Цитата
ЯПнахуит, со мной в поряде все. По крайней мере я не веду себя как шлюха или пидарас. Можешь не переживать. Чувство собственного достоинства у меня на месте.


Абсолютно точно что ведёшь. ЧСД у тебя может и есть, но оно напрочь прикрыто страхом. Ты находишь объяснение того что тебя посылают накуй женщины в том что они бляди и трахают чёрных\жёлтых\евреев. Твоё ЧСД не позволяет тебе понять то что они это делаю (посылают тебя накуй) потому что ты моральный пигмей и они это чувствуют с момента когда ты им сказал привет.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 12.06.2014 - 08:57
 
[^]
resonoid
12.06.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
KairatT

Молодая девочка

1.Напилась до состояния "Пьяная баба- пизде не хозяйка
2.Захотела отведать хуйца дивного мачо из Мексики
3.На балконе ,видимо, о квантовой физике рассуждали.

Что за дичь, оправдывать грязные поступки констатацией летального исхода ?
 
[^]
AltaCogita6
12.06.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 18
Цитата (KairatT @ 12.06.2014 - 09:45)
Цитата (referenDООМ @ 12.06.2014 - 11:35)
Цитата
AltaCogita6 просто понять горе другого?

А можно я тоже отвечу ? Как думаешь, KairatT , поняла бы эта девушка , скажем, твое горе ? Например, что человек вынужден жить с родителями, потому что денег на собственную квартиру нет, а нормальной работы в том городе, где ты живешь, не найти? Я про сферическую ситуацию... Или, скажем, поняли ли бы ее родители ваших родителей, когда одному из членов семьи требуется не особо сложная, но дорогая операция. Думаешь, прониклись бы?

А я вот думаю, даже заморачиваться не стали бы. А ты паришься "девушка погибла". Ну да , бывает ... Но погибла отнюдь не от того, что бросилась спасать котят на карнизе

Отвечу просто было понятие раньше РОД! Оно есть и сейчас но не так сильно.

Родители благодарны дедам и бабкам за то что дали жизнь и заботятся о них в старости, растят своих детей как опору и продолжение Рода и ожидают внуков.
Эта цепочка ЖИЗНИ.

Если кто то не может сейчас что то получить то увы это недочет их родителей , а не проблема мира.
Я начинал с нуля увы мои родители простые , но то что они дали образование , умение мыслить и саму жизнь уже не мало.
Я нормально приподняся, но жизнь сурова и в какой то момент попал в полосу проблем. Но то моя вина что я не смог предвидеть и допустил это. И НИКТО в это не виноват кроме меняи сын мои и жена страдают изза моей ошибки.
Я все делаю чтобы мои сын пошел в жизнь с высокого трамплина. И для этого сделаю все.
А не буду брюзжать и исходить желчью от зависти к более удачливым и успешным на данный момент.

То что у нее есть, точнее было ВСЕ - это ЗАСЛУГА ее родителей!
Как это к делу не относиться. Даже если девчонка училась на ворованные у государства деньги , не она их воровала а карма отца за это ответит.


Отройте глаза скажите сколько ФАКТОВ 0 один из них смерть молодой девчонки.
И сколько грязных домыслов Вас убогих которые не знали ее, а исходите тут от зависти желчью.

Уж простите нас убогих. Куда нам до высокоморальной балконной мадам в Лондоне. Так и быть переосмыслю свою жизнь. Ведь смерть от низвержения девушки с архитектурного элемента с незнакомым членом внутри - это так духовно и возвышенно, что достойно самых искренних соболезнований и перлюстрации своих собственных поступков.
 
[^]
Насяшка
12.06.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Иван555 @ 12.06.2014 - 14:49)
Насяшка, да мне насрать собственно с кем вы там ебетесь. Я не решаю.
Меня просто раздражает блядливость ваша.


Вы что-то знаете обо мне, о чем я не в курсе? shum_lol.gif
 
[^]
AltaCogita6
12.06.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 18
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 09:49)
Цитата
С удовольствием бы еще чего намешали в своей крови? Чего нить такого, экзотического. А потом все списать на фразу: "да как вы смеете решать кому мне давать и под кого ложиться!!??"

Влюбилась бы вкитайца - понамешала бы с китайцем. Красивые бы дети получились. И разрешения бы ни у кого не спросила devil.gif
Понавылазили тут, блюстители чистоты породы. Люди - не собаки. Они по другим законам живут.

Разочарую. Они так не думают. И русских (вы же русская) считают людьми второго сорта. Особливо японцы.
 
[^]
4Lolz
12.06.2014 - 08:52
8
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Простота хуже воровства.
Перефразируя: списывать все на молодость и страсть - пагубный путь. Ну подумаешь - они же молодые, ну подумаешь, да со всеми же там может быть, надо ведь пособолезновать.
Насильникам и педофилам тоже можно посочувствовать, тем более если они раскаялись. Ведь так понимать это?
Ну какого результата можно ожидать если ты идешь трахаться (даже не просто покурить) с незнакомым человеком на балкон (не на лестничную площадку, не в комнату, не в соседнюю квартиру или в квартиру к нему). Ну какой может быть возможный результат? КАКОЙ, бл...ть!!!!!!


Подожди, ты приравниваешь этих двух ребят к насильникам и педофилам??? Я не знаю какое у тебя было детство и что ты делал в юношестве, но с каких пор выйти на балкон с девочкой стало смертельным грехом??? Ты никогда на вечеринке не знакомился с девочкой и не оказывался влюблённой в нее через 5 минут? У тебя не было вечера который ты провёл с девчонкой просто целуясь как влюбленный щенок? Ты это сравниваешь с педофилами????
 
[^]
Arith
12.06.2014 - 08:52
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Цитата (AltaCogita6 @ 12.06.2014 - 09:30)
Перефразируя: списывать все на молодость и страсть - пагубный путь. Ну подумаешь - они же молодые, ну подумаешь, да со всеми же там может быть, надо ведь пособолезновать.
Насильникам и педофилам тоже можно посочувствовать, тем более если они раскаялись. Ведь так понимать это?
Ну какого результата можно ожидать если ты идешь трахаться (даже не просто покурить) с незнакомым человеком на балкон (не на лестничную площадку, не в комнату, не в соседнюю квартиру или в квартиру к нему). Ну какой может быть возможный результат? КАКОЙ, бл...ть!!!!!!
Может и успешно, а может и нет все пройдет. Но плохой результат в этом случае исключать нельзя. И нех..й тут сопли размазывать про соболезнования и про "неужели на себя примерить не можете". Сопли.
Как говорится: подписал контракт со смертью - будь добр ожидать, что она с тебя взыщет.

Сравнивать педофилов и насильников ПРЕСТУПНИКОВ, извращенцев явных, садистов с нормальными людьми, которые поддались страсти?? Вы ебанулись?
Тем более, сказано, они учились вместе, возможно УЖЕ ЗНАЛИ друг друга.
И опять же, где именно это снова не ваше дело.
 
[^]
resonoid
12.06.2014 - 08:53
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ЯПнахуит @ 12.06.2014 - 08:46)
Цитата
Помет зажравшегося чинуши из России


Ты выбирал из какой пизды вылезти?(чтобы потоптать планету Земля несколько ее оборотов вокруг Солнца и, умерев, пойти на корм червям)
"Помет", блядь. Ты кем себя возомнил?

Она-то при чем тут, если даже ее папашка зажравшийся чинуша? Ей повеситься надо было?

Я себя возомнил адекватным человеком, который воспитывает дочь ,согласно совести и понятиям о добре и зле.

И к уродцам, позорящим страну и свой народ у меня было и будет негативное отношение.

Повторюсь, похер как самовыпиливается "элитка".
 
[^]
Иван555
12.06.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 13:49)
Понавылазили тут, блюстители чистоты породы.

Понавылазили сосихуйки чурбанские.

Вот именно, что люди не собаки! Башкой своей думать надо, прежде чем пизду подставлять.
 
[^]
KairatT
12.06.2014 - 08:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (resonoid @ 12.06.2014 - 11:43)
Сомневаюсь, что из этой тупой телки мог получится полезный для русского социума человек.

А так то да, давайте жалеть. Завтра будем жалеть тупую пизду,сношавшуюся с конем.

Не тех жалеем.

1) Обоснуй откуда ТЫ решил что она тупа?
"Анастасия же была одной из лучших в своем классе, в сентябре она должна была поступать в университет." в добавок знание иностранного языка, без него там учится нет смысла. Ты имеешь Выше образование?
Я думаю она может и менее опытнее чем мы, но что глупее сомневаюсь.


2) С чего ты решил что она ЧТО ТО ДОЛЖНА РУССКОМУ СОЦИУМУ? Не он ее учил, а родители и им она должна что то по жизни была бы. Ты сам дохуя что то для СОЦИУМА сделал? Ты работаешь да, но не за благо страны, а за ЗП!

3) С какого бока тебе ЕБЕТ С КЕМ КТО ЕБЕТСЯ?
Не в твой же дом она пришла и на столе твоем начала что то творить.
Есть горе и нет тебе дела проидите МОЛЧА.
Я молча прошел бы мимо темы если не охуел от того как можно мертвого незнакомого человека обивать грязью.
Ладно дурачки малолетки, но взрослые же люди уже.

Жалость девчонке уже не нужна, а вот уважение к умершим не мешало привить.

Это сообщение отредактировал KairatT - 12.06.2014 - 08:54
 
[^]
Иван555
12.06.2014 - 08:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 13:51)
Вы что-то знаете обо мне, о чем я не в курсе? shum_lol.gif

Не вас лично имел ввиду biggrin.gif
 
[^]
Wadiman1609
12.06.2014 - 08:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 484
Цитата (KairatT @ 12.06.2014 - 09:38)
и родители простые в долги лезли чтобы выучить и людей много кто без воровства поднялся.

lol.gif вот это бред
Приезжает некий парень например из Урюпинска в лондон поступать в институт на кафедру горноперерабатывающей промышленности, родители хату заложили, кредитов набрали, на дошираке перебиваются, учись тока сынок.
Идет этот парень к ректору на собеседование, ректор говорит место только одно вакантно, но на него претендует ещё один парень у которого родители имеют не плохой капитал в банке(ректору пох, честный нал или корумпированный), так напрашивается вопрос кого выберет ректор, молодого амбициозного парень из Урюпинска или сынка упакованных родичей?
 
[^]
AltaCogita6
12.06.2014 - 08:57
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 18
Цитата (Arith @ 12.06.2014 - 09:52)
Цитата (AltaCogita6 @ 12.06.2014 - 09:30)
Перефразируя: списывать все на молодость и страсть - пагубный путь. Ну подумаешь - они же молодые, ну подумаешь, да со всеми же там может быть, надо ведь пособолезновать.
Насильникам и педофилам тоже можно посочувствовать, тем более если они раскаялись. Ведь так понимать это?
Ну какого результата можно ожидать если ты идешь трахаться (даже не просто покурить) с незнакомым человеком на балкон (не на лестничную площадку, не в комнату, не в соседнюю квартиру или в квартиру к нему). Ну какой может быть возможный результат? КАКОЙ, бл...ть!!!!!!
Может и успешно, а может и нет все пройдет. Но плохой результат в этом случае исключать нельзя. И нех..й тут сопли размазывать про соболезнования и про "неужели на себя примерить не можете". Сопли.
Как говорится: подписал контракт со смертью - будь добр ожидать, что она с тебя взыщет.

Сравнивать педофилов и насильников ПРЕСТУПНИКОВ, извращенцев явных, садистов с нормальными людьми, которые поддались страсти?? Вы ебанулись?
Тем более, сказано, они учились вместе, возможно УЖЕ ЗНАЛИ друг друга.
И опять же, где именно это снова не ваше дело.

Еще один... или одна... Да каждому плевать кто с кем. Только пусть это будет сокрыто, не надо это наружу выпячивать. А то блядство возводят в разряд нормы и требуют относиться к этому спокойно. Главный аргумент - "какое вам дело?!". Мне никакого. Только держите блядство при себе, не делайте это предметом общественного обсуждения и не возводите в норму. А там хоть с бобрами, только сопите в тряпочку.
 
[^]
Насяшка
12.06.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Иван555 @ 12.06.2014 - 14:53)
Цитата (Насяшка @ 12.06.2014 - 13:49)
Понавылазили тут, блюстители чистоты породы.

Понавылазили сосихуйки чурбанские.

Вот именно, что люди не собаки! Башкой своей думать надо, прежде чем пизду подставлять.

.. а заодно спросить разрешения лично у Вас и подать ходатайство в комиссию по евгенике pray.gif
 
[^]
ЯПнахуит
12.06.2014 - 08:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (resonoid @ 12.06.2014 - 12:53)
Я себя возомнил адекватным человеком

Именно, что "возомнил". Ошибочно, очевидно.

Твоя дочь осмотрелась сначала, удостоверилась, что ее папаша "адекватный" человек, весь такой охуительный, а потом решила родиться? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25358
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх