Информационная война против России 2.0, немного сарказма и не только.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АКЕАНДР46
10.06.2014 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Думать о вводе российских войск на территорию Украины глупо. Путин не оправдал надежды прежде всего масонов, заваривших там гражданскую войну и геноцид русского и украинского населения с целью втянуть туда Россию. А втянув Россию в войну можно было бы бить её по всем направлениям. И вот тогда наступил бы апогей апокалипсиса.

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 10.06.2014 - 17:02
 
[^]
boand
10.06.2014 - 17:13
3
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Насчет ифо. войны согласен с автором, она идет уже давно, ее плоды хорошо видны в хохляндии, где человеческое логическое мышление и анализ ситуации вокруг, заменили другим, кому то нужным мнением. Давайте будем честны перед самим собой, мы получаем новую информацию на различных сайтах, в данном случае ЯПе и после прочтения статьи сразу же начинаем читать комментарии словно наркоманы и постепенно, не замечая этого,формируем некоторое мнение совершенно незнакомых нам людей как будто к этому выводу пришли мы сами, вот на мой взгляд где кроется постепенное зомбирование человека, ведь достаточно подсадить в тему несколько десятков нужных кому то комментаторов так называемых "дочерей офицеров" и "местных жителей" и бац и сформировано новое мнение для масс. Постепенно нас отучивают мыслить самостоятельно, вот главное на мой взгляд направление в инфо войне, ведь дальше можно залить таким людям любую вводную.
 
[^]
CeperaBB3
10.06.2014 - 17:18
-4
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
ТС - ёбаный заднеприводный бандеровец.. почитайте его посты.. вбрасыватель дырявый!
 
[^]
capjack
10.06.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Откуда знать ТСу, в каком состоянии находится украинская армия?
Я, еще, когда в училище учился, наш пока по тактике всегда талдычил нам: "Не расслабляйтесь ни на секунду, не смейте недооценивать врага и никогда не насмехайтесь над врагом. Плакать потом дольше будете."
Немец тоже думал, что легко дойдет... А получилась долгая дорога домой.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Цена ошибки-тысячи жизней.
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2014 - 17:33
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (CeperaBB3 @ 10.06.2014 - 17:18)
ТС - ёбаный заднеприводный бандеровец.. почитайте его посты.. вбрасыватель дырявый!

почитала...не нашла, дайте ссылку
 
[^]
semenson
10.06.2014 - 17:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 749
Пиндосы - гандоны!!! Вот ведь придумали, что Россия может ввязаться в войну если начать уничтожать русскоговорящее население. Отсюда и все эти "языковые" законы. Они были уверены, что Россия вступиться за Донбасс.
Если бы пиндосы были уверены, что Россия вступится за тех кто говорит на "мове", они доблестно бы помогали "сепаратистам" бомбить Львов.
Самое интересное, что судьба Украины волнует только Россию, всем остальным на нее насрать! Все эти порошенки, клички и т.д. - у них роль как у обезьянки на пляже. С кем дядя Обама скажет фотографироваться с тем и будет.
Украину используют как средство "подергать тигра за усы".
Поэтому политика ВВП мне лично нравиться - вы эту кашу заварили, вы и кормите хохлов и ситуацию разруливайте.
Вот тока до хохлов ни как не дойдет, что их пользуют. Больше полгода прошло с начала заварухи и что? Кому лучше жить стало?
А людей обычных жалко, чувствуется к зиме пиз**ц им совсем настанет.
 
[^]
musaget
10.06.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
Давайте так:
1. прежние руководители страны предавало свой народ? Да. Тогда понятно, откуда недоверие к власти. Но люди ХОТЯТ верить своему избранному президенту, поэтому и был такой резкий всплеск доверия при проведении противоамериканской политики.
2. Руководитель страны отвечает и за ее безопасность. Почему-то США не считает зазорным принимать всяческие доктрины, типа Вулфовица. А где доктрина безопасности РФ? Ответные действия по ситуации? прохлопали американские подготовительные действия по превращению Украины в врага РФ, созданию очага напряженности прямо на границах страны. И это в условиях непрекращающейся риторики НАТО против РФ и приближения военного агрессивного блока к границам РФ. Мое мнение, Путин БЫЛ ВЫНУЖДЕН действовать так, пример обманутого Каддафи у всех на виду. Но сделает ли он народ своим главным союзником? Когда при крушении СССР сетовали на отсутствие средств, падение экономики, мне было обидно до боли. А народ спросили? Сколько раз люди сплачивались и затягивали пояса перед лицом угрозы? И сейчас, многие реально боятся, что правительство обманет народ в очередной раз, в очередной раз пойдя на сговор с заграничными врагами за спиной у народа.
 
[^]
124
10.06.2014 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (АКЕАНДР46 @ 10.06.2014 - 18:00)
Думать о вводе российских войск на территорию Украины глупо. Путин не оправдал надежды прежде всего масонов, заваривших там гражданскую войну и геноцид русского и украинского населения с целью втянуть туда Россию. А втянув Россию в войну можно было бы бить её по всем направлениям. И вот тогда наступил бы апогей апокалипсиса.

ну всё, у меня диссонанс, ушёл в запой за здоровье царька pray.gif
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (CeperaBB3 @ 10.06.2014 - 18:18)
ТС - ёбаный заднеприводный бандеровец.. почитайте его посты.. вбрасыватель дырявый!

Например? Я вот по профилю прошелся, ни заднеприводности, ни бандеровщины не нашел. Писдите , дяденька.

Добавлено в 17:55
Цитата (capjack @ 10.06.2014 - 18:21)
Откуда знать ТСу, в каком состоянии находится украинская армия?

Сдается мне,джентльмены, это был сарказм. )) gigi.gif
 
[^]
vasyapupgen
10.06.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Все верно , такие же мысли крутились в голове , особенно после вбросов про то как Путин слил Донбас ..
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Retun @ 10.06.2014 - 17:47)
Цитата (alexpopov @ 10.06.2014 - 15:33)
Цитата (Набубука @ 10.06.2014 - 15:32)
ТС, ты походу и работаешь вбрасывателем темы Путин ни хуя не сделал.
Хочешь тут срач развести по теме, даже все в кучку собрал, не  чертила постой в сторонке

Пиши предметно или иди в анус.

+1 к пожеланию доброй дороги,для этого господина!))

И от меня пожелание не скучать в пути. cool.gif
 
[^]
Ladyinred
10.06.2014 - 17:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 24
Цитата (alexpopov @ 10.06.2014 - 11:28)
По первым комментариям сразу просьба. ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ или не читайте вообще.

Информационная война в сети против России набирает ход. И плоды ее уже вполне ощутимы.
Думаете нет? Нас так просто не развести? Мы опытные юзеры, нас на "псаки" не проведешь? Не первый раз отбиваемся !

Нет, не первый. Но в этот раз выбран крайне удачный момент и подобран практически идеальный вариант ГЛАВНОГО ВРАГА!
И кто же это? Навальный? Какой к черту Навальный? Кто это вообще? Пономарев? Макаревич? Забудьте! Снова Гудков 0_0? Нет!

Путин-вот главный враг русского интернет сообщества .
Еще нет?
Ждите. Не пройдет и месяца, будет. К Ванге не ходи.

Как так?
Ведь буквально еще весной рейтинги Путина зашкаливали, рвали верхние традиционные границы и вот...
Что же произошло? Как так, всего лишь три месяца прошло с момента "Крым наш"?
Что же позорного и гадкого сделал Путин, что интернет сообщество стало так люто и открыто ненавидеть ВВП? Отпустил Сердюкова? Да табуретка с ним, многие граждане стали уже забывать, кто это , и за что хотели посадить.
Ввел новые налоги, пошлины, поднял зарплату депутатам, купил Кадырову остров, принял ислам и объявил джихад ? Нет.

Так что же он сделал то?!

А вот и не сделал , а "НЕ СДЕЛАЛ"!!!!

Путин не ввел войска в Украину, не уничтожил ракетно-бомбовым ударом
гору Карачун, откуда фашистские твари безнаказанно расстреливают мирных жителей Славянска, войска только у границы погонял, деньги бюджетные потратил.
Да ладно войска погонял, против кого там воевать то? Все же знают, украинская армия находится в настолько жалком состоянии, что хватило бы пары десятков чеченцев чтобы загнать их за Карпаты. Дык и тут Путин ничего не сделал.
Путин не открывает границы для пропуска на территорию Украины вооружения и добровольцев, Путин не пускает туда Кадырова, Путин не дает перекрыть газ воровайкам из Нафтогаза, Путин боится за деньги, газ для него важней , чем жизни людей!
А еще, Путин не хочет войны, Путин испугался санкции, Путин дал попятную, Путин зассал, Путин прогнулся перед Меркель, Путин пожал руку Обаме, Путин целых 15 минут говорил с порошком, и Путин вообще краб. Ах да, это из старого. Ну , в общем , вы поняли. Путин -враг, предатель русских интересов, трус и просто шкура. Без вариантов.


Не много ли Путина на этот топик? Нет? Точно? А почему тогда именно в таком русле, именно в таком ракурсе имя Путина упоминается в на нашем дорогом и любимом ЯПе последние недели в каждом втором топике?

[/color]Может замкнуть на несколько мгновений эмоции и попробовать подумать?
Ну хоть кому-нибудь?


Какой следующий шаг ? Информационный повод создан. Очень хитрый и очень коварный.
Путин обманул ОЖИДАНИЯ (!!!!) большей части интернет сообщества, искреннее переживающего за людей, живущих в Донецке,Луганске, Одессе. Больше даже чем сами украинцы .
Тут я не перегибаю, мы просто издалека видим значительно больше, чем видят сами украинцы. Мы видим, что им грозит экономический коллапс, что есть трагическое разделение украинцев "по бандере", что обвинения России в войне на Украине ПОКА беспочвенны, что нет вины русского народа в бедах этой земли. И мы искренне переживаем, что вроде как и можем помочь, но...
ПУТИН НЕ ДАЕТ ПОМОЧЬ!!!
И сам не помогает...
Точнее, он что-то делает, постоянно куда-то летает, но "это же не помощь!" Не так ли?
Мы же за компьютерами в своих офисах, на своих креслах и диванах точно знаем, что то, что делает Путин -это слив Новороссии, прогиб под запад, прыжок назад и падение мордой в грязь.
А еще чуть чуть мы будем уверены, что и кровь погибших в Славянске людей лежит исключительно на Путине. Не на яценюке, турчинове,порошенко, коломойском,обаме, маккейне и прочих "демократах", а на Путине.
Думаете нет? УЖЕ ! Почитайте форумы! как произошло это, почему мы не заметили этого подлога?
Путин обманул ожидания российских и украинских граждан и вдруг стало думаться, что "русские на войне своих не бросают"-это только цитата из кино...
И вот мы уже готовы "виртуально разорвать" Путина на части , как же, газ для него дороже, и возложить на него вину за кровь невинно убитых ...


Что дальше?
Путина геть? Кремляку на гиляку?
Даешь Майдан на Красной Площади?

Вспомните, с чего начинались войны последних лет!?
Одни с "пробирок" в ООН и с фото "жертв геноцида в лагерях беженцев", другие с раздувания массового недовольства в сети , "золотых унитазов", кооперативов "озеро" и "предательств национальных интересов".

Какой вариант наш?

Есть и убитые дети в Славянске и разрушенные дома . Сколько народу уверенно, что если бы Путин ввел войска в Украину этого бы не было?

Есть и шкурные интересы , санкции, договор по газу в обмен на кровь...
Сколько людей на сайте уверены, что если бы газ отключили Украине, ЕС давно бы или сам заплатил за Украину или заставил бы?

А дальше что?
Что дальше после ввода войск на Украину? Выстрелы в спину со стороны "освобжденных" и в лицо с стороны НАТОвских войск. А они там сразу же появятся, без замедления, не будем себе то врать.
третьей мировой, может, и не будет, но вот НАТО восточней Киева- 100%.
Вы представляете, сколько смертей среди ВС, Нацгвардии и мирных жителей спишут на русских оккупантов киевские деятели? Да всех, бумага стерпит! И они будут в белом, а русские... Будем границу колючей проволокой закатывать, стены строить по типу берлинской, ЗГВ заново создавать? Это наш вариант?

Или отключили газ и тут же суды за срыв поставок от европейских потребителей как в 2009 , миллиардные штрафы, миллиардные потери бюджета (не забыли, кто самый крупный налогоплательщик в России?) и это плюсом к рецессии в России?!
тут же к любому варианту добавьте сразу же возникающий неимоверный истеричный вал заготовок в западных СМИ , под воздействием которых даже нервно упирающиеся европейские политики и бизнесмены вынужденны будут принять 3 пакет санкций, который действительно будет серьезным , не критичным, но серьезным. И это все крайне поверхностно, серьезный анализ последствий есть в сети, но он мало кому интересен, так как затсавляет думать, а не эмоциям поддаваться.

Так почему мы так легко позволили поддаться эмоциям, легко и непринужденно сделали Путина виновным в убийствах на Украине вместо настоящих виновников, почему мы снова и снова видим мир в черно-белых тонах , не замечая оттенков и так легко судим не будучи ответственными за это?

Я написал это не в защиту "сами знаете кого".
Я надеюсь, что прочитав это, хотя бы 10% людей выключат эмоции и начнут думать: точно ли мы уверены, в том, что знаем все и Путин-враг России. И кому это выгодно? Нам ? Или... ?
Информационная война в действии.
Думайте.

Спасибо за здравый смысл , ТС, а то уже читать противно, куда ветер подует, туда и мнение народа, а то, ОТКУДА этот ветер дует, никого не интересует. Печальная тенденция, потому пятая колонна и живет среди нас, что на ее помои всегда кто-то , да поведется.
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (musaget @ 10.06.2014 - 18:48)
Давайте так:
1. прежние руководители страны предавало свой народ? Да. Тогда понятно, откуда недоверие к власти. Но люди ХОТЯТ верить своему избранному президенту, поэтому и был такой резкий всплеск доверия при проведении противоамериканской политики.
2. Руководитель страны отвечает и за ее безопасность. Почему-то США не считает зазорным принимать всяческие доктрины, типа Вулфовица. А где доктрина безопасности РФ? Ответные действия по ситуации? прохлопали американские подготовительные действия по превращению Украины в врага РФ, созданию очага напряженности прямо на границах страны. И это в условиях непрекращающейся риторики НАТО против РФ и приближения военного агрессивного блока к границам РФ. Мое мнение, Путин БЫЛ ВЫНУЖДЕН действовать так, пример обманутого Каддафи у всех на виду. Но сделает ли он народ своим главным союзником? Когда при крушении СССР сетовали на отсутствие средств, падение экономики, мне было обидно до боли. А народ спросили? Сколько раз люди сплачивались и затягивали пояса перед лицом угрозы? И сейчас, многие реально боятся, что правительство обманет народ в очередной раз, в очередной раз пойдя на сговор с заграничными врагами за спиной у народа.

То что Россия не будет втянута в войну,это предательство и сговор или как? Помнится, укроми в унисон с неполжвыми западными СМИ каждый день писали про русские танки под Киевом. Предвкушали,сцуки. Танков так и не нашли. Это провал или достижение нашей власти?
 
[^]
Ladyinred
10.06.2014 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 24
Цитата (pablostr @ 10.06.2014 - 11:37)
Цитата (alexpopov @ 10.06.2014 - 15:28)
Давайте не делать резких движений, нам еще в Вашингтоне знамя вешать...

Вот это мне больше всего понравилось!

Мне тоже bravo.gif
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (boand @ 10.06.2014 - 18:13)
Насчет ифо. войны согласен с автором, она идет уже давно, ее плоды хорошо видны в хохляндии, где человеческое логическое мышление и анализ ситуации вокруг, заменили другим, кому то нужным мнением. Давайте будем честны перед самим собой, мы получаем новую информацию на различных сайтах, в данном случае ЯПе и после прочтения статьи сразу же начинаем читать комментарии словно наркоманы и постепенно, не замечая этого,формируем некоторое мнение совершенно незнакомых нам людей как будто к этому выводу пришли мы сами, вот на мой взгляд где кроется постепенное зомбирование человека, ведь достаточно подсадить в тему несколько десятков нужных кому то комментаторов так называемых "дочерей офицеров" и "местных жителей" и бац и сформировано новое мнение для масс. Постепенно нас отучивают мыслить самостоятельно, вот главное на мой взгляд направление в инфо войне, ведь дальше можно залить таким людям любую вводную.

Согласен. Ложь повторенная многократно становится правдой. А с вбросами типа "проспали полимеры" или "слили Донецк" в сети всегда полный порядок.
 
[^]
Купоросыч
10.06.2014 - 18:34
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
ТС какая оранжевая революция? На призыв Укропов о майдане в России народу собралось бить майдаунов и поглазеть на это шапито больше чем припёрлось самих майдаунов, даже вечноупоротая Новодворская не появилась. Путин... Путин на самом деле сейчас идёт по тонкому лезвию, вот только во внешней политике, во внутренней он вполне себе вольготный и комфортный диванчик сделал. И не надо его дёргать. Для помощи Донбасу есть счета и пункты приёма гуманитарки. Вводить войска туда России нет смысла по целому ряду причин о которых распинаться просто лень.
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Купоросыч @ 10.06.2014 - 19:34)
ТС какая оранжевая революция? На призыв Укропов о майдане в России народу собралось бить майдаунов и поглазеть на это шапито больше чем припёрлось самих майдаунов, даже вечноупоротая Новодворская не появилась. Путин... Путин на самом деле сейчас идёт по тонкому лезвию, вот только во внешней политике, во внутренней он вполне себе вольготный и комфортный диванчик сделал. И не надо его дёргать. Для помощи Донбасу есть счета и пункты приёма гуманитарки. Вводить войска туда России нет смысла по целому ряду причин о которых распинаться просто лень.

Не видел, что бы тс советы путину раздавал cool.gif
а про оранж он прав, все начиналось с подготовки общественного мнения. В данном случае выбрали лозунг "путин слил Донецк". Почитайте , сколько об этом даже на япе пишут. )
 
[^]
Ladyinred
10.06.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 24
Цитата (kreks @ 10.06.2014 - 13:24)
agree.gif ТС молодчага, согласен полностью.
Не стоит думать, что человек ничего не делает, если результата сразу не видно.
В качестве примера, неизвестного электрика высказывание: "Пока я вовремя меняю лампочки, все думают, что я ничего не делаю"

Реально блядь, заебали высказивания, а точнее нытье многих - как все хуево и Путин виноват. Епт... попробуйте, порулите страной... или хотя бы городом..
Тут с одним отделом голова кругом идет.... biggrin.gif

Добавлено в 16:28
Цитата
Я считаю, что сейчас В.В. Путин должен досрочно подать в отставку. При этом он должен назначить или предложить избрать вместо себя приемника. Нужно что-то неожиданное и волнующее. Что-то вроде Жириновского или Кургиняна. А то несправедливо получается: я запасаю тушенку и готовлюсь к партизанским действиям, а в штатах пидоры танцуют краковяк. Нужно, чтобы население США стало вновь рыть землю под бункеры. Тогда, глядишь, и про украинских фашистов скажут, что это фашисты, а не борцы за свободу.



biggrin.gif а в штатах пидоры танцуют краковяк lol.gif

Умный был мужик Ваш электрик, надо взять высказывание на вооружение )))
 
[^]
Ladyinred
10.06.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 24
Цитата (boand @ 10.06.2014 - 14:13)
Насчет ифо. войны согласен с автором, она идет уже давно, ее плоды хорошо видны в хохляндии, где человеческое логическое мышление и анализ ситуации вокруг, заменили другим, кому то нужным мнением. Давайте будем честны перед самим собой, мы получаем новую информацию на различных сайтах, в данном случае ЯПе и после прочтения статьи сразу же начинаем читать комментарии словно наркоманы и постепенно, не замечая этого,формируем некоторое мнение совершенно незнакомых нам людей как будто к этому выводу пришли мы сами, вот на мой взгляд где кроется постепенное зомбирование человека, ведь достаточно подсадить в тему несколько десятков нужных кому то комментаторов так называемых "дочерей офицеров" и "местных жителей" и бац и сформировано новое мнение для масс. Постепенно нас отучивают мыслить самостоятельно, вот главное на мой взгляд направление в инфо войне, ведь дальше можно залить таким людям любую вводную.

Согласна с Вами, так и делается походу
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Ladyinred @ 10.06.2014 - 20:03)
Цитата (kreks @ 10.06.2014 - 13:24)
agree.gif ТС молодчага, согласен полностью. 
Не стоит думать, что человек ничего не делает, если результата сразу не видно.
В качестве примера, неизвестного электрика высказывание: "Пока я вовремя меняю лампочки, все думают, что я ничего не делаю"

Реально блядь, заебали высказивания, а точнее нытье многих - как все хуево и Путин виноват. Епт... попробуйте, порулите страной... или хотя бы городом..
Тут с одним отделом голова кругом идет....  biggrin.gif 

Добавлено в 16:28
Цитата
Я считаю, что сейчас В.В. Путин должен досрочно подать в отставку. При этом он должен назначить или предложить избрать вместо себя приемника. Нужно что-то неожиданное и волнующее. Что-то вроде Жириновского или Кургиняна. А то несправедливо получается: я запасаю тушенку и готовлюсь к партизанским действиям, а в штатах пидоры танцуют краковяк. Нужно, чтобы население США стало вновь рыть землю под бункеры. Тогда, глядишь, и про украинских фашистов скажут, что это фашисты, а не борцы за свободу.



biggrin.gif а в штатах пидоры танцуют краковяк lol.gif

Умный был мужик Ваш электрик, надо взять высказывание на вооружение )))

Мадмуазель электрик? wub.gif
 
[^]
Кобольд
10.06.2014 - 19:13
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Ну и причём тут, собссно, Путин, если мы сами виноваты? У вас, граждан РФ, чё, комплекс какой: младший брат обосрался, так обязательно старший виноват? Нет, мы сами виноваты. Это мы полгода смотрели на кривляния смерековых мавп, понаехавших в Киев и другие города. Это мы смотрели на этих дурачков за горами покрышек, идя на работу. Это мы сейчас сидим в ужасе перед мониторами и ахаем, глядя на тот беспредел, что творит хунта на Востоке, а не там сидим, на блокпостах. Это мы выбрали вместо сброшенного ставленника олигархов самого что ни на есть настоящего олигарха, а в кресло мэра Киева - дебила с отбитым мозгом вместо классического наркомана. Мы и только мы виноваты в этом бардаке. Поможете оружием, техникой чуток (границы-то нету уже с нашей стороны) втихаря и добровольцами, приютите беженцев - и то хлеб, низко поклонимся. А нахрена вам принимать отсюда цинки с вашими молодыми пацанами? Сами мы кашу заварили, самим и хлебать. А кто не кулинарничал - тот просто молчал и способствовал. И хоть заминусуйте нахер - мнения своего не изменю. Вечно русские во всём виноваты, сами украинцы, блядь, палец о палец не ударили, зато сразу нашли, кого в своих мытарствах обвинить. Тьху, блять..
 
[^]
gogapox
10.06.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Кобольд @ 10.06.2014 - 20:13)
Нет, мы сами виноваты. Это мы полгода смотрели на кривляния смерековых мавп, понаехавших в Киев и другие города. Это мы смотрели на этих дурачков за горами покрышек, идя на работу. Это мы сейчас сидим в ужасе перед мониторами и ахаем, глядя на тот беспредел, что творит хунта на Востоке, а не там сидим, на блокпостах. Это мы выбрали вместо сброшенного ставленника олигархов самого что ни на есть настоящего олигарха, а в кресло мэра Киева - дебила с отбитым мозгом вместо классического наркомана. Мы и только мы виноваты в этом бардаке. Поможете оружием, техникой чуток (границы-то нету уже с нашей стороны) втихаря и добровольцами, приютите беженцев - и то хлеб, низко поклонимся. А нахрена вам принимать отсюда цинки с вашими молодыми пацанами? Сами мы кашу заварили, самим и хлебать. А кто не кулинарничал - тот просто молчал и способствовал. И хоть заминусуйте нахер - мнения своего не изменю. Вечно русские во всём виноваты, сами украинцы, блядь, палец о палец не ударили, зато сразу нашли, кого в своих мытарствах обвинить. Тьху, блять..

Ого, первая здравая мысль со стороны украинцев. Снимаю шляпу.)
 
[^]
Валерон86
10.06.2014 - 19:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 70
Все правильно. Я всегда на выборах голосовал за Владимира Владимировича. И дальше буду. Он все верно делает. Надо козлов американских раком ставить.
 
[^]
Купоросыч
10.06.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (gogapox @ 10.06.2014 - 19:50)
Цитата (Купоросыч @ 10.06.2014 - 19:34)
ТС какая оранжевая революция? На призыв Укропов о майдане в России народу собралось бить майдаунов и поглазеть на это шапито больше чем припёрлось самих майдаунов, даже вечноупоротая Новодворская не появилась. Путин... Путин на самом деле сейчас идёт по тонкому лезвию, вот только во внешней политике, во внутренней он вполне себе вольготный и комфортный  диванчик сделал. И не надо его дёргать. Для помощи Донбасу есть счета и пункты приёма гуманитарки. Вводить войска туда России нет смысла по целому ряду причин о которых распинаться просто лень.

Не видел, что бы тс советы путину раздавал cool.gif
а про оранж он прав, все начиналось с подготовки общественного мнения. В данном случае выбрали лозунг "путин слил Донецк". Почитайте , сколько об этом даже на япе пишут. )

Вброс про Путин слил Донецк довольно вялый, если не сказать тщемотный просто очередной высер "всёпросральцев". Это война Украинцев со свидомитскими каклами и правильной стороне Россия помогает кто бы там что не орал.
 
[^]
Rash81
10.06.2014 - 19:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Хорошо написано, доходчиво, а главное вовремя! Надоели уже те, кто кричат, что Путин слил и т.д.. Спасибо, пост понравился!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11881
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх