Сегодня Львов празднует день фашистских героев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simona100988
1.06.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (xfight @ 1.06.2014 - 12:46)
Цитата (bellringer @ 1.06.2014 - 10:33)
Кто там говорил, что на Украине нет фашистов?

а их и нету. Где вы нашли фашистов? Вся проблема Украины вот в этих дедушках? Они фашисты? gigi.gif

Кто проблему ищет тот её найдет. Вам бы ненависти поубавить и было б всё хорошо. Не было бы ни фашистов, ни нацистов, ни националистов. Это всё пустые разговоры для подогрева масс. Люди живут себе, ходят на работу, жрут, срут, ругаются, отдыхают, ездят в отпуск. И никого не волнуют все эти вещи, пока... пока не зайдешь на ЯП! Про все "фашистские" действия во Львове я (как житель Львова) узнаю не на улице, не от друзей, не по телевизору, а именно на ЯПе! Чем же так заслужил Львов такое пристальное внимание? Вы бы в гости приехали и поглядели как тут чисто, красиво, уютно и спокойно. Увидели бы что вас никто не трогает за русский язык, более того тут, наверное, четверть прохожих говорят на русском. На них внимания никто не обращает просто.

И пойдите к монументу славы. На Холм славы. И поглядите как там чисто. Всегда цветы стоят, венки. Убрано. Здесь уважают солдат, которые сделали подвиг. Этого никто не отнимет НИКОГДА! И этого НИКТО не отрицает. Вам же в голову долбят про фашистов и нацистов. Вот такими новостями. Думайте... А лучше приедьте, поглядите и сделайте свои выводы. Только едьте с хорошими намерениями, а не "очистить город от фашистской нечисти" biggrin.gif

ты в каком Зазеркалье существуешь, бедолага?.....
 
[^]
valek230
1.06.2014 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (xfight @ 1.06.2014 - 16:01)
Вы всё выдумали. Точнее всё выдумали за вас. Я почему то не вижу ни фашистов, ни фашистской формы, ни фашистской символики.

Я даже не вижу смысл продолжать этот разговор.
Видимо ты считаешь ОУН-УПА героями и борцами за свободу? А Бандеру героем Украины?


Соглашением от 08.08.1945 г. между Правительствами СССР, США, Великобритании и Временным правительством Французской Республики о судебном преследовании и наказании главных военных преступников европейских стран оси (Лондонское соглашение) был учрежден Международный Военный Трибунал (далее МВТ), деятельность которого получила историческое название Нюрнбергский процесс.

В его материалах структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом. Документально подтверждено, что карательно-полицейские отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу. Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии. Немцы передали ОУН-УПА 100 тысяч винтовок и автоматов, 10 тысяч пулеметов, 700 минометов, много боеприпасов. Об этом свидетельствовали на суде бывшие нацистские руководители Абвера Лахузен, Штольце, Лазарек, Паулюс.

По данным исторических исследований, С. Бандера являлся агентом Абвера (разведка и контрразведка вооруженных сил гитлеровской Германии — Вермахта). По информации ряда источников в начале 1941 года C. Бандера провел ряд встреч с руководством немецкой военной разведки, результатом которых стало начало формирования батальонов «Нахтигаль» (ряд источников среди названий этого подразделения упоминают «Украинский легион им. С. Бандеры») и «Роланд». Весной 1941 года ОУН в лице Бандеры получает от Абвера 2,5 млн. марок для ведения подрывной борьбы в СССР.

Основу «Нахтигаля» составили бандеровцы. Во главе были поставлены нацист Т. Оберлендер и украинский националист, обер-лейтенант Абвера Роман Шухевич, который был завербован германской военной разведкой под псевдонимом «Тур» еще в 1926 году. Более того, последний окончил немецкую офицерскую школу, затем высшие курсы и получил звание гаупштурмфюрера (капитана) СС.

Созданные по команде Гитлера ОУНовские карательные батальоны «Нахтигаль», «Роланд», 201-й батальон шуцманшафт, дивизия СС «Галичина», полк «Бранденбург», украинская вспомогательная полиция вместе с айнзатцкомандами участвовали в массовых убийствах мирных граждан и карательных акциях против партизан в Белоруссии и Украине. Документально подтверждено, что на территории Украины от преступлений гитлеровцев и их пособников погибло 5,3 млн. человек. Участие в них «вояк» ОУН-УПА доказано, как и их сотрудничество с нацистами.


http://www.mgimo.ru/news/experts/document209681.phtml

Это сообщение отредактировал valek230 - 1.06.2014 - 12:15
 
[^]
Grafit
1.06.2014 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1648
Выродки шагают.
 
[^]
valek230
1.06.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (xfight @ 1.06.2014 - 16:04)
это уже обжовано и обсосано 300 раз. И всем понятно кто это сделал. Или вам не доложили? Я тот день помню очень хорошо. И такая штука была хорошо организована господами коммунистами. Как видите не зря. Хорошо штучка сработала.

Ага. Коммунисты собрали толпу молодцых нацистов и заставили их крушить автобусы с ветеранами, жечь Георгиевские ленты.
Очень правдоподобная история...очень.

Хотя после "самосожжения" людей в Одессе уже сложно чему то удивляться.
 
[^]
Космостар
1.06.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (xfight @ 1.06.2014 - 13:09)
Космостар
Я ж те говорю приедь лично и посмотри на город не через ЯП, Ютуб и телевизор. Ищите добро, и вы его найдете. Например как искала она:
http://www.yaplakal.com/forum43/topic506729.html?hl=

я тебе уже сказал - только на танке.

ничего, кроме тошноты, твой львов (да и вместе со всей остальной, некогда очень любимой украиной) не вызывает..
 
[^]
YaGidna
1.06.2014 - 12:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Космостар @ 1.06.2014 - 11:08)
чувак, да ты упрт, как я посмотрю

В чем проявляется его упоротость?
 
[^]
dePlessi
1.06.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Я уважаю стариков...... НО.....
 
[^]
aniff
1.06.2014 - 12:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (YaGidna @ 1.06.2014 - 20:33)
Цитата (Космостар @ 1.06.2014 - 11:08)
чувак, да ты упрт, как я посмотрю

В чем проявляется его упоротость?

см. выше
 
[^]
YaGidna
1.06.2014 - 13:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (aniff @ 1.06.2014 - 11:47)
Цитата (YaGidna @ 1.06.2014 - 20:33)
Цитата (Космостар @ 1.06.2014 - 11:08)
чувак, да ты упрт, как я посмотрю

В чем проявляется его упоротость?

см. выше

Посмотрела. Особой упоротости не увидела.

Человек говорит, что ветеранов почитают, цветы носят и так далее. Он живет во Львове и видит это своими глазами. Где тут признак упоротости?

А вообще, дорогие ЯПовчане, совершенно не нужно смотреть телевизор, заходить на новостные сайты - достаточно зайти на ЯПъ, пракически в любую тему и почитать сообщения типа "Недобитки! Бомбануть от Киева до Львова, и Одессу туда же! Фашисты! Ублюдки!". После этого ненависть к большинству россиян возникает сама по себе. Помню свои посты, когда всё началось, в мою сторону посыпались угрозы и проклятья, просто так. Ни за что.

Фашистами тут называются все украинцы, которые хотят жить в единой стране. Неважно, как они относятся к происходящему, какое отношение к фашизму, Бандере, Ярошу и прочему, но мы все априори фашисты.

Так вот, дорогие мои, как вы думаете: если я сейчас на рукав нацеплю свастику третьего рейха и пойду по улицам Киева зиговать, пряча подмышкой портрет Гитлера, сколько продлится этот забавный эксперимент, и чем он закончится для меня?
 
[^]
idexan
1.06.2014 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (YaGidna @ 1.06.2014 - 14:16)
Так вот, дорогие мои, как вы думаете: если я сейчас на рукав нацеплю свастику третьего рейха и пойду по улицам Киева зиговать, пряча подмышкой портрет Гитлера, сколько продлится этот забавный эксперимент, и чем он закончится для меня?

хм..., дай ка подумать...
принятием в ПС?
принятием в "Свободу"?
кормлением американскими печеньками?
спросят почему прячешь портрет такого гарного хлопца, давый еще прихватим портрет бандеры и устроим парад?

на всякий случай - я не смотрю Киселева, и пока укры не стали биться в истерике, что Киселе поработил наш разум, знать не знал кто это. А смотрю и читаю я ВАШИ новости и Одессу 2-го мая представь себе смотрел реалтайм в стриме от хлопце, сжигаших людей и радовавшимся этому. Это не вспоминая незабвенные кричалки.
Так что извини, есть основания считать, что на украине победили фашисты и прочая сволочь при значительной поддержке остального населения.

Это сообщение отредактировал idexan - 1.06.2014 - 14:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9089
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх