Мне Больно. Роль украинцев в истории.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kandalak
31.05.2014 - 21:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Ребят, как минимум треть славян в России так или иначе имеют украинские корни. Мы всеми руками за Россию, но вы такими сволочными выпадами бъете нам под дых :) . И нам ваша жалость в уй не уперлась. Нам вас жаль.
 
[^]
cst27
31.05.2014 - 21:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 21:22)
Цитата
Скотину ты видишь в зеркале, и еще полного идиота , лишенного основ логики и здравого мышления. Самому разжигать ненависть , обзываясь скотиной и тут же ныть, что не надо разжигать ненависть.

Не разжигаю... Русский трусливый "брат". Ты всегда найдешь себе оправдание что бы отказать от помощи. ЮВ и без тебя прогонит эту сволоту, как уже было доказанно историей. И русский "брат" снова скажет - я тебя не знаю...

Почему вас кто-то должен спасать? Насколько я понял, на ЮВ Украины живут миллионы человек. А воюют-пара тысяч. Где остальные? Ждут, кто победит и примкнуть?
При "новом порядке" (помнишь такое выражение?)-историю перепишут совсем. Ковпак будет объявлен террористом, а Ватутин-сталинским палачом. Недолго осталось, потерпи.
Если тебе интересно, я из Беларуси. И, честно говоря, тема вашей революции тут уже народ подзаебала. Это ВАША проблема, и решайте её САМИ. А то кашу заварили, теперь кричите на весь мир-"спасите, люди добрые". Вы выбор сделали-президент у вас кристальной чистоты человек. Вот и стройте сильную и процветающую Родину.
И еще. Тут вот вас "бандеровцами" называют. А ведь он почти всю войну в лагере просидел. Да и был идеологом. Вот Шухевич-это да. Расскажи мне, почему борцы за независимость Украины боролись за эту самую независимость в 800-ста километрах от родного Львова, в витебских деревнях? И почему-то в 201 карательном батальоне, а не в регулярной армии на линии фронта? Лично у меня в войну сожгли семью деда. И сделали это как раз эти самые "борцы за независимость".
Так что герои-то у вас разные есть. На любой вкус. Только в последнее время что-то со вкусом случилось. И не надо говорить, что это только западэнцы такие плохиши. Видимо, и остальные их поддерживают.
Отака хуйня, маляты.
 
[^]
Stervachka
31.05.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 21:49)
Цитата
Ты дурак или прикинулся? Это не только ваши, это и наши герои. Это вы начали делить на своих и чужих. А потом и фашистских подстилок записывать в герои Украины.

А ты в курсе, что после начала войны через неделю немцы уже были под Киевом? Эвакуация в принципе вообще не предусматривалась. В силу этого мой народ несет бремя предателей. Хотя и население понесло колосальные потери. А героев Советского Союза в одних из первых. На Украине сейчас беда и вы снова на весь народ вешаете ярлык. Кто вам дал такое право? Ссыте помочь и опрвдываете свою трусость обсирая мой народ....

Уважаемый, так кто мешает вам поехать и защищать свою родину? Те кто ХОТЕЛ, прошли и границу и блок-посты. Чтож вы тут нам про былую историю песни поёте? И что-то я не припомню , чтобы ВЕСЬ украинский народ в Великую Отечественную предателями называли.

Или, быть может, вы из обстреливаемого Донецка пишете? А может из Славянска, который второй день бомбят?
 
[^]
Dave68
31.05.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
ТэКа
Цитата
ТС, ты - "ДОЧЬ ОФИЦЕРА"?

Порвал мля ... shum_lol.gif
 
[^]
lectors
31.05.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 561
Ат ат, попёрло про героев, ска вернитесь в сегодняшний день, и узрите героев сегодняшнего дня, их там ска целая страна, русские так то по себе притуповатые, чтоб понять хиторовость хохлов ой скока надо натерпеться от таких братьев, шо возникло возмущение от прочитанного, ну дело ваше, и да я русский.

Это сообщение отредактировал lectors - 31.05.2014 - 21:04
 
[^]
Obrazina
31.05.2014 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 22:01)
Ребят, как минимум треть славян в России так или иначе имеют украинские корни. Мы всеми руками за Россию, но вы такими сволочными выпадами бъете нам под дых :) . И нам ваша жалость в уй не уперлась. Нам вас жаль.

Какими сволочными выпадами, ну-ка перечисли?
Я так думаю, что ты жырный сальный трололо.
Каникулы начались?
 
[^]
Shelest2000
31.05.2014 - 21:05
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Цитата (Dave68 @ 31.05.2014 - 21:58)
kandalak
Цитата
На Украине сейчас беда и вы снова на весь народ вешаете ярлык. Кто вам дал такое право? Ссыте помочь и опрвдываете свою трусость обсирая мой народ....

Дружище, а что ты подразумеваешь под словом "помочь" ? Понимаешь в чём дело, во первых, если Россия сунется к вам со своими миротворцами, весь западный блядский гнойник поднимет вонь во всех мировых СМИ про "Россия напала на древних Укров" , и тогда такое начнётся ... упаси господи. Ливия с Сирией и Ираком вместе взятые покажутся вознёй в ширинке. Во вторых, любая наша вам помощь потом нам же нашими слезами отольётся.

Видишь ли,у хохлов так всегда:помогли им-будем виноваты,что хуёво помогли,мало,ещё надо,ещё больше... Не помогли-мы опять виноваты. Национальная укровская присказка - москаль виноват всегда! dont.gif
 
[^]
ундер
31.05.2014 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
хорошая подборка, годная. только это Украинской ССР есть чем гордится. Республика Украина, на данный момент, может гордится только расстрелами ни винных людей. скажете пост про людей, а не про страну? так ведь люди это отражение дел в стране.
 
[^]
lectors
31.05.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 561
Цитата (Shelest2000 @ 31.05.2014 - 22:05)
Видишь ли,у хохлов так всегда:помогли им-будем виноваты,что хуёво помогли,мало,ещё надо,ещё больше... Не помогли-мы опять виноваты. Национальная укровская присказка - москаль виноват всегда! dont.gif

Вот как эту мыслю донести до русских, ведь смогли и далее нас могу убеждать, что в их дерьме виноваты оказывается мы, омг

Это сообщение отредактировал lectors - 31.05.2014 - 21:09
 
[^]
rassomaxa73
31.05.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
У меня друг детства на Украине живет, вместе в Монголии жили в детстве . Как случился майдан, я ему сразу написал- как появится проблема в деньгах, пиши вышлю. Если с работой плохо, приезжай... Если не безопасно в городе приезжай с семьей... В тесноте- да не в обиде... Все что я мог сделать с высоты своего дивана , я сделал... А воевать... Воевать я не поеду- я строитель и лучше буду строить СВОЮ СТРАНУ
 
[^]
kandalak
31.05.2014 - 21:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
Уважаемый, так кто мешает вам поехать и защищать свою родину? Те кто ХОТЕЛ, прошли и границу и блок-посты. Чтож вы тут нам про былую историю песни поёте? И что-то я не припомню , чтобы ВЕСЬ украинский народ в Великую Отечественную предателями называли.

Или, быть может, вы из обстреливаемого Донецка пишете? А может из Славянска, который второй день бомбят?

Я из сытой и благополучной Москвы пишу. Свои планы я сам решу. Достал срачь в сторону украинцев которых сейчас как миним бомбят и как максимум поливают грязью с России. И как проверка на вшивость присоедениться в ополчение не одна млять не отписалась... я ржу в голос как вы себя оправдываете :) Срать то легче и в своих глазах патриотичнее :)))
 
[^]
Dave68
31.05.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Shelest2000
Цитата
Видишь ли,у хохлов так всегда:помогли им-будем виноваты,что хуёво помогли,мало,ещё надо,ещё больше... Не помогли-мы опять виноваты. Национальная укровская присказка - москаль виноват всегда!

Да я в курсе ))) Помогли - мы хуёвые - кто нас просил совать свой нос в чужие дела. Не помогли - хуёвые - а ещё братья называются. И хуй знает что с этими неблагодарными древними недоразумениями делать. upset.gif
 
[^]
ТэКа
31.05.2014 - 21:17
3
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3132
Не поленился, сделал вытяжку из постов автора. Так сказать - квинтэссенция его темы:
Цитата
... подвиги моих пращуров втаптывают в грязь...
...мозг отказывается понимать злорадство...
...вы так радостно и легко отрицаете наш вклад в общую историю...
...тряпка развивается над Крымом...
...всю Украину смешивать с грязью...
...скулеж... 
...не у одной скотины не хватает наглости подобное сказать в глаза...
...резвитесь хомячки...
...масла в этот гавеный спор подливаюет вражье...
...Русский трусливый "брат"...
...Герои наши общие, а враги ваши хохляцкие...
...Кто вам дал такое право...
...Ссыте помочь и опрвдываете свою трусость обсирая мой народ...
...Трусливое гмно...
...вы такими сволочными выпадами бъете нам под дых...
...в уй не уперлась...
...Нам вас жаль...
...не одна млять не отписалась...
...я ржу в голос ...
...Срать то легче ...

Да у него - паранойя. Вяжите его!!!
 
[^]
Dave68
31.05.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
kandalak
Цитата
И как проверка на вшивость присоедениться в ополчение не одна млять не отписалась...

Нихуя ты умник. А что ж вы, суки, по другую сторону воевали в Чечне и Грузии? А мы значит "Русские Ваньки" к ополченцам примкни. Охуенный расклад, чиста по-хохяцки.
 
[^]
snmn
31.05.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 226
К автору, присоединюсь к высказаному уже мнению, мы тут в России знаем кто все эти люди, и нам в голову никто не срет на тему что они плохие, мы помним и уважаем, про ярлыки, никто их на Украину не вешает, вы сами их на себя повесили.
 
[^]
Hankus
31.05.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 205
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 21:10)
Цитата
Уважаемый, так кто мешает вам поехать и защищать свою родину? Те кто ХОТЕЛ, прошли и границу и блок-посты. Чтож вы тут нам про былую историю песни поёте? И что-то я не припомню , чтобы ВЕСЬ украинский народ в Великую Отечественную предателями называли.

Или, быть может, вы из обстреливаемого Донецка пишете? А может из Славянска, который второй день бомбят?

Я из сытой и благополучной Москвы пишу. Свои планы я сам решу. Достал срачь в сторону украинцев которых сейчас как миним бомбят и как максимум поливают грязью с России. И как проверка на вшивость присоедениться в ополчение не одна млять не отписалась... я ржу в голос как вы себя оправдываете :) Срать то легче и в своих глазах патриотичнее :)))

Это обычная информационная война, тоже самое вливание говна идет как по украинским сми так и по российским. И вообще, по меньшей мере странно думать, что одни сми говорят исключительно правду а другие исключительно врут. Вот заливают говно что тем что другим и получается, что даже все твои посты в этой теме в минуса вгоняют - это уже клиника, увы и спорить тут просто безполезно.
 
[^]
kandalak
31.05.2014 - 21:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
Да я в курсе ))) Помогли - мы хуёвые - кто нас просил совать свой нос в чужие дела. Не помогли - хуёвые - а ещё братья называются. И хуй знает что с этими неблагодарными древними недоразумениями делать.

Скину ваши коменты на стрим. А то народ недоумевает почему Росссия не помогает :) Ребят, живите долго и счастливо. И пусть вам не сняться убитые... собственно благодаря формированию общественного мнения с вашей стороны в отказе помощи ЮВ. но помните одно, что с вами в разведку я бы не пошел. Да и руку не подал дабы не замараться...
 
[^]
ТэКа
31.05.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3132
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 22:23)
Скину ваши коменты на стрим. А то народ недоумевает почему Росссия не помогает :) Ребят, живите долго и счастливо. И пусть вам не сняться убитые... собственно благодаря формированию общественного мнения с вашей стороны в отказе помощи ЮВ. но помните одно, что с вами в разведку я бы не пошел. Да и руку не подал дабы не замараться...

Я же писал, что ты - бандеровский провокатор!
 
[^]
kandalak
31.05.2014 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата

Цитата
И как проверка на вшивость присоедениться в ополчение не одна млять не отписалась...

Нихуя ты умник. А что ж вы, суки, по другую сторону воевали в Чечне и Грузии? А мы значит "Русские Ваньки" к ополченцам примкни. Охуенный расклад, чиста по-хохяцки.

Я не воевал по другую сторону. В то время проживал в не России и Украины. Ужасно хотел помочь России, но будучи гражданином другого государства такой возможности не имел. Доходчиво?????????
 
[^]
AJIENA
31.05.2014 - 21:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 20:36)
Это и многое другое вы можете найти в сети. Не хочу вам напоминать и грузить. Я просто хочу понять почему вы так радостно и легко отрицаете наш вклад в общую историю? Борьба с хунтой и ненависть ко всему украинскому на этой почве в расчет не принимается.

ой, давайте не будем, - то были СОВЕТСКИЕ люди, гордившиеся тем, что МНОГОнациональная страна жила одним - светлым будущим страны и всего человечества и стремилась вперед. И отрицать то, что многие из них были выходцы с Украины - никто не будет. Но украинцами в теперешнем понимании этого термина - они не были, такими были как раз бандеровцы, - украйна поднад усе и только для украинцев! - а у перечисленных вами людей было совсем другое представление о жизни... так что не приписывайте теперешней украине подвиги этих замечательных людей!

сосед мой с зу. мать его, связная Ковпака, погибла от бандер, когда ему было менее года. СОВЕТСКАЯ власть воспитала его, дала образование (политработник, ежели что! и один из ведущих корреспондентов "Флага Родины"), дала все, что давала тогда офицерам. Однако, как его "переклинило" после самостийности, так он с этим и ушёл. Уж такой националист! - круче мало кто был! Я все время думаю, - полгода с его смерти прошло, - мать бы наверно после рождения удавила собственными руками, если бы знала, что он встанет под один флаг с её катами...
 
[^]
Dave68
31.05.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
kandalak
Цитата
Скину ваши коменты на стрим. А то народ недоумевает почему Росссия не помогает :)

Дружище, хоть скидывай, хоть накидывай, хоть на голове стой, мну по барабану ...
Цитата
И пусть вам не сняться убитые...

Одну минуточку, я дико извиняюсь. Простите, а кто их убивал, не твои ли собратья, или их клятые москали убивали? Чё то ты паря совсем сам себя запутал.
 
[^]
Stervachka
31.05.2014 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (kandalak @ 31.05.2014 - 22:10)
Цитата
Уважаемый, так кто мешает вам поехать и защищать свою родину? Те кто ХОТЕЛ, прошли и границу и блок-посты. Чтож вы тут нам про былую историю песни поёте? И что-то я не припомню , чтобы ВЕСЬ украинский народ в Великую Отечественную предателями называли.

Или, быть может, вы из обстреливаемого Донецка пишете? А может из Славянска, который второй день бомбят?

Я из сытой и благополучной Москвы пишу. Свои планы я сам решу. Достал срачь в сторону украинцев которых сейчас как миним бомбят и как максимум поливают грязью с России. И как проверка на вшивость присоедениться в ополчение не одна млять не отписалась... я ржу в голос как вы себя оправдываете :) Срать то легче и в своих глазах патриотичнее :)))

Ну так ежели вы свои планы сами решаете, то уж и мы как-нибудь сами со своими разберёмся!
И кого это с Юго-Востока здесь поливают грязью? Что ни пост про бомбёжку или обстрел, так комменты "Ребята, держитесь!", "Ребята, морально мы с вами!".
Как идут посты про гуманитарную помощь, так первые вопросы: "Где пункт приёма?" и "На какие счета пересылать деньги?".
Как посты про беженцев, так сразу пишут кто и сколько человек могут принять.
Вы не оху.ели, сэр просить большего с людей, которых на Украине ненавидят???!!!

И ещё раз повторю, кто ХОТЕЛ пойти воевать, тот уже ТАМ.
 
[^]
letzten
31.05.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 598
Цитата (cst27 @ 31.05.2014 - 22:02)
Лично у меня в войну сожгли семью деда. И сделали это как раз эти самые "борцы за независимость".

Если я вас правильно понял, то семью вашего деда сожгли украинские полицейские? Не белорусские, не русские, не латыши, не эстонцы, не немцы из команды Дирлевангера, а именно украинцы?
И 2-й вопрос - личный состав украинских батальонов вспомогательной полиции были "борцами за независимость"? А белорусские полицейские тоже были борцами за независимость Беларуси?
 
[^]
DonKeyKong
31.05.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Цитата (ТэКа @ 31.05.2014 - 20:17)
Не поленился, сделал вытяжку из постов автора. Так сказать - квинтэссенция его темы:
Цитата
... подвиги моих пращуров втаптывают в грязь...
...мозг отказывается понимать злорадство...
...вы так радостно и легко отрицаете наш вклад в общую историю...
...тряпка развивается над Крымом...
...всю Украину смешивать с грязью...
...скулеж... 
...не у одной скотины не хватает наглости подобное сказать в глаза...
...резвитесь хомячки...
...масла в этот гавеный спор подливаюет вражье...
...Русский трусливый "брат"...
...Герои наши общие, а враги ваши хохляцкие...
...Кто вам дал такое право...
...Ссыте помочь и опрвдываете свою трусость обсирая мой народ...
...Трусливое гмно...
...вы такими сволочными выпадами бъете нам под дых...
...в уй не уперлась...
...Нам вас жаль...
...не одна млять не отписалась...
...я ржу в голос ...
...Срать то легче ...

Да у него - паранойя. Вяжите его!!!

Да не тратьте на ТСа свои силы. Вам что непонятно, что это пастор секты церкви свидомитов? У них методика такая. Сначала тебе об общих корнях и истории кричат, мол образумьтесь, мыж вам ничего плохого не сделали, а потом - "москалей на ножи" и "по что так газ дорого продаете".
 
[^]
Artaazar
31.05.2014 - 21:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 37
"И мой мозг отказывается понимать злорадство от "родственников" которые казалось бы должны как минимум понимать, и снова же как "как минимум" хотя бы сделавшими попытку помочь моему народу"

А мы пытались. Мы говорили: "Это у вас пиздец на Майдане творится. Остановитесь!". Мы говорили: "Это пиздец, что у вас нацисты открыто маршируют по улицам". Мы вам кричали. Молили.

Что вы нам ответили? Ничего. Вы никак не среагировали. Вы сидели и молчали в тряпочку: авось пронесёт. А те кто отвечали, говорили примерно так: "Отъебись москаль, тебе завидно что мы - свободные! Не лезь в нашу самостийность!"

А теперь вы выставляете нас виноватыми в том, что вы же сами ничего не сделали для того чтобы остановить это мракобесие? Вы не сделали ничего, а если и сделали, то слишком мало. Теперь за это ваш народ платит кровью.

А мы... Мы сидим и утираемся от ваших плевков в нашу сторону. От вас. Всё ещё родственников. Без кавычек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10792
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх